Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Swiss (Свисс). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Летели Swiss, бизнес-класс, с пересадкой в Цюрихе

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:12 pm

Авиакомпания Swiss, бизнес-класс, с пересадкой в Цюрихе. На крыле до Цюриха бизнес, не сильно отличающийся от эконома – разве что места через одного и расстояние между рядами чуть больше. В Цюрихе отличный лаунж: кож.диваны, закуски, напитки. Из Цюриха до Майами оч.качественный бизнес: кресла с массажем, раскладывающиеся до полной кровати, фиксация в разных положениях, вкусная кухня из нескольких блюд на выбор (между обедом и ужином также постоянно что-то носили – алкогольные и безалкогольные напитки, шоколад, и даже мороженое Movenpick в вафельных стаканчиках), предупредительный персонал – несколько раз подходили и спрашивали не надо ли нам чего-либо, а один из стюардов, заметивший мой животик, разнося ланч, предупредил, чтобы я была особенно внимательна в отношении заказанного мной копченого лосося и красного вина . Резких перепадов давления я не заметила – уши практически не закладывало, толи благодаря регулировке, толи из-за новизны самолета, также как и излишней сухости воздуха - в этот раз со слизистой моего носа ничего не случилось, в отличие от предыдущего 10-часового перелета Аэрофлотом из Гонконга, после которого мой нос восстанавливался полгода. Перелет прошел легко, усталости и отеков замечено не было: прилетев в 17:30 до позднего вечера еще ходили по городу и по магазинам.
Прохождение погранконтроля: прошли за 10 мин – перед нами в очереди был один человек. Сначала встали к женщине – по опыту мне казалось, что так лучше – женщины в этом плане менее притязательны, но пока стояли, обратила внимание на ее нахмуренное лицо и на то, что она все запрашивала какие-то бумаги у стоящей перед ней семьи с двумя детьми и долго их не пропускала, поэтому я быстренько переметнулась к соседу:). В итоге нас спросили только на сколько мы прилетели – ответила «около 5 недель» (на всякий случай больше чем месяц, чтобы месячный штамп не влепили), кем работает муж и откуда прибыл наш рейс – офицер был настроен оч.миролюбиво и постоянно шутил, штамп поставил на 6 мес. Живот мой заметен не был – он у меня небольшой, и мужниных джинсов и свободной кофты с заниженным поясом оказалось достаточно для маскировки. Обратные билеты у нас с собой были через 4 мес. – в случае вопросов сказала бы, что через 5 недель поеду на Ямайку, а в Россию буду возвращаться через штаты уже в ноябре.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Swiss (Свисс). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение Yaron » Пт сен 11, 2015 9:43 am

Мы летели обратно в Украину бизнес класом без места для ребенка, заказывали люльку заранее. Авиакомпания Swiss Airlines. Билет без места для ребенка стоил около 500 или 600 долларов точно уже не помню. Летели в конце мая 2015. В Цюрихе на пересадке (не помню точно какой терминал) нигде абсолютно в терминале, даже в бизнес зале не оказалось комнаты "матери и ребенка" сказали что после ремонта она перестала существовать и мы можем ее найти только в другом терминале!!! Это был шок прямо сказать. От Швейцарии я такого не ожидал. Из Цюриха до Киева летит стандартный маленький самолет и весь бизнес класс это три широких сидения в первом ряду и во втором. Люлек никаких нет, лететь с ребенком на руках довольно таки тяжело. Но персонал постоянно интересуется нужно ли что-то вам и постоянно спрашивают как они могут вам помочь в этом нареканий нет.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Вернуться в Перелет на роды в Майами США