Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Обрезание мальчику после родов в Майами (США)

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490

Обрезание мальчику после родов в Майами (США)

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:52 pm

Девочки, кто родил в штатах мальчиков. вам предлагали сделать обрезание ребёнку прям в госпитале? что вы решили?
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: Обрезание ребенку

Мы сделали и все отлично
На второй день его забрали и через 40 минут принесли уже обрезанным. Он даже не плакал. Затем мне объяснили как ухаживать за ним и через 7 дней даже меньше все зажило и как будто так и было))) ухаживать очень легко : на саму писю маленького перед тем как надеть памперс кладешь марлевую штуку (они тут называются gauze pads) с большим количеством вазелина чтоб не попала грязь. Затем когда меняешь памперс хорошо смоченной тряпкой не трогая ничего как бы струи воды с тряпки выжимаешь на его писю и так несколько раз, смачиваешь выжимаешь на него. И марлевую повязку с вазелином кладешь и памперс надеваешь.

По поводу обезболивания - по моему нет. Это муж знает, но я уверена что нет. И так как они не понимают ничего после такого стресса они потом и не мучаются пока заживает
FacebookBot7

Всем предлагают насколько я знаю. Мы отказались) Если вы вообще хотите его то конечно лучше сразу
FacebookBot7

да, мы хотим. Но меня смущают разговоры о том. что вроде чувствительность снижается потом у мужчин. И как это можно проверить?) Вот бы послушать мужчин, которые уже в сознательном возрасте сделали это и могут сравнивать каково ЭТО с обрезанным и необрезанным достоинством. Сорри, темка слишком интимная, но она мне покоя не даёт с того момента, как в 20 недель мне сказали на УЗИ что будет мальчик
FacebookBot7

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:53 pm

Я общалась с мужчиной и поэтому и не хочу. Действительно снижается, это вам и любой врач скажет. Но в то же время если сделать малышу ему не с чем сравнивать будет и поэтому все ок))
FacebookBot7

Раньше обрезание в Штатах было гораздо популярнее, кстати, сейчас многие отказываются. Я думаю, что с современными методами гигиены можно без труда содержать интимное место в чистоте)))
FacebookBot7

откуда такая информация? Мой много уважаемый доктор, напротив, говорит о повальном желании сделать обрезание мальчиков разных возрастов в США, независимо от религиозных убеждений. Особенно в переходном возрасте 13-15 лет. Только, как писала, Мариам, чем старше, тем сложнее. Необходим общий наркоз и восстанавление не сравнимо с младенческим. Мы делали на 7-ой день от рождения, за неделю все зажило(ттт) и чувствуем себя отлично. А делать или нет, это только ваше решение. Информационного голода по этому вопросу точно нет))))
FacebookBot7

да, я бы и после этапа рождения, без медицинских показаний это делать не стала...есть медицинские показания: фимоз и т.д. А вообще у меня личное отношение, вот взяли бы и себе чего нибудь обрезали...зачем лезть туда, будут показания, сделать можно в любой момент, гигиена....ну это вообще нужно быть либо плохо воспитанным, либо безруким, мне кажется нормальный мужчина, с этим сам разберется...Извините, если вдруг резко высказалась, или кого то обижу, но это мое мнение...
FacebookBot7

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

тут писали, что чем позже делать тем сложнее....скажу, открыто....неправда, много раз стояла на таких операциях, ассистировала врачу....делается это, не под общим наркозом, либо под новокаином, либо под в\в седацией, операция длиться минут 30-40, заживает достаточно быстро, но не за один день.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:54 pm

под общим наркозом делается в возрасте от года до пяти лет когда ребенку не объяснишь что это не больно и чтоб не дергался, есть такое кто держат ребенка, обрезая без наркоза, мы решили под наркозом, делали дома у себя, я это вообще не считаю за операцию)) за 5 минут обрезал , ребенок сразу в себя пришел. у нас принято делать именно в таком возрасте, (не новорожденному) широко отмечаем этот день. мы через неделю уже на самолете летели, все прекрасно зажило
FacebookBot7

По религиозным причинам - понимаю, просто так - не понимаю пока, не зря же эта процедура более характерна для стран с жарким климатом, то есть изначально причина в гигиене. Думаю, на сегодняшний день с этим проблем у мальчика не должно быть
FacebookBot7

мы делали не по религиозным причинам, среднему по мед показаниям все равно нужно было бы, у меня у всех троих, и прежде чем делать глубоко изучала этот вопрос и повторюсь что общалась с ведущими урологами, андрологами и врачами по детской уропластики, они все за
FacebookBot7

сделала своим близнецам, за $500 штука )) Т.к. мы родились недоношенными и "жили" в инкубаторе месяц, подождали до due date (полные 40 недель) и обрезали. Кровоточило 2 дня, прикладывали вазелиновые салфетки, что помогло быстрому заживлению. Думаю на день 4ый уже все подсохло, а на 6ой уже все нормализовалось!! Я тоже за обрезание!!
FacebookBot7

Re: Как часто ваших новорожденных деток осматривает педиатр?

Сообщение eva020 » Вт сен 03, 2013 9:28 pm

а сколько стоит сделать обрезание? и где посоветуете?
eva020

Пункты репутации: 0

Обрезание для мальчиков - сколько стоит сделать и где ?

Сообщение Denis » Ср сен 04, 2013 8:46 am

Обрезание для мальчиков - сколько стоит сделать и где ?
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Кто делал обрезание - когда, кто и как ?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:19 pm

Обрезание моему малышу сделали на следующий день после родов. Делала Бонилла. Малыш даже не заплакал. Заживало все около недели. Все время обильно смазывала вазелином. Выделений не было, и вроде быть не должно. Лучше к педиатору обратитесь!
Denis
Site Admin

Re: Кто делал обрезание - когда, кто и как ?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:20 pm

Обрезание: тоже есть с чем сравнить: в России делали старшему - так две недели заживало! Без штанов и памперсов - 2 нед, благо жаркое лето было!!! Здесь зажило очень быстро. Без слез и крика. В первый день просто у самой руки тряслись перевязки делать (но мы мазали бепантеном+вазелин, или (чередовала) вазелин+мазь анальгетик dibukain 1%. На второй день еще не зажило, но я уже была спокойна, что все ок. Третий день - еще поделали перевязки , но как будто бы все зажило. В четвертый день просто без бинтика мазала бепантеном (так, для самоуспокоения). В общем, я довольна, все очень быстро и безболезненно прошло. Делал врач Бирман Александр.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:21 pm

нам обрезание в пятницу сделали,то что я чуть сама с ума не сошла -это точно....меня откачивали больше -ребенок поплакал и уснул,но как он плакал (((( нам с собой дали мазь типа вазелина и сказали 1 день мазать....так вроде все ок,
Denis
Site Admin

Сообщение eva020 » Вс сен 15, 2013 7:23 pm

а сколько стоит сделать обрезание у ваших врачей?
eva020

Обрезание "За и против"

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:36 am

Добрый день!
Поднимаю тему интимного характера : Обрезание "За и против".Предлагали ли вам врачи?Делали ребенку или нет?Почему?Спасибо за ответы?
FacebookBot9

Re: Обрезание "За и против"

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:36 am

Я не делала ребенку обрезание. Врачи не заставляли. В госпитале раза 3 спрашивали будем ли делать. Не стала делать потому что жалко сынишку, да еще как раз жара такая, особый уход нужен за ранкой.
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:37 am

А как сама операция проходит? Под общим наркозом?
FacebookBot9

Никакого смысла нет в ней, если у вас нет религиозных убеждений. Подвергать здорового ребенка оперативному вмешательству даже столь минимальному- это по моему нонсенс... Радуйтесь и наслаждайтесь материнтством и не придумывайте лишних проблем!
FacebookBot9

У меня у подруги сыночку делали, но не сразу:( у нас делают до 2 лет. И то было очень тяжело и ей и ребенку. А как младенцу делать? Еще я знаю, что при сахарном диабете в зрелом возрасте возникает проблема сращивания крайней плоти и назначают пластику. Это тоже не айс! Может тогда уже масявке делать, чем взрослому мужику. И с точки зрения гигиены и ощущений в старшем возрасте совсем другие:)
FacebookBot9

написала два раза с телефона, открыла компьютер и все же не вижу своих комментариев. Повторюсь в третий раз:
я сделала своим обрезание из соображений чистоты и гигены. В США делают на сл. день после рождения вроде, тк мои были в инкубаторе месяц, ждали их полные 40 недель и на сл день сделали. Наркоза никакого нет. Им замораживают это место типа навокаином и спец. прибором "хрясь" и обрезают. Сама процедура минутная. Кровит дня 3. Смазывали обычными стерильными салфетками, чтобы кровь не присыхала и затем накладывали Vaselinовые салфетки в памперс. Они похудели за эту неделю, тк для них это конечно стресс.....
Далее, я пришла к врачу, уже в России, к хирургу. У нас была короткая уздечка под языком. Разболтались с хирургом, а он оказался еще и заведующий дет.урологией, и как специалист попросил посмотреть, как же делают обрезание в США. Ему работа не понравилась. Говорит плохо сделали! Ну, ему виднее.... он много видел. Я- нет )))
И начал ругать меня, говорит зачем??? Я отвечаю- гигиена, чистота и тд. Он говорит они что бедуины? Это в пустыни воды нет, они обрезанные, а у нас кран открой, вода везде есть- пошел помыл и все! Плюс в школе над ними будут смеятся, тк у них не так как у всех. Псих комплекс разовьется. Потом говорит ни в баню, ни в бассейн не будут ходить, тк с детсва псих травма останется. Короче, не знаю я прав ли он! От части верно говорит, с др. тот кто будет смеяться- накажем ))) шутка!
Решайте сами, думайте сами!
Если б родила сейчас, обрезание бы НЕ делала!!!
Посмотрим потом, скажут ли мне мои мальчишки спасибо!))))
FacebookBot9

Разговаривала с урологом, нам сказали, что сейчас наблюдается тенденция делать пластику. Взрослые приходят и делают. Для остроты ощущений:)
FacebookBot9

Вообще то если говорить об остроте ощущений у взрослых то чувствительность потом снижается, если что....
FacebookBot9

нам на второй день сделали, но сказали, что сейчас ассоциация педиатрии не считает эту процедуру обязательной. Делают по желанию родителей, по традиционным или религиозным законам. Наш папа настоял на этом. Надеюсь, сын не пожалеет.
FacebookBot9

Мы не делали, если он захочет, то сам сделает в будущем, а из соображений гигиены, то действительно, можно помыть и все, еще делают из медицинских показаний, которых у нас тоже нет, и вообще, если природа так задумала, то не просто же так!
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:38 am

Я тоже против, во первых стресс, во вторых природой так заложено, а в третьих вообще не понятно зачем?
FacebookBot9

Если смотреть с эстетической точки зрения то я "ЗА" -лично мне больше нравятся обрезанные,я склоняюсь к обрезан,наш папа согласен (хотя он обычный в этом плане) -вода то есть везде что правда то правда,а вот не будешь ты бегать за 17 летним подростков и напоминать помыть член (извините) да и риск передачи вен заболеваний в разы снижается....
FacebookBot9

Мне кажется, если с детства приучить, то в 17 лет он сам будет мыть себе все и жить без этого не сможет. А венерические? Не слышала, что это риск снижает. Может лучше научить презервативом пользоваться и покупать ему?
FacebookBot9

бедуин тот доктор , вы всё правильно сделали. Слишком интимная тема для того что бы описать все плюсы, но над подростком который бегает со своим членом и суёт под кран помыть :) будут смеяться гораздо чаще. Потеря чувствительности гарантирует партнёршам больше удовольствия.
FacebookBot9

Наш папа за обрезание:)
FacebookBot9

А что по вопросу фимоза?расзаоабывать головку?мы специально смотрели на ютубе видео с комаровским который против обрезания,но и говорит о том,что врачи не прав но говорят мамочкам разрабатывать,что головка может от крыться и в 17 лет....а это не хуже ли комплекс???Вот после такого ребенок точно в душ не пойдет общий-обрезание хоть объяснить можно почему у тебя так а у одноклассников по другому....
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:39 am

Про помыть под краном конечно можно,но вот вспомните себя в 17 лет,пьяный или неожиданный секс и тд и тп-ну неужели вы всегда о презервативы думали???да перестаньте -НЕ ВЕРЮ!!!!а это действительно риск снижает -статей подтверждающих очень много
FacebookBot9

Меня вот больше все же тревожит вопрос того что это лето и жара ....боюсь за гноения иди чего то подобного ....
FacebookBot9

И самое главное ни одного мужского комментария... С мужьями что ли посоветуйтесь, а не в соц сети с подругами по этому вопросу)))
FacebookBot9

я вот наоборот хочу, чтобы мой сын получал от секса больше удовольствия, а не какие то там посторонние для меня девушки. Не вижу смысла ради этого делать обрезание. Давайте еще мизинцы тогда отрезать, а что?, они вроде тоже никакой функциональности не несут и ногти стричь не придется! И уж если я родила ребенка в США, чтобы в будущем у него был выбор где жить, то и выбор отрезать себе что то или нет я тоже предоставлю своему ребенку.
FacebookBot9

если правильно все сделать после операции, никаких загноений не будет. Врач все расскажет.
Прежде чем сделать это, я конечно посоветовалась с мужем и дедом. Они дали зеленый свет! Т.к. все таки мужики и знают в чем суть )) Grigory Shtatsky
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 4:40 am

Мы тоже посоветовались -совместно приняли решение...при мизинцы отрезанные-ну можно и голову некоторым отрезать кто ей не особо пользуется....все равно не нечет функционала ...не утрируйте-у всех свое мнение и вопрос звучал изначально -предлагали ли вам врачи?
FacebookBot9

они спрашивают будешь делать или нет? так как им надо твоего ребенка записать на процедуру, это делает хирург. Назначали день, время. Ты подписываешь бумажку и вуа-ля! $500 на стол!
FacebookBot9

Если правильно все сделать после операции нагноений не будет... Ни один доктор не даст вам 100 процентной гарантии по этому поводу, в каждой болнице существует внутри больничная инфекция, не забывайте об этом. Пусть ребенок сам выбор делает, когда вырастет
FacebookBot9

Спасибо всем за мнения!)))
FacebookBot9

След.

Вернуться в Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы