Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Приглашения от Доктора и Госпиталя в Майами для визы на роды в США

Re: Приглашение от врача для родов в США Matar Nabil

Сообщение Shagaleeva Lily » Пн мар 02, 2015 5:53 pm

sashasasha писал(а):Yaron, скажите, пожалуйста, чем Вам не понравился Матар? Мы у него наблюдаемся. Может мы что-то упустили, не заметили, не спросили...
Спасибо!

я сейчас тоже переписываюсь с офисом Матара. Мне его рекомендовали знакомые девочки (одна из них недавно у него родила), плюс хорошие отзывы на форуме))
Все будет хорошо ;)
Shagaleeva Lily

Пункты репутации: 0

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Сообщение Yaron » Пн мар 02, 2015 7:03 pm

Я не отрицаю что будет хорошо. Я пишу о наших с женой впечатлениях и наших личных выводах.
Матар - это как больничная мафия - у него все схвачено, он все знает и нет никого лучше него. Я таких не люблю. Но это наше мнение субъективное.
Мы рожали у другого доктора и всем очень довольны. Но его тут банят на форуме и не могут объяснить причину конкретную!
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение ZhannaKobi » Пн мар 02, 2015 7:11 pm

Я тоже у Матара рожала.
Из плюсов:
- В родах все было хорошо, хотя я родила всего то за 15 минут из которых он был последние 5. Мне повезло, что он уже в госпитале был.
- Стоимость 7000 -все включено получается дешевле, чем у других.
- на след. День вернул 800$ за неиспользованную анестезию
- сделал обрезание ребенку )))
Минусы-
-Приемы у него были очень скомканные. Всегда не хватало времени. Весь прием 3-5 минут. На одно и тоже время несколько беременных записано. У меня получалось, что он 2 раза не делал запланированное узи из-за этого.
- сказал ехать на интервале 6 минут между схватками. Поехала с 10 минутами и еле успела. Забежала и через 15 минут родила. Т.е. Не слушайте такого совета. Лучше сразу ехать от греха подальше.
- не дает прямой телефон!!! А только телефон колл службы, через которую можно связаться с его офисом и только в рабочие часы!!!
Поэтому, когда ехала в роддом не могли ему позвонить. Работники госпиталя звонили по нашему приезду. Да и случись что не позвонить.
Вот все мои плюсы и минусы)))
ZhannaKobi

Мой ребенок - гражданин США! (1)
Пункты репутации: 1

Сообщение sashasasha » Пн мар 02, 2015 11:05 pm

Ну, в том что "все схвачено" и "все знает" никаких минусов не вижу :D
ZhannaKobi, как малыш перенес обрезание? Тоже будем делать, я переживаю (
Приемы у Матара недолгие, это правда, но мы все успеваем спросить, он не торопится уходить, на все вопросы отвечает. Пока у нас было 4 приема, только один раз мы 40 минут прождали, а так всегда принимал во время.
Про схватки спасибо за совет! Нам тоже 6 мин как-то маловато показалось.
sashasasha

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение Shagaleeva Lily » Вт мар 03, 2015 3:14 am

sashasasha писал(а):Ну, в том что "все схвачено" и "все знает" никаких минусов не вижу :D
Приемы у Матара недолгие, это правда, но мы все успеваем спросить, он не торопится уходить, на все вопросы отвечает. Пока у нас было 4 приема, только один раз мы 40 минут прождали, а так всегда принимал во время.

при условии, что воды отошли маловато наверное)), там как-то быстро начинает время бежать))
я еду на 6 мин, так как без прокола все-равно не обойтись))...
Shagaleeva Lily

Сообщение ZhannaKobi » Вт мар 03, 2015 3:56 am

Shagaleeva Lily писал(а):
sashasasha писал(а):Ну, в том что "все схвачено" и "все знает" никаких минусов не вижу :D

при условии, что воды отошли маловато наверное)), там как-то быстро начинает время бежать))

В том то и дело, что воды не отходили!!! Отошли как только забежала в роддом и легла на кушетку. И буквально через 15 мин. увидела сына)))
Слава небесам, что все хорошо!!! Первые дни меня потрясывало от мысли, что могла родить дома или в такси)))
ZhannaKobi

Сообщение ZhannaKobi » Вт мар 03, 2015 4:04 am

Обрезание перенес очень легко. Тяжело перенесла Я))) его привезли тихого и спокойного, оказывается дали обезболивающее. А вот когда распеленала мне было дурно -писюн был красный. Но сына как будто не чувствовал ничего. Мазали вазелином. Дней через 7-8 все прошло.
ZhannaKobi

Сообщение Fiona » Вт мар 03, 2015 12:45 pm

Подскажите, а обрезание сделал по своему желанию или заказывали? И делали по религиозным соображениям или для гигиены сына?
Fiona

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение sashasasha » Вт мар 03, 2015 1:34 pm

Fiona, сами они такое решение не имеют право принять ) Только по желанию родителей! Стоит 300$. Мы будем делать для гигиены малыша.
Zhanna, как у Вас было?
sashasasha

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение ZhannaKobi » Вт мар 03, 2015 2:26 pm

Да, все правильно. Мы попросили сделать. Стоило 300 долларов. Делали из религиозных соображений, хотя больничная процедура не совсем соответствует правилам иудаизма)))
ZhannaKobi

Сообщение Fiona » Ср мар 04, 2015 1:10 pm

ZhannaKobi писал(а):Да, все правильно. Мы попросили сделать. Стоило 300 долларов. Делали из религиозных соображений, хотя больничная процедура не совсем соответствует правилам иудаизма)))

Меньше всего наверно этим правилам соответствует моэль египтянин))
У религиозных было бы на неделю позже и на порядок дороже наверно)
Fiona

Сообщение ZhannaKobi » Ср мар 04, 2015 3:35 pm

Fiona писал(а):
ZhannaKobi писал(а):Да, все правильно. Мы попросили сделать. Стоило 300 долларов. Делали из религиозных соображений, хотя больничная процедура не совсем соответствует правилам иудаизма)))

Меньше всего наверно этим правилам соответствует моэль египтянин))
У религиозных было бы на неделю позже и на порядок дороже наверно)

Про цену не знаю дороже или нет. У нас просто особая ситуация, не сделали бы по правилам. А Матар православный ))) он Рождество 7 января праздновал.
ZhannaKobi

Сообщение Yaron » Чт мар 05, 2015 3:16 pm

Я поделился своим мнением вот и все. Решать вам.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)

Сообщение Shagaleeva Lily » Чт мар 05, 2015 3:49 pm

ZhannaKobi писал(а):

В том то и дело, что воды не отходили!!! Отошли как только забежала в роддом и легла на кушетку. И буквально через 15 мин. увидела сына)))
Слава небесам, что все хорошо!!! Первые дни меня потрясывало от мысли, что могла родить дома или в такси)))

ого!!! это круто!!! здорого, что все хорошо закончилось)))
Shagaleeva Lily

Сообщение Denis » Сб мар 21, 2015 11:38 pm

ZhannaKobi писал(а):

Гыгы... у нас такая же история :))))))))) только это не 15 мин было, а 3 :) реально, если бы был день ,а не ночь, не доехали бы )))))
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Приглашение от доктора для визы в США и паспортного контроля по пути на роды в Майами

Сообщение Denis » Сб май 23, 2015 9:28 pm

Новый раздел! Приглашение от доктора для визы в США и паспортного контроля по пути на роды в Майами http://www.deliveryinusa.com/perelet_v_ ... -v-majami/ #deliveryinusa #родывсша #родывмайами #родывамерике #родывкалифорнии #визавсша
Denis
Site Admin

Re: Какие врачи без предоплаты присылают приглашения в США?

Сообщение ElenaElenka » Вт сен 01, 2015 4:14 am

Yaron писал(а):Нам помошница Матара выслала без оплаты приглашение.

Можно поподробнее написать как получить приглашение, что писать и кому, чтобы дали приглашение. Заранее спасибо!
ElenaElenka

Очень нужен совет по получению приглашения на роды в Майами!!!

Сообщение Evgeniya42 » Пн фев 29, 2016 9:21 am

Здравствуйте! Очень нужна помощь советом!
Летим с мужем в середине марта на роды в Майами. Рожать приняли решение через компанию посредника. Виза у нас уже есть.
Но нет приглашения от госпиталя/доктора. Наша компания бесплатно его не делает, а мы боимся оплачивать, вдруг из России не выпустят (срок 34 недели будет на дату перелета) или еще что-то случится.

Подскажите насколько реально нужно приглашение от госпиталя/доктора при общении с офицером при въезде в США?
И, если, реально оно нужно, то как его получить самостоятельно? Может кто-то уже получал, поделитесь опытом, пожалуйста.

Также, может кто-то знает, будут ли потом проблемы у компании посредника с госпиталем, который нам выдал приглашение?
Evgeniya42

Re: Очень нужен совет по получению приглашения на роды в Майами!!!

Сообщение Taisiiia » Пн фев 29, 2016 10:10 am

Все доктора печатают это приглашение, БЕСПЛАТНО, и сколько нужно! Я обновляла приглашение у Сильверса рада 3.
Taisiiia

Сообщение Evgeniya42 » Пн фев 29, 2016 10:13 am

Taisiiia
Вы просто записывались к нему на прием по эл. почте? А, если, я выберу другого доктора в итоге, проблем потом не будет?
Evgeniya42

Сообщение Taisiiia » Пн фев 29, 2016 8:50 pm

Да, записывалась по ел.почте. После чего проносила выслать приглашение на имя моем мамы( так как у меня уже была виза) им было все равно намного выписывать, у них есть бланк, они вписывают нужного человека и о правлябт вам. Никаких вопросов мне не задавали, денег не требовали. А так как контракт подписывается по прибытию к доктору, то вы можете выбрать любого врача в конечном итоге и никому не быть обязанной
Taisiiia

Сообщение Evgeniya42 » Вт мар 01, 2016 12:39 am

Yramatveeva
А что за выписки со счетов и письма с работы??? Вообще не подскажите какие документы желательно иметь с собой для успешного прохождения таможни мне и мужу. Нам наша компания посредник, что-то вообще ничего не говорит.
Evgeniya42

Сообщение Badada » Ср мар 02, 2016 2:55 am

Странная у вас компания- посредник, это мягко говоря! Чего только они не придумают, чтобы выкачать деньги!
У меня было приглашение от доктора, но на границе его не спросили. Не спросили никакие документы- только сумму денег с собой и цель визита.
Badada

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 2

Сообщение Funnygleb » Чт мар 03, 2016 12:03 am

Мы проходили контроль в MIA 25 февраля. Решили не играть в игру с целью визита - туризм. Сразу сказали что едем рожать, время пребывания 6 месяцев. Спросили , а знаете где будете рожать, показали вызов и все. Дальше пара вопросов хватит ли денег и где работаете в России. Времени все заняло минуты 3.
Funnygleb

Сообщение Фогель Виктория » Чт мар 03, 2016 5:04 am

Зачем вы платите посредникам. Все можно сделать самим. И стоит это намного дешевле. Мои роды в июне обойдутся в 2000 контракт с врачом в Бока Ратоне (рожала у неё в 2014),2000 госпиталь Bethesda Hospital East или Boca Raton Regional Hospital 1800 за один день, 1000 анестезия. Педиатр около 500 получится за все визиты и прививки.
На границе в 2014 году на въезде приглашение не спрашивали, хотя тоже сказали, что приехали на роды. Получить можно у любого госпиталя без посредника, написав им через обратную связь.
Фогель Виктория

Сообщение Denis » Пн мар 07, 2016 11:40 pm

Оплата за приглашения - очередной разводняк в современном Майами. Приглашение выдает офис доктора, и уж точно не компании - посредники. Будьте бдительны.
#lifehack
Denis
Site Admin

Сообщение Музыка Вера1 » Пн мар 07, 2016 11:57 pm

Получить приглашающее письмо можно в офисе доктора. Часть докторов, кто делает это бесплатно, знаю тех, кто берет за это письмо предоплату. В Sunny Medical Center приглашающее письмо оформляется бесплатно на любого из трех докторов медцентра, в течение дня по запросу на имейл.
Согласна с Денисом, что лусше получать письмо напрямую в офисе доктора - к нам не однажды звонили и с миграционного контроля, и с консульства США, чтобы подтвердить, что мы выдавали то или иное письмо. Сверяли номер паспорта, дату выдачи справки, дату рождения. Поэтому лучше вести переговоры напрямую с офисом доктора, чтобы они точно имели информацию о пациенте и данные. Письма с впечатанными другим шрифтом фамилией и именем должны вызывать подозрение сначала у вас, а не у миграционного офицера )) В любом случае, практика показывает, что на миграционном контроле часто спрашивают справку от доктора, поэтому лучше позаботиться о ее наличии и подлинности заранее.
Музыка Вера1

Сообщение inno4ka » Пт июл 29, 2016 1:12 am

Просто напишите врачам которых вы выбрали Эла колонные письма, что вы хотите Прийти к ним на осмотр и возможно подписать контракт. Вас сразу назначат на определённое время на приём. Попросите сразу приглашение- и тут сразу вас либо обрадуют приглашением, либо попросят пару сотен долларов в счёт контракта... Платить, или нет - решать вам. Все зависит от вашего выбора врача. Если вам все равно - просто выбирайте бесплатное приглашение, только по прилету - отмените запись, так как это будет справедливо:) и лучше даже если вы распечатаете переписку с врачем и предъявите это на таможне(если понадобится)
А на таможне лучше подготовить все что только есть, выписки с счетов, выписку с работы о доходе (все на англ языке) , в миграционной карте i94, что выдают в самолете укажите что вы везёте хорошую сумму денег, если она конечно с собой есть... Так как это все может спросить сотрудник таможенной службы, и если ему покажется, что денег у вас мало - тогда ждите веселья на пару часов на досмотре багажа, на персональных собеседованиях и в других комнатушках аэропорта :(
inno4ka

Сообщение Denis » Сб июл 30, 2016 2:28 pm

многие врачи сейчас просят примерно 500$ предоплату за то, чтобы прислать приглашение на роды в Майами. Здесь видео о том, как лучше выбирать докутора на роды в Майами https://www.youtube.com/watch?v=ewvbUlgzook
Denis
Site Admin

Сообщение Snezhok » Вт авг 02, 2016 2:46 am

Denis писал(а):многие врачи сейчас просят примерно 500$ предоплату за то, чтобы прислать приглашение на роды в Майами. Здесь видео о том, как лучше выбирать докутора на роды в Майами https://www.youtube.com/watch?v=ewvbUlgzook

Денис, а в случае, если не дадут визу в США, предоплата возвращается?
Snezhok

Сообщение Denis » Вт авг 02, 2016 1:37 pm

я не знаю :) скорее нет, чем да... узнавайте в офисе доктора ответ на этот вопрос и пишите нам
Denis
Site Admin

Это только начало обдираловки

Сообщение tanyabakh » Ср авг 03, 2016 9:42 am

Это не предоплата, а плата за письмо и она никогда не возвращается. Просто берите письмо у тех врачей, которые не мелочатся и не требуют за него денег. Это уже хорошо характеризует этот офис и доктора. Но если врач за письмо 500 долларов берет- это уже сигнал, что к первоначальной цене контракта у вас за каждый чих будут дополнительно брать. По рассказам девочек так и происходит.
tanyabakh

Сообщение Badada » Чт авг 04, 2016 2:15 pm

Это просто наглость! 500$ за бумажек, которую у тебя 70% не спросят! 500$! За что, Карл?!
Badada

Пункты репутации: 2

Сообщение Denis » Пт авг 05, 2016 10:53 pm

Badada писал(а):Это просто наглость! 500$ за бумажек, которую у тебя 70% не спросят! 500$! За что, Карл?!

это бизнес, детка, и у кого-то он идет не очень хорошо
Denis
Site Admin

Re: Это только начало обдираловки

Сообщение Snezhok » Пн авг 22, 2016 11:04 pm

tanyabakh писал(а):Это не предоплата, а плата за письмо и она никогда не возвращается.

Это аванс по контракту. В случае отказа в визе он возвращается за минусом комиссии на перевод.
А у меня вопрос : На собеседовании в Посольстве это приглашение обязательно иметь при себе?
Snezhok

Сообщение Denis » Вт авг 23, 2016 12:51 am

Snezhok писал(а):На собеседовании в Посольстве это приглашение обязательно иметь при себе?

Консульством нет обязательного переченя документов, которые надо иметь, но рекомендуют иметь как можно больше :)
Демократия :))
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Вс авг 28, 2016 5:04 pm

Приглашение у доктора на роды в США можно получить бесплатно.
Просто компании посредники выкачивают деньги из тех людей которые сами не могут устроить себе роды, хотя это очень просто.
Yaron

Re: Какие врачи без предоплаты присылают приглашения в США?

Сообщение Yaron » Вс авг 28, 2016 5:05 pm

Нам доктор MARK SPENCE вот уже во второй раз бесплатно прислал письмо на роды в США.
Yaron

Сообщение Denis » Вс авг 28, 2016 6:15 pm

Ярослав, ты не прав, многие офисы докторов просят оплатить первый визит, примерно 500$. Ну и посредники конечно тоже стараются получить свой откат за привод пациентов через предоплату за приглашение от доктора.
Denis
Site Admin

Полезные ссылки - Приглашение от доктора и госпиталя на роды в Майами

Сообщение Denis » Вс авг 28, 2016 11:38 pm

1. Информациионный раздел о приглашениях на роды в Майами
2. Помощь в получении приглашений: invitation@deliveryinusa.com
3. Доктора гинекологи в Майами США - каталог: ginekologi-v-ssha-f401/
4. Госпитали в Майами - все, что вам понадобится
5. видео инструкция о получении визы в США: https://youtu.be/jLdRPQooT08
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Пн авг 29, 2016 12:08 pm

Denis писал(а):Ярослав, ты не прав, многие офисы докторов просят оплатить первый визит, примерно 500$. Ну и посредники конечно тоже стараются получить свой откат за привод пациентов через предоплату за приглашение от доктора.

Мы два раза получали справку на роды, у одного и того же доктора и ни в первый раз ни во второй не платили, хотя да, Мата Набил хотел 300$ за первый визит если он справку делает.
Yaron

Сообщение elena888 » Пн фев 20, 2017 3:49 pm

Фогель Виктория писал(а):Зачем вы платите посредникам. Все можно сделать самим. И стоит это намного дешевле. Мои роды в июне обойдутся в 2000 контракт с врачом в Бока Ратоне (рожала у неё в 2014),2000 госпиталь Bethesda Hospital East или Boca Raton Regional Hospital 1800 за один день, 1000 анестезия. Педиатр около 500 получится за все визиты и прививки.
На границе в 2014 году на въезде приглашение не спрашивали, хотя тоже сказали, что приехали на роды. Получить можно у любого госпиталя без посредника, написав им через обратную связь.

Дайте пожайлуста координаты врача..И раскажите как все прошло?Я хочу ехать так же но еще не знаю к какому доктору... :roll: спасибо
elena888

Сообщение Denis » Пн фев 20, 2017 3:55 pm

Любой доктор пришлёт вам приглашение. Некоторый офисы берут предоплату, потому что много мошенниц, берут приглашения и не приходят на прием.
Denis
Site Admin

Пред.

Вернуться в Обсуждение всего, что касается гинекологов и наблюдения в США