Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: История перелета

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:26 am

Сказала, что пока еще не виделась с доктором подумаю, послушаю, что порекомендует. Цель поездки, прежде всего, отдых... Как-то так...)) Всем удачи, кто только планирует путешествие!
FacebookGroupBot4

Пункты репутации: 1

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:26 am

Да, верно! Вопросы были на погранконтроле... Но я и не называла его таможней!))))))
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:27 am

На таможне просветили чемоданы, без вопросов...
FacebookGroupBot4

почему вы выбрали доктора Ди? Мне по телефону сказали, что этот доктор принимает только в госпитале.
FacebookGroupBot4

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

действительно, доктор Ди принимает роды только в госпитале. Но 2 раза в неделю он ведет осмотры в ВС. А кроме того ВСЕ, желающие родить в ВС обязательно проходят через него. Он принимает решение по поводу такой возможности в каждом отдельном случае. Причины своего выбора я уже описала выше. Я выбирала Берс центр в первую очередь.
FacebookGroupBot4

Перелет

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:50 am

Расскажу про свой перелет. Рейс Аэрофлота Москва- НЙ. Летела в бизнессе, все отлично. В экономе было очень душно, лично я бы не долетела точно( Стюардессы милейшие, помагали во всем, приносили все и сразу, кормили вкусно и хорошо, полет был отличным. Везде удалось миновать очереди, что тоже сильно облегчило дорогу. На границе всего 2 вопроса: Сколько планируете пробыть в США- 4 месяца. Причина вашей поездки - Отпуск. Все больше ничего. 6 месяцев. Перед полетом выпила 2 таблетки магне в6 и по прилету еще пару дней их пью по рекомендации врача. Никакого компрессионного трикотажа не одевала. Отеков нет, все отлично. Пила в полете умеренно, ну может литр воды выпила. Ходила мало, когда хотелось только. Вот так прошел наш полет! Всем легкой дороги и приятного перелета!
FacebookGroupBot4

Re: Перелет

подскажите пожалуйста на каком сроке Вы летели?
FacebookGroupBot4

31 неделя
FacebookGroupBot4

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Я планирую лететь на 32-33 неделе, но мне придется с 2-мя пересадками, до этого у нашего животика уже были перелеты, 4 по 3 часа и 2 трансатлантических но на совсем маленьком сроке. Все равно как то страшновато. Как я понимаю самое главное настрой и разрешение наблюдающего гинеколога?
FacebookGroupBot4

Если с медицинской точки зрения спрашиваете- то я за 4 дня была у своего гинеколога и прям перед перелетом за день на УЗИ с доплером. Никто из врачей не увидил причин не лететь. Но я считаю, что еще важен настрой. Я вот очень дергалась из за перелета. Но потом все же взяла себя в руки и собралась))) Главное самой знать что все будет отлично, ну и врач, ага.ИМХО
FacebookGroupBot4

Я примерно так же хочу себя успокоить, настроить и взять в руки)))
FacebookGroupBot4

Чем больше было времени до перелета, тем сильнее я паниковала) Успокоить себя смогла лишь в день перелета)))) пути обратно ведь уже нет, поэтому быстро с собой справилась)
FacebookGroupBot4

Да это точно)))меня еще очень подтолкнуло посещение местного роддома)))сразу появилось желание уехать любыми путями)))
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:51 am

Значит точно настроитесь)
FacebookGroupBot4

а вы рожать в Нью-Йорке решили, если не секрет?
FacebookGroupBot4

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Не секрет конечно) Решили в Майами все же. Даже уехали раньше из НЙ. Но с малышкой потом вернемся)
FacebookGroupBot4

Что-то в НЙ никто не хочет рожать:-))))
FacebookGroupBot4

)))) Нам действительно была важна погода, мы же с дочкой еще, а с ней и гулять надо и много ходить. Прилетели в НЙ а там пасмурно, холодно(((( я вообще так пуховик и не сняла) а на следующий день дождь зарядил((( подумали и решили уезжать. Вот сегодня в Ричмонде, здесь уже гораздо лучше)))) уже без шапок, дочка глядя в окошко гоорит: ну вот и весна пришла))))
FacebookGroupBot4

да и цена тоже на порядок выше.
FacebookGroupBot4

Я в Балтиморе буду рожать, тоже через НьюЙорк лечу. Очень радует малое количество вопросов
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:52 am

Я бы сказала, что вопросов полное отсутствие)))) Ну простотнетмогут совсем ничеготне спросить))))
FacebookGroupBot4

Мы были в феврале в НЙ, и гуляли очень много по городу, видимо это на любителя)))) кончено солнце и океан не заменит ничто, наверно это мой город просто, я люблю НЙ в любое время года.
FacebookGroupBot4

а на какие показания в узи смотрит врач, одобряя перелет?
FacebookGroupBot4

Я тоже люблю НЙ нежной любовью и он для меня всегда хорош, жила в нем во все сезоны и всегда дышала им. Но будучи беременной меня почему то февраль месяц напряг, тяжело носить на себе много одежды, собственно из Мск от этого бежала в том числе. Хочется просто шлепки и просто майку и на улицу)
FacebookGroupBot4

Не знаю, я же не врач) У меня все показатели были ок, поэтому сложно так сказать. Но логично предположить, что кровоток, предлежание, шейку и ее размер, состояние и степень зрелости плаценты, да вообщем наверно абсолютно все имеет значение. Ну вот у меня еще точно шов смотрели, это я знаю наверняка.
FacebookGroupBot4

еще доктор рекомендует -прямой, беспосадочный рейс, те один взлет и одна посадка. для малышей тоже самое, тк при перемене давления идет большая нагрузка на организм.@Dina Bar dobro pozhalowat.
FacebookGroupBot4

Спасибо! А то у меня гипер тонус, узи через 2 недели, врач пугала преждевременными родами, посмотрим, что скажет через 2 недели
FacebookGroupBot4

подскажите пожалуйста что у Вас спрашивали на паспортном контроле?
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:53 am

В нашем случае про пересадку даже не думали, я и не беременная то всегда прямыми летаю ( если это позволяет направление).
FacebookGroupBot4

Желаю вам избавиться от гипертонуса. Я бы не рискнула даже с обычным тонусом, но уверена ваш врач правильно оценит ситуацию!
FacebookGroupBot4

Прочтите еще раз мой рассказ- 2 вопроса всего было ко мне.
FacebookGroupBot4

Наша история перелёта

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 10:45 am

Ура! Мы прилетели и рады присоединиться к тем, кто уже здесь! Летели Аэрофлотом, бизнес класс очень достойный, беременным будущим мамочкам советую выбирать при бронировании низкокалорийное питание, очень даже по нашим вкусам и необходимостям) Компрессионные колготки мне лично очень помогли, т.к. много сидели и перед полетом тоже, даже у нормального человека ноги могут устать. Много было свободных мест. Таможню прошли без проблем, живот специально не маскировали, но все равно кофту так держала и пачку документов, что и не видно было. На паспортном контроле конечно очередь змейкой, но когда мы спросили про декларирование денег, сразу поставили в окошко для дипломатов минуя еще большую толпу прилетевших, почему не знаю...) дальше несколько общих вопросов на сколько приехали, кем работаете и на то, что на 5 месяцев никто ничего не сказал, про роды нигде не спросили, как в прочем и про цель поездки вообще) дальше отправили заполнить форму по наличности, помните, что для них очень важно, что на семью, т.е. совместно проживающих людей 10 000 $ - без декларирования, свыше - подлежит декларированию. Именно там мы простояли дольше всего, т.к. та же очередь и на досмотр чемоданов, нас не досматривали, только заполнили форму и все. В общей сложности где-то 1,5 часа после приземления, но все без проблем. Дмитрий нас встретил, несмотря на большие пробки, за что ему отдельное спасибо и пламенный привет!!! В квартиру заселились без проблем, обстроились и даже позавтракали в 5 утра по-человечески)
FacebookGroupBot4

Re: Наша история перелёта

Спасибо большое! нет, мы в анкете на визу указывали на 2 недели, но это было еще в октябре, решили, что если спросят, будем говорить, что после детального изучения места назначения, подумываем о том, что и родить тут можно было бы:)
FacebookGroupBot4

спасибо большое за приглашение! Уже успели с вами поздороваться, надеюсь обстроиться и с вами поболтать)
FacebookGroupBot4

приходите на курсы:) сегодня вот пять девушек отсюда было:) три с половиной часа общались:)
FacebookGroupBot4

Спасибо большое! Будем подтягиваться к массам)
FacebookGroupBot4

Судя по фото у вас не первый дитеныш:) мы очень люим когда опытные мамы делятся опытом и рассказывают, смеясь, чего сначала боялись и как потом что-тотлегко стало получаться:)
FacebookGroupBot4

с приездом! Только сейчаст
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 10:46 am

Только сейчас случайно увидела ваш отчет о полете. В академии сегодня спрашивали о вас, а я сказала, что отчета пока нет.
FacebookGroupBot4

мы просто еще толком не освободились от организационных вопросов))) а так постараемся быть)
FacebookGroupBot4

Отдыхать не пора???
FacebookGroupBot4

В общем Аэрофлот Вам понравился?!лечу им в марте,обкатаю и посмотрю лететь им в июне или нет...а питание вы на сайте заранее выбирали?
FacebookGroupBot4

Отдыхать будем стараться))) Да, мне больше нравится, чем Трансаэро. Мы пока обратный не купили, но думаю без вариантов, если он будет в наличии) питание выбрала при бронировании на сайте, каждому отдельно, и детское выбирала тоже старшей.
FacebookGroupBot4

Аэрофлот прямой продолжает летать? А то ввожу он мне через Нью Йорк в базе дает .. По каким дням ?
FacebookGroupBot4

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США