Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: Кто летал в США на 30 неделе и больше? Врач не против, н

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:14 pm

Лика, ориентируйтесь по своему состоянию - если чувствуете себя хорошо и противопоказаний нет - смело летите. Я летела на 31-ой неделе с пересадкой в Европе - все прошло хорошо, только при наборе высоты малыш был более активен, чем обычно. Пила лишь магний Б6 за день до вылета и во время + много воды в полете и все.
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:14 pm

летела на 33 неделе, в этом году у меня было много полетов будучи беременной, я во все полеты одевала компрессионные чулки Medea по совету моего гинеколога, купила именно чулки для путешествий в ортопедическом салоне, ноги совсем не отекли и не устали, никакие медикаменты не принимала перед полетом. На взлете и посадке животик обняла двумя руками как будто ребенка на руках держите, чтоб ребенок легче чувствовал перепады давления и действительно активность ребенка не была замечена, по сравнению с предыдущими полетами на 24й и 30й неделях, тогда ребенок активно дергался при взлете и посадке.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:15 pm

34 неделя - полет нормальный!
FacebookBot7

Я летела на 38 неделе, спала почти всю дорогу) не заметила как время пролетело
FacebookBot7

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

На 31 неделе перенесла полет отлично!:-)
FacebookBot7

Юнайтед можно летать до конца беременности, справка-разрешение от врача нужна только на последнем месяце.
FacebookBot7

А кто знает, как в такой ситуации быть? У нас билеты на аэрофлот до Нью-Йорка с дальнейшей пересадкой на Дельту до Майами. Покупали все на сайте аэрофлота. Так вот если аэрофлот на 31 неделе меня нормально в самолет пустит, то как быть с Дельтой? Мне кажется, если аэрофлот такие билеты продает, то, видимо, и Дельта не будет придираться? Может, кто-то таким образом летал?
FacebookBot7

я летела 4 августа трансаэро на сроке 31 неделя. Справку с информацией о сроке у меня нигде не спросили, только трансаеро дали заполнить свой бланк (о том, что если что - вся ответственность на мне). За 10 мин до посадки выпила 2 таб ношпы (как сказал врач, чтобы расслабить матку) + компрессионные колготки, на борту договорилась со стюардесами и практически весь полет спала в конце самолета на 3 сиденьях - там обычно бывают свободные места))
FacebookBot7

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

На мне была слегка балохонистая шелковая рубашка, на плече справа сумка стремящаяся к центру прикрывая живот в левой руке просто документы формата А4 слегка тоже закрывающие. Он задал один вопрос - когда обратно на что я показала ему липовый электронный билет (просто добавили по аналогии в билет туда информацию об обратном вылете) рейс естественно должен быть реальным и все! Он сказал отличного отпуска.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:16 pm

Я летела на 35 неделе- все ок, ничего не пила. Это был 13- ый полет за всю беременность, дочь у нас к самолетам привыкшая уже родится)
FacebookBot7

За несколько дней до вылета была на консультации у врача, мне одобрили полет. Летела на 31 недельке. Переживала очень!!! В итоге, полет прошел прекрасно! Трансаеро дали подписать свой стандартной бланк об ответственности и все. Стюардессы очень внимательны к нашему положению)
FacebookBot7

Прилетела вчера из Москвы в Майами с пересадкой в Нью-Йорке. Срок 31-32 недели. Перелёт перенесла хорошо, ничего не пила. Ни в Москве ни в Нью-Йорке никто не обратил на факт беременности ни малейшего внимания, никаких вопросов не было, никакие бумаги не подписывала:) Паспортный контроль в Нью-Йорке прошёл более чем позитивно, ни цель визита, ни сроки, ни обратный билет даже не спросили, с улыбкой поставили срок пребывания 6 месяцев и вуаля.
FacebookBot7

прилетели позавчера, нам 32 недели, полет прошел отлично! делюсь секретом: во время посадки, уже на борту, узнали у стюардессы, что будет 80 свободных мест, и недолго думая стали занимать средние ряды, где 5 кресел подряд. Муж занял один ряд, я другой, в результате туда больше никто не сел, и у нас было две кровати по 5 кресел каждая! все, бед мы не знали, лежали, спали, сидели, закинув ноги. Правда ко мне вскоре присоединилась женщина, которая сидела через проход, но нам и на двоих 5 кресел хватило. Мне вообще кажется, что все средние ряды были заняты такими находчивыми, потому что сидело на них 1-2 человека. Главное, не теряться при посадке)))
FacebookBot7

Вы делали третье плановое узи в России? Лечу на сроке 32-33

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:19 pm

Вы делали третье плановое узи в России? Или в нем нет необходимости. И врач местный все равно будет делать сам узи здесь. Лечу на сроке 32-33 недели.
FacebookBot7

Re: Вы делали третье плановое узи в России? Лечу на сроке 32

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:19 pm

Местный врач обязательно тут назначит узи, может и не раз даже
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:20 pm

Вот почему и спрашиваю, может нет смысла делать здесь? Кто как делал? Или для профилактики и здесь и там?!
FacebookBot7

Сделала на 27 недель с доплером, одно расстройство
FacebookBot7

ыявили 2 проблемы и отправили в ЦПС на консультацию со словами ничего страшного
FacebookBot7

Мой врач посоветовала перед таким длительным перелетом сделать, тоже с доплером. Да мне и самой будет спокойнее. На счет вреда или его отсутствия можно много рассуждать, но я считаю, что если проблема есть, о ней лучше знать до перелета и принять соответствующие меры.
FacebookBot7

Я буду на 30 неделе делать тут, а через 2 дня полечу))
FacebookBot7

я делала перед вылетом на 31 неделе УЗИ и КТГ. лучше подстраховаться и знать заранее о проблеме; по прилету сюда мне назначили на 36.УЗИ, думаю, не вреднее длинного полета
FacebookBot7

я делала в 29 недель в России, чтоб удостоверится что все нормально, тем более перед перелетом длинным.Здесь назначили на 32 недели, сказали есть смысл делать с разницей в 3 недели.
FacebookBot7

Есть ограничения по срокам начала наблюдения :(

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 3:28 pm

Девченки, привет!
Кто-нибудь ездил рожать двойню? Столкнулись с тем, что у некоторых врачей есть ограничения по срокам начала наблюдения Прилетим на 34-й неделе, а наблюдать начинают обычно с 28-й. Осложнений особо никаких. То что кесарево "светит" отчет отдаем. Если кто с близняшками/двойняшками ездил, поделитесь на какой неделе прилетали, к кому из докторов для ведения записывались.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Re: Есть ограничения по срокам начала наблюдения :(

Валерия, вы с двойней в Майами? просто собираемся тоже лететь, хотелось бы информацию - есть ли нюансы?
Denis
Site Admin

нюансы только в цене за госпиталь и ведение беременности. ну и остальное все в 2-м размере: двойная коляска, две переноски, в 2 раза больше подгузов и вещей...
Denis
Site Admin

да уж тут одно из двух - либо геройство, либо временное помешательство! мы просто с мужем почти в последний момент решились, собрались и поехали. Наши двойняшки вчера родились. Один 2700г почти, второй 3000г. Теперь учимся с двумя управляться. Так как все в двойном размере
Denis
Site Admin

8 февраля появились наши двойняшки. Прилетели на 33 неделе. Наблюдалась у Bonilla Roselyn. Все отлично. В 38 недель назначила КС. В госпитале сработали профессионально. Уход на высшем уровне. На 3 день нас с малышиками выписали. Так что сейчас наслаждаемся новой жизнью в роли родителей.
Denis
Site Admin

Кто на каких сроках улетал в Америку и обратно?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 2:01 pm

Девочки хочу спросить совета кто на каких сроках улетал в Америку и обратно, с ребеночком через какое время. Я понимаю,что чем раньше тем лучше лететь и обратно чем позже тем лучше,но у меня финансовые затруднения, и я боюсь,что долго пробыть в Америке не будет возможности. И самое главное как и на каком сроке перенесли перелет, и обратно как baby переносят долгую дорогу до Москвы?
Denis
Site Admin

Re: Кто на каких сроках улетал в Америку и обратно?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 2:01 pm

Попробую примерно обобщить то, что наблюдаю из сообщений девушек. 1. Основная неделя прилета 30-33. 2. Большинство живут 2-3 месяца после родов. 3. Некоторые прилетают экстремально близко к родам 36-37 неделя и улетают через месяц после родов. 4. Некоторые живут по полгода до и после.
Denis
Site Admin

Re: Кто на каких сроках улетал в Америку и обратно?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 2:32 pm

Прилетели за 2 месяца до родов, после родов задержались в Майами на 2,5 месяца. Перелёты и мама и baby перенесли без малейших проблем.
Denis
Site Admin

Мой перелет и граница

Сообщение Version » Вт сен 17, 2013 6:05 pm

Наконец-то нашла силы написать о том, как меня встретила Америка)))

Летели аэрофлотом. С самого начала все пошло немного криво. У нас было 2 чемодана: большой и маленький. Сначала на регистрации нам пришлось перекладывать вещи из одного чемодана в другой, чтобы по факту ни один из чемоданов не превысил 23 кг. Обычное ситуация, когда летят двое и их багаж суммируется, на рейсах аэрофлота в америку не работает. Вы не можете быть например с 1 чемоданам на двоих весом более 23 кг.... В-общем мы второпях там перекидывали вещи. Изначально у нас было 25 и 18, стало соответственно 23 и 20. Бегали там со своими вещами измеряли по пакету, что именно нужно поменять местами, чтобы все получилось, потому что в маленький чемодан в принципе уже ничего особо больше не влазило. Сделали, ок.
Не смотря на то, что самолет был не полный, вредный и хмурый дядька на регистрации (который сначала заставил нас чемоданы по весу корректировать) на нашу просьбу дать места в 4-х местном ряду в конце, чтобы можно было лечь, сказл "не получится", и дал нам места в ПОСЛЕДНЕМ четырехместном ряду, в котором, как оказалось по факту НЕ ОТГИБАЮТСЯ ручки. Вот спасибо удружил. Уж лучше на 2-х местном ряду сидеть, лишь бы ручки отгибались - хоть как-то разложиться, на мужа опереться. При этом в ряду перед нами на 4-х местах сидела молодая пара, которая услышав наши мольбы к стюардессе что-то придумать с нашими местами, пошла нам на встречу и предложила поменяться с ними! Всего им самого хорошего!!! Иначе я бы не долетела с моим постоянным тонусом. Они сами потом мучились на местах с неотгибающимися ручками. Там вообще особо не приляжешь. В-общем, необъятное им спасибо! Как оказалось в последствии девушка (Виктория) работает в Майами в компании red square и предложила помочь с арендными вопросами. Но мы уже все сняли, что нужно. Не смотря на то, что у меня была возможность спать в полете, полет я все равно перенесла плохо, особенно под конец. Часа за 2 до приземления я была уже готова выйти в воздухе, немедленно)))))
Долетели. Изначально мы не скрывали наших планов. В консульство за визой я ходила с неспрятанным животом, называла реальную цель - роды. Соответственно и на границе мы ничего скрывать не собирались. Задекларировали деньги, чтобы не было вопросов по финансам, ммели с собой все документы (от врача, клиники, договор аренды). Я даже справки на перевозимые лекарства у своего врача в Москве взяла. По предыдущим отзывам о границе я хотела идти к молодому афро. Муж же решил, что нужно идти туда, куда очередь меньше. Это была фатальная ошибка. Подходим к офицеру (молодой латинос с именем толи Родригос толи Гарсия) и сразу с ходу слышим: я даю вам 2 недели, потому что вы собрались рожать в сша. Мы опешили. На вопрос почему он просто демонстративно сорвал с себя значок и бросил перед нами, типа я офицер и я так сказал. Я не дам вам родить в МОЕЙ стране, - это человек с именем Гарсия и акцентом! в грубой форме повторил нам раз 10 за время "общения". Почеркался в нашей декларации. Слушать и смотреть НИЧЕГО не хотел. На наши доводы, что мы заявляли эту цель в консульстве в москве - он сказал мне насрать на консульство в москве. На то, что у нас есть контракты, документы он сказал мне насрать на ваши контракты и документы. На доводы о том, что мы рожаем за сво счет, везем в страну деньги, он сказал МОЕЙ стране не нужны ваши деньги (тоже раза 3 повторил). Сказал, что если у вас в россии так хреново, там и рожайте, почему вы все сюда претесь. Очень грубо разговаривал. И категорически настаивал что НЕ ДАСТ НАМ РОДИТЬ В ЕГО СТРАНЕ. Если честно, я просто психологически устойчивая, да к тому же знала, что даже при 2 неделях штампа гипотетически его можно будет продлить, да и из-за моего тонуса была накачана валерианкой по уши, поэтому держалась и даже улыбалась смотря на его стенания и истерику. Другая может быт и родила бы там же или в течение ближайших дней (двух разрешенных недель бы хватило). Он вообще не соображал что делает. У него была реальная истерика. Он даже свой значок не мог прикрепить обратно, у него руки от злости тряслись. Откидывался на стуле, бесконечно повторял, что мы здесь не родим, он не позволит. Любые наши доводы его еще сильнее раздражали. Когда мы сказали, что не делаем ничего противозаонного, он даже заявил - нет, вы нарушаете закон. Не уточнил правда, какой)))) В какой-то момент он спросил наш обратный билет (его мы тоже заранее распечатали). Это было первое и единственное, что он попросил. После этого сказал отсканировать пальцы, сфотографироваться. Потом без зазрения совести начал ругаться непереводимым набором испанских и английских слов, среди которых особенно отчетливо выделялось "факинг кантри" (по отношению к нашей необъятной). Чуть ли не наплевал нам в паспорта, что-то очень много печатал в компьютере, поставил штамп и что-то туда вписал. Обвел в уже исчерканной им декларации сумму заявленных ден средств. Кинул паспорта нам.
Мы отошли от него, открыли паспорта, срок на полгода. Ну вот зачем скажите было так усираться?! Просто чувствовал себя маленьким царьком. Выплеснул свой негатив и высказал свое царское мнение. Ну неуравновешенный, ни больше ни меньше. Только нервничать заставил.
Идем дальше. На выходе нас остановили. Показали на живот, посмотрели декларацию, спросили на какой срок мы приехали и..... отправили на доп досмотр. Насколько я увидела всех беременных отправляли (на нашем рейсе таковых было 5). Там снова долго 2 товарища с латинской внешностью допрашивали, почему мы поехали в америку рожать, типа из-за гражданства. Нечего тут делать. Подхамливали, но уже в рамках приличия. Короче тоже властвовали. Типа: -Я прав? -Да, Вы правы. -Я знаю что я прав, потому что это моя работа! Пристали давайте нам контракт с клиникой, все остальное бумажки. Мы объясняем, что контракт с клиникой дистанционно не заключается. Только по приезду. Он твердит одно что нет, нужен контракт, я знаю, я прав. Даже деньги посмотрели в наличии, не поверили декларации чтоли)))))) Просветили сумки, что-то там рассматривали, но в конечном итоге сказали гуд бай. Мы были как выжатые лимоны. Я уже даже увидела резон в перелете через НЙ с пересадкой. Лишь бы только избежать такого приема.
И первым человеком на американской земле, который сказал нам Вэлком то Америка был таксист. Чем очень порадовал)))))))
Потом через несколько дней был прием Бониллы. Которая кстати, из-за возникших проблем, перенесла нам прием на день раньше: мы позвонили, описали проблему, нам сказали приезжать после обеда, нашли для нас время в тот же день. Бонилла понравилась. Порадовало то, что она готова к нашим рашн особенностям, знает некоторые препараты, которых в американских справочниках отродясь не было. Ассистентка их даже по международному действующему веществу не могла найти в базе. А Бонилла знает! Готова. Всякие Гинипралы, вирапамилы, актовегин, курантил и прочее. Нормально относится к твоим проблемам, нос не воротит, внимательна. У меня были проблемы с которыми я всю беременность уже ходила и в россии у нескольких врачей была - всем пофиг, все говорят после беременности пройдет, а она сразу лекарство выписала и все. У меня облегчение))) Все анализы сразу взяли. В-общем пока мне нравится, дальше посмотрим. Жаль только, что я еле хожу и поэтому все прелести Саус Бич мне особо не грозят. Обидно.
Version

Пункты репутации: 0

Re: Мой перелет и граница

Сообщение Avossh » Ср сен 18, 2013 10:52 am

Очень познавательный отчет. Спасибо :)

Мы тоже летим через неделю. Но у нас только приглашение от Бонилы, бронь отеля на 3 дня, и обратный билет через 3 месяца. Что в итоге они у вас смотрели? Только авиабилеты?

Или это все вообще не важно, и они в любом случае должны нас пропустить?
Avossh

Сообщение Version » Ср сен 18, 2013 4:04 pm

Avossh писал(а):Очень познавательный отчет. Спасибо :)

Мы тоже летим через неделю. Но у нас только приглашение от Бонилы, бронь отеля на 3 дня, и обратный билет через 3 месяца. Что в итоге они у вас смотрели? Только авиабилеты?

Получается, что первый у нас смотрел только обратные билеты.

А вторые два на доп осмотре смотрели приглашение из госпиталя с указанием времени аппойнтмента у Бониллы, деньги :D , аренду на жилье.
Я думаю, зависит от того, к кому попадешь. Нам просто не повезло. Я для себя вывела мораль- не нужно попадать к латиносам, хотя их там на границе 80% сидит. Уже обсуждали, что в теории они могут отказать только в случае, если возникнут сомнения в финансовой состоятельности и подозрения, что собрались рожать за счет государства. Но на практике каждый маленький король)))) Случаев, что не пустили, по-моему еще не было. Другое дело, что хочется сохранить свои нервные клетки, особенно во время беременности.
Version

Сообщение Denis » Ср сен 18, 2013 7:14 pm

Avossh писал(а):Очень познавательный отчет. Спасибо :)

Еще не было ни 1 случая, чтобы не пропустили!
Denis
Site Admin

Сообщение Sasha » Ср сен 18, 2013 8:26 pm

по своему опыту могу сказать, что местные флоридские латиноамериканцы это на 99% кубинцы и пуэрториканцы, озлобленные на всех европейцев. даже афроамериканцы тут менее агрессивны чем латинос. какие-то они тут горделивые, злые. а уж если обличены властью-тут совсем кричи пропало. дважды сталкивались в Майами с испанцами, которые объяснялись со всеми на ломаном английском. на вопрос, почему тут по-испански не говорите, тут же даже объявления на двух языках, те ответили, что во-первых, почти на понимают тот испанский, на котором говорят местные. во-вторых, им просто стыдно общаться с местными на одном языке. они откровенно считают их людьми второго сорта. причем, одна пара испанцев работает по контракту в латинской америке. мосты строят или что-то такое, так они говорят, что у себя дома латинос ведут себя ниже травы, а тут типа как они граждане сша и все остальные должны перед ними пресмыкаться.
в свое время Фидель Кастро отправил с Кубы всех уголовников и откровенное быдло в США. это даже обыгрывается в сюжете фильма Лицо со шрамом. Видимо, это дети тех, кто приплыл сюда с острова свободы...
невольно ловишь себя на такой мысли, что вот предки афроамериканцев они были рабами, страдали, подвергались унижениям, создавали благосостояние этой самой Америки, а эти приехали за нифига себе получили все блага страны и при этом ведут себя как конченные м....и
вот такое мое мнение!
Sasha

Сообщение Elizaveta86 » Ср окт 30, 2013 8:15 pm

Я тоже так начиталась страшилок про пограничный контроль по прилету, что решила перебдеть что называется и приперлась сюда ашь на 23 неделе. Из минусов: Большие расходы на жилье, машину (кому надо), у доктора контракт всего на 400 $ дороже встал (у Матара), и муж две недельки побыл и в Москву улетел - прям истерика была у меня. А остальное только плюсы: Во-первых приехали в середине октября самый сезон на жилье цены бешеные, но нам на полгода это хороший срок аренды, поэтому и вариантов больше и легальные все (правда рассмотрение из-за этого этой ассоциацией неделю отнимает) и если уж не скидку то не сезонную наценку, и на границе живот еще не огромный был (ну очень легко мы прошли как в Египет прилетели) походу пограничник и не заметил. Спросил о цели прилета - говорим отдыхать на 2 недели, сразу все на полгода поставил. Следующий плюс, половину беременности на море, плавание укрепляет какие-то нужные мышцы, скелет формирует и т. п. и солнышко очень пузу полезно. И по-моему меньший риск при перелете в конце 2-го триместра (долетели тоже Слава Богу) колготки компрессионные и вперед. Также не спеша полазить, освоиться, посмотреть больше врачей и госпиталей. Я вот даже походу незамысловатую подработку себе нашла посылки формировать на дому и отправлять. Не огромные деньги, но и делать особо ничего не требуется, а времени полно. А еще английский подучить можно за это время.
А про латиносов очень противоречивая информация: было и такое, что кассирша на заправке латиниха- это единственный человек кто довольно грубо и с усмешкой отказала мне дать ключ от туалета. Обычно тубзики абсолютно везде, если даже закрыты или закодированы, достаточно просто попросить, а эта скотина так громко и удивленно: "Ключи? От тубзика?С чего вдруг?" Ну и х...й с тобой, думаю, наверно никогда беременной не была. И в противовес: наш риэлтор Леонардо (Колумбиец) ну очень хороший парень оказался. Работает в приличном агентстве ("Энджел энд Вулкер" на Санни Айлес не далеко от Матрёшки) Мы с мужем зашли туда без особой надежды на успех, нам надо че подешевле, а у них там так красиво цивилизованно даже немного роскошно, ну думаем сейчас найдут нам че-нить за миллион долларов. А этот наш Леонардо в итоге очень хорошо нам все подобрал, а английский у меня двоечно-троечный, а мужа его и не было никогда, вот Леонардо с нами намучился. Все эти термины на пальцах разъяснял, в переводчике переводил, везде с нами даже по мелочам таскался чтобы наглядно показать всякие мелочи, которые мы сами должны были знать. Как с детьми. Он молодец, мы ему потом водки набор в русском магазине купили, он так искренне благодарил. Потом муж улетел, я всю ночь ревела, с утра прогуляться пошла к Авентуре и случайно его встретила он там бегает по утрам. Походу увидел глаза проплаканные, потом так трогательно внимание и сочувствие проявлял, в итоге сказал, если проблемы прям любые - сразу к нему. Ну очень душевный парень, а вы говорите латиносы. Кстати если надо кому, могу контакт его дать, реально большую и красивую квартиру сняли, а до этого русский риэлтор нам на сто долларов дешевле показывал ТАКОЕ! Прям где-нибудь в Лазаревском или в Абхазии за дешево в такой халупе можно поселиться.
Elizaveta86

Сообщение Denis » Ср ноя 27, 2013 10:49 am

кто у вас был риелтор ?
Denis
Site Admin

Граница и сам перелет

Сообщение InnaR » Вс дек 01, 2013 8:39 am

Всем привет! Немного пришла в себе после перелета, проснулась в 4 утра по местному времени и решила не терять времени даром и отписаться в поддержку форума.
Полет прошел отлично, летела на 33 неделе, бизнес-классом, Трансеро.Понянто, что перелет бизнес-классом стоит не дешево, но на мой взгяд, когда ты в положении, это того стоит однозначно. Весь полет я лежала на удобном кресле, ходила по почти пустому салону, вкусно ела, вообщем наслаждалась!) так что, девочки, здесь советую не экономить.) Несколько раз спукалась вниз, в эконом салон, он был заполнен процентов на 70, но на свободных местах лежали не беременные девушки, и даже не люди с детьми, а просто мужчины и женщины. Видела двух беременных девчонок, но им, как я поняла, не удалось занять свободные места в самолете(((
Далее граница. Идти до окошек далеко, да, но у нас машинки встречали вип гостей и сесть на них не удалось, мы немного подождали их, но так никто и не приехал, поэтому пошли пешком. И за то время, пока шли( мин 10), нас не обогнала ни одна машина.
Граница. Я переживала, что говорить и какой таможенник попадется. Пока стояли в очереди( мин 50 где-то) выискивала, начитавшись форума не латиноса)). Проход границы занял 5 мин. Нас спросили о целе визита,я сказала,что перезимовать на 3 месяца,таможенник улыбнулся) дальше где мы работаем и сколько везем денег. Про роды не было ни слова, живот я на всякий случай прикрыла курткой. Все, штамп на 6 месяцев.
Единсвенное у нас был странный момент с трансфером.Заказывала через Дмитрий на форуме. Он прислал водителя для встречи. Встретили нас хорошо, довезли тоже,водитель был приятный и веселый, но сумма транфера увеличилась на 20$, за ожидание и платную дорогу. Мне Дмитрий писал, что стоимость будет 60$, поэтому мы были несколько удивлены увеличением. С водителем сошлись на 70$,рассказав, что нас не предупреждали о повышении стоимости. Вообщем не знаю, как так получилось, либо Дмитрий забыл нас предупредить о доп.затратах, либо просто так вышло)) В любом случае мы были в хорошем настроении, лишних 10$ было не жалко, но какой-то осадок все-таки остался..
В остальном все прошло прекрасно!.Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет!) Если что, задавайте вопросы!
InnaR

Re: Граница и сам перелет

Сообщение GalaLeko » Вт дек 03, 2013 6:24 am

Инна, к кому Вы все-таки пошли на досмотр?
GalaLeko

Сообщение Liana » Чт дек 05, 2013 11:11 pm

Всем привет. Девочки подскажите плиз, как получить визу, что говорить правду или сказать что на отдых лечу? Планирую в апреле в США с городом и штатом еще не определилась.
Liana

Сообщение Yuliachuch » Пт дек 06, 2013 3:07 pm

Я на собеседовании говорила что цель - туризм). Так легче было заполнять анкету и никаких вопросов.
Yuliachuch

Сообщение Yuliachuch » Пт дек 06, 2013 3:09 pm

А вот что буду говорить на паспортном контроле в Маями ещё не решила - страшно врать что туризм - вдруг увидят живот и начнут спрашивать про роды. Может кто посоветует?)
Yuliachuch

Сообщение Olga33 » Вс дек 08, 2013 1:35 pm

Yuliachuch писал(а):А вот что буду говорить на паспортном контроле в Маями ещё не решила - страшно врать что туризм - вдруг увидят живот и начнут спрашивать про роды. Может кто посоветует?)

Врать не просто страшно, а не хорошо )).
А если серьезно, то уже много раз проверенно на личном опыте многих, что беременность и намерение родить в США не могут являться основанием для отказа во въезде. Лично я прилетела в Майами с уже огромным животом, не скрывая своей цели визита. На паспортном контроле не было никаких проблем, вообще. Были стандартные вопросы о том, когда летим обратно, кем работаем (я была с мужем), где будем жить, где будем рожать, сколько наличных денег с собой и т.д. Все это заняло минуты 3-4 (мы в очередях на паспортный и таможенный контроль простояли гораздо больше). Все общение только на словах, без требований предъявить какие-либо дополнительные документы, подтверждающих наши ответы.
По моему мнению, если Вы сами уверены в себе, в своей способности оплатить роды и свое пребывание в США, то, что Вам должно помешать убедить в этом офицера иммиграционной службы? :)
Olga33

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Сообщение InnaR » Вс дек 08, 2013 11:37 pm

GalaLeko писал(а):Инна, к кому Вы все-таки пошли на досмотр?

В результате мы пошли не к латиносу, а к пожилому дядечке, европейской внешности.
InnaR

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США