Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

AirBerlin (Эйр Берлин). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

AirBerlin (Эйр Берлин). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 5:59 pm

Летели 28.08 airberlin через Берлин Тегель. А/к мне понравилась, были в обычном экономе. Стыковка в Берлине 2 часа, но! У тех, у кого нет шенгена забирают с трапа, закрывают в отдельной зоне ожидания и потом везут к рейсу на Майами. Те погулять по аэропорту не получится. У меня шенген был, у мужа нет- пришлось не бросать, поэтому два часа были тяжеловаты.
Москва- Берлин из еды сендвич, чай, кофе, вода.
Перелет Берлин-Майами эконом класс, в каждом кресле индивидуальный двд, много фильмов, сериалов, музыки, игр.
Места как в экономе, но мне было достаточно. Борт большой: сидений 2-4-2.
Еда: только взлетели дали печенье, на выбор вода, соки, вино, пиво
Через 2 часа горячий обед с выбором из 2 горячих блюд, салат...по напиткам до после и вовремя огромный выбор воды, вино, пиво, чай, кофе
За три часа до прилета в Майами холодный прием пиши, холодная паста и нагетсы, сыр, пирог. По напиткам все аналогично.
При этом в тем полета напитки можно попросить в любое время.
Перед посадкой горячие полотенца.
Как вывод- ак очень довольны, сервис на высоте! Спасибо airberlin.
Следующим постом про таможню и аэропорт Майами
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Летели 28.08 airberlin через Берлин Тегель - понравилось

Подскажите вы не узнавали если стыковка в Берлине 14 часов и нет шенгена - в этом отсеке где вы ждали пересадку есть возможность забронировать номер какой нибудь типа комнаты матери и ребенка?
Denis
Site Admin

admin писал(а):Подскажите вы не узнавали если стыковка в Берлине 14 часов и нет шенгена - в этом отсеке где вы ждали пересадку есть возможность забронировать номер какой нибудь типа комнаты матери и ребенка?

боюсь, что от туда не выпускают, надо в ак звонить уточнить, Берлин недавно стал принимать транзита
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:00 pm

Нет там ничего такого нет вам придется ждать в зале ожидания который прям перед посадкой , может лучше все же сделать шенген ? Все же 14 часов это много....
Denis
Site Admin

Оформление документов для новорожденных в США

если лететь с пересадкой не в Берлине, а в Дюссельдорфе, то в зону магазинов и кафе попадаете спокойно и без шенгена. Проверено неоднократно. Цена на билет или такая же, или на несколько евро больше (имею ввиду относительно билетов с пересадкой в Берлине). Аэропорт небольшой и очень приятный. При всей бюджетности Airberlina лететь гораздо лучше, чем Трансаэро. Еще замечено - этот рейс пограничники встречают гораздо дружелюбнее, чем рейс Трансаэро. Для Трансаэро как-будто специально подбирают
Denis
Site Admin

Я согласна, что через Дюссель лучше, там по дням иногда в Берлине иногда в Дюсселе транзит.
Denis
Site Admin

Вчера прилетели в Майами airberlin

вчера прилетели в Майами. Летели из Берлина компанией airberlin никто не обратил внимания ни на мой 31 недельный пуз, ни справку не попросили, хотя при покупке билетов сказали указать обязательно не только срок, а и дату родов.
В Майами тоже не было ни одного вопроса. Все прошло так просто как даже и представить не могла))) кстати кормят airberlin вкусно!
Denis
Site Admin

Мы летели AirBerlin обратно - автокресло забрали у трапа

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:01 pm

Мы летели AirBerlin обратно, карсит, как и Стокее+квинни, у нас забрали перед трапом. В некоторых авиакомпаниях пускают с карситом в салон. Если летите бизнесом, вообще никаких проблем - много места куда можно его поставить.
Denis
Site Admin

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сколько кол-во багажа и сколько по весу через Airberlin?

Девочки, срочный вопрос, не могу долго в поиске искать, пожалуйста подскажите сколько кол- во багажа и ск по весу через Airberlin? Сколько переплачивать, если перевес?
Denis
Site Admin

Re: Сколько кол-во багажа и сколько по весу через Airberlin?

Ирина, по 23 кг на каждого, включая инфанта. Коляска, автокресло, манеж-кровать - не входят в общий вес багажа. Ручная кладь по 6 кг. Про переплату не знаю, у нас все ОК было
Denis
Site Admin

Переплата 50 евро за перевес, но при полете в Москву получается как 2 перелета, поэтому 100 евро
Denis
Site Admin

Мы летели аэр берлином и они очень строго отнеслись к перевесу.На каждого пассажира(включая младенца) только один чемодан до 23 кг+ ручная кладь.. Коляска, кроватка и автомобильное кресло можно сверху бесплатно.И лучше взять еще один дополнительный чемодан до 23 кг- тогда его стоимость 70$, а если перевес ( даже незначительный)- 140 $ за каждый чемодан с перевесом. Поэтому мы весь перевес у стойки регистрации перепаковывали в дополнительную сумку.
Denis
Site Admin

Блин, ну что же я раньше ваше сообщение не прочитала))) у меня перевес был всего 5 кг)
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:02 pm

У нас один чемодан был 38 кг. Надо было доплачивать 125$. Мы сбегали и купили сумку за 20$ там же в аэропорту ( на удивление неплохая сумка), выгрузили туда лишнее и зарегистрировали ее на ребенка ( ему положено 10 кг помимо коляски на билет без места)
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:02 pm

У меня в Кондо весы в спорт зале есть) я опаздывала на рейс и мне было уже все равно, боялась большой доплаты дол 600, а из-за 140 не стала заморачиваться, позже напишу отчет о Эир Берлин и о том, как жизнь разделились до поездки в Америку и после)
Denis
Site Admin

AirBerlin. Через Берлин в Майами

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 7:06 pm

Всем привет! Вот и я в Майами! Прилетели вчера, перелет авиалиниями AirBerlin Питер-Берлин (стыковка 2 часа)- Майами, правда в Берлине, уже в самолете нас продержали часа 1,5, потом выгрузили (!) всех обратно в терминал и через полчаса загнали обратно в тот же самолет, и мы наконец вылетели в Майами с опозданием часа в два. Прилетели в итоге всего на час позже заявленного, в полете нагнали. Летели экономом, но с большим пространством для ног, перед тобой никого нет, очень удобно, 36 ряд Аэробуса 330, правда места эти мы за три месяца брали:-) По лекарствам и самочувствию: нам 31,5 недели, беременность спокойная, врач советовала только за неск дней начать пить Магне В6, перед самолетом также выпила Ношпу 2таб, валерьянку под яЗык, когда нервничала:-), компресс чулки (супер вещь!) - никаких отеков и тяжести, хотя у меня предрасполож к варикозу. Также врач советовала взять с собой Гинипрал, выпить пол таб, если будет тонус, я так и сделала где-то в середине полета, отпустило, и воды мноно пила.А так все прошло спокойно и легко! На границе: цель визита: -туризм, отпуск. Кем приходимся друг другу-муж и жена. Были до этого в США- да, неоднократно. на вопрос как долго пробудем, ответили честно, что до сентября, сказав, что у нас предоплаченная квартира на 4мес, показали договор и получили по 6мес штампы от улыбающегося офицера:-) Заселились быстро, квартира в Рони Пэлас на SoBe почти соответствует заявленным фото:-) Вечером даже в ресторан на Оуш Др и обратно пешочком прогулялись! Вот привыкаем к разнице во времени, не спим:-)
Denis
Site Admin

Airberlin. Очень понравилось!!!

Сообщение Nadya » Пн авг 26, 2013 5:59 pm

Полет прошел на высшем уровне!!!! Все супер!!!))
Nadya

Пункты репутации: 0

Re: Airberlin. Очень понравилось!!!

Сообщение galinagarmoniya » Чт авг 29, 2013 12:44 am

Надя, а Вы летели бизнес или эконом? И где какие пересадки у Вас были?
galinagarmoniya

Пункты репутации: 0

Сообщение AlinaP » Вс сен 08, 2013 5:55 am

Когда туда летели с пересадкой в Дюссельдорфе, все было нормально, даже хорошо! Обратно - ужасно! Началось с того, что экипаж в Майами опоздал на 2 часа. Это привело к тому, что на стыковочный рейс в Москву мы не успели. Сидели в транзитной зоне в Дюссельдорфе 12 часов, до очередного рейса в Москву. Представители авиакомпании попрятались где-то и не появились. Представители аэропорта руки разводили, лишь вручили ваучеры на 10 Евро на чел, в качестве компенсации.
AlinaP

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 57

Сообщение Denis » Вс сен 08, 2013 9:35 pm

PARAMOSHA писал(а):Когда туда летели с пересадкой в Дюссельдорфе, все было нормально, даже хорошо! Обратно - ужасно! Началось с того, что экипаж в Майами опоздал на 2 часа. Это привело к тому, что на стыковочный рейс в Москву мы не успели. Сидели в транзитной зоне в Дюссельдорфе 12 часов, до очередного рейса в Москву. Представители авиакомпании попрятались где-то и не появились. Представители аэропорта руки разводили, лишь вручили ваучеры на 10 Евро на чел, в качестве компенсации.

можно было пивка немецкого накатить :)
Denis
Site Admin

Сообщение AlinaP » Пн сен 09, 2013 2:59 am

admin писал(а):можно было пивка немецкого накатить :)
В транзитной зоне выбор пива скромный, но пришлось эти ваучеры на пиво потратить :lol:
AlinaP

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 57

Вопрос к летавших с эйр Берлин (Air Berlin)

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 10:42 am

Вопрос к летавших с эйр Берлин: насколько доскональны они в отношении лишних кг багажа( особенно обратно в Россию)? Берут ли деньги за каждый лишний кг или пропускают с небольшим перевесом? Следят ли за ручной кладью, сколько сумок и пакетов берешь в самолет или им по фиг? При упаковывании коляски у трапа-смотрят ли , чтоб кроме коляски в сумку больше ничего не положили?
Denis
Site Admin

Re: Вопрос к летавших с эйр Берлин (Air Berlin)

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 10:42 am

Pro airberlin mogu skazat tak (ja rabotala check' in agentom) za vse kg berut po polnoi! po moimu 6 euro (po evrope).no eto bilo 4 goda nazad.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 10:43 am

Про расценки я знаю. Я спрашивала про их лояльность в отношении лишних кг. Трансаэро, например было по фиг лишние 3-5 кг и куча пакетов в ручной клади. И то, что у трапа, складывая коляску, мы к ней доложили барахла еще кг на 10
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 10:44 am

Мы летали ими в прошлом году в Москву через Дюсельдорф, посчитали все лишние кг, предложили переложить в ручную кладь излишки, но так как у нас не все влезло ( в ручную кладь, просто места в сумке не хватило) за излишки в чемодане пришлось доплачивать
Denis
Site Admin

Вернуться в Перелет на роды в Майами США