Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: Наша история перелёта

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 10:47 am

Да, конечно летает, точно по четвергам, еще, если не ошибаюсь субботам, можно также посмотреть расписание на сайте Шереметьево.
FacebookGroupBot4

Пункты репутации: 1

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

C мая Аэрофлот летает по пятницам и вторникам
FacebookGroupBot4

Супер спасибо. Аэрофлот в 1,5-2 раза выгоднее Трансаэро получается. Ждите в июне.
FacebookGroupBot4

Re: Справка о перелете беременной девушки для авиакомпании

Сообщение Annie » Чт авг 28, 2014 4:04 am

Состряпала справку двуязычную для перелетаю могу поделиться, пишите в личку
Annie

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Сообщение Denis » Пт сен 05, 2014 8:59 am

Можешь запостить сюда,
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение AnnS » Вс сен 07, 2014 9:00 pm

Вообще полеты например в Аэрофлоте разрешены без справок до 31 недели (более точно можно позвонить в авиакомпанию и узнать), тогда вам может потребоваться только обиженная карта где указан срок.
2. Справку в ЖК дают, ее выписывает врач ваш и там указан срок и указано что беременность без осложнений.
В моей ЖК сказали что как таковых справок о том что разрешен перелет таких нет.
AnnS

Пункты репутации: 0

Сообщение Annie » Пн сен 08, 2014 2:24 am

admin писал(а):Можешь запостить сюда,

Русский и англ тексты соответственно

Справка о состоянии здоровья

Дата: 16 октября 2014

Для предъявления по месту требования

Настоящим подтверждаю, что на 17 октября 2014 года ХХХ АННА НИКОЛАЕВНА, паспорт № 1111111, выданный 05.02.2014 ФМС № 77001 города Москвы, находится на 28 неделе беременности.

Беременность XXX протекает нормально, без осложнений. Медицинских противопоказаний к морским круизам и полётам большой дальности не выявлено.

С уважением,

Иванова Анна Николаевна

Врач акушер-гинеколог
Клиника ЗДОРОВЬЯ группы компаний «Мать и дитя» г. Москвы

Телефоны:

+7 (499) 753-16-53
+7 (Пишите Личное сообщение в форуме) 602-50-25
e-mail: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Certificate of health

Date:16 October, 2014

To whom it may concern

This is to confirm that on October 17th 2014 XXX ANNA NIKOLAEVNA (holding passport № 11111111 issued on 05.02.2014 at FMS № 77001 of Moscow city) will enter 28th week of pregnancy.

XXX is in a good health and is not experiencing high-risk pregnancy. There are not medical contraindications noted to take sea/ocean cruises and long-distance flights.

Best regards,

Ivanova Anna Nikolaevna

Obstetrician-gynecologist
Clinic of Health, group of Maternity Welfare companies Mother and baby
Moscow City

Phones:

+7 (499) 753-16-53
+7 (Пишите Личное сообщение в форуме) 602-50-25
e-mail: Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Annie

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Чигирева Анастасия » Пн сен 08, 2014 7:47 am

Справки во многих авиакомпаниях нужны с 36 недели. У аэрофлота точно с 36 недели.
При этом я звонила им, чтобы узнать а что же до этого - они сказали нужна справка подтверждающая
срок. Нигде об этом не написано, так что можно их послать. Но они же подтвердили, что в качестве такой справки рассмотрят результаты узи потому, что там написан срок, карта тоже годится.
А вообще представьте, что вы просто толстый человек, и что? вы должны возить справку о том, что вы не беременный? Моя подруга 2х там родила, с огромным животом, никогда справок не берет принципиально. Точно так же как и нулевые балансы )
Чигирева Анастасия

Пункты репутации: 54

Сообщение Elena84 » Пн сен 08, 2014 6:26 pm

"Дана...в том, что она состоит на учете по беременности в женской консультации г.Видное. Беременность 30 недель. Перелет не противопоказан". Но в Аэрофлоте справку не спрашивали.
Elena84

Сообщение Yaron » Пн ноя 03, 2014 5:00 pm

У нас справку никто не попросил когда мы летели на 24 неделе. Летели авиакомпанией Lufthansa через Frankfurt из Киева.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение AlinaMAMA » Вт ноя 04, 2014 1:54 pm

А до какой недели можно лететь беременной Аэрофлотом? А то мне разное говорят по телефону.
AlinaMAMA

Сообщение Yaron » Ср ноя 05, 2014 10:59 am

Все на разных неделях летят. Всех по разному пускают на борт.
У вас какая неделя?
Ни разу не слышал чтоб отказали в поднятии на борт и перелете.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)

Сообщение AlinaMAMA » Ср ноя 05, 2014 3:09 pm

сейчас пока 23 неделя, но лететь хочу в 20-х числах января. Вроде не поздно, но хочу знать точно что не будет проблем.
AlinaMAMA

Сообщение Yaron » Вс ноя 09, 2014 8:37 am

AlinaMAMA писал(а):сейчас пока 23 неделя, но лететь хочу в 20-х числах января. Вроде не поздно, но хочу знать точно что не будет проблем.

А как мы можем сказать вам будут проблемы или нет? Мы что ясновидящие? :)
Yaron

Re: Кому на каком сроке рекомендовал врач лететь? Мне на 32-

Сообщение Kunica » Ср дек 03, 2014 10:15 pm

Оба раза прилетела сразу после выхода в декрет 30-31 неделя
Kunica

Пункты репутации: 57

Сообщение Eugenia28 » Чт дек 04, 2014 12:54 am

Только вот прилетела. Летела на 36 неделе, с пересадкой в Париже( правда был бизнес,, что гораздо облегчает любое путешествие). Летела с "тонусом" любимым диагнозом совковых врачей. Полет прошел замечательно, никак не повлияло ни стыковка в 4 часа, ни сильная 10 минутная турбулентность над океаном с падающими стюардессами. Главное позитивный настрой и уверенность. Ни таблеток ни уколов мне понадобилось. Узи уже сделали и после полета все на месте и в норме как и было до) так что не бойтесь те кто летит раньше, или на таком сроке! Мягкой посадки;-)!!
Eugenia28

Я в Майами! (1)

Сообщение ZhannaKobi » Чт дек 04, 2014 4:04 pm

Если все нормально, да еще и бизнесом, то вообще на 36 вполне нормально!!! А не бизнесом, если к примеру с мужем летите, то можно забронировать 2 места через один. Очень большая вероятность, что посередине никто не сядет. Полежите! Муж может уйти и найти себе место, у Вас лежанка получится))) Еще можно забронировать платные места в самом начале, где много места для ног. Но лететь не бизнесом, конечно тяжеловато((( особенно если живот тянет. Хотя мы летели 25 ноября самолет был полупустой и беременные лежали и в экономе)))
ZhannaKobi

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Сообщение Varvara » Ср дек 17, 2014 6:49 pm

Врач рекомендовала лететь до 33 недели.
Летели на 31ой, не бизнесом и тоже через Париж. Оба полета прошли прекрасно!)
Главное не слушать тех, кто наводит ненужную панику. И не волноваться.
До этого летала на 12 неделе - и тоже все ок.
Так что дерзайте! Верьте в себя и все у вас получится!)
Varvara

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 55

Re: Кому на каком сроке рекомендовал врач лететь? Мне на 32-34

Сообщение Yaron » Вс фев 15, 2015 9:28 pm

После 33й недели летать рискованно но можно.
Yaron

Сообщение Yula » Пн фев 16, 2015 6:08 am

Я летела в 37 недель 5 дней,перелёт переносится отлично,не считая легкого отёка ног,после перелёта.Прилитела,через 8 дней родила,не из-за перелёта,просто было уже пора. Самая большая опасность,на любом сроке- накручивание себя и беспочвенные переживания.Рискованее езда на машине ,по роздолбаным дорогам!
Yula

Мой ребенок - гражданин США! (1)
Пункты репутации: 56

Сообщение Снегурочка Яна » Пн фев 16, 2015 1:16 pm

Yula писал(а):Я летела в 37 недель 5 дней,перелёт переносится отлично,не считая легкого отёка ног,после перелёта.Прилитела,через 8 дней родила,не из-за перелёта,просто было уже пора. Самая большая опасность,на любом сроке- накручивание себя и беспочвенные переживания.Рискованее езда на машине ,по роздолбаным дорогам!

А это был Ваш первый трансатлантический перелет? Вы с врачом советовались, или просто по ощущениям собственным ориентировались?
п.с. По себе скажу, что до родов в РФ больше накручивали (сама летела на 32-33). Теперь я понимаю, что можно было и позже.
Снегурочка Яна

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1)

Re: поделитесь опытом по перелету с детьми от 2 до 3-х лет.

Сообщение milanya » Ср фев 25, 2015 8:17 am

Мои малыши привыкли к перелета с рождения, поэтому для них полет всегда комфортен и приятен. Последний полет вАмерику как раз был днем, так оба ребенка (одному год только исполнился. , другому сейчас будет три) , не ложились спать до 5 утра. В такси естественно уснули, но в аэропорту опять бодро. К началу полета оба вымотались настолько, что уснули еще до взлета. Правда счастье длилось часов 5 только. Ну а все остальное время гаджеты нам в помощь)))
milanya

Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 2

Re: как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недель?

Сообщение Eloisa » Ср окт 21, 2015 8:45 am

Отличные рекомендации, особенно насчет подушки - спина мое слабое место. И про термальную воду хорошая мысль. Не думала, что ее можно в самолет. А чулки я и так ношу, вернее, колготки для беременных - профилактически.
Eloisa

Re: Страх РОДИТЬ В САМОЛЕТЕ

Сообщение Eloisa » Ср окт 21, 2015 8:49 am

Как-то эту тему все обходят, я смотрю. Честно скажу, мне - страшно. Хотя я вообще нервная особа, много чего боюсь. Думала, здесь расскажут чего-нибудь ободрительного, а нет( все молчат
Eloisa

Сообщение sima » Ср окт 21, 2015 8:53 am

Ободрительное: если первые роды, то шансов родить быстро мало)))
sima

Сообщение Denis » Чт окт 22, 2015 4:41 pm

Я периодический спрашиваю у девушек - просто никто об этом не думает. Я не знаю ни Одного случая родов в самолёте, хотя знаю 2 случая родов в лобби дома.

Авиакомпания как правило ограничивают перелёт беременных начиная с 39 недели. Подробнее читайте в разделе авиакомпании на нашем сайте
Denis
Site Admin

Re: как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недель?

Сообщение Denis » Чт окт 22, 2015 4:54 pm

Информационный раздел о том, что взять с собой в самолёт беременной девушке на роды в майами http://www.deliveryinusa.com/podgotovka ... v-samolet/
Denis
Site Admin

Кто на какой неделе летел из РФ в Майами, как прошёл полет?

Сообщение Highlight » Сб мар 12, 2016 7:09 pm

36, прямой перелёт вообще без проблем, но конечно очень хотелось не сидеть или лежать все 12 часов, а иногда и походить:) с помощью сервиса встречи в аэропорту быстро, дружелюбно и без очереди прошла паспортный контроль.
Если в целом со здоровьем ок, то риски ничтожно малы. А так, живот вообще не ощущается при перелете. Хуже, говорят, тем летается, кто в первом триместре.

Что стоит взять с собой в салат беременной:
http://www.deliveryinusa.com/podgotovka ... v-samolet/
Highlight

Re: Кто на какой неделе летел из РФ в Майами, как прошёл полет?

Сообщение Highlight » Вс мар 13, 2016 6:34 am

Info@sunnymc.com вот сюда можно написать и заказать фаст-трек в аэропорту Майами с русскоязычным ассистентом. Для заказа нужны: копии загранпаспортов, виз США, билетов на всех пассажиров. Стоимость: 499 на первого взрослого пассажира, 100$ - каждый последующий, дети до 5 лет - бесплатно.
Highlight

Сообщение LenaSat » Ср мар 30, 2016 11:07 am

Летела на 34 недели, очень не хватало воды и увлажняющего крема.
Воду постоянно приходилось просить у бортпроводников, они, конечно, приносили, но лучше бы я в аэропорту взяла бы несколько бутылок. А еще очень сушилась кожа (мы летели 2 пары, сушилась у всех), почему-то до этого не видела нигде инфо о том, что лучше взять с собой увлажняющий крем и гигиеническую помаду.
LenaSat

Сообщение romash » Пн апр 04, 2016 4:02 pm

Летели в 35 нед и 2 дня. Все прошло благополучно. В день было 2 перелета: первый до Москвы 1:20 ч и второй через 2 часа до Майами 13 ч.
До Майами конечно очень долгим перелет кажется, ноги даже в компрессионных чулках сильно отекли, т к все время сушняк и тянет попить. Очень хотелось поспать, но так и не получилось, потому что с большим пузиком не удобно. Детишка сидела смирно и сильно не брыкалась.
romash

Сообщение Lenapena » Вт апр 05, 2016 8:03 pm

Летели на 35,5 прямым рейсом, на удивление хорошо перенесли и я и муж, вообще без проблем, хотя я очень переживала, тк только выписалась с сохранения, мне посоветовали одеть компрессионные чулки, не знаю поспособствовали они или нет
Lenapena

Сообщение borskaya » Пн апр 11, 2016 12:38 pm

Летела в 34 недели прямым рейсом из москвы. Перелет прошел отлично. Компрессионные чулки, термальная вода и гигиеническая помада очень спасали + пила много обычной воды.
borskaya

Кто-нибудь знает, где можно купить справку о левом сроке беременности и что летать можно?

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:25 pm

Кто-нибудь знает, где можно купить справку о левом сроке Б и что летать можно?
Я нигде на учете не стою и справку мне легально никто не даст - я в 37 недель лечу
Highlight

Re: Кто-нибудь знает, где можно купить справку о левом сроке беременности и что летать можно?

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:26 pm

С этой справкой так: По факту её чаще не спрашивают вообще. Но по инструкции должны. Я знаю пару девочек с пузами, которых а/к откаталась без справки сажать. Мне в прошлый раз в моем мед.центре моя врач радостно эти справки на двух языках строчила всю беременность - я каждый месяц куда-то летала. :roll:
Highlight

Re: Кто-нибудь знает, где можно купить справку о левом сроке беременности и что летать можно?

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:27 pm

Но часто бывает, что не спрашивают - это да. Особенно если пузо не большое. За перелётов 10 с уже видимым пузом в прошлый раз у меня спросили справку только 1 раз. Но это не значит, что а) точно на спросят, Б) без неё посадят на борт! По моему врач не имеет не дать права справку. Там просто например пусть она не пишет , если боится, что летать можно. А пишет срок и состояние т.е типа нет тонуса или что то в этом роде..
Highlight

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:28 pm

Один раз у меня не было с собой справки. Так я просто прошла с сотрудником компании к врачу который в аэропорту сидит. Та померила давление, живот.что то там написала. А еще я расписалась в какой то их справке что то типа не имею претензий к авиакомпании в случае...Но там даже про беременность не было не слова ((авиакомпания уральские авиалинии.
Highlight

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:29 pm

:arrow: всегда справки беру на Справки.ру там они все легальные, проверяла))) Звонишь и завтра уже привезут;) все что захочешь)))
Highlight

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:30 pm

При регистрации, при посадке и даже в самолёте (летела Аэрофлотом) никто не обратил внимание на мою беременность (36 недель) и на мой огромный живот. А он у меня огромный!!! И в самолёте стюардесса сказала, что аэрофлот смягчил правила и закрывает глаза на беременных, потому что многие беременные летят в Америку именно рожать.
Highlight

Сообщение Highlight » Вт апр 12, 2016 10:33 pm

на сайте у Аерофлота написано, что они к перелету беременных относятся очень хорошо, все стюардессы обучены принимать роды, что справку необходимо иметь при себе только тем, у кого до родов 4 недели и меньше. Я позвонила им по телефону, они ещё сказали, что если у вас будет плохой вид и им покажется, что вы плохо себя чувствуете, они могут попросить пройти в мед кабинет :!:
Highlight

Справка от врача для перелета в Майями? Что должно быть в ней написано? Нужен апостиль или просто перевод?

Сообщение Highlight » Пн июн 06, 2016 7:53 am

Справка от врача для перелета в Майями? Что должно быть в ней написано? Нужен апостиль или просто перевод?
Последний раз редактировалось Highlight Пн июн 06, 2016 4:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Highlight

Re: Справка от врача для перелета в Майями? Что должно быть в ней написано? Нужен апостиль или просто перевод?

Сообщение Highlight » Пн июн 06, 2016 7:53 am

Срок беременности и что противопоказания и угрозы для перелета не диагностированы. Если летите прямым рейсом то перевод соответственно не нужен. Если с пересадкой то частные клиники например выдают такие справки сразу на двух языках. Апостиль на мед.справку не делают.
Highlight

Сообщение Svetlana Alexander » Чт июл 14, 2016 10:07 pm

3 ая беременность.
летела на 31 неделе.
За 2 дня сходить к врачу на узи и посмотреть шейку.
За неделю пить магне Б6 - 3 раза а день.
Подушку с собой
Компрессионные гольфы если нет проблем, то номер 1.
Много много воды без газа- пить хочется безумно.
Термальная вода для лица.
Крем для рук ( у меня руки стали сухие)
Спрей сосудосуживающий
Летели отлично
В гольфах ноги не отекают, одевать их дома. В самолете - нереально.
Моя доча шевелилась весь полет без остановки. Поспать не удалось.
Летели до Нью Йорка и через неделю до Майами. Все прошло хорошо.
Удачи Вам.
Svetlana Alexander

Сообщение adrrenalin » Сб июл 16, 2016 5:06 am

Летела на сроке 33-34 недели. Все прошло отлично. Бизнес классом. С одной пересадкой Санкт-Петербург-Париж-Майами.
adrrenalin

Пункты репутации: 55

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США