Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: Перелет на 35-36 неделе

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:11 am

За час до вылета - нош•па и компр колготки и много много много пить!!!
FacebookGroupBot4

Пункты репутации: 1

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:11 am

Моя врач была против, но сказала лететь в колготках, Увеличила дозу Генипрала и Магния В6 в течении 3-х дней до и после перелета
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:12 am

Моя врач мне категорически не советовала пить какие-либо таблетки или ставить свечки. И про компрессионные колготки сказала, что я больше от них устану, чем от перелета. Сказала только пить воду обязательно и по салону в самолете прогуливается. К слову сказать, отеков у меня не было. Так что все индивидуально. Перелет перенесла хорошо, летела на 35 неделе.
FacebookGroupBot4

По мне так компрессионные чулки просто супер. Я очень довольна, у меня и без беременности ноги в полете отекали, а тут все в норме!
FacebookGroupBot4

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Чулки- спасение! Если не ошибиться с выбором;) вот хорошо описано: http://becky-sharpe.livejournal.com/1696058.html
FacebookGroupBot4

я летела на 34. врач посоветовала принимать магний. долетела без каких-то проблем (при том, что у меня было 2 перелета). главное, не сидеть весь полет, а каждый час вставать, прохаживаться по салону, чтобы застоя крови не было. ну, и чулки одеть. да, одежда должна быть очень свободной. я в самолете вообще сняла обувь - ходила в носках, в сапоги влезала только для похода в туалет.
FacebookGroupBot4

Я летела..свечи с папаверином,по салону прогуливаться.без всяких колготок и чулок,одежда свободная.сразу сказала стюарту,что хочу чтоб меня пересадилаи,на свободные места,в итоге спала сзади на 4ех сидениях,очень ,кстати обо мне заботились))еды две порции предлагали)) летела трансаеро..
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вт авг 12, 2014 4:13 am

А ну,замечательно долетела!справку про то,что полет врачом допустим,на регестрации показала,но им на нее было все равно,бумажку только попросили подписать,что мое здоровье,под мою ответственность
FacebookGroupBot4

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

История перелета

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:29 am

Всем привет. Напишу свою историю перелета.
Прилетели с мужем 26 февраля. Рейс Москва-Майами Аэрофлот. Никакую справку от врача никто не спрашивал, хотя беременность была очевидна. Летели эконом-классом, тк подозревали что уже конец сезона и самолет не будет заполнен. Так и получилось. Еще на регистрации нам девочка сказала что ряды с 13 по 20 закрыты и туда никого не сажают. Поэтому в самолете мы сразу заняли с мужем средний ряд из 4-х мест. На рейсе, кроме меня было еще 4 беременюшки. Могу отметить, что стюардессы очень заботливо относились к беременным и всячески пытались пристроить всех поудобнее, договариваясь с остальными пассажирами.
В общем перелет прошел очень спокойно. Большую часть времени я проспала или просто пролежала на креслах. Компрессионные колготки не одевала. Небольшая отечность была, но я и в обычном состоянии в самолете на таких длительных перелетах отекаю.
Все контроли прошли быстро. Вообще от момента выхода из самолета до момента выхода из аэропорта прошло не более 40 минут. Из которых треть времени идешь по этому длинному коридору. О беременности вопросов не было вообще. Я правда ее не афишировала. Прикрыла пузико палантином и папкой с документами, которые приготовила - приглашение от доктора, подтверждение аренды апартмента и обратные билеты. Ничего из этого не потребовалось. Стандартные вопросы - цель прилета (отдых), на какой срок (4 месяца), кем вы работаете что можете себе позволить так долго отдыхать (собственный бизнес) и сколько денег кэшем (9000, остальное на картах) и welcome to USA. Штамп на 6 месяцев. Сразу скажу, что с английским у нас туго, но как-то справились. Так что бояться этого нюанса не надо. На пальцах изъяснитесь. Дальше просветили багаж. Мне показалось, что они априори всех прилетевших из России туда отправляют. Тут тоже ни одного вопроса не возникло. Вот собственно и вся история ))))
Всем кто только планирует лететь - Не надо ничего бояться. Позитивный настрой, уверенность и улыбка. Вот и весь секрет.
Разместились в Residence on Hollywood на 3000 S Ocean dr.
Кто поблизости заходите в гости А кто не рядом, заезжайте. Будем рады новым знакомствам.
FacebookGroupBot4

Re: История перелета

привет! А доктора выбрали?
FacebookGroupBot4

да. И уже оплатили. Решили рожать в Берс центре. С доктором Ди пообщалась - сказал, что все ОК и "благословил" )))
FacebookGroupBot4

жизнь вообще одна сплошная игра и лотерея ))) На все случаи не перестрахуешься. Есть какая-то внутренняя уверенность. Роды не первые. Конечно, каждый раз все совсем иначе и непредсказуемо как будет. Но я верю что все будет отлично. Изначально собиралась к Спенсу, но в глубине души жил червячок, который не давал покоя и идея Берс центра не отпускала. А обусловлено в большей степень тем, что я терпеть не могу больницы. Меня они вводят в состоянии паники и я всегда "убегаю" оттуда раньше времени. Плюс я хочу постараться максимально избежать любого медикаментозного вмешательства.
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:30 am

Спасибо. Хоть Санкт-Петербург нам близок, но это не мы)))))
FacebookGroupBot4

удачи! Я еще в Москве))) не знаю к кому бежать))))
FacebookGroupBot4

легких родов! :) А роды это все же не операция, а естественный физиологический процесс, место и окружение для которого каждая женщина вправе выбирать для себя сама, где ей комфортно. Кому-то в больнице, кому-то дома, кому-то в берс центре! :) Спасибо, что написали про перелет, про свой опыт!
FacebookGroupBot4

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

У вас там много соседей :)
FacebookGroupBot4

спасибо огромное.
FacebookGroupBot4

с приездом!!! Доктор Ди - отличный врач!)
FacebookGroupBot4

а когда у вас пдр?
FacebookGroupBot4

по акушерскому сроку 11 апреля. А по УЗИ - 5 апреля.
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:31 am

Будем соседями и по ПДР тоже)
FacebookGroupBot4

с приездом!
FacebookGroupBot4

а какой счет, если везут из берс центра в госпиталь и кесарево?
FacebookGroupBot4

поздравляю с удачным перелетом и приземлением:). я тоже соседка по ПДР- ставят 14 апреля и тоже рожаю в БС, приходите с мужем на курсы в пятницу, будем рады познакомиться)).
FacebookGroupBot4

с приездом. Приходите к нам в гости через дорогу, в 3001, мы с сыном и новорожденной дочкой каждое утро гуляем у бассейна
FacebookGroupBot4

спасибо. На курсы уже идем. Обязательно увидимся )))
FacebookGroupBot4

а мы по утрам итак у вас в корпусе "виснем" - муж в восторге от спорт зала в доме, а я то гуляю там под окнами, то прячусь от ветра в зале ))))
FacebookGroupBot4

Зачем лететь в сша, что идти на фактически "домашние роды"???!!! Вы не в курсе о совсем плохих исходах в данном центре?? Все американцы при родах не просто так выбирают госпиталя с реанимацией для детей (Нику), боже упаси нестандартной ситуации, зачем так рисковать СВОИМИ жизнями!!??? Прочитала ваш пост и аж мурашки по телу прошлись. Дай бог чтобы вы передумали рожать в подобном центре. Не буду говорить уже о враче, тк лично не знакомо. Но если речь идеи о диджакомо каком то то отзывы тоже слышала не ахти!
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:32 am

Ребят, ну зачем писать такие комменты? Вы же не рожали в центре и не знаете точно, что там происходит? Ольга написала о причинах своего выбора и не надо нагнетать обстановку. В Америку и едут рожать потому что здесь есть свобода выбора - госпиталь, берсцентр, домашние роды.
FacebookGroupBot4

Ой, затопчите меня ногами, как будто в России нет такого выбора. Договариваешься с врачом /не официально/, скорая стоит под домом и хоть на потолке рожай. Я всегда была уверена что основная причина по которой едут толпы русских рожать в Америку не за свободой выбора, а все таки за 1) гражданством 2) высоким уровнем медицины. Сама там не рожала, слава Богу, рожала в Маунт Сенай, но от близкой подруги знаю что это такое и как это выглядит внутри / обычные комнаты, акушерки и никакого оборудования на Экстренный случай/ и мое мнение как практичного человека и имея опыт потери своего первого ребенка это безумный и необдуманный риск!
FacebookGroupBot4

Спор абсолютно бесполезен, каждый остаётся при своём мнении. Просто не надо ТАК категорично высказываться в вопросе о котором вы знаете со слов...
FacebookGroupBot4

Я ни с кем совершенно не спорю, это как вы сказали бессмысленно. Я высказываю свое мнение основанное на определенном опыте, и возможно оно пригодится в выборе. Я отговорила свою подругу близкую так рожать, хотя ее муж был готов меня скушать со всеми потрашками, что я ее бедную беременную трогаю. Но по факту она мне сказала за это спасибо. Я знаю не со слов, а как написала выше имею опыт смерти первого ребенка /боже упаси кому либо это/
FacebookGroupBot4

Но Ольга же может выбрать и госпиталь в сопровождении той же команды ? Кроме того, неважно где роды принимает акушерка, а доктор наблюдает контролирует, верно ?
FacebookGroupBot4

Да, тот же врач насколько я знаю и в госпитале принимает роды, конечно. Только все оборудование, медикаменты, реанимация все на месте, тьфу тьфу тьфу. Выбор это конечно выбор индивидуальный и каждого. Я на этом просто может крейзи и всегда действую по принципу "береженого Бог бережет".
FacebookGroupBot4

в смысле роды принимали акушерка? У меня врач принимал, смотрел, тужил, принимал ребенка. Медсестры только датчики ставили, капельницы и все сопутствующее.
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:33 am

Вот я и спрашиваю об акушерке . Потому что технически у меня роды принимала акушерка, в вот за всеми датчиками , эпидуральной анастезией , зашитием разрывов занимались доктор и реаниматоры . Прочитала книгу Дик Рид о концепции родов в родильных центрах , они действуют с 50 гг . И там все четко расписано
FacebookGroupBot4

Да, видимо так. Я рожала в госпитале, поэтому принимал сам врач. Я сама если честно после московских курсов "Мягкие роды" была настроена какое то время на все натуральное, на отсутствие эпидуралки, домашнюю обстановку, спокойную музыку, но потом мой разум взял вверх.
FacebookGroupBot4

Ребята!!!!! СТОП!!!! Давайте так - если вам хочется обсудить плюсы и минусы Берс центров, отдельных врачей и госпиталей, заведите отдельный пост и там горячо дискутируйте. Или напишите "свою историю родов". А этот пост изначально был о перелете и прохождении границы. Для тех, кто только собирается лететь. ;)
FacebookGroupBot4

;))))
FacebookGroupBot4

Америка - не Россия, у них в берс центрах перестрахуются, если что и отвезут в госпиталь, бывают крайние случаи, но всякое может и в госпитале произойти. Если б. Хорошо идет, если женщина в себе уверена, то почему бы и нет. Есть госпитали и без своей детской реанимации (она, например, в соседнем городе в 1,5 часах езды), и там рожают все местные, у кого нет проблем. В том числе кесарево. Я собиралась сначала ехать в другое место и там только такой госпиталь, но я не поеду туда по другим причинам. Но по фото мне тот госпиталь нравится больше всех майамских, а берс центр для меня слишком домашний, я бы предпочла "гостиничную" обстановку для родов:) С намеком на стерильность:) так что Ольга, не пугайтесь раньше времени, если что отвезут в госпиталь, ну да, заплатите больше, но зато получаете шанс родить спокойно и с удовольствием.
FacebookGroupBot4

Мы летели одним рейсом! ))) Присоединяюсь ко всему, что сказано про перелет и прохождение границы. Правда, нас помучили вопросами про беременность, но поставили штампик на 6 мес., изучив справку из банка и обратный билет. Живем в Холливуд 5 мин. пешком от вашей резиденции..))) будем рады знакомству! :-)
FacebookGroupBot4

а какие вопросы про беременность задавали на таможне?
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:26 am

Вопросы про то, как протекает беременность, всё ли хорошо, нахожусь ли под наблюдением врача, когда ПДР, буду ли рожать в США. Нам попался любознательный латино-американский парень..)) Беседа заняла не более 5 минут параллельно с изучением паспортов, отпечатков и прочих стандартных процедур.
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 3:26 am

А что отметили по поводу будете ли рожать в сша? Латинос приревновал сша видимо ;)))))))
FacebookGroupBot4

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США