Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: Граница и сам перелет

Сообщение GalaLeko » Пн дек 09, 2013 1:30 am

InnaR писал(а):
GalaLeko писал(а):Инна, к кому Вы все-таки пошли на досмотр?

В результате мы пошли не к латиносу, а к пожилому дядечке, европейской внешности.

Читаю форум, Ваши впечатления, (хочется еще и побольше:) ), переживаю. У нас у самих еще не найдена квартира. Даже билеты не купить, потому что по прилету неизвестно, где остановиться....волнение..
GalaLeko

Пункты репутации: 0

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Сообщение InnaR » Пн дек 09, 2013 10:46 pm

GalaLeko писал(а):
InnaR писал(а):

В результате мы пошли не к латиносу, а к пожилому дядечке, европейской внешности.

Читаю форум, Ваши впечатления, (хочется еще и побольше:) ), переживаю. У нас у самих еще не найдена квартира. Даже билеты не купить, потому что по прилету неизвестно, где остановиться....волнение..

А почему билеты не купить? Мы купили заранее,когда не знали еще ничего о том, где будем жить. А потом уже точные даты риэлтору говорили.
InnaR

Сообщение GalaLeko » Вт дек 10, 2013 12:37 am

InnaR писал(а):
GalaLeko писал(а):
InnaR писал(а):

А почему билеты не купить? Мы купили заранее,когда не знали еще ничего о том, где будем жить. А потом уже точные даты риэлтору говорили.

побоялись вообще не найти квартиру до прилета. Так что, если Вам встретится вариант числа с 28 января до конца мая и около 1500, будем очень благодарны за помощь
:)
GalaLeko

Сообщение InnaR » Вт дек 10, 2013 9:28 pm

GalaLeko писал(а):
InnaR писал(а):
GalaLeko писал(а):
InnaR писал(а):

побоялись вообще не найти квартиру до прилета. Так что, если Вам встретится вариант числа с 28 января до конца мая и около 1500, будем очень благодарны за помощь
:)

За такие цены если честно не видела квартир....Я бы все таки минимум на 2000 рассчитывала.
InnaR

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недель?

Сообщение Denis » Вс дек 22, 2013 10:53 pm

Девочки, поделитесь, плиз, как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недель? Что помогло от опухших ног и тп, есть ли какие-нибудь рекомендации на основании опыта перелета?
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Re: как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недел

Сообщение Denis » Вс дек 22, 2013 10:53 pm

В аптеках продаются специальные гольфы для перелета, чтобы ноги не затекали...
А еще - хорошее кино/сериал, подушка для сна, пледик и хорошая компания.
Да, и если вы летите туристическим классом, то просите, чтобы вас посадили не на центральный ряд, а у окошка. Лучше, где по два кресла стоят... И пусть это будет совсем в хвосте, зато удобнее и до туалета недалеко:))
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс дек 22, 2013 10:54 pm

Я каждый час вставала и ходила по самолету, пила много воды и выпила нош-пу перед вылетом.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс дек 22, 2013 10:54 pm

Я вообще нормально.Летела в 35 недель.Много пила воды,ходила иногда.Перед полетом и во время выпила магний В6.Все прошло. Отлично.
Denis
Site Admin

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Сообщение Leoparda » Сб дек 28, 2013 9:50 pm

Летела прекрасно. Ноги не отекли, т.к. была в компрессионных чулках (но их ношу уже давно, с 20й недели, врач прописал для профилактики варикоза).
Летели через Нью-Йорк из Хельсинки. Во втором перелете (Нью-Йорк- Майами) только очень кожа сохла и пальцы под конец полета на руках опухли немного. Но потом прошло все:) Летела в 33 с половиной недели.
Leoparda

Сообщение Yuliachuch » Вт янв 21, 2014 11:27 pm

Перелет был супер! на 33 неделе! Аэрофлот! Не бойтесь!
Yuliachuch

Сообщение NonnaK » Чт янв 23, 2014 1:20 pm

летели из Стамбула в Нью Йорк -Майами -Перелет был хороший летели на 32 нед.в компрессионных колготках-пила много воды,ходила каждый час ,летели бизнес классом лежать было удобно-если летите эконом -просите первые места где можно вытянуты ноги ,Все прошло замечательно не кому не боятся все гуд:)
NonnaK

Сообщение NonnaK » Чт янв 23, 2014 1:25 pm

А и еще на счет сухого воздуха-я взяла с собой несколько маленьких 100 мл термальную воду и весь полет увлажняла себе воздух .С термальной водичкой было легче переносить сухость воздуха.Всем желаю приятного полета кто собирается лететь:)
NonnaK

Re: Кому на каком сроке рекомендовал врач лететь? Мне на 32-

Сообщение mini4belka » Пн апр 28, 2014 10:41 am

А нам врач категорически запретил летать во время беременности на 2 триместре, причем это его личное мнение, не связанное с течением моей беременности конкретно. Риски для перелет ас любой срок одинаковы, только перелет в 34-35 недель может завершиться благоприятной для всех сторон, а на более ранних сроках, тем более втором триместре нет.
В итоге нам перелет на роды одобрил на 34-35 недель, не раньше. Полетим на 35.
mini4belka

Я в Майами! (1)

Сообщение Denis » Вт май 13, 2014 10:05 am

mini4belka писал(а):А нам врач категорически запретил летать во время беременности на 2 триместре, причем это его личное мнение, не связанное с течением моей беременности конкретно. Риски для перелет ас любой срок одинаковы, только перелет в 34-35 недель может завершиться благоприятной для всех сторон, а на более ранних сроках, тем более втором триместре нет.
В итоге нам перелет на роды одобрил на 34-35 недель, не раньше. Полетим на 35.

опыт показыает, что часто прилетают на 38-39 неделе. И рожают в самолете раз в 5 лет. Если опасаетесь - берите билеты на самолеты американских авиакомпаний. Родится американец :)
Denis
Site Admin

Сообщение tanya84 » Вт май 20, 2014 4:13 am

У нас двойня. Цинкер сказал нам прилетать до 32 недели. Мой врач в Москве рекомендует лететь на 28-30 неделе, не позже. Я прилечу до 30 недели.
tanya84

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Хочу поделиться впечатлениями о перелете

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:08 am

Привет всем! Хочу поделиться впечатлениями о перелете и пребывании в Майами. Прилетели мы всей семьей я муж и двое детей. В самолете с нами были еще две девочки из нашей группы Наташа и Катя. Перелет прошел на ура спали в полный рост вытянувшись на 5 креслах в премиальном салоне.( мы пересели туда из эконома, он был пустой). По прилету была длинная очередь на паспортный контроль, было душно, к нам подошел офицер и провел нас к очереди для граждан США. Думаю , что мою беременность он не заметил, это предложение было сделано из-за детей( у меня 33 неделя). Дальше все шло как по маслу: цель визита( путешествие в Орландо Диснейленд ), на какой срок( муж на две недели мы на месяц), сколько денег( 8000 ), Офицер удивился: что на четверых? Мы сказали что остальные деньги на карте. WELCOME! Печать на шесть месяцев каждому. Потом забрали багаж,таможню прошли без проблем по зеленому коридору, дальше нас уже ждал Филлип на микроавтобусе( тренер детской академии тенниса в Дирфилд Бич в 30 км от Майми где наши мальчики будут тренироваться все лето). По приезду мы разместились в двухэтажном доме при академии( в доме 2 спальни, 2 санузла ,кухня, гостинная и вся бытовая техника включая посудомойку). В Дирфилд Бич все дома малоэтажные вокруг много зелени, гольф поля и озера с фонтанами. Я думаю это идеальное место для мамы с 2-3 детьми. Мы выбрали самый дорогой дом за 2000$. Есть дома за 1000$ и 1500$. В понедельник съездили к врачу гинекологу у кого рожала жена Филлипа год назад, они заплатили 2000$ со 2 месяца беременности ( включая анализы и роды). Соблазнившись, что первый прием бесплатный мы решили посмотреть на этого доктора и узнать сколько будут стоить роды( кесарево). На месте я заполнила анкету, затем меня измерили взвесили послушали сердцебиение ребенка, взяли анализ мочи. И стали штудировать мой материнский паспорт на русском языке ( я ничего не переводила на английский кроме последнего УЗИ так как собиралась на прием к Масляк. После долгих мучений мы пришли к выводу, что надо сдавать анализы у них т.к. Ни один госпиталь не возьмет меня на операцию без официального перевода. Муж спросил How much? Анализы 400$, УЗИ 160$, дальше были переговоры мужа , Филлипа и менеджера на непонятном мне языке о полном пакете услуг включая кесарево. После долгих минут ожидания был вынесен вердикт-1650$ за все. Цена приятно удивила и я довольная пошла сдавать кровь, следующий прием через две недели. Затем мы поехали в госпиталь West Boca Medical Center в 10 минутах езды от нашего дома. К нему прикреплена ассоциация гинекологов куда входит и наш доктор Илона Блумберг, цены на роды: обычные 1 день-1800$ 2дня-2300$. Кесарево 2 дня (не считая дня операции)-4500$, 3 дня-5000$, каждый дополнительный день 500$. Анестезиолог: обычные-1200$, кесарево-850$. Госпиталь произвел положительное впечатление, на завтра записались на ознакомительный тур. После чего примем окончательное решение по заключению контракта. P. S. В Дирфилде живут в основном американцы, русских практически нет, к нам отнеслись как к своим , этот город не избалован деньгами и пафосом Майами думаю что это подходящий вариант для пар с детьми и молодых семей с небольшим бюджетом( не в ущерб качеству медицины). Машина на месяц 700$(новый focus), продукты из супермаркета в 100 м от дома вожу на тачке прямо до дома и оставляю на дороге, ночью их кто то собирает( здесь все так делают). Пока мне все нравится дети заняты в академии у нас мужем много свободного времени.
Tanek

Re: Хочу поделиться впечатлениями о перелете

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:09 am

A сколько вам со страховкой машина обходится? Ведь 700 это как я понимаю без.
Tanek

Мы по совету Филлипа специально поехали в аэропорт Форт Лотердейла там в интерпрайзе можно отказаться от страховки и не смотря на аэропортский сбор получается дешевле. Когда мне стали предлагать страховку я сказал что у меня есть страховка на карте показал ему платиновую карту и разговор был окончен( машина заказывалась заранее по интернету, пишет муж)
Tanek

Понятно. Отказатьзя можно в разных компаниях, но смотрите, чтобы вас полиция не остановила, так как ездить безстраховки тут незаконно и очень сильно наказывается.
Tanek

Спасибо мы тут тихонечко до океана и до госпиталя а как это сильно?
Tanek

Если бы у вас были американские права, вы бы отделались лишением прав и эвакуацией авто. Но так как у вас нет прав, то вас отправят в тюрьму и к судье для определения наказания, а машину все равно эвакуируют (достать ее порядка $300)
К сожалению
Tanek

неужели все так печально? Мне то ладно не так страшно , а если жена беременная?(((. Неужели прокатные машины прокатчики выпускают без страховки, даже в России такое невозможно. Насколько я знаю нам предлагают застраховать не машину а жизнь, а ответственность должна быть застрахована собственником. Я не утверждаю, но если все так как ты говоришь это печально, надо думать как исправлять ситуацию.
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:10 am

просто у большинства американцев есть свои страховки на личные авто, которые покрывают арендные машины. Из-за этого компаниям ваша ответственность не особо важна.
Tanek

а Илона Блумберг русскоговорящая?
Tanek

Нет американка
Tanek

30055
Tanek

Вы пишете что Вам штамп на 6 мес поставили, а визу на сколько дали?
Tanek

скажите, а почему вы остановили свой выбор на этом городочке? Какие плюсы и минусы? Мне кажется мне не очень по душе будет Майами, люблю маленькие европейские городочки
Tanek

Визу на 2 года дали,выбрали этот город ,т.к хорошая теннисная академия находилась там,этот город соединяеться с городом Бока Ратон,прочитайте о нем в векипедии ,думаю что он вам понравится.
Tanek

Сообщение Tanek » Ср июл 02, 2014 3:11 am

А что скажете про Бока Ротон? Если эти городочки в сравнении с Майами? Я прилечу рожать с дочкой 4 х лет. Хочется много зелени, уютных скверов, парков. Напишите свое мнение плиз!
Tanek

Я про него и писала т.к госпиталь и гинеолог находяться в Бока Ратоне это красивый и спокойный город без криминала,в отличии от Майями.
Tanek

А магазины, кафе, там совсем далеко?
Tanek

Все рядом ,но Машина обязательно,ни разу не видела автобусов
Tanek

написала Вам вопрос в личку про госпиталь, что-то никак ответа не получу
Tanek

я тоже Вам написала вопрос в личку. и тоже никак не получу ответ
Tanek

нет ничего. Я Вас в друзья добавлю. Кидайте еще раз
Tanek

а подскажите, пожалуйста, как вы там жильё сняли? через академию тенниса или агентство? с мебелью? есть возможность дать контакты, через кого можно договориться об аренде?
Tanek

Отчет о перелете.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:17 am

Всем привет)))) мы присоединились к чудесному обществу лично! Летели Люфтганзой. Самолеты, обслуживание, комфорт на 5-ку. Надо учесть, что у них еще А330 летает, а через месяц все трансконтинентальные перелеты только на А380 будут, думаю, что будет еще лучше. Летели с малышом 1,2 года. Брали на него отдельное место, до Франкфурта бизнес был пустой, можно было бы и не брать, а вот в Майами самолет под завязку... Таможню прошли очень быстро, так как мелкий активно выступал, то нас пропускали везде без очереди и вопросов вообще никаких не задали. Я подготовила на всякий случай все бумаги - выписки из банка, договор с доктором и т.д. Заселились мы в Океанию3. Выбирала из дома, ориентировалась толко на фото. С одной стороны все соответствует, с другой мне казалось, что квартирка посвободней будет.... Хозяева все супер подготовили, даже ананас с шампанским подготовили.... приятно... Риелтором Маргаритой довольны - заселились быстро и четко. По поводу пирса возле Ла Перлы и его ремонта - из окна нашей квартиры тоже он виден. Сейчас идут работы - шум не сильный, однако, если вы человек очень чувствительный, то не стоит... хотя дом и квартира мне понравились. Очень вежливый персонал, все готовы помочь. Это к тому, что в некоторых домах девочки жаловались на ассоциацию и персонал. Встречал нас Дмитрий. Мы довольны его услугами, адекватный и спокойный.
FacebookGroupBot3

Re: Отчет о перелете.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:18 am

Ура, ура! Молодцы! На 6 мес штамп? что спрашивали?
FacebookGroupBot3

Да, на 6)))) Спросили на сколько, и в этот момент мелкий истошно завыл, ответ наш даже не понадобился.... быстро все проштамповали и отправили с богом)))))
FacebookGroupBot3

Мы тоже в Океанию 3 будем заезжать, к декабрю! Как вас замечательно встретили! А нас вот предупредили,что постельного и кухонной утвари не будет. Хотя стоимость аренды приличная
FacebookGroupBot3

С приездом)))))
FacebookGroupBot3

мы в другую сторону от пирса вообще не слышно его... ну и они быстро продвигаются... может потом шумные работы начнутся
FacebookGroupBot3

Мы прожили в Океании3 счастливых 4месяца и в принципе очень довольны домом и персоналом, но хозева квартиры после нашего отъезда навязали нам какуюто разбитую плитку и вернули депозит с огромным опозданием и удержали 350$. До сих пор разбираемся!ремонт самого дома и стройка пристани- это те серьезные минусы основываясь на которых можно настаивать на дисконте аренды- не всем комфортно жить в стройке.. Соседи и персонал очень хорошие- то что нужно беременной или маме с малышом:)
FacebookGroupBot3

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США