Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Lufthansa (Люфтганза). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Lufthansa (Люфтганза). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:10 pm

Полёт во время беременности
Для женщин, чья беременность протекает без осложнений, полёт не представляет собой проблему. Тем не менее, мы рекомендуем беременным женщинам заранее побеседовать со своим врачом о предстоящем воздушном путешествии.
Будущие матери, чья беременность протекает без осложнений, могут совершать перелёты рейсами авиакомпании Lufthansa вплоть до завершения 36-й недели беременности или же до того момента, когда до предполагаемой даты родов останется четыре недели. При этом медицинская справка от врача-гинеколога не требуется. Однако мы рекомендуем женщинам, срок беременности которых превышает 28 недель, иметь при себе действительное письмо от наблюдающего врача, содержащее следующую информацию:
подтверждение того, что беременность протекает без осложнений;
предполагаемая дата родов;
прямое подтверждение того, что беременность пациентки не препятствует её перелёту.
Будущие матери, срок беременности которых составляет более 36 недель, или женщины, испытывающие осложнения во время беременности, могут запросить в авторизованном Медицинском центре авиакомпании Lufthansa справку о допуске на рейс. Начиная с этого времени, беременные женщины должны представлять справку от врача, выданную не ранее, чем за 27 часов до времени отправления рейса согласно расписанию. Справка должна подтверждать, что доктор осмотрел пациентку и считает, что её физическое состояние позволяет ей путешествовать самолётом. В справке также должна быть указана предполагаемая дата родов.
В случае если беременность протекает с осложнениями, двуплодная или многоплодная, запрашивать справку о допуске на рейс необходимо, начиная с 28 недели беременности.
В связи с повышенным риском возникновения тромбоза во время беременности мы рекомендуем надевать на время полёта компрессионные чулки.
Независимо от вышеуказанных предварительных условий по состоянию здоровья, в отдельных странах могут действовать дополнительные ограничения. Авиакомпания Lufthansa не несёт ответственности в том случае, если Вы не будете допущены к вылету на основании местных юридических норм. Аналогичной этому является ситуация, при которой по причине Вашей беременности Вам будет отказано во въезде в страну прибытия на основании местного законодательства. Поэтому мы настоятельно рекомендуем Вам заблаговременно обратиться в соответствующие органы власти для ознакомления с особенностями местных законов, которые касаются допуска будущих матерей к воздушным перелётам.

подробности: http://www.lufthansa.com/ru/ru/Pregnancy
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Я обратно летела люфтганзой- люлька просто супер

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:10 pm

Я летела люфтганзой- люлька просто супер, очень надежные крепления и она с капюшоном, только матрасика нет но я брала несколько пледов. Мне понравилось с люлькой и стоит всего 10% от стоимости билета . Через две недели летим в Майами и я опять возьму люльку.для мелкого.
Denis
Site Admin

А330 Люфтганзы - Самолеты, обслуживание, комфорт на 5-ку

Сообщение Denis » Ср мар 13, 2013 11:41 pm

Всем привет)))) мы присоединились к чудесному обществу лично! Летели Люфтганзой. Самолеты, обслуживание, комфорт на 5-ку. Надо учесть, что у них еще А330 летает, а через месяц все трансконтинентальные перелеты только на А380 будут, думаю, что будет еще лучше. Летели с малышом 1,2 года. Брали на него отдельное место, до Франкфурта бизнес был пустой, можно было бы и не брать, а вот в Майами самолет под завязку… Таможню прошли очень быстро, так как мелкий активно выступал, то нас пропускали везде без очереди и вопросов вообще никаких не задали. Я подготовила на всякий случай все бумаги – выписки из банка, договор с доктором и т.д. Заселились мы в Океанию3. Выбирала из дома, ориентировалась толко на фото. С одной стороны все соответствует, с другой мне казалось, что квартирка посвободней будет…. Хозяева все супер подготовили, даже ананас с шампанским подготовили…. приятно… Риелтором Маргаритой довольны – заселились быстро и четко. По поводу пирса возле Ла Перлы и его ремонта – из окна нашей квартиры тоже он виден. Сейчас идут работы – шум не сильный, однако, если вы человек очень чувствительный, то не стоит… хотя дом и квартира мне понравились. Очень вежливый персонал, все готовы помочь. Это к тому, что в некоторых домах девочки жаловались на ассоциацию и персонал. Встречал нас Дмитрий. Мы довольны его услугами, адекватный и спокойный.
Denis
Site Admin

Летели авиакомпанией Lufthansa , эконом класс комфорт

Сообщение Denis » Ср мар 13, 2013 11:42 pm

Летели авиакомпанией Lufthansa , эконом класс комфорт , места в середине салона располагались, было удобно и комфортно, очень приветливые и заботливые стюардессы, питание было вкусное, туалеты чистые и есть все необходимое , мы остались довольны!)
Denis
Site Admin

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

возвращение домой Люфтганзой

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:06 am

Вчера вернулась домой Люфтганзой, полет прошел неплохо. Регистрировали малышку по росс. паспорту, визу и т.д. не проверяли, единственное инфанта нельзя регистрировать он-лайн, поэтому вся наша тусовка регистрировалась по приезду в аэропорт. Очереди на бизнес не было вообще, но нам попался сотрудник по фамилии Гомес, ей богу, говорящая она оказалась, который мозг нам выносл минут 40. Нас было 5, официально мы могли везти: 2 по 32 кг чемоданы - все у кого куплены места (4 чел), 10 кг - на инфанта, 2 коляски (2-е детей), в салон взяли авто-кресло (это была ошибка, потом на перегоне Франкфурт-Спб мы чуть не померли, когда с ним бежали на длинную дистанцию, легче на руках), так вот этот Гомес все пытался с нас дополнительные деньги взять, хотя мы укладывались в норматив. У нас была большая коробка 30 кг, он к ней привязался, мол надо доплатить, я ему сказала так ласково:"Не зли меня Гомес))))", он позвал менеджера, та подтвердила, что мы в своем праве, он другого, та тоже, тогда, он гад, говорит, что у нас люлька не заказана, это была его ошибка, через 40 минут мне такое сказать, а мы на минутку с 2-мя детьмя 1,5 и 1,5 - лет и месяцев соотвественно! Ну, кто меня знает, примерно может представить, что было с Гомесом потом))))))))))))))) менеджер лично нас дооформляла, люльку выдали, оччч удобно, правда, я ее бронировала заранее, когда на инфанта билет покупала (по телефону), бизнес был полупустой, так что долетели с комфортом. Единственное, что я заранее не заказала детское питание, кормят неплохо, но ребенку 1,5 лет ничего не подошло, очень остро, хотя он уже ест с нашего стола. Просто раньше вседа было отдельное детское меню, теперь только предзаказ, можно по тел, можно он-лайн. Стыковка была полтора часа, это реально мало, если бы рейс на Питер чуть не задержали, то мы могли бы не успеть. Всем желаю легко дороги!!!!!!! Будут воросы, отвечу с удовольствием, вдруг, что важное пропустила!
FacebookBot4

Re: возвращение домой Люфтганзой

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:07 am

добро пожаловать домой и спасибо за горшок!
FacebookBot4

С возвращением!!!! Вот, а помнишь я тебе предлагала не брать автокресло ибо тяжело?;)
В общем, хорошо, что хорошо кончается))) жду тебя назад к моему ДР))
FacebookBot4

А если я сдаю коляску, которую предварительно упаковываю в сумку, это не считается отдельным местом багажа?
FacebookBot4

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Узнавайте заранее, мы вчера друга провожали тоже Люфтганзой, он вез запакованную доску для вейкборда, он заплатил за неё 150 уе и ему сказали что сделали оочень большую скидку.
FacebookBot4

с возвращением! надеюсь весь багаж доехал в целости и сохранности!!!
FacebookBot4

Багаж в порядке, хотя при такой короткй стыковке часто не успевают перегрузить. мы за коляску не платили, я как раз отметила им, что у нас 2 ребенка - 2 коляски, только одну в багаж, а вторую у входа в самолет сдавали. Это бесплатно!
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:08 am

Да, у них указаны размеры, и даже если вес в норме, но габариты больше разрешенных, то будут чарджить дополнительно, У меня же все было в пределах, я специально этим заморочилась, а Дмитрий Дмитрий нашел и купил мне такую коробку, которая может быть принята в багаж без доп. оплат, за что ему огромное спасибо))))) и вес был 30 кг, что не превышало нормы в 32 кг. Это просто даун был на оформлении)))))
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:42 am

Эх, нам бы тебя , когда мы улетали...(((((история оформления как у нас... Также мурыжил нас 40 мин оформляя инфанта, только нас "Гомес " заставил заплатить за коляску.... ... Андон.... Простите... До сих пор злюсь, что из- за него еще и на рейс опоздали с 2 детьми на руках...
FacebookBot4

с возвращением и воссоединением семьи! Стыковка совсем критична по времени? Лучше сразу брать на следующи рейс?
FacebookBot4

мы успели с двумя))) думаю, если учесть нашу ошибку с карситом, и нести ребенка на руках, то будет легче, и быстрее. Но на сам перегон чистых 25 минут. У нас была потеря по времени - ждали коляску старшего. Вобщем успеть можно, а то следующий рейс в 13-00, 5 часов тусить во Франкфурте неохота.....
FacebookBot4

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

на сколько заранее Вы звонили информировать авиакомпанию о ребенке? сколько пришлось доплачивать? сразу же и люльку заказывают?
FacebookBot4

П.С. подскажите, куда именно звонили. Я пыталась дозвониться до предствительства в СПб - глухо
FacebookBot4

я звонила за три недели, доплата 680 долларов (это бизнес), люльку сразу заказала, они мне подтвердили, что все ок, и забронировали места, по-моему, 21 ряд, если вы в Штатах, звоните в американское представительство 1(800)6543880, по-моему они работают круглосуточно.
FacebookBot4

спасибо. Места мы итак уже забронировали. Волнует вопрос именно про малышастика! Будем звонить )) просто еще не родилась наша девочка, так что и заказывать вроде как рано. А когда прозванивала в Люфтганзу - как раз и хотела узнать, какие условия и т.п.
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:43 am

у нас не Люфтганза,но может сработает и на Люфтганзе. После пытки по телефону, сотрудник сдался и предложили сделать приписку с каким-то спец.значком к нашим билетам про необходимость bassinet. Как только паспорт, сказал, будет, сразу данные сообщайте.
FacebookBot4

у меня тоже билеты куплены в Люфтганзе (правда перелет Майами -Цюрих обслуживается Swiss, а из Цюриха уже Люфтганза). Я им звонила в Майами, хотела билет на малыша купить и заказать люльку. Сказали, что это не возможно - люлек не дают, билет покупать в аэропорту, типа заранее не делают... Мы летим эконом классом, это может как-то влиять...?
FacebookBot4

а у Вас уже есть паспорт на малыша?
FacebookBot4

Да, американский
FacebookBot4

В этом дело, позвоните им, когда будет русский на руках, меня она несколько раз переспросила про паспорт, внесла все данные: как имя-фамилия пишется, номер, после этого все пошло как по маслу))))
FacebookBot4

Мне говорили, что билет можно купить и по американскому. А уже в аэропорте покалываешь русский - чтобы они удостоверились, что виза не нужна... А то русский у меня будет готов только за неделю перед отлетом... Тогда уже поздно будет люльку бронировать - ван разберут:(
FacebookBot4

Тогда могу посоветовать только настаивать на своем, требовать ссылки на документы, которыми они руководствуются, когда вам отказывают.
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 17, 2014 3:44 am

Еще раз позвонила в Люфтганзу. Попала н адекватного молодого человека. Забронировал билет на малышку без каких-либо доп вопросов! Спросил только имя и дату рождения. Ни номера паспорта, ни вопросов про наличие российского паспорта! Оплатила сразу по телефону кредитной картой. Люльку забронировал тоже без проблем. Я задала ему вопрос про багаж на ребенка. Здесь он меня удивил. Говорит, что на ребенка тоже 23кг багажа. Я у него спрашиваю, что разве не 10 кг. Он специально пошел уточнить и еще раз подтвердил, что по 23 кг на взрослого и столько же на ребенка. Но мне до сих пор не верится. Позвоню еще в Люфтганзу в Москве и у них еще раз уточню.
FacebookBot4

если ребеночек с местом то точно 23, а если без места то 10.
FacebookBot4

не удивляйся, это реально. Мы когда летели дочке было 8 недель, ребенок летел без места но на ребенка было положено 23 кг как и на взрослого, так как это трансатлантический рейс (тоесть через океан) а не междугородний. На трансатлантические рейсы и цена на инфанта составляет 10% от стоимости взрослого билета, а на междугородние билеты цена на инфанта всего 10 у.е. Мы летели компанией Юнайтед.
FacebookBot4

К сожалению Аэрофлота не касается тема "трансатлантики". Из Маями нет удвоенного багажа для взрослых и при стоимости посадочного талона на инфанта 10% от стоимости взрослого билета,багажа можно только 10 кг провести. так что везде свои правила.
FacebookBot4

дай знать что ответит Люфганза
FacebookBot4

какие люльки в Люфтганзе, удобные?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:10 am

Девушки, подскажите пожалуйста какие люльки в Люфтганзе, удобные? Похожие на автокресла? Лучше заказать или взять свое автокресло?
vera68

Re: какие люльки в Люфтганзе, удобные?

Я вам фото в сообщении скинула) конечно заказывайте)
vera68

Спасибо, закажем)
vera68

скиньте и мне фото - мы уже купили билеты Люфтганзы, хоть посмотреть , что там предлагают)
vera68

да пожалуйста)
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:11 am

и мне фото пожалуйста)))))
vera68

Назика, летели бизнесом. Люлька хорошая, но крепилась высоко- ребенка положить, чтобы не побеспокоить, очень сложно. И кондиционер сифонил очень сильно прям в нее.
vera68

Спасибо) а можно свою люльку от коляски, звонили уже люлек нет(
vera68

Но они же цепляются на спец крепления. Свою, разве что, ставить в проходе.
vera68

Ну да, я в курсе, просто карсит вообще неудобный
vera68

Мне кажется нельзя( но вы позвоните узнайте. Мы карсит с собой брали, т.к. с пересадкой. 3-х часовой полет в карсите сидел.
vera68

Спасибо)
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:12 am

Я узнавала: можно либо люльку либо карсит. Проблема люльку разместить в салоне. Карсит у нас вообще стюард забрал. Назика, у нас борт меняли перед вылетом, может, у Вас все сложится хорошо!
vera68

След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США