Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 3:58 pm

Девочки, поогите советом-в ближайшее время буду ставить в известность своего врача о то, что улетаю и мне требуется справка для авиаперелета... так вот думаю у нее будут глаза большие и круглые от того что я у нее ее запрошу, а она с этим не сталкивалась ни разу за свои 30 лет работы. Может у кого то осталась справка и Вы можете скинуть ее или хотя бы текст , что хоть просить писать?!! Всем откликнувшимся спасибо )))
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Re: Справка о перелете беременной девушки для авиакомпании

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 3:59 pm

Инна, если ты наблюдаешься в обычной консультации, то даже не парься насчет справки, они все равно там не указывают, что разрешен полет! просто пишут количество недель! так что не расширяй своему врачу глаза за зря!
FacebookBot7

наблюдалась в обычной консультации. Пишу дословно" Справка для предоставления в авиакомпанию. Перелет в самолете не противопоказан" Кому, кем, срок. Инна, скажите мне свой почтовый адрес, я фото сброшу если надо.
FacebookBot7

странно! я тоже в обычной, у знакомого гинеколога, она сама ходила к заведующей, потому что подпись заведующей на такой справке обязательна, и та ей сказала, что про полеты ничего не пишут! мне гинеколог посоветовала самой вписать в справку "полет разрешен" уже после проставления печатей в регистратуре. Кстати, мне нигде эта справка не пригодилась!
FacebookBot7

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

А меня в 27 недель хотели не сажать на самолет, сказали нужна справка и мед.карта!!на что я очень удивилась и пол часа рассказывала что первый раз за все полеты слышу об этом уж тем более на таком сроке... все зависит от авиакомпании
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 4:00 pm

Мне кстати тоже не пригодилась, но я подстраховаться)) На поздних сроках не дают справки, или только через заведующую кажеться, и то там надо поуговаривать. Справка Постановление Врачебной Комиссии,действует примерно дней 10. Мне дали в 25недель.
FacebookBot7

я поэтому Дельтой летела. так как срок был большой-36 недель, справку взять было проблемно. а Дельта сажает на любом сроке, без справок!!!
FacebookBot7

У нас на Трансаэро тоже сажают и со справкой, а если ее нет идешь в медицинский кабинет в аэропорту и пишешь справку о том, что в случае чего нибудь страшного ты берешь всю ответственность на себя и авиакомпания ни при чем. Я тоже наблюдалась в обычной консультации дали справку о том какой срок в неделях, но про полет ни слова, тк не хотят ответственность на себя брать в случае чего
FacebookBot7

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Я делала такую (на бланке учреждения, где ведется беременность): "СПРАВКА Выдана Коволевой Е.В., 1985 г., в том что она находилась под наблюдением по беременности в ООО Мединс. Срок беременности на 03.08.2012г. - 28 недель 2 дня (срок я уменьшала на 6 недель). Число, подпись, печать
FacebookBot7

Я беременность вела платно, справку без проблем выписали за 10 дней до перелета будущим числом (34 недели на момент перелета). Сказали: "И вы тоже улетаете... никто уже в РФ рожать не хочет")
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 4:01 pm

Не говорите про полет! Просто скажите, что нужна справка о сроке беременности на работу. Например, чтобы работодатель не отправлял в дальние командировке по стране
FacebookBot7

Мне только что написали справку - беременность xx недель. Полет не противопоказан - вообще без проблем, поликлиника ведомственная строгая
FacebookBot7

Девочки, вообще то фраза " полет не противопоказан" они не любят писать по своим внутренним стандарт, это уже зависит от конкретных врачей. Если удалось получить - ура! И это нормально, так как если не дай Бог что то случится, эта фраза их приговор. Поэтому их понять можно. А вот справку со сроком выдать обязаны, а в самолете обязаны по ней посадить, если срок меньше их стандарта по ограничению
FacebookBot7

Целесообразность авиапутешествия зависит от даты предстоящих родов и типа беременности (одноплодная или многоплодная, т.е. такая, при которой у женщины ожидается двойня или тройня). Правилами перевозки пассажиров, нуждающихся в медицинской помощи (правила IATA, третья редакция) предусмотрены правила безопасных перевозок для беременных с многоплодной беременностью и их еще нерожденных детей отличные от правил перевозок одноплодных беременных. При этом, для беременных с осложнениями (напр., артериальная гипертензия беременных, диабет беременных, риск кровотечения во время родов) предусмотрены отдельные правила.

Срок беременности
(на дату посадки в самолет) Правила перелетов
Одноплодная беременность Многоплодная беременность
до 32 недель до 32 недель Правила перелетов аналогичны правилам для остальных категорий пассажиров.
32-36 недель 32 недели Рекомендуется при бронировании билетов уведомить наших сотрудников о сроке вашей беременности и ожидаемой дате родов. В ходе регистрации на рейс от вас потребуют медицинскую справку, выданную не позднее чем за 72 ч до даты отлета.
37 недель и более 33 недели и более На борт не принимаются во избежание осложнений здоровья беременных женщин и нерожденных детей.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 4:02 pm

Дважды летала беременной на Трансаэро, справку не требуют, но 1 раз заполняла форму, если что авиакомпания не несет ответственности, один раз в аэропорту присутствовала при не пускании беременной на борт тк обменнаую карту они не принимали как документ, им нужна была справка от врача, грустное было зрелище, поэтому брала справку оба раза
FacebookBot7

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Только что звонила в аэрофлот, сказали обменная карта не подойдет - нужна справка в которой указано, что перелет не противораказан и срок беременности.
Завтра побешу за справкой
FacebookBot7

Девочки, по поводу справки для перелета, вот сижу в аэропорту в Варне, рейс задерживается уже на 3 часа, когда проходила регистрацию, паспортный контроль и т.д., не спрашивали справку, да и вообще на живот не обращали внимания, но пока сидели и ждали рейса, подошел представитель авиакомпании и говорит - заполняли бумажку? Я говорю - нет, и что это ушемление моих прав. И пока я не согласилась её заполнить он везде за нами ходил...и ещё потребовал справку от врача, благо она у меня была. Так что лучше запоситесь это гребаной справкой, для своего же спокойствия, так как наши беременные нервы - дороже!!!
FacebookBot7

Текст примерно такой: Справка дана гр.Соколовой Светлане Семеновне 1978г.р. Диагноз: Беременность 30 недель. Данных за угрозу прерывания беременности на момент осмотра нет. Лечащий врач (подпись, круглая печать), дата максимум 3 дня до отлета. Прямоугольная печать ЖК. Треугольная печать для справок или больничных листов
FacebookBot7

Да, в справке должен стоять срок беременности и должно быть написано, что противопоказаний для перелета нет, и некоторые авиакомпании спрашивают ещё наличие обменки..
FacebookBot7

В трансаэро справка не нужна. Я взяла на всякий случай, но они сказали , что не надо. Попросили подписать бумагу, ч то вся ответственность на мне. ( так это и так понятно)
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 4:03 pm

Та же история с Трансаэро, прямой рейс, справку от врача взяла, но ее не спросили, но бумагу я тоже подписывала
FacebookBot7

А у меня был серьезный конфликт с заведующей ЖК, хранительницей всех печатей. Заявила что лететь это мой собственный выбор, в суде она стоять не хочет и прочее бла-бла. В итоге дали только справку, что недель столько то , стою на учете в ЖК. Пыталась обратится к частным врачам-бесполезно, никто не захотел брать на себя ответственность. Поэтому я удивляюсь где берут такие справки- полет не противопоказан?
FacebookBot7

а кто Вам сказал что в справке должно быть написано - Полет не противопоказан? Тоесть этой фразой врач должна нести за вас ответственность по время полета и конечно никто из врачей такую фразу не напишет. мне врач написала - Данных за угрозу прерывания беременности на момент осмотра нет - но это же не означает, что во время полета не возникнет угроза и ни один врач не подпишется в том, что полет не противопоказан. А вообще проще всего чтоб в справке фигурировал только срок беременности.
FacebookBot7

это врачи так воспринимают эту фразу. В обмен предлагала подписать бумаги что претензий не имею, ответственность беру на себя. В авиакомпании сказали что нужна такая фраза, что полет не противопоказан. Еще я думаю что если бы хотели доктора, то могли предложить свой вариант написания.
FacebookBot7

В справке должен быть указан срок беременности и должно быть написанно, что мол на момент осмотра и дата - все ок, но к сожалению если в самолете или в аэропорту требуют эту справку, то они хотят в не видеть эту не много значительную фразу- противопоказаний для перелета нет, но у меня врачиха имеет размашистфе загагули ( как почти и все врачи) и я сказала что прочитать не могу, но в справке это точно есть, и кстати представитель авиакомпании забрал копию бумажки которую я подписала и справку себе...но я летела из Варны в Москву....
FacebookBot7

На каком сроке лучше лететь в США и когда обратно?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 6:46 am

Если лететь на 6 месяцев, благоприятней всего на каком сроке лететь в USA и в каком возрасте младенца возвращаться?
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Кому на каком сроке рекомендовал врач лететь? Мне на 32-34

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:07 pm

Девушки! Поделитесь информацией, кому на каком сроке рекомендовал врач лететь. Мне на 32-34 неделе. Хочу свериться.Cпасибо
FacebookBot7

Re: Кому на каком сроке рекомендовал врач лететь? Мне на 32-

Согласна
FacebookBot7

самым оптимальным считается второй триместр для путешествий, т.е. до 28 недели... дальше я так понимаю врачи не советуют, или очень редко кто скажет, да, конечно, лети.... все стараются перестраховаться и советуют спокойно родить и потом уже ехать куда хочешь.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:08 pm

32-34 тоже самое врач сказала
FacebookBot7

Мне тоже сказали до 28-ой... врач отпускает с опаской, лечу на 32-ой
FacebookBot7

В России врачи в основном до 28 недель разрешает.Врач в US говорит нежелательно лететь после 32-ой. Я летела в 32 недели.
FacebookBot7

я летела почти в 35
FacebookBot7

Я прилетела рано, на 27 неделе, можно было до 36 лететь если все хорошо со здоровьем. Тут летают и на 36-38, прилетели- родили-улетели..
FacebookBot7

Я летела в 36 недель. Всё было прекрасно. Брала на всякий случай но-шпу, но не понадобилась. Чувствовала себя лучше, чем на земле)))
FacebookBot7

Страх РОДИТЬ В САМОЛЕТЕ

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:13 pm

Девушки, Вам не страшно родить в самолёте ?
FacebookBot7

Кто летал в США на 30 неделе и больше? Врач не против, но..

Девочки, кто летал в США на 30 неделе и больше? У меня на момент перелета будет 31 неделька. Врач не против, но немного страшновато. А как вы перенесли полет?
FacebookBot7

Re: Кто летал в США на 30 неделе и больше? Врач не против, н

Мне кажется тутмногие на 34-35 летят , я в том числе , перенесен куда ж мы денемся :)))
FacebookBot7

31 это не большой срок))
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:14 pm

Я летала на 31 неделе, все хорошо было, только на взлете попинались и усе. Берите Ношпу
FacebookBot7

я летела на 34 недели, был тонус сильный, спасалась гинепралом и свечами с папаверином! и все было хорошо! посоветуйтесь со своим врачом, может что то дельное подскажет!
FacebookBot7

Я летела был конец 25 недели, летела бизнесом но все равно очень тяжело. Меня спасали компрессионные чулки .За 3 дня до перелета начала пить актовегин по 1 3 раза в день плюс магний В6 по 1х3 раза в день и так нужно две недели. Перед взлетом две ношпы плюс 2 таб валерьянки после взлета через 40 минут свечка с папаверином, далее по состоянию живота выпила еще 1 ношпу через 6 часов и перед посадкой 2 ношпы и свечка с папаверином, пила много воды 1 литр в течении 3 часов))
FacebookBot7

В полете живот не сдавливает как при взлете и посадке . Мне врач прописала в Москве перед полетом верапамил и гинипрал так я попробовала и мне было плохо я его пить не стала
FacebookBot7

Актовегин улучшает кровообращение и у малявки не будет кислородного голодания)))
FacebookBot7

След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США