Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Справка для перелета. На какой неделе лететь на роды в США. Ваши истории.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: Отчет о перелете.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:18 am

А как в Океании получить пропуск на корты, поиграть в теннис?
FacebookGroupBot3

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: Отчет о перелете.

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 04, 2014 12:19 am

Я узнаю, напишу
FacebookGroupBot3

Перелет. Подробный отчет

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:42 pm

Ну вот и пришло время рассказать про мой перелет. 18.09 АК АЭРОФЛОТ. Рейс Москва – Нью-Йорк – Майами. Обратно будет уже прямой рейс Майами – Москва, тоже Аэрофлот. Билеты брала сразу туда-обратно с возможностью менять даты без штрафов при наличии тарифа (это для бизнеса, для эконома изменение даты вылета 100 евро). По сравнению с Трансаэро цена по мне так более чем адекватная. Летела бизнесом, маме взяла эконом. Бизнес был заполнен на 70%, эконом на 90%. Что касается норм провоза багажа: в экономе положено одно место не более 23 кг, в бизнесе 2 не более 32 кг. Перелет Москва-Нью-Йорк прошел шикарно! Спала почти всю дорогу, просыпалась только чтобы покушать (кормят как в ресторане, правда мне показалось мало, видимо мой беременный желудок был уж очень голоден). Очень важно конечно то, что в кресла - “коконы” и ракладываются до кровати, поэтому перелет прошел незаметно. По прилету в Нью-Йорк сразу пошла на пустой паспортный контроль и первая же проходила досмотр, минут через 10 приземлились еще 3 рейса и народу набежало просто немеренно, но я на тот момент уже ждала багаж, чтобы сдать его дальше. На паспортном контроле офицер спросил на сколько приехала – сказала что на 1,5 мес., где буду жить – сказала, что сняла квартиру и могу показать договор аренды, но он ответил, что не нужно. Поговорили о том, что стоить быть аккуратным с риэлторами, офицер отметил, что часто обманывают, спросил оплатила ли я уже весь срок по договору (как я нашла риэлторов и кто мне их посоветовал, как называется компания) - я сказала нет, только депозит в 1000 долл., остальное оплачиваю тревел чеками по приезду. Спросил куда планирую ездить эти полтора мес., сказала что 3 недели буду в майами, потом может поеду на 10 дней в круиз, а потом если муж приедет то буду еще либо 2 недели либо 3. Тут он уточнил: так вы планируете пребывать полтора месяца или 2? Я сказала еще точно не знаю, зависит от того, насколько мужу дадут отпуск. Он пожелал удачи и поставил 6 мес. Мне и маме (которая все это время молчала и мило улыбалась). Разговаривал очень вежливо и спокойно, враждебности, как впрочем и излишней дружелюбности не заметила. 35-недельного моего живота я думаю он не заметил ибо: 1. Стойка высокая 2. Я была в широком плаще и замотана в 2 пестрых легких шарфа. Потом мы с мамой пошли получать багаж (кстати советую иметь при себе мелочь в размере 5 долл., чтобы взять тележку, хоть там и недалеко катить до стойки аэрофлота, беременным думаю и это важно, а не носиться как я в поисках кого-нить кто может разменять 100$) и кстати ждали его час минимум, немножко стали переживать потому что стыковка между рейсами была 3 часа и нам надо было идти в другой терминал. К тому моменту я уже расслабилась, сняла плащ и шарфы и гордо выставила свое пузо, получили багаж – и тут увидели что на выход огромная очередь, у всех смотрели голубые таможенные декларации с указанием наличности и пр. Естественно я со своим пузом пошла без очереди, меня пропустили и офицер увидев что у меня больше 10 К на человека (я с мамой заполняла одну декларацию на семью) отправил на отдельную стойку к др. Офицеру. И тут началось самое веселое. Пограничник: “Вы приехали на роды? Какой у вас месяц? 5-6?” Я: Ээээммм (пауза, растерянность и испуганный вид), не знаю, возможно, как один из вариантов почему бы нет? П: В декларации указаны все ваши средства на период пребывания? Я: Да, там тревел чеки на оплату квартиры, наличность, все остальное на карте. П: с именем определились? Судя по животу у вас мальчик))) Тут он пустился в рассуждения о том какой живот бывает на мальчика а какой на девочку, и я выдохнула. Заполнила еще одну анкету (с адресом в Москве, и адресом пребывания в Майами) и все! Потом уже сдали багаж на рейс Нью-Йорк – Майами (при выходе сразу справа увидите стойку connecting flights) и пешком дошли (выйти из центрального выхода и направо по указателям) до терминала 3. Там кстати можно поменять свое место на рейсе дельты (потому что в москве дали 30 ряд), а там через терминал можно поменять поближе. Но самолет дельты до майами оч старый, кресло в бизнесе опускается градусов на 30, из еды только чипсы и напитки, благо в экономе народу мало, можно пойти и лечь на 3 места в последних рядах. Фотки с перелета в альбоме в основной группе.
FacebookGroupBot2

Re: Перелет. Подробный отчет

С приездом!!!
FacebookGroupBot2

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

велкам ту Майами
FacebookGroupBot2

добро пожаловать!
FacebookGroupBot2

С ПРИЕЗДОМ!!!!
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:43 pm

Качественный рассказ, спасибо! С прилетом и нужным штампом!
FacebookGroupBot2

Оформление документов для новорожденных в США

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 12:43 pm

ой, как весело :) А у вас мальчик на самом деле
FacebookGroupBot2

Перелет Москва-Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:37 am

Перелет Москва-Майами и все такое.....Ну вот мы и добрались до пункта назначения-Майами. Это мой третий и самый длинный перелет за эту беременность. Летели Трансаэро экономом. Остались довольны. Самолет был пустой и мы с мужем получили каждый по односпальной кровати из 5- ти сидений и отсыпались почти весь перелет. В Домодедово никого мой огромный живот не волновал, я его и не прятала совсем по причине бесполезности сего действа. Перед полетом натянула компрессионки, которые я ненавижу, но они необходимы. В самолет брала термальную воду, которая тоже очень спасала и пила много воды. Перед перелетом ничего не пила не колола))))) пузожитель вел себя терпимо, а вот по прилету, видимо, предчуствуя мою будущую беременную истерику ( об этом позже напишу в группе аренды) дал мне оторваться. Прилетели, я радуясь тому, что в самолете мало народу было, по грустнела, когда увидела очередь в паспортный контроль, про стояли 40 минут и нам повезло нас перекинули в очередь для граждан США. Седовласому дядечке, а может и дедушке сразу я задала несколько вопросов про декларацию и прочее, чтобы он меньше думал, что у нас спросить. Ля-ля, три рубля, поговорили о грузинском происхождении имени моего мужа и велком. Ни билеты, ни цель, ничего не спросил. В графе место жительства написали адрес где сняли квартиру, он спросил, " там отель?" мы сказали нет, едем к другу. Все ок, главное самим не нагнетать. Декларацию решили подать все таки, т. К. В спешке забыли выложить из кошельков рубли и они в общей сумме потянули на 1800$ сверх нормы. В самолете нам сказали заполнить бумажки на каждого в отдельности, а надо было на семью. Одну бумажку у нас на паспортном контроле и забрали, на таможне мы объяснили, что ошиблись и прочее, написали верную сумму, тоже поболтали с парнем про того кого мы ждем и детей, пошутили и все, никто нас не обыскивал. Спросил нас только, вы по работе или отдых, мы сказали, что решили отдохнуть вдвоем, пока бейбик не родился.Перед нами стояла небеременная русская пара, которая указала ровно 20000$ к провозу. Офицер у них спросил, есть ли у них хоть рубль сверху, они сказали нет. Он перерыл ее сумку, выгреб всю мелочь у нее и сказал " зачем вы мне лжете и ищете неприятностей" и они еще долго разбирались. Правда пара была такой угрюмой и не улыбались совсем, я бы тоже докапалась до них. Мораль одна-не напрягаться вообще, больше улыбаться и быть приветливыми. Удачных всем перелетов. Извиняюсь за нудный рассказ.
FacebookRepostBot5

Re: Перелет Москва-Майами

С приездом!!!!!
FacebookRepostBot5

Очень интересно, ждем продолжения в арендной группе
FacebookRepostBot5

с приездом! жду в гости!
FacebookRepostBot5

с приездом
FacebookRepostBot5

с приездом
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:38 am

Спасибо, девочки!!!!!
FacebookRepostBot5

Ну в общем и от меня тоже " С приездом"! :-) и еще раз спасибо!
FacebookRepostBot5

спасибо))) и на здоровье!)
FacebookRepostBot5

отличный рассказ! с приездом!!!!!!
FacebookRepostBot5

Спасибо!
FacebookRepostBot5

так что улыбайся там всем шиииире)))вам удачи в дальнейшем!
FacebookRepostBot5

Перелет в Майами. Лекарства в самолет

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:31 am

Перелет в Майами. Лекарства в самолет? Врач моя сказала, что свечку с папаверином, 2 таблетки ношпы за час до вылета.
Но лететь долго.
Буду благодарна, если поделитесь схемой приема лекарств во время перелета.
Буду очень признательна, так как лететь в субботу уже.
FacebookRepostBot5

Re: Перелет в Майами. Лекарства в самолет

мой опыт - в самом начале поста http://deliveryinusa.com/30-nedel-i-5-dnej-kak-ya.../
FacebookRepostBot5

Тоже подтверждав - делала уколы магнезии за 4 дня до вылета каждый день и в день вылета. С собой в самолет брала опять же два шприца с магнезией и дидокаином( муж сделал если бы тонус), брала доцион . Но это рекомменд моего врача для моей ситуации.
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:32 am

Все правильно при классическом течении беременности .. Ношпа в самолет.. Папаверин свечи все правильно.. Персен - если прям потряхивает от страха .. Он растительный..
FacebookRepostBot5

Колготки? :)
FacebookRepostBot5

Обязательно, чулки удобнее - эффект тот же, никакой сдавливающей одежды, много- много пить, есть лучше легкое, а до полета " разгрузиться" немножечко.
FacebookRepostBot5

а чулки какой плотности лучше брать?
FacebookRepostBot5

флебодию пропей до во время и чуток после
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:33 am

Спасибо всем огромное!
А папаверин только перед полетом или вовремя полета тоже?
Завтра поеду за чулками! Сварю морс клюквенный и буду пить до отлета для профилактики отеков!
FacebookRepostBot5

"- Перед полетом я прошла испытание уколами сульфата магния (сделала три по совету врача, дабы избежать тонуса). Было больно, но дало возможность почувствовать себя космонавтом перед запуском в орбиту." - три укола в течение какого отрезка времени?
FacebookRepostBot5

Я выпила ношпу перед полетом, потом еще одну таблеточку где-то за 3-4 часа до посадки. И гольфы компрессионные использовала. отеков не было вообще, так что перелет прошел на ура) а вообще во время беременности пару раз в Европу летала и четыре раза по России. всегда без проблем.
FacebookRepostBot5

я сама неделю назад два раза по три часа пролетала туда-обратно. Выпила 2 таблетки ношпы. Чувствовала себя отлично. Компрессионные атрибуты не одевала.
Но это же было три часа всего, а тут в три раза дольше лететь!!!))) переживаю немного...
FacebookRepostBot5

уверена, что все пройдет хорошо)) надо настраиваться на это.. ну и ходить периодически во время полета..
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:34 am

в чулках гораздо легче .. Пусть в аптеке либо дома все сантиметром замерят лодыжку.. икру.. бедро.. Если проблем не было надо брать еденицу.. Не выше .. Я покупала venoteks clinic 1 - 18-21 мм рт.ст. Отлично ..
FacebookRepostBot5

у меня такие же))))) спасибо...
FacebookRepostBot5

Че то мой коммент про гольфы исчез:( в общем: гольфы- тоже удобно, летом может даже легче чем в чулках:)
FacebookRepostBot5

Девочки, всем большое спасибо, только что купила Венотекс чулки clinic 1))))
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 7:35 am

И гольфы на всякий случай тоже, но полечу в чулках)))
FacebookRepostBot5

Перелет и прохождение паспортного и таможенного контроля

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:42 am

Перелет и прохождение паспортного и таможенного контроля в Майами! http://forum.deliveryinusa.com/viewtopic.php?f=270&t=5557
FacebookGroupBot2

Re: Перелет и прохождение паспортного и таможенного контроля

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:43 am

Это все понятно, но на каком этапе ты говоришь таможеннику, что прилетели на 6 месяцев?
FacebookGroupBot2

Re: Перелет и прохождение паспортного и таможенного контроля

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 3:43 am

на этапе, когда спрашивают
FacebookGroupBot2

как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недель?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:50 am

Девочки, поделитесь, плиз, как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недель? Что помогло от опухших ног и тп, есть ли какие-нибудь рекомендации на основании опыта перелета?
FacebookGroupBot3

Re: как вы перенесли долгий перелет на сроках после 30 недел

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пн июл 28, 2014 3:50 am

В аптеках продаются специальные гольфы для перелета, чтобы ноги не затекали...
А еще - хорошее кино/сериал, подушка для сна, пледик и хорошая компания.
Да, и если вы летите туристическим классом, то просите, чтобы вас посадили не на центральный ряд, а у окошка. Лучше, где по два кресла стоят... И пусть это будет совсем в хвосте, зато удобнее и до туалета недалеко:))
FacebookGroupBot3

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США