Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Первичное прохождение иммиграционного контроля по пути на роды в США. Срок пребывания в США

Перелёт по паспорту на девичью фамилию

Сообщение Ksushokmama » Чт мар 24, 2016 11:20 am

Всем привет. У меня паспорт и виза на девичью фамилию, после брака паспорт уже не успеваю поменять. Кто-то летал так? Были ли сложности?
Ksushokmama

Пункты репутации: 0

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Re: Сократили срок пребывания до 2-х месяцев

Сообщение IlonaTrenina » Ср апр 20, 2016 2:46 pm

Действительно, почему так мало?
IlonaTrenina

Прохождение таможни по прилету в Майами

Сообщение IlonaTrenina » Ср апр 20, 2016 2:50 pm

Всем привет!
Подскажите, как проходили таможню по прилету? Какую причину прилёта говорили? Туризм или Медицина? Были ли вопросы со стороны проверяющего, какие?

Заранее большое спасибо! :)
IlonaTrenina

Re: Прохождение таможни по прилету в Майами

Сообщение sima » Ср апр 20, 2016 3:03 pm

Мы говорили медицина.. Хотя надо сказать пограничника мои слова мало заинтересовали.. Он увидел живот и взбеленился.. Нас отправили в комнату на доп.проверку. Там мы провели ок 1,5 часа поставили штампы на полгода и отпустили.
sima

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 1

Оформление документов для новорожденных в США

Сообщение IlonaTrenina » Ср апр 20, 2016 4:11 pm

А причину назвали заточения? У вас были какие либо документы с собой, договор с врачом, госпиталем? Билеты обратно?
IlonaTrenina

Сообщение Олькина Оля » Чт апр 28, 2016 2:22 pm

а расскажите как выглядит печать с укороченным сроком? нас тоже по полной шмонали и досматривали но в паспорте просто печать с датой прилета
Олькина Оля

Сообщение Yaron » Вт май 10, 2016 3:12 pm

Говорили что на роды, подготовили все документы чтоб показать ему если будет спрашивать о чем-либо, но всего лишь пообщались с ним минут 10 максимум, он спросил где будем жить и рожать, ни имени доктора ни письма от врача не потребовал, ни предварительного договора на аренду квартиры не спросил, рассказал нам что он так же из Hollywood on the beach и пожелал нам удачного пребывания в США, видимо добряк какой-то попался. Даже рассказал нам как можно остаться легально на срок более чем 6 месяцев, так как мы говорили что возможно захотим остаться на более длинный срок, более чем 6 месяцев.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение sima » Ср май 11, 2016 2:47 pm

IlonaTrenina писал(а):А причину назвали заточения? У вас были какие либо документы с собой, договор с врачом, госпиталем? Билеты обратно?

Да, все с собой было. Пограничника ничего не интересовало.. Сказал что может поставить только на 2 недели, поэтому отправил на доп.контроль
sima

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение IlonaTrenina » Пт май 13, 2016 6:31 am

Yaron писал(а):Говорили что на роды, подготовили все документы чтоб показать ему если будет спрашивать о чем-либо, но всего лишь пообщались с ним минут 10 максимум, он спросил где будем жить и рожать, ни имени доктора ни письма от врача не потребовал, ни предварительного договора на аренду квартиры не спросил, рассказал нам что он так же из Hollywood on the beach и пожелал нам удачного пребывания в США, видимо добряк какой-то попался. Даже рассказал нам как можно остаться легально на срок более чем 6 месяцев, так как мы говорили что возможно захотим остаться на более длинный срок, более чем 6 месяцев.

Здорово, что у вас так все прошло! Вы до какого числа в Майами планируете быть?
Кстати, наш таможенный контроль был приблизительно таким же:) 5 минут общения и поставили на 6 месяцев пребывание.
IlonaTrenina

Сообщение IlonaTrenina » Пт май 13, 2016 6:32 am

sima писал(а):
IlonaTrenina писал(а):А причину назвали заточения? У вас были какие либо документы с собой, договор с врачом, госпиталем? Билеты обратно?

Да, все с собой было. Пограничника ничего не интересовало.. Сказал что может поставить только на 2 недели, поэтому отправил на доп.контроль

Ну, видимо, вам действительно просто не повезло... Но главное, что все хорошо закончилось!)
IlonaTrenina

Сообщение Yaron » Пт май 13, 2016 7:40 am

IlonaTrenina писал(а):
Yaron писал(а):Говорили что на роды, подготовили все документы чтоб показать ему если будет спрашивать о чем-либо, но всего лишь пообщались с ним минут 10 максимум, он спросил где будем жить и рожать, ни имени доктора ни письма от врача не потребовал, ни предварительного договора на аренду квартиры не спросил, рассказал нам что он так же из Hollywood on the beach и пожелал нам удачного пребывания в США, видимо добряк какой-то попался. Даже рассказал нам как можно остаться легально на срок более чем 6 месяцев, так как мы говорили что возможно захотим остаться на более длинный срок, более чем 6 месяцев.

Здорово, что у вас так все прошло! Вы до какого числа в Майами планируете быть?
Кстати, наш таможенный контроль был приблизительно таким же:) 5 минут общения и поставили на 6 месяцев пребывание.

Это было когда мы в 2014 году прилетали, жили в Hollywood on the beach 8 месяцев. И вот снова в конце июня или начале июле летим еще раз. Тоже на 6-9 месяцев. Ну на 6 так точно.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)

Re: Перелёт по паспорту на девичью фамилию

Сообщение 933karina933 » Пн май 16, 2016 7:43 pm

Сложностей никаких нет. Сделайте на всяккий случай заверенный у нотариуса перевод свидетельства о заключении брака. На границе просто предъявляете 2 паспорта, для них это нормальная практика
933karina933

Re: Документы для признания отцовства и записи отца в свид о рож

Сообщение mouse » Ср июн 22, 2016 8:05 am

добрый день
у меня такая ситуация:
на момент родов я была в разводе ( делали специально, муж военный, нельзя иметь родственников за пределами РФ)
в свидетельстве указана только я ( мать) данные об отце не заполнены).
сейчас муж уволен в запас и мы хотим внести его данные в свидетельство и поменять фамилию ребенку, при этом
муж по-прежнему не выездной.
вопросы:
1)возможно ли написание какого-либо заявления от него на установление отцовства не новорожденному ребенку (ребенку уже 4 года).
2)есть ли установленная форма такого документа.
3) возможно ли написать и заверить у нотариуса в РФ или необходимо заверять у нотариуса в США и как
4) какова процедура смены документа
если у кого то был подобный опыт - поделитесь пожалуйста. ну и как быть с паспортом- отец то невыездной - как оформлять без него..
mouse

Re: Документы для признания отцовства и записи отца в свид о рож

Сообщение Alex305 » Ср июн 22, 2016 2:33 pm

Будет правильно обратиться к адвокатам.
Alex305

Пункты репутации: 56

Re: Эксперимент: цель поездки - «Рождение ребенка в Майами»

Сообщение inno4ka » Сб июл 30, 2016 1:32 am

Мы с первым экспериментов не ставили , сказали - туризм и медицинские цели - якобы осмотр у врача и т.д. Животик был маленьких и сотрудник глуховат видимо - пропустил и ничего не спросил лишнего. Пока я прибывала в США, муж улетал обратно в Россию, и при возвращении на таможне сказал - прилетел к жене, она тут рожает, сотрудник таможни устроил ему допрос - почему тут? Сколько стоит, почему не декламировали сумму? Ответ были простые - медицина тут лучше, везу все средства на картах, платим сами... И тот сотрудник отправил его на полный досмотр багажа с фразой - пусть мистер Пьютин сделает медицину получше у вас в России, чтобы вас тут поменьше прилетало:)
В вот с вторым вообще было супер! Перед нами произошла пересменка и мы попали на стажера который посмотрел на все наши приглашения, справки, переписки - причем все с переводами!, сказал - я тут первый раз, ничего не понимаю в ваших документах... Спросил у коллеги, тот сказал - все ок, пропускай! Но этот решил подстраховаться и отправил меня (мужу и ребенку все подтвердили) на все досмотры и допросы! Муж конечно был со мной, пришлось проститься везде без очереди, так как сама в слезах, ребенок устал, муж злой... В итоге через час отдали паспорт с разрешением на въезд, причем практически вопросов никаких нигде не задавали! Такого никому не пожелаю! Идите на таможне к женщинам - они солидарнее!
inno4ka

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Использование delivery points для скидки на документы

Сообщение inno4ka » Вс июл 31, 2016 11:26 am

Денис, добрый день! Подскажите пожалуйста актуально ли еще использование delivery points для получения скидки на документы? Сделают ли Алексей и Ксения скидку в $100 c $750. Подскажите еще пожалуйста сам процесс получения скидки, вы им сами сообщаете?
inno4ka

Re: Использование delivery points для скидки на документы

Сообщение Denis » Вс июл 31, 2016 10:14 pm

добрый день, как указано здесь, нужно написать заявку на скидку на email: points@deliveryinusa.com

Использование поинтов и скидок - это 2 разные программы.

inno4ka писал(а):Сделают ли Алексей и Ксения скидку в $100 c $750

пожалуйста, напишите на email то, что вам надо сделать, цену у Ксении, и вам быстренько ответят.
inno4ka писал(а):Подскажите еще пожалуйста сам процесс получения скидки, вы им сами сообщаете?

ну я ссылку дал чуть выше
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Re: Использование delivery points для скидки на документы

Сообщение inno4ka » Вс июл 31, 2016 10:31 pm

Спасибо огромное, все поняла! Ближе к делу напишу!
inno4ka

Re: Как мы проходили паспортный контроль в майами

Сообщение inno4ka » Ср авг 03, 2016 12:51 pm

мы летели в первый раз - с нами в самолете было 5 или 6 беременных) и как показалось никого ни с чем не остановили, не задержали... А вот в второй раз - 3 беременных нашего рейса были на допросе/досмотре/ и т.д. Не любят уже нашего брата тут :roll:
inno4ka

Сообщение Denis » Пт авг 05, 2016 11:05 pm

inno4ka писал(а):Не любят уже нашего брата тут

у них просто обострения бывают. К сожалению, или всех пропускают с уйлюлюканием, или всех на допрос отправляют. Но обратно не отправили никого. Так, что не дрейфте!
Denis
Site Admin

Сообщение pollygoryaynova » Ср авг 10, 2016 3:29 am

я очень боюсь проходить таможенный контроль. Что посоветуйте без знаний языка? лечу одна.
pollygoryaynova

Сообщение Denis » Чт авг 11, 2016 10:18 am

pollygoryaynova писал(а):Что посоветуйте без знаний языка? лечу одна.

Посоветую иметь приглашения на роды от доктора, договор на квартиру. Ничего не бойтесь. На вылете, на стойке регистрации, если летите Аэрофлотом, скажите , что вам тяжело будет далеко идти, и что вам нужна помощь. Вам бесплтано подадут машинку, и провезут без очереди.

Никого не отправляли никогда из Майами из-за беременности, так, что не волнуйтесь.
Denis
Site Admin

Сообщение pollygoryaynova » Чт авг 11, 2016 10:49 am

Спасибо за совет.
pollygoryaynova

Полезные ссылки

Сообщение Denis » Пн авг 29, 2016 1:40 pm

1. Первичное прохождение паспортного контроля в США: http://www.deliveryinusa.com/perelet_v_ ... ya-v-ssha/
2. VIP сервис в Международном Аэропорту Майами: http://www.deliveryinusa.com/perelet_v_ ... tu-majami/
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Ср окт 05, 2016 9:38 am

Олькина Оля писал(а):а расскажите как выглядит печать с укороченным сроком? нас тоже по полной шмонали и досматривали но в паспорте просто печать с датой прилета

Обычно ставят штамп с датой когда нужно покинуть США, а не с датой прилета. Вы ничего не перепутали?
Yaron

Сообщение Kleopatra22 » Чт окт 06, 2016 7:57 am

Нет, сейчас ставят штамп о прилёте. И все. А проверить на какой срок Вам дали, Вы можете на официальном сайте.
Kleopatra22

Сообщение Kleopatra22 » Чт окт 06, 2016 8:06 am

Расскажите пожалуйста как у Вас прошёл контроль в июле этого года? Что то изменилось?
Kleopatra22

Сообщение olga78 » Сб окт 08, 2016 8:57 pm

Не могли бы уточнить на каком сайте?
olga78

Сообщение Kleopatra22 » Вс окт 09, 2016 3:42 am

Kleopatra22

Сообщение Kleopatra22 » Вс окт 09, 2016 3:45 am

Но его можно проверить только когда Вы будите на территории США. Если Вы сейчас в яркости, то сайт не откроется. Сама собираюсь скоро лететь на роды и переживаю, чтобы открыли на 6 месяцев)
Kleopatra22

Сообщение Kleopatra22 » Вс окт 09, 2016 3:48 am

Простите опечатка. Если Вы сейчас в России, то сайт не будет работать. Он просто не откроется.
Kleopatra22

Сообщение Denis » Пн окт 10, 2016 1:10 pm

я лично общаюсь, в среднем, с 2-3 вновь прибывшими в неделю. Обычно все проходит нормально. Периодический отправляю на доп контроль, но это - просто доп время. Спокойно относитесь к этому вопросу. Обратно домой никого за 5 лет не отправили.
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Пн окт 10, 2016 2:57 pm

Kleopatra22 писал(а):Нет, сейчас ставят штамп о прилёте. И все. А проверить на какой срок Вам дали, Вы можете на официальном сайте.

Ну мы прилетели в июле и у нас стоит крайняя дата до которой можно быть в США, зачем писать чушь?
Yaron

Сообщение Kleopatra22 » Пн окт 10, 2016 3:14 pm

А я прилетела 29 августа и у меня стояла печать только въезда. И проверить я могла только на официальном сайте. Поэтому не надо говорить, что это чушь. Значить это завист от таможенника.
Kleopatra22

Сообщение olga78 » Пн окт 10, 2016 7:49 pm

Вот и нам не поставили срок пребывания. Мы 21 июля приехали. И получается, что если мы в России, то теперь никак не узнать:( А вдруг просочились.
olga78

Сообщение Yaron » Ср окт 12, 2016 7:27 am

olga78 писал(а):Вот и нам не поставили срок пребывания. Мы 21 июля приехали. И получается, что если мы в России, то теперь никак не узнать:( А вдруг просочились.

Обычно ставят на 6 месяцев со дня прилета. Посчитайте сколько вы были в США и узнаете просочились или нет.
Yaron

Сообщение Yaron » Ср окт 12, 2016 7:28 am

Kleopatra22 писал(а):А я прилетела 29 августа и у меня стояла печать только въезда. И проверить я могла только на официальном сайте. Поэтому не надо говорить, что это чушь. Значить это завист от таможенника.

Может и от таможенника, но я уверен что над датой что на печати стояла еще дата написанная ручкой обычной шариковой.
Yaron

Сообщение sima » Ср окт 12, 2016 9:35 am

Yaron писал(а):
Kleopatra22 писал(а):А я прилетела 29 августа и у меня стояла печать только въезда. И проверить я могла только на официальном сайте. Поэтому не надо говорить, что это чушь. Значить это завист от таможенника.

Может и от таможенника, но я уверен что над датой что на печати стояла еще дата написанная ручкой обычной шариковой.

Действительно так.. Мы 5 раз в Штаты летали и как только ни ставили :D
sima

Сообщение Yaron » Ср окт 12, 2016 8:53 pm

sima писал(а):
Yaron писал(а):

Действительно так.. Мы 5 раз в Штаты летали и как только ни ставили :D

Ну вот, а я вам что говорил :)
Yaron

Пересечение границы ребёнка с одним из родителей

Сообщение Зайкина Екатерина » Пн фев 13, 2017 9:34 am

Подскажите , нужна ли доверенность от мамы, если ребёнок прилетел в США из России с папой ?
Зайкина Екатерина

Re: Пересечение границы ребёнка с одним из родителей

Сообщение Annaprot » Чт фев 16, 2017 4:55 pm

Вообще по идее нужна на русской границе что законно вывозите ребёнка, но у нас Ее даже не спросили:)
Annaprot

Re: Пересечение границы ребёнка с одним из родителей

Сообщение Зайкина Екатерина » Пт фев 17, 2017 3:10 am

Спасибо за ответ, за российскую границу я совсем не беспокоюсь
А вот американская ....
Зайкина Екатерина

Пред.

Вернуться в Паспортный контроль и Таможня на роды в Майами США