Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

7. О клонах deliveryinusa.com и их создателях

Для тех, кто не знает - Дениса Простоквашин - Denis - админ всего, что тут происходит.
Думайте, перед тем, что что-то написать в комментах

7. О клонах deliveryinusa.com и их создателях

Сообщение Denis » Чт дек 25, 2014 1:07 am

Всем привет и счастливого Католического рождества (наша семья - православная, но лично мне идея сидеть в церкви и фотографировать красоту храмов нравится. Старею.)!

Сегодня была моя очередь укладывать ребенка, и я рассказал ему сказку, про то, как бронепоезд из Ромашково ехал стрелять лазером пауков из фильма Звездный Десант. Ехал бронепоезд долго и скучно, по этому ребенок уснул быстро. Есть время написать тут :)

В течение всего времени существования deliveryinusa.com, скажу, что с периодичностью раз в месяц, проект Роды в США без посредников deliveryinusa.com пытаются клонировать. Я даже знаю пару этих комсомольцев лично, которых честно и бесплатно консультировал, по этому у них вышла особенная фигня :)

Почему я считаю, что нет по состоянию на 31.12.2014 успешных клонов deliveryinusa.com Потом, что дело не в информации, не в структурировании. Дело в людях. В пользователях. Очень просто стырить 1000 человек в Facebook (читайте Топик 5. Facebook группы - удобное зло http://forum.deliveryinusa.com/post61530.html#p61530). Но они и останутся в Facebook. 5% выйдет за пределы Facebook, не более. Очень сложно привлечь трафик на сайт. Именно, целевой трафик.

Успех нашего проекта - Мила, и ее способность писать, о чем я неоднократно упоминаю + постоянные инновационные идеи. Так, что не пытайтесь делать клон, если не готовы потратить 600 тыс $ и 2-3 года.

Все остальное на этом сайте - просто очень полезный уникальный контент.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: 7. О клонах deliveryinusa.com и их создателях

Сообщение Крольман Александр » Сб дек 19, 2015 4:45 pm

Молодец Денис! Твой сайт нам помог, и поможет еще многим людям! Удачи тебе!
Крольман Александр

Пункты репутации: 0

Вернуться в Заметки Дениса Простоквашина - раздел создан 20.12.2014