Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Lufthansa (Люфтганза). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: какие люльки в Люфтганзе, удобные?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:12 am

И вообще, большую часть пути мы сладко спали у мамы на ручках. Только маме было не прикольно... :)
vera68

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Надеюсь, мы тоже ручные) а при взлете и посадке можно кормить?
vera68

На рейсе Майами - Франкфурт у нас тоже забрали карсит, но была люлька. Взлет-посадка даже нужно кормить, чтобы ушки не закладывало) но мы искусственники)
vera68

Я имею ввиду дают кормить грудью или ляльке надо быть в люльке в этот момент?
vera68

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 6:13 am

кормежка вроде никого не интересует. Ведь те, у кого нет люльки и спецмест, держат детей на руках. Мы весь полет на руках держали (не в люфтганзе). Сейчас детей без места даже ремнями не пристегивают уже, так что хоть корми, хоть чего хочешь делай :)
vera68

Взлет, посадку и турбулентность ребенок должен быть у мамы на руках и пристегнут. Мне дали для малыша ремень и просили взять на руки когда светилось табло "пристегнуть ремни".
vera68

У нас только взлет-посадка на руках был, пристегнутый ко мне ремнем. Во время турбулентности спал в люльке. И крепят люльку после взлета.
vera68

Теперь понятно, спасибо девчонки))
vera68

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Перелет Lufthansa Business class из Киева через Франкфурт

Сообщение Yaron » Вс сен 21, 2014 11:23 pm

16.09.14
Перелет из Киева через Франкфурт в Майами Интернешнал.
Летели бизнес класом 16 сентября 2014 года с пересадкой в Франкфурте. 3 часа ожидания.
Вылет из Киева был рано утром в 5:45 утра. В 7:30 мы были во Франкурте, пересадка с ожиданием 3 часа в Lufthansa business lounge (прошла практически не заметно) и так же прошли следующие 9 часов 50 минут лета до Майами. Впервые летел бизнес классом на такое длинное расстояние через Атлантику.
Немного о перелете: сервиз компании Lufthansa на борту самолета на высоте, особенно если это бизнес класс. А раскладывающееся кресло которое на борты AirBus A380 превращается в практически полноценную кровать только находится немного под наклоном. Спать на нем идеальньо, а так же можно выбрать любое удобное положение для просмотра видео например. Кормили отлично. Можно было выбрать из предлагаемого меню различные варианты. Наливали достойное вино другие алкогольные напитки.

Прилетели в Майами. Вышли из самолета - прошли до passport control стали в очередь, но мужчина который распределяет прибывших людей поставил нас в самую короткую очередь так как увидел что моя жена беременна и уже через 15 минут мы были у стойки паспортного контроля - беседовали с офицером.
Мы открыто сказали что приехали на роды и остаемся тут на 6 месяцев. Он задал нам пару вопросов о том где будем жить и о докторе. (Не стал требовать документов подтверждающих что у нас оплаена квартира на 6 месяцев и не стал требовать приглашения от врача. Хотя все у нас было). Какое количество денег мы провозим тоже не интересовался. Сказал что н так же родился и жил в Холливуд как и мы и пожелал хорошего дня поставив нам штамп на 6 месяцев. И ксати он нам рассказал как можно продлить срок пребывания в США если нам понадобится остаться на срок более чем 6 месяцев. Об этом напишу в отдельном топике.
2014-09-16 10.11.21-1.jpg
Lufthansa business class

2014-09-16 10.15.35.jpg
Lufthansa business class 2

2014-09-16 10.22.43.jpg
Lufthansa business class 3
Вложения
2014-09-16 14.11.04.jpg
Еда на борту Lufthansa business class
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Re: Правила перелета беременных

Сообщение Yaron » Ср сен 24, 2014 10:52 pm

Летели 16 сентября в Майами Люфтганзой из Киева через Франкфурт на 25 неделе. Никто, нигде никаких справок не просил ни в Киеве, ни во Франкфурте. Хотя справка о сроке беременности от врача у нас была.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)

Летели Lufthansa A380 - 16.09.2014 business class. Супер!

Сообщение Yaron » Чт сен 25, 2014 6:40 am

Летели из Киева через Франкфурт в Майами Lufthansa business class - все очень понравилось. Полностью раскладывающееся кресло business class lay flat просто великолепное.
Зал ожиданя business lounge Lufthansa в аэропорту во Франкфурте просто великолепный. Горячей еды не много, но есть хорошие салаты, различные вкусные йогруты и снеки. Фрукты, соки и больой выбор различного алкоголя. В зале тихо, комфортно, свежо и светло. Отличные туалеты и чистый хороший душ (для тех кому возможно понадобиться принять).

Кресло в бизнес классе на трансатлантическом рейсе просто великолепное. Оно раскладывается в так сказать кровать где вы можете лежать рвоно но под небольшим наклоном. Если вам повезет и вы попадете в Airbus A380-800 с салоном нового бизнесс класса - то вы сможете лежать полностью горизонтально 90 градусов во весь рост. А так же в салоне безнес класса нового типа возможно использование интернета на борту за дополнительную плату.

Вот как выглядит салон бизнес класса в Airbus A380-800 старого типа.
2014-09-16 10.11.21.jpg
Lufthansa A380 business class

2014-09-16 10.15.35.jpg
Lufthansa A380 business class photo 2

2014-09-16 10.22.43.jpg
Lufthansa A380 business class photo 3

Кормили 2 раза. Еда вкусная, выбираешь из меню на выбор как правило из 2-3 блюд одно основне а закуска и салат остаются стандартными (если ты конечно перед вылетом не заказывал себе отдельное специальное питание)
2014-09-16 14.11.04.jpg
питание на борту Lufthansa business class

Персонал на борту очень вежлевый всегда интересуется что вам нужно. Туалеты чистейшие.
Но самое главное почему мы брали бизнес класс это потому что там можно разложить свое кресло в кровать и спокойно себе спать всю дорогу. Ни у конечно если вы хотите получить настоящий сервис - это Lufthansa.
2014-09-16 19.08.54-2.jpg
раскладывающееся кресло бизнес класса
Yaron

Регистрация визы и адреса проживания на сайте Lufthansa

Сообщение Yaron » Вс сен 28, 2014 6:43 am

Если вы летите Lufthansa то зарегистрироваться на рейс, выбрать себе места на раейс и зарегистрировать визу + адрес проживания в США вы можете у них на сайте.
Если у вас нет аккаунта на сайте Lufthansa вы можете воспользоваться вашим аккаунтом Miles & More, если и такого нет тогда нужно просто знать номер вашей брони. Зайти на официальный сайт Lufthansa, выбрать раздел "my bookings" нажать на него.
Вот принтскрин с этим разделом на сайте
Скриншот 2014-09-28 07.34.59.png
Раздел my bookings на Lufthansa.com

После чего ввести номер своего бронирования и фамлию и далее вы сможете управлять своим бронированием online и там же сможете ввести свои данные перед полетом. Все можно делать как только вы купите билет и авиакомпания вам его подтвердит (билет подтверждают не сразу, а через некоторое врем если он не куплен на официаьном сайте авиакомпании, мы покупали билеты на www.anywayanyday.com)
Там же можно и сделать online чекин на рейс не ранее чем за 23 часа до вылета. Но если вы не знаете точно какие места лучше и какие места вы хотите занять если летите беременной или же с маленькими детьми, то в этом случае online не рейс лучше check-in не делать, а лучше приехать немного за ранее в аэропорт чтоб сотрудники компании при вашей регистрации дали вам лучшие места.
Yaron

Re: Летели Lufthansa A380 - 16.09.2014 business class. Супер

Сообщение Denis » Чт окт 23, 2014 12:53 am

Спасибо большое за замечательный отзыв!
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение Jeki » Вт мар 10, 2015 5:57 am

Летели в бизнесе, люлька вроде удобная, но малыш в ней так и не заснул ((
Поразило отсутствие в туалете пеленального столика! это бизнес-класс Люфтганзы!
Jeki

Мой ребенок - гражданин США! (1)
Пункты репутации: 0

Сообщение Anastasiafil » Вт мар 10, 2015 4:14 pm

Девочки, подскажите: в бизнес класс с детьми сажают? Нам год и 7. Уже боюсь Люфтганзу с их педантичностью: летала в ноябре, в бизнес класс меня не посадили вджинсах с потертостями, делали даунгрейд до эконома, типа не принято, при этом на вылете из Майами подобных проблем никогда не возникало...
Anastasiafil

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Сообщение Kabachok » Вт мар 10, 2015 4:34 pm

Anastasiafil писал(а):Девочки, подскажите: в бизнес класс с детьми сажают? Нам год и 7. Уже боюсь Люфтганзу с их педантичностью: летала в ноябре, в бизнес класс меня не посадили вджинсах с потертостями, делали даунгрейд до эконома, типа не принято, при этом на вылете из Майами подобных проблем никогда не возникало...

Это прямо не педантичность, а нарушение ваших прав. Билет оплачен, вы не мешаете др. пассажирам (не пьяны, не скандалите и пр.), так какое их дело в чем вы одеты?! В конце концов, в полет надевают удобную одежду. А не следуют протоколу как при при официальном приеме у королевы.
Kabachok

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 114

Сообщение Kabachok » Вт мар 10, 2015 4:40 pm

Jeki писал(а):Летели в бизнесе, люлька вроде удобная, но малыш в ней так и не заснул ((
Поразило отсутствие в туалете пеленального столика! это бизнес-класс Люфтганзы!

Женя, а туалет в бизнес-классе у Аэрофлота отличается от эконома только тем, что в корзиночке лежат одноразовые бритвенные принадлежности для мужчин, спрей с термальвой водой для женщин и влажные салфетки для малышей :)) и УСЕЕЕ!!!!!
Kabachok

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Anastasiafil » Вт мар 10, 2015 4:42 pm

Очень долго с ними ругались, вышли представители и сказали извините, но такие джинсы это не businesslike, я стояла до последнего, думала пожурят и пустят, но нет: за 7 минут до вылета они спросили: "Ну что, завтра полетите или дуангрейд до эконома сделать?" Теперь и задаюсь вопросом о ребенке, ведь годовалый ребенок не будет себя в бизнесе вести businesslike; будет бегать, прыгать и плакать, что в общем ожидаемо...
Anastasiafil

Сообщение Kabachok » Вт мар 10, 2015 8:23 pm

Anastasiafil писал(а):Очень долго с ними ругались, вышли представители и сказали извините, но такие джинсы это не businesslike, я стояла до последнего, думала пожурят и пустят, но нет: за 7 минут до вылета они спросили: "Ну что, завтра полетите или дуангрейд до эконома сделать?" Теперь и задаюсь вопросом о ребенке, ведь годовалый ребенок не будет себя в бизнесе вести businesslike; будет бегать, прыгать и плакать, что в общем ожидаемо...

Ну если еще их "педантичность" распространится и на малыша годовалого - то точно, они "говнюки"
Kabachok

Сообщение Fiona » Чт мар 12, 2015 3:14 am

Если у авиакомпании в правилах есть, что в салон бизнеса не может быть допущен пассажир скажем в трусах или рваных брюках - они правы. Если нет - то можно пожаловаться и выбить в компенсацию скажем ваучер на льготный перелет.

Хотя я бы в бизнес вообще не пускала бы ни в рваных джинсах, ни с маленькими детьми - это все факторы могут помешать спокойному отдыху тем, кто переплатил достаточно, чтобы иметь право на спокойный перелет. С детьми и в экономе хорошо летается. Кому хочется понтануться и полететь в нестандартной одежде + пошуметь в полете - пусть раскошеливаются на бизнес-авиацию. Там любой каприз за ваши деньги. И если летит несколько человек - вполне сравнимо с бизнесом по цене.
Fiona

Re: Летели Lufthansa A380 - 16.09.2014 business class. Супер!

Сообщение dimi3 » Пт апр 03, 2015 5:11 pm

спасибо за отзыв! вы нас можно сказать склонили им в пользу Л...
dimi3

Re: Летели Lufthansa A380 - 16.09.2014 business class. Супер!

Сообщение Yaron » Вт май 24, 2016 5:24 pm

dimi3 писал(а):спасибо за отзыв! вы нас можно сказать склонили им в пользу Л...

Lufthansa - лучшие, но цены на бизнес класс уж очень высокие.
Yaron

Re: возвращение домой Люфтганзой

Сообщение kve082 » Пт дек 23, 2016 7:57 am

кто-нибудь вез в Россию коробки (не чемоданы) люфтганзой? и второй вопрос-не взвешивают ли ручную кладь при регистрации?
kve082

Re: возвращение домой Люфтганзой

Сообщение Denis » Ср янв 04, 2017 12:08 am

Ручную кладь не взвешивают. Коробки или сумки - главное, чтобы не превышало неустановленных габаритов
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Пред.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США