Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Попутчики и соседи на Роды в Майами США. Check-in попутчиков

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948

Сегодня 7 июля 2012 прилетели в NY!

Сообщение Denis » Ср мар 13, 2013 10:52 pm

Сегодня 7 июля 2012 прилетели в NY! Летели в бизнесе, на 32 неделе… Все просто супер! Кресла очень удобные, есть возможность отрегулировать как угодно! Можно по отдельным позициям, допустим подставка для ног, а можно просто нажать кнопку – —- ))) и кресло принимает полностью горизонтальное положение! Отдельно скажу про питание, так как заказывал билеты через сайт, ради прикола выбрал в разделе питание – низкокалорийное, в итоге у нас были самые аппетитные салаты и рыбка! Так что, рекомендую… Долетели на одном дыхании, совсем не устали! При регистрации, посадке никаких справок не требовали. Единственное, уже при входе в самолет, отвели в сторону от очереди и провели досмотр (животик общупали))) и все! В NY никаких вопросов никто не задовал! Но это уже не по теме.))) а так аэрофлот молодцы! Рекомендую!
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Попутчики и соседи на Роды в Майами США. Check-in попутчиков

Сообщение Denis » Ср авг 21, 2013 11:52 pm

Поиск попутчиков для совместного времяпровождения в Майами (США). В Майами постоянно находится от 200 до 500 девушек (зимой больше). Вы обязательно найдете себе приятную компанию!

Переключитесь на последнюю страницу этой ветки, чтобы найти последние темы и зачеикиниться. Все получат уведомление, о том, что вы здесь :)

Хорошего вам общения!
Denis
Site Admin

До 30 ноября!

Сообщение Vlada » Чт авг 22, 2013 4:28 am

Всем привет! Приезжаю 31.08 до 30.11, буду жить на Санни, в кондо plaza of the americas. До 12.10 со мной будут племянник и племянница 9 и 10 лет, а с 12.10 сын пяти лет. Так что ищем друзей!!!
Vlada

Пункты репутации: 0

Re: Ищем соседей в Майами! Check In одногруппниц в Майами

Сообщение KaluginaKatya » Чт авг 22, 2013 6:28 pm

Sunny Isles
KaluginaKatya

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Re: До 30 ноября!

Сообщение palinad » Чт авг 22, 2013 6:29 pm

Дарья La Perla Condos до 14 Декабря.
palinad

Сообщение freakypoison » Сб авг 24, 2013 3:42 pm

Мы в intracoastal до середины декабря. Алена
freakypoison

Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение U4ilka » Сб авг 24, 2013 11:02 pm

Vlada писал(а):Всем привет! Приезжаю 31.08 до 30.11, буду жить на Санни, в кондо plaza of the americas. До 12.10 со мной будут племянник и племянница 9 и 10 лет, а с 12.10 сын пяти лет. Так что ищем друзей!!!

Мы тоже здесь живем. Уж не знаю обрадовать вас или нет, но вас предупредили что тут ремонт идет?
U4ilka

Сообщение Vlada » Вс авг 25, 2013 2:57 am

U4ilka писал(а):
Vlada писал(а):Всем привет! Приезжаю 31.08 до 30.11, буду жить на Санни, в кондо plaza of the americas. До 12.10 со мной будут племянник и племянница 9 и 10 лет, а с 12.10 сын пяти лет. Так что ищем друзей!!!

Мы тоже здесь живем. Уж не знаю обрадовать вас или нет, но вас предупредили что тут ремонт идет?

Спасибо, мы были не в курсе. А сильно ремонт мешает? Где делают, в корпусах или придворовую территорию? А бассейн работает? Даже и не знаем что и думать теперь:(
Vlada

Оформление документов для новорожденных в США

Сообщение U4ilka » Вс авг 25, 2013 12:51 pm

Vlada писал(а):
U4ilka писал(а):

Спасибо, мы были не в курсе. А сильно ремонт мешает? Где делают, в корпусах или придворовую территорию? А бассейн работает? Даже и не знаем что и думать теперь:(

Меняют балконы во всех корпусах. Но делаю все очень медленно. Не знаю где вы будете жить, может у вас уже сняли, но потом будут новые ставить. Насчет бассейна не знаю, думаю будут, но вы не застанете.
U4ilka

Евгения и дочка Ульяна

Сообщение Evgeniya26 » Чт авг 29, 2013 9:08 pm

Живем в Хемисфер до конца февраля 8-)
Evgeniya26

Re: Евгения и дочка Ульяна

Сообщение ElenaKom » Вт сен 03, 2013 6:39 pm

И мы тут живем с Тимуром :)
ElenaKom

Сообщение Evgeniya26 » Вт сен 03, 2013 9:01 pm

Елена) а вы в каком доме? Надо знакомится)))
Evgeniya26

Сообщение ElenaKom » Сб сен 07, 2013 9:10 pm

i, u nas tut duplex.....tipa 4astnogo doma.. Naidite menja na facebooke ;) https://www.facebook.com/lenok77
ElenaKom

Прилетела в Майами 12 февраля!

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 7:03 pm

Всем привет! Прилетела в Майами 12 февраля! Перед поездкой приготовила документы: справка о доходах на карте ситибанка, письмо от доктора Цинкера о том что он не против принять у меня роды, справку у врача с Москвы о сроке беременности( чтобы в самолет пустили), копию оплаченного контракта на квартиру... В итоге ничего не нужно было(
Летела Аэрофлотом бизнессом, все время спала, просыпалась только поесть. Летела 12 часов.
В Москве Переживала как пройду таможню, а по прилету так спокойно стало, пофигу пустят хорошо нет, так буду рожать в Москве.
Подошла к офицеру по эмиграции, он был доброжилателен ко мне, спросил как погода в Москве? Чем занимаюсь? Поставил 6 месяцев.... На втором досмотре, после получения багажа, офицер спросил на сколько я приехала, сказала , что на 4 месяца, он спросил, чем занимаюсь, сказала свой бизнес, он поинтересовался какой? Я ответила, что сдаю в аренду собственные площади. Он пропустил! С момента приземления, все прошла за 45-60 минут))))
Какая здесь погода!!!! Как здесь хорошо!!!! Утром завтрак на балконе на 18 этаже с видом на залив! Свежие фрукты и русская овсянка! Летают орлы, поет кукушка! Эх, хорошо то как
Denis
Site Admin

Re: Прилетела в Майами 12 февраля!

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 7:03 pm

Летела на 31 неделе. Живот видно но не сильно сильно) сказала на втором посту после получения багажа. Что на 4 месяца, потому что рожать! Он спросил чем занимаюсь, сказала, сдаю свои площади под офис. Спросил еще: все ли оплачено? Я сказала да, стала доставать бумаги с сумки- он сказал проходите. И все . Великом то Америка))))))
Denis
Site Admin

Мы в Майами до 15.02.13

Сообщение AnnaOrtman » Пт сен 13, 2013 10:36 am

Девочки, привет! Мы с мужем будем здесь до середины февраля! Живем в начале Санни на 159 улице (Kings Point Dr.) Давайте дружить:) Личное сообщение в форуме">anna.Пишите Личное сообщение в форуме
AnnaOrtman

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Сообщение Dmitry5588 » Сб сен 14, 2013 11:52 am

Я Яна 39 лет Москва, с подругой Ириной.Жду двойню...))))
Приезжаем в конце октября и до марта))) Район выбрали Sunny Isles а вот саму квартиру нет еще ;) ...может кто что подскажет)))) Ищем 2 спальни..)
Dmitry5588

Сообщение Kalininov » Чт сен 26, 2013 5:05 am

palinad писал(а):Дарья La Perla Condos до 14 Декабря.

Дарья, добрый день!
Есть у вас информация, кто-то забронировал квартиру после вас? Вы не дадите контакты ващего риэлтора?
Спасибо!
Kalininov

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Kalininov » Чт сен 26, 2013 5:11 am

freakypoison писал(а):Мы в intracoastal до середины декабря. Алена

Алена, добрый день!
Есть у вас информация, кто-то забронировал квартиру после вас? Вы не дадите контакты ващего риэлтора?
Спасибо!
Kalininov

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение kateryna3108 » Пн ноя 04, 2013 6:53 pm

Живу в Sunny Isles . Мне 25 лет. Ищу друзей. Пишите Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме Екатерина)
kateryna3108

Сообщение Liubov » Сб дек 07, 2013 10:05 pm

Привет! Я прилетела 5го декабря с мамой мужа. Поселились в кондо в санни, 172 улица. Мне 28 лет. Будем тут жить до 25 марта. Буду рада знакомству. Люба. Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме, скайп lubashka_smile, тел. 786-608-2698
Liubov

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 1

Re: Семейные пары, аууууу!))) Давайте дружить)))

Сообщение Denis » Пт дек 13, 2013 11:45 am

давайте :)
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

как планируете отмечать Новый год ?
Denis
Site Admin

Кто сейчас живет в Hallandale, приехал на роды? Пишите!

Сообщение Danya » Пн дек 23, 2013 3:55 pm

Привет! Кто сейчас или недавно приехал на роды? Пишите! Давайте дружить и общаться!!!
Danya

Кто сейчас в халландейле, давайте дружить!!!

Сообщение Danya » Пн дек 23, 2013 4:36 pm

Я тут до 15 марта! Давайте общаться!!!
Danya

Re: Кто сейчас в халландейле, давайте дружить!!!

Сообщение Vitata » Сб фев 01, 2014 3:18 am

Привет! Мы прилетаем сегодня, хотим жить в халландейле (но еще не понятно, где получится), будем до 15 марта и рожаем ближе к 20 фев)
Давайте знакомиться и дружить!
Андрей и Света
7026088803
Скайп andrew_tolstov
Vitata

Сообщение zholga » Вс мар 30, 2014 7:46 am

Добрый день, мы сейчас вот в Халландейл поселились. Пару дней как приехали. Будем тут до 10 июня. Если кто рядом еще есть - давайте дружить. Контакты Личное сообщение в форуме">olga.Пишите Личное сообщение в форуме, местный номер есть +1 Пишите Личное сообщение в форуме 261 2950
Будем рады общению :)
zholga

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я сделала документы сама! (1)

Буду рада общению)

Сообщение StarLine » Вс апр 13, 2014 9:46 am

Мы с мужем проживаем 18101 Collins Ave Sunny Isles
Буду рада общению, хотелось бы подружиться с соседями.
E-mail: starvoice@inbox.ru
Tel: +17863035303 Елена
StarLine

Re: Буду рада общению)

Сообщение Kolyuchka » Сб апр 19, 2014 1:54 pm

Елена, привет!

Общались уже в другой ветке ("прилетающие в марте").

Живем с мужем на 178 Dr.

Наш телефон 3057475946 (есть Viber), скайп: chaikovskaya.p

Звоните/пишите.

Полина.
Kolyuchka

Сообщение KaterinaF » Пн апр 21, 2014 1:52 pm

zholga писал(а):Добрый день, мы сейчас вот в Халландейл поселились. Пару дней как приехали. Будем тут до 10 июня. Если кто рядом еще есть - давайте дружить. Контакты Личное сообщение в форуме">olga.Пишите Личное сообщение в форуме, местный номер есть +1 Пишите Личное сообщение в форуме 261 2950
Будем рады общению :)

Zholga, добрый день,
Я немного по другой теме хотела бы Вас спросить - как Вам район? Планирую в этом районе с конца июня снимать квартиру, пока ищу. Для меня критично, чтобы было тихо (не было строек, ремонта и т.д.); если будет в пешой доступности магазин и аптека будет просто супер! Важно чтобы было где погулять :) - набережная, парк и т.д.
Можете порекомендовать, где точно не надо брать или где лучше посмотреть? Спасибо! Катя
KaterinaF

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 54

Сообщение zholga » Сб апр 26, 2014 9:29 am

Катя
В Халландейле в пешей доступности есть Walmart (7 минут пешком), аптека locatel, продуктовые publix & Winn Dixie и пару магазинов одежды. До аптеки и продуктовые топать минут 20. Все это находится от нас через автомобильный мост, то есть прогулка в магазин - вдоль проезжей части. Набережная чтобы погулять есть - называется Hollywood broadwalk, до нее идти пешком 20 минут вдоль проезжей части на север.
Район - как все во Флориде - без машины ты не человек. Во Флориде можно чувствовать себя человеком только если ты за рулем. Ну это мое такое мнение. Пишите если еще вопросы будут адрес Личное сообщение в форуме">olga.Пишите Личное сообщение в форуме
Местный телефон +19542612950 (есть вайбер) ;)
zholga

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я сделала документы сама! (1)

Сообщение ElenaAlperina » Чт июн 05, 2014 3:37 am

мы в Холландейле до 16 Авг. 14г.
- давайте дружить ! )
631- 417-2671 мой моб.
ElenaAlperina

Re: Кто сейчас живет в Hallandale, приехал на роды? Пишите!

Сообщение ElenaAlperina » Чт июн 05, 2014 3:50 am

кто сейчас в Холландейле - давайте дружить ?
я до 16 Августа
с дочерью Дарьей 2,8 лет и новорожденным Андреем (ему пока только 1 мес :)
631- 417-2671 мой моб.
Лена
ElenaAlperina

дней 5 назад прибыли в Sunny Isles.

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 1:14 am

Наконец нашла время обозначиться на нашем форуме))дней 5 назад прибыли в Sunny Isles. Летели Трансаеро экономом,попросили места в начале салона,посадили прямо перед кабиной пилотов:удобно ногам,но кресла узкие.На таможне беременность даже и не заметили(27я неделя),сказали,что прилетели на недели 2,потом хотим в нью-йорк(кстати обратных билетов не было).без лишних вопросов штамп на полгода!УРА!!поселились в Florida Ocean Club,тот что на береговой линии.Погода радует каждый день)))уже купались в океане и смотались на Key West))а,ну и с доктором Масляк познакомилась))так что все радует,делюсь радостью с Вами)))Всем хорошего настроения и времяпрепровождения!
Tanek

Re: дней 5 назад прибыли в Sunny Isles.

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 1:15 am

С приездом!!!
Tanek

С приездом! Как вам океан? Не холодно купаться? Те, кто прилетели раньше урагана сейчас наверно не купаются, похолодало немного.
Tanek

Молодцы! А я вот именно сейчас хочу в океане поплавать, но мне кажется холодно, а когда тепло было не очень то и хотелось))))
Tanek

Мне океан отличный)))
Tanek

какими аваикомпаниями летите? эконом или бизнес? цена?багаж?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 12:47 pm

Люди! кто уже брал билеты на обратный путь - какими аваикомпаниями летите? эконом или бизнес? цена? багаж?
FacebookRepostBot5

Re: какими аваикомпаниями летите? эконом или бизнес? цена?ба

Бизнес ТрансАего - боинг 777, 2 места по 32 кг на каждого пассажира.
Ребенку отдельный билет без места стоимостью 600 рублей. + 1 место багажа.
FacebookRepostBot5

Коляска взвешивается? В общий вес включается? Мне кажется она -карсит-база- все 30 кг;)
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 12:48 pm

Сегодня купили билеты у AirBerlin - на 2х взрослых+ребенок до 12 дет+инфант = около 2000$ Багаж на каждого, включая инфанта, по 23 кг+6 кг ручной клади опять же на каждого. И самое приятное - коляска, автокресло, кроватка-манеж - всё это не входит в 23 кг и провозится абсолютно бесплатно. Резервирование мест с расширенным расстоянием бесплатно для всей семьи с инфантом (обычно 10 евро с носа). Также выдают люльку (бронь по телефону за 48 часов до вылета)
FacebookRepostBot5

интересно как у Трансаэро...
FacebookRepostBot5

у Трансов, я так поняла, одно место багажа + коляска
FacebookRepostBot5

Кто летит в конце ноября?

Сообщение Ермишкина Анна » Пн авг 25, 2014 9:34 am

Девочки, привет! Летим в Майами с 19.11.2014 по 20.02.2015 Кто будет в это время в Майами? Давайте знакомиться, может и рожать будем одновременно, потом гулять. Если что мой вот сап да и сам телефон 89251201745 ( Анна) Пишите, будем общаться!
Ермишкина Анна

След.

Вернуться в Подготовка к родам в Майами (США) без посредников