Двойное гражданство в России с США для ребенка – плюсы и минусы

Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=3948
Pandochka

Re: Просто интересно

Сообщение Pandochka » Ср окт 14, 2015 1:23 am

Denis писал(а):нет, как и нет преград купить недвижимость и машину на себя.

визу не надо будет для ребенка получать, что очень удобно.
А если нам потом визу не продлят? Бывают же такие случаи...Как можно будет поступить?

Реклама
Аренда машины в Майами
Denis
Site Admin

Re: Кто-нибудь знает, можно ли купить здесь недвижимость на ребенка-американца? Или машину?

Сообщение Denis » Чт окт 15, 2015 10:00 pm

Pandochka писал(а):Как можно будет поступить?
поступить с чем ?

Pandochka

Re: Кто-нибудь знает, можно ли купить здесь недвижимость на ребенка-американца? Или машину?

Сообщение Pandochka » Вт окт 20, 2015 2:10 am

Denis писал(а):
поступить с чем ?
Купили мы квартиру на ребенка,а визе больше не дали...Сможем ли мы за тридевять земель продать квартиру?Без личного присутствия?Оформленную на ребенка-гражданина?)

OlgaL

Сообщение OlgaL » Вт окт 20, 2015 6:17 pm

Надеюсь, что вам ответит тот, кто больше разбирается в вопросе недвижимости, я узнавала про открытие счета на малыша, так вот если следовать аналогии, то распоряжаться этим счетом сможет только ребенок, когда достигнет дееспособного возраста, как мне сказали в банке, так вот я думаю, что продать недвижимость, оформленную тут на ребенка, вам вряд ли вообще удастся.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 23, 2015 6:15 pm

Pandochka писал(а):
Denis писал(а):
поступить с чем ?
Купили мы квартиру на ребенка,а визе больше не дали...Сможем ли мы за тридевять земель продать квартиру?Без личного присутствия?Оформленную на ребенка-гражданина?)
Это очень большая проблема. Как только случается такая ситуация, рынок по словам вашего риелтора резко падает, квартиры не продаются, и надо срочно скинуть цену на 40%.

Я всегда был резко против покупки недвижимости в Майами до получения гринкарты

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 23, 2015 6:16 pm

OlgaL писал(а):Надеюсь, что вам ответит тот, кто больше разбирается в вопросе недвижимости, я узнавала про открытие счета на малыша, так вот если следовать аналогии, то распоряжаться этим счетом сможет только ребенок, когда достигнет дееспособного возраста, как мне сказали в банке, так вот я думаю, что продать недвижимость, оформленную тут на ребенка, вам вряд ли вообще удастся.
Девушки ,не эксперементируйте с экстримальными финансовыми инструментами. :)

Denis
Site Admin

Когда уровень бреда решил зашкалить окончательно

Сообщение Denis » Ср дек 09, 2015 4:05 am

Очередной раз почитав СМИ, я решил публиковать здесь ссылки на законопроекты и информационный фон, который побудил бы лично меня и мою семью родить ребенка в США, и вообще задуматься об иммиграции. #lifehack

2015.12.11
http://www.aboutru.com/2015/12/21612/

2015.12.09
Совет Федерации одобрил закон о приоритете КС над решениями ЕСПЧ
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56681fd09a79478b1bb68391

В Совфеде предложили ввести госмонополию на выпуск и продажу спиртного
http://www.rbc.ru/business/09/12/2015/5 ... ?from=main

Чиновники решили ограничить общение россиян в мессенджерах

http://www.rbc.ru/politics/09/12/2015/5 ... ?from=main

Россияне, уезжающие за рубеж, «нарушают права и свободы» других граждан.

Подробнее: http://kommersant.ru/doc/2872560
http://kommersant.ru/doc/2872560

Denis
Site Admin

Re: Когда уровень бреда решил зашкалить окончательно

Сообщение Denis » Пн дек 28, 2015 12:36 am

Невыездная Россия 2015: для кого и почему стали недоступны поездки за рубеж
http://www.rbc.ru/politics/28/12/2015/5 ... 9d38464c85

progylkavoblaka

Re: Какие прелести жизни ребенок может получать от США в РФ

Сообщение progylkavoblaka » Вс янв 10, 2016 11:03 am

FacebookBot7 писал(а):Девочки, а если ребенок-американец живет,скажем, в России, заканчивает школу там, а потом хочет поступать в американский универ: российский аттестат каким-то образом для этого может послужить? Есть ли какая либо система соответствий или подтверждений? Или все зря-в американский универ только после американской школы?
мне вот тоже интересно?

Denis
Site Admin

Жителя Камчатки, который продал сотрудникам ФСКН парацетамол вместо наркотиков, обвиняют в мошенничестве

Сообщение Denis » Вс мар 20, 2016 10:07 pm

На Камчатке возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Вилючинск, он подозревается в мошенничестве (часть 1 статьи 159 УК), сообщает пресс-служба краевого управления Следственного комитета.

По версии следствия, в декабре 2015 года мужчина в одной из квартир Вилючинска вместо наркотического средства продал местному парацетамол. Как оказалось, покупатель действовал под контролем сотрудников ФСКН и действовал в рамках оперативного эксперимента.

«Полученными от продажи порошкообразного вещества денежными средствами в сумме 3 тысячи рублей, принадлежащими УФСКН России по Камчатскому краю распорядился по своему усмотрению», – отмечает ведомство.

http://zona.media/news/prodal-paratsetamol/

Это - зачот!

Denis
Site Admin

Второе гражданство для ребенка - не всегда мотивация.

Сообщение Denis » Чт мар 24, 2016 8:22 am

Вчера мы с товарищами сидели рассуждение на тему плюсов родов в США. Двойное гражданство для ребенка, медицина, климат, новые возможности. Я пришел для себя к выводу что, двойное гражданство для ребенка это не всегда определяющий фактор. Сейчас довольно просто остаться в США навсегда. Просто приехать и попросить политическое убежище. Срок рассмотрения документов - годы и десятиетия.

Видел много достаточно состоятельных людей. Для этих людей купить Green Card по программе ЕB5 (eb-5-investicionnaya-programma-pokupki- ... 1-m-f2183/) не составляет никакого труда. Таким образом вся семья и в том числе и дети рожденные в России получают Green Card. Это - что касается Россиян.

Что касается граждан Украины и Казахстана иммиграция для них не составляет никакого труда вообще точка и замечательной программы E2 (e-2-biznes-viza-v-ssha-dlya-zhelayushhi ... elo-f2181/) переехать по которой будет стоить приблизительно 100 тыс долларов. Деньги еще будут приносить вам прибыль в США.

Что будет, когда наши дети достигнут возраста, когда им можно будет самостоятлеьно, без сопровождения родителей, возпользоваться своим американским паспортом - вообще сложно предсказать

Таким образом, логика в том, что через 21 год родители получат гринкаты - пропадает, тк если есть желание - нет преград остаться. И основными мотивами для родов в Майами является климат и медицина да, По крайней мере отношения в больницах США значительно лучше чем в род домах в России как мне кажется

#lifehack

Yaron

Re: 911 приезжает через несколько минут

Сообщение Yaron » Вс сен 25, 2016 8:35 pm

Факт к нам правда минут 6 поднимались - но мы на 32 этаже живем. Где-то именно столько прошло с момента совершения звонка (не с момента когда я трубку повесил - так как они очень много вопросов задают по телефону и это немного раздражает но потом понимаешь зачем).

Yaron

Re: Второе гражданство для ребенка - не всегда мотивация.

Сообщение Yaron » Вс сен 25, 2016 8:39 pm

Ну все же лучше иметь паспорт США для ребенка недели только паспорт своей страны. Что будет через 16 лет вообще не известно. Но на данный момент с паспортом США больше уверенности чем с паспортом Украины например.
Хотя тут столько абсурда в США, приехав сюда второй раз и на роды столкнулся с таким проблемами, что я даже подумать не мог что такие проблемы могут возникнуть в США.
О проблемах я напишу позже очень развернутые темы будут. Не многие любят рассказывать о проблемах, но я напишу, чтоб все знали с чем они тут могут столкнуться.

Yaron

Re: Какие прелести жизни ребенок может получать от США в РФ ?

Сообщение Yaron » Вс сен 25, 2016 8:40 pm

Какую-то фантастику тут пишут :)

Denis
Site Admin

К вопросу о налогах - для тех, кто хочет переехать в США

Сообщение Denis » Ср янв 04, 2017 9:16 pm

Всем привет, часто пишут, что "вот в России налоги высокие, а в США низкие". Публикую для вашего сведения налоги (источник Форбс), которые американцы должны уплатить за 2016 год.
Вложения
Single_rates_copy.jpg
Налоги, которые должен уплатить гражданин США за 2016 год
Single_rates_copy.jpg (56.92 КБ) 419 просмотров
MFS_copy1.jpg
MFS_copy1.jpg (55.63 КБ) 419 просмотров
MFJ_2016edit.jpg
MFJ_2016edit.jpg (55.75 КБ) 419 просмотров
HOH.jpg
HOH.jpg (53.73 КБ) 419 просмотров

Denis
Site Admin

Двойное гражданство в России с США для ребенка – плюсы и минусы

Сообщение Denis » Вт апр 11, 2017 8:46 pm

Качество обслуживания в самолётах в США http://money.cnn.com/2017/04/11/news/un ... index.html

Победа - это VIP авиакомпания :)

Вернуться в «Подготовка к родам в Майами (США) без посредников»