Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Ищем 1bdr/2bdr с 1 июля на 6 (или 9 месяцев) с хорошим ремонтом и не убитой современной техникой

Аренда квартир в Майами - база данных: http://www.miarent.ru
Аренда авто в Майами: http://www.miacar.ru
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/arenda-kvartiry-v-majami/

Оставляйте пожалуйста заявки на квартиры в Майами. Пожалуйста, указывайте количество спален (без учета гостиной), примерные сроки (с ... по ...), примерный бюджет в месяц, включая коммуналку, район (если есть пожелания).

Ищем 1bdr/2bdr с 1 июля на 6 (или 9 месяцев) с хорошим ремонтом и не убитой современной техникой

Сообщение Yaron » Вт май 10, 2016 11:02 am

Ищем 1bdr/2bdr с 1 июля на 6 (или 9 месяцев) с хорошим ремонтом и не убитой современной техникой, минимум на 6 месяцев, возможно останемся на 9 месяцев то есть возморжен вариант 6 месяцев и потом еще +3 месяца.
Интересующие города, Bal Harbor, Sunny Isles, Aventura, Hollywood, Fort Lauderdale, Boca Raton, Palm Beach.
Рассматриваем варианты как на первой так и на второй линии или недалеко от пляжа. Обязательно выше 5го этажа и желательно с видом на океан или на канал если вид на канал красивый. Со светлой спальней и в идеале с кроваткой для ребенка. С минимальным набором посуды которой будет достаточно для того чтобы приготовить стандартные блюда, а не так чтоб приглось покупать все начиная от ложек и вилок заканчивая кастрюлями и сковородками.
Нужно одно паркоместо в паркинге.
высылайте предложения на почту Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме или отписывайтесь в этом топике.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Re: Ищем 1bdr/2bdr с 1 июля на 6 (или 9 месяцев) с хорошим ремонтом и не убитой современной техникой

Сообщение Yaron » Вт май 10, 2016 3:00 pm

Aleksandr1985 писал(а):Здравствуйте. Предлагаю Вам свою квартиру (я не риэлтор). Квартира расположена по адресу: Fl., Hollywood, S. Ocean dr., 1600 (вторая линия), площадь квартиры 140 кв.м.. Мебель абсолютно новая. Для проживающих на территории дома крытое парковочное место для авто, спортзал, бассейн, сауна. С балкона квартиры красивый вид на океан, с окна на залив (квартира угловая поэтому два в одном). Все есть для домашнего обихода в идеальном состоянии (тарелки, чашки, стаканы, бокалы, вилки, ложки, сковородки, кастрюли, пластиковые контейнеры, различные поварёшки, лопатки, разделочные доски, переносные сушилки для посуды), бытовая техника в идеальном состоянии (микроволновка, электрическая плита, посудомоечная машина, тостер и т.д.), поэтому тратиться на предметы домашнего обихода Вам точно не понадобится. В квартире два санузла. Есть большая деревянная детская кроватка (в идеальном состоянии) с матрасом и даже ванночка для малыша. В зале квартиры имеется плазменный телевизор SAMSUNG SMART TV 55 (с выходом в интернет). Квартира в очень ухоженном состоянии, так как используется для личного пользования, а ремонт очень свежий и богатый интерьер. В шаговой доступности отличная инфраструктура банки (Сити, Банк оф Америка и т.д.), крупные магазины (Волмарт, CVS и др.), аренда автомобилей (HERTZ), через дорогу вдоль океана прогулочная зона Брод Волк, на которой хорошие детские площадки, рестораны. Напротив дома тенисный корт. На Ваш срок аренды (9 месяцев) могу предложить Вам ее за 2500$ в месяц, все коммунальные платежи и интернет будут включены в стоимость. Также в стоимость включена уборка до и после заезда. Депозит составит 1250$, который Вам возвращается после окончания срока аренды. Готов в любое время направить Вам фотографии квартиры. Пишите мне на почту atasalov собака bk точка ру обязательно отвечу. В настоящий момент я в Москве, можете со мной связаться по номеру +7925-420-12-00 или на этот номер позвонить по Viber, WhatsApp. Договор аренды можно заключить в Москве или в Майами с моим риэлтором, оплата по факту заезда. Буду рад ответить на все Ваши вопросы.

Высылайте фото посмотрим. Я же почту указал в посте yaron69@mail.ru и главное чтоб вы прислали фото с балкона на океан и канал ну и конечно фото самого интерьера квартиры.
Как насчет стиральной и сушильной машины?
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)

Re: Ищем 1bdr/2bdr с 1 июля на 6 (или 9 месяцев) с хорошим ремонтом и не убитой современной техникой

Сообщение Yaron » Ср май 11, 2016 3:13 am

alec писал(а):https://www.vrbo.com/299411.

Спасибо мы подумаем. Но на кухне ремонта не было, да? Так как плита и духовка старые.
И скоько эта квартира будет стоить в месяц при минимальной аренде на 6 месяцев?
Yaron

Имеем 1bdr/2bdr с хорошим ремонтом и не убитой современной техникой

Сообщение uramiami » Пт май 27, 2016 4:17 pm

1bdr/1.5 bath. Квартира только после ремонта ещё никто не жил, светлая и уютная. На закрытой и охраняемой территории плавательный бассейн с видом на канал, фитнес-клуб, сауна, теннис, игровая комната, парк с детской площадкой и другие удобства и развлечения к услугам резидентов. В непосредственной близости от кондоминиума находятся лучшие торговые центры Бэл-Харбор и Авентура Мол, гольф и яхт клуб Дипломат, солнечные пляжи и множество других мест отдыха и развлечений. Торговый продуктовый комплекс Wallmart и другие магазины в 5 минутах ходьбы.
Пишите: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме звоните: +1-754-423-6122 Ниже ссылка с фото:

http://be-mom.club/node/81
uramiami

Пункты репутации: 0

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Re: Имеем 1bdr/2bdr с хорошим ремонтом и не убитой современной техникой

Сообщение Yaron » Вс май 29, 2016 6:49 am

uramiami писал(а):1bdr/1.5 bath. Квартира только после ремонта ещё никто не жил, светлая и уютная. На закрытой и охраняемой территории плавательный бассейн с видом на канал, фитнес-клуб, сауна, теннис, игровая комната, парк с детской площадкой и другие удобства и развлечения к услугам резидентов. В непосредственной близости от кондоминиума находятся лучшие торговые центры Бэл-Харбор и Авентура Мол, гольф и яхт клуб Дипломат, солнечные пляжи и множество других мест отдыха и развлечений. Торговый продуктовый комплекс Wallmart и другие магазины в 5 минутах ходьбы.
Пишите: Пишите Личное сообщение в форуме звоните: +1-754-423-6122 Ниже ссылка с фото:

http://be-mom.club/node/81

А адрес какой и как кондо называется?
Yaron

Вернуться в Заявки на квартиру в Майами (указывайте пожалуйста, с какого числа и на какой период)