7. О клонах deliveryinusa.com и их создателях

Для тех, кто не знает - Дениса Простоквашин - Denis - админ всего, что тут происходит.
Правила форума
Думайте, перед тем, что что-то написать в комментах
Denis
Site Admin

7. О клонах deliveryinusa.com и их создателях

Сообщение Denis » Чт дек 25, 2014 1:07 am

Всем привет и счастливого Католического рождества (наша семья - православная, но лично мне идея сидеть в церкви и фотографировать красоту храмов нравится. Старею.)!

Сегодня была моя очередь укладывать ребенка, и я рассказал ему сказку, про то, как бронепоезд из Ромашково ехал стрелять лазером пауков из фильма Звездный Десант. Ехал бронепоезд долго и скучно, по этому ребенок уснул быстро. Есть время написать тут :)

В течение всего времени существования deliveryinusa.com, скажу, что с периодичностью раз в месяц, проект Роды в США без посредников deliveryinusa.com пытаются клонировать. Я даже знаю пару этих комсомольцев лично, которых честно и бесплатно консультировал, по этому у них вышла особенная фигня :)

Почему я считаю, что нет по состоянию на 31.12.2014 успешных клонов deliveryinusa.com Потом, что дело не в информации, не в структурировании. Дело в людях. В пользователях. Очень просто стырить 1000 человек в Facebook (читайте Топик 5. Facebook группы - удобное зло post61530.html#p61530). Но они и останутся в Facebook. 5% выйдет за пределы Facebook, не более. Очень сложно привлечь трафик на сайт. Именно, целевой трафик.

Успех нашего проекта - Мила, и ее способность писать, о чем я неоднократно упоминаю + постоянные инновационные идеи. Так, что не пытайтесь делать клон, если не готовы потратить 600 тыс $ и 2-3 года.

Все остальное на этом сайте - просто очень полезный уникальный контент.

Реклама
Крольман Александр

Re: 7. О клонах deliveryinusa.com и их создателях

Сообщение Крольман Александр » Сб дек 19, 2015 4:45 pm

Молодец Денис! Твой сайт нам помог, и поможет еще многим людям! Удачи тебе!

Аренда машины в Майами

Вернуться в «Заметки Дениса Простоквашина - раздел создан 20.12.2014»