Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Взять беременной в самолет - Перелет во время беременности

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Взять беременной в самолет - Перелет во время беременности

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 3:45 pm

Компрессионный колготки - обязательно! И лучше не экономить и купить Меди. Я с ними с 14 недели не расстаюсь. Зато полностью мобильная на любые расстояния не смотря на 32 недели.
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Термальная вода - в самолет

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 3:55 pm

Девочки,читала,что некоторые из Вас в самолет берут термальную воду! Вопрос в следующем,как Вас с ней пропускают,она же в баллончиках с распылителем?
FacebookBot7

Re: Термальная вода - в самолет

бери меньше 100 мл
FacebookBot7

"по заверениям косметолога термальная вода в спрее бесполезна, так же, как и бутылочка с пульверизатором. Она только высушивает кожу, поскольку вода активно испаряется. И заодно усиливает испарение собственной влаги поверхностных слоев эпидермиса. Вы рискуете нарушить гидробаланс кожи. В итоге она высохнет. Начнет шелушится, появятся морщинки - то еще начало отпуска!
! Летите дольше 5-6 часов? Прихватите салфетки для снятия макияжа".
FacebookBot7

Оформление документов для новорожденных в США

По существу: термальную воду в металлическом баллончике-спрее емкостью 50 мл я спокойно пронесла в ручной клади в прозрачном пакете на молнии (вместе с каплями для носа и кремами до 100мл) при вылете из ДМЕ и при обратном вылете из США.
И по поводу косметологии: действительно читала не один раз, что все процедуры по увлажнению лица (маски, нанесение крема) лучше проводить до самолета, и что якобы внутри самолета они уже бесполезны, включая термальную воду. Но я не косметолог, поэтому подтвердить или опровергнуть не могу. Но стараюсь сделать увлажняющую маску и наложить крем на лицо и тело до вылета, а в самолете пить много воды. Все таки главное жидкость внутри.
FacebookBot7

Летела туда- каждые два часа наносила крем на кожу, очень много пила- прилетела с нормальной кожей, обратно летела, не успела подготовиться и взять с собой что либо, к концу полета кожу стянуло и чувство было не айс. Так что в полете увлажнить кожу кремом- помогает
FacebookBot7

"Пассажирам разрешено перевозить на борту воздушного судна с соблюдением требуемых условий следующие предметы и вещества в вещах, находящихся при пассажирах: жидкости, гели и аэрозоли, относящиеся к неопасным, в емкостях вместимостью не более 100 мл. Жидкость в контейнерах емкостью более 100 мл к перевозке не принимаются даже в том случае, если емкость заполнена лишь частично.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Ср мар 06, 2013 3:56 pm

Я маленький балончик брала, еще и Хьюмер для слизистой в балончике
FacebookBot7

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Re: Компрессионный колготки - обязательно!

Сообщение Denis » Ср мар 06, 2013 4:27 pm

И лучше не экономить и купить Меди. Я с ними с 14 недели не расстаюсь. Зато полностью мобильная на любые расстояния не смотря на 32 недели.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение BezZe » Вс мар 02, 2014 5:22 am

Поддерживаю, компрессионные чулки - это спасение!
BezZe

Пункты репутации: 0

С собой в самолет

Сообщение Denis » Пн авг 25, 2014 7:22 pm

Я брала ношпу, свечки с папаверином и магний б6, но ничего не понадобилось
Denis
Site Admin

Re: С собой в самолет

Сообщение Denis » Пн авг 25, 2014 7:22 pm

Брала только Мagne B6. Выпила пару таблеток, так как постоянный тонус. Никакие чулки или колготки не надевала.
Denis
Site Admin

Бандаж. Нужен ли?

Сообщение Nadusha25 » Пт сен 26, 2014 12:38 am

Девочки, моя врач сказала одевать бандаж стоя. И что в самолете сидеть в нем можно! У кого-нибудь что-то подобное врач Советовала?
Nadusha25

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Re: Бандаж. Нужен ли?

Сообщение Elena84 » Пт сен 26, 2014 1:48 am

Мне моя врач ни разу ничего такого не советовала, я летала несколько раз с ее разрешения на разных сроках. Мне кажется, лететь столько часов в бандаже будет ужасно неудобно! Лучше, наоборот, надеть максимально свободные и комфортные вещи. Многие пользуются компрессионными чулками, но я и от них отказалась. Мой совет, можно рискнуть и при регистрации выбрать место ближе к хвосту в середине, так как обычно пассажиры не очень любят там сидеть. Если самолет не полный, больше шансов, что повезет и достанется свободный ряд. Тогда можно будет принять горизонтальное положение :D . Я так сделала и не прогадала!
Elena84

Сообщение Чигирева Анастасия » Пт сен 26, 2014 5:13 am

"Но по медицинским показателям бандаж нужен беременной женщине, чтобы снизить нагрузку на позвоночник, если она много или часто двигается, не сидит на месте, страдает от болей в спине"
я даже в машине бандаж не одеваю потому что мешает и чувствую что сдавливает.
по-моему, гинеколог сказала вам какую-то глупость, если только она не имела ввиду бандаж более похожий на компрессионное белье.
Чигирева Анастасия

Пункты репутации: 54

Сообщение Denis » Чт окт 23, 2014 7:47 am

Бандаж в самолете очень рекомендуется
Denis
Site Admin

Сообщение Yaron » Вс ноя 16, 2014 11:37 am

Моя жена тоже летела в них. Все прошло отлично
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Беременным в полет

Сообщение Снегурочка Яна » Сб ноя 29, 2014 12:00 am

Привет всем!
Так как беременность первая, и перелет в Америку был первый за всю беременность, как и многие девушки, я сильно волновалась перед полетом.
Возможно кому-то пригодится мой опыт.
В любом случае необходимо посоветоваться с врачом (у каждого свои особенности). Но при среднестатистической нормальной беременности на полет в 13 часов ( а именно столько летит трансаэро от москвы до майами) врачами, к которым я обращалась была предложена следующая схема:
1. Чулки/колготки с поддерживающим эффектом - они не обязательно должны быть компрессионные. Если проблем с венами не было у беременной и ее родственников, то существует вероятность, что высокая степень компрессии будет мешать/наоборот навредит - поэтому выбирать в случае, повторяю нормальной беременности, стоит низкую степень (где-то она обозначена 0 или 1). Очень важный момент - выбрать по росту и померить в магазине - удобно или нет. В моем случае высокий рост ограничил ассортимент.
2. Если срок более 20 недель, стоит использовать бандаж. Бандаж одевается утром лежа и лучше не на голое тело. Также - он подбирается по размерам, и желательно заранее попробовать его поносить.
3. Раз в 30-40 минут в самолете гулять. Я гуляла реже, но гуляла + делала небольшую гимнастику (смысл в кровообращении!).
4. Выпить 1,5-2 л жидкости по схеме (если хочется - можно и больше): 1/2 до, 1 во время, 1/2 после (думаю, что не надо объяснять про сухость воздуха в салоне).
5. Курантил: 25 мг за 7 дней до полета, 25 мг перед + 25 мг во время + 25 мг после (смысл в кровообращении).
6. В случае боли но-шпа (мне не понадобилась).
Возможно, я перестраховалась, но после подтверждения схемы 3 акушерами-гинекологами мне психологически было комфортно.
Снегурочка Яна

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1)

Re: Беременным в полет

Сообщение AmareIlMare » Сб ноя 29, 2014 8:02 pm

Снегурочка Яна писал(а):Привет всем!
Так как беременность первая, и перелет в Америку был первый за всю беременность, как и многие девушки, я сильно волновалась перед полетом.
Возможно кому-то пригодится мой опыт.
В любом случае необходимо посоветоваться с врачом (у каждого свои особенности). Но при среднестатистической нормальной беременности на полет в 13 часов ( а именно столько летит трансаэро от москвы до майами) врачами, к которым я обращалась была предложена следующая схема:
1. Чулки/колготки с поддерживающим эффектом - они не обязательно должны быть компрессионные. Если проблем с венами не было у беременной и ее родственников, то существует вероятность, что высокая степень компрессии будет мешать/наоборот навредит - поэтому выбирать в случае, повторяю нормальной беременности, стоит низкую степень (где-то она обозначена 0 или 1). Очень важный момент - выбрать по росту и померить в магазине - удобно или нет. В моем случае высокий рост ограничил ассортимент.
2. Если срок более 20 недель, стоит использовать бандаж. Бандаж одевается утром лежа и лучше не на голое тело. Также - он подбирается по размерам, и желательно заранее попробовать его поносить.
3. Раз в 30-40 минут в самолете гулять. Я гуляла реже, но гуляла + делала небольшую гимнастику (смысл в кровообращении!).
4. Выпить 1,5-2 л жидкости по схеме (если хочется - можно и больше): 1/2 до, 1 во время, 1/2 после (думаю, что не надо объяснять про сухость воздуха в салоне).
5. Курантил: 25 мг за 7 дней до полета, 25 мг перед + 25 мг во время + 25 мг после (смысл в кровообращении).
6. В случае боли но-шпа (мне не понадобилась).
Возможно, я перестраховалась, но после подтверждения схемы 3 акушерами-гинекологами мне психологически было комфортно.

Сегодня, кстати, прилетела. Моя врач дала мне практически такие же рекомендации, за исключением бандажа. Его я не одевала. Ни отеков, ни каких-либо других проблем во время перелета, тьфу-тьфу, не было :)
AmareIlMare

Сообщение Снегурочка Яна » Сб ноя 29, 2014 8:34 pm

AmareIlMare писал(а):
Снегурочка Яна писал(а):Привет всем!
....

Сегодня, кстати, прилетела. Моя врач дала мне практически такие же рекомендации, за исключением бандажа. Его я не одевала. Ни отеков, ни каких-либо других проблем во время перелета, тьфу-тьфу, не было :)

Здорово! С прилетом!
Снегурочка Яна

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1)

Сообщение AmareIlMare » Вс ноя 30, 2014 11:10 am

Спасибо!!
AmareIlMare

Сообщение AnnaRodina » Ср дек 03, 2014 9:40 am

Спасибо, хорошая схема, буду советовать собирающимся лететь подругам.
AnnaRodina

Сообщение Varvara » Ср дек 17, 2014 7:01 pm

Всем привет!
Перед полетом перечитывала рекомендации форумчанок, за что всем огромное спасибо!)
За пару дней до вылета была на узи, где наш врач дала добро на перелет над атлантикой))
Из рекомендаций:
- компрессионные чулки (в гольфах смысла нет, а колготки будут давить живот)
- магне Б6 (начало ежедневного приема за пару дней до вылета)
- метацин (на случай, если вдруг будет тянуть низ живота)
- с собой, на всякий случай, была но-шпа. Но она не понадобилась.
БАНДАЖ ни в коем случае не надевать, когда сидите. Если только он не в виде трусов с высокой талией и поддерживающими вставками.
Бандаж носят исключительно при нагрузках (если много ходите и т.д.).

Летели с пересадкой. Оба полета прошли на ура!
В самолете пила воду, периодически гуляла, чтобы ноги не затекли.
Чулки - спасение. Никаких отеков!!
Всем удачи!
Varvara

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 55

Сообщение Yaron » Сб дек 27, 2014 10:45 pm

Добро пожаловать во Флориду
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение Varvara » Вс дек 28, 2014 12:50 am

Yaron писал(а):Добро пожаловать во Флориду

Спасибо!)
Varvara

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 55

ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА 2 ГОДА В САМОЛЕТЕ, КОГДА перелет 12 часов

Сообщение Denis » Пн май 18, 2015 6:14 pm

ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА 2 ГОДА В САМОЛЕТЕ, КОГДА перелет 12 часов
И когда летим ДНЕМ И ребенок бодрствует все время, кроме дневного сна - в данном случае Я расскажу, с каким набором летели мы.
что брали с собой в самолет:
-маслянные мелки для рисования;
-альбом или бумагу (кому как удобно);
-баночку кинетического песка;
-баночку пластилина; (достаточно одного цвета) +несколько форм для лепки
-маленькие машинки - в нашем случае это строительная техника;
-книжки (3 шт разные по содержанию,любимые,новые?)
-коробочка с фигурами "учись считать" (у нас идет на УРА игра в них)
"отдельно напишу"
-планшет с мультиками - Да, брали - смотрели? - Да, от силы полчаса, когда ели.
Девушки, также приветсвуется пополнение списка того,что у вас идет на УРА для долгих перелетов у малышей с 2-х лет и старше Смайлик «smile»
Denis
Site Admin

Перелёт в США: что нужно знать

Сообщение MIALA » Ср сен 30, 2015 5:33 pm

Рейсы
Большинство клиентов предпочитает летать без пересадок. Прямые рейсы из России до Майами и Лос-Анджелеса обеспечивают компании «Трансаэро» и «Аэрофлот». Однако клиенты из Санкт-Петербурга обычно добираются до США через Европу – так же, как и украинцы. Речь идёт об услугах Air France, Swiss и Lufthansa. В таком случае вас ждут пересадки во Франкфурте-на-Майне или в Мюнхене (Lufthansa), в Париже (Air France) и в Цюрихе (Swiss). Более подробная информация – в списке.*

Провоз багажа
Билеты стоит покупать заранее, отслеживая акции на сайтах. Путешественники в обязательном порядке должны обращать внимание на нормы провоза багажа – они разнятся в каждой авиакомпании. Всю важность этого совета клиент осознает, когда будет возвращаться домой – с ребёнком, колясками, автокреслами и огромным количеством покупок.

Обратный билет для ребёнка
Данная услуга существует в любой авиакомпании. Есть такая опция: купить новорожденному билет без места. Это стоит небольших денег. Можно оформить билет, когда будет готов паспорт на ребёнка. Непременно надо учитывать даты – понимать, что какое-то время уйдёт на ожидание паспорта. То есть, вы приобретаете обратные билеты для себя, сразу, а потом докупаете дополнительный билет для новорожденного (infant), без места.

Выгодные банковские программы
Авиакомпании совместно с банками предлагают ряд выгодных программ. Например, накопление баллов, быстрое или медленное, в зависимости от компании. В частности, стоит обратить внимание на полисную программу компании «Трансаэро». Накопление баллов здесь происходит почти в три раза быстрее, чем в «Аэрофлоте». Также можно открыть долларовую карту – для путешественников это настоящий лайфхак. Если речь идёт о «Трансаэро», то можно накопить двойное количество баллов, находясь за границей. А ведь расходы у людей, которые отправляются рожать в США, достаточно большие: оплата клиники, доктора, педиатра, множество различных услуг, покупок и так далее. Если оформить долларовую карту сразу, у себя дома, с акциями компании (допустим, «Трансаэро»), то при расчёте будет происходить двойное начисление – в два раза выше, чем обычно. И обратный билет можно купить уже за эти накопленные баллы.
MIALA

Re: ЧЕМ ЗАНЯТЬ РЕБЕНКА 2 ГОДА В САМОЛЕТЕ, КОГДА перелет 12 часов

Сообщение inno4ka » Сб июл 30, 2016 1:10 am

У нас был перелет с ребенком возраста 1.8 года. Набрали с собой кучу всего! Пытались рассчитать года у него будет сон, чтобы понять как быстро он войдет в режим при прилете в Майями... Но как обычно пришлось импровизировать! Сначала все шло по плану, взлетели, он минут 30 стеснялся, осматривался, потом кушать, и вот пара часов прошла... Потом кое как удалось его уложить спать. К счастью нам повезло с местами и мы сидели там где есть место для ног, и стюарды предложили люльку, хотя вес ребенка был пограничным, максимально разрешенного в люльке. Скажу сразу - возьмите шапочку ребенку, так как кондиционер задувает очень знатно на этих местах! В этот тихий период поспать не удалось ни одному из родителей, так как люлька не сильно рассчитана на большого ребенка и было слегка нервозно смотреть как он переворачивается в ней.. И опять же вес...вдруг крепления слабоваты...брр, страшно подумать. Кстати - если кто то как мы захочет взять компактную коляску в салон( есть такие коляски), чтобы ребенок спал с комфортом, ну или хотя бы сидел там и играл в своем месте - стюарды не разрешают ничего ставить в проходах, хотя там из за этой люльки не пройти никак!
И вот осле пробуждения началось - любая игрушка на 15 минут - а лететь еще 7 часов! перепробовали все, матрешки, мультики, пазлы, карандаши, пластиковые кредитные и дисконтные карты- кстати, очень многие дети любят с ними играть! Но потом просто поняли - смысл в игрушках есть, но если ребенок не усидчивый, то просто дайте ему свободу в самолете - пусть бегает, играет, смеется, достает соседей:) как дотерпели - уже не помню... Было много детей в салоне, и больших и маленьких, и все были чем то заняты...родители молодцы!
inno4ka

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Быковский Эдуард » Пт ноя 04, 2016 3:46 pm

Врач посоветовала магне б 6 начать пить за неделю до вылета, выпить на всякий случай две таблетки но-шпа, или свечку с папаверином
Быковский Эдуард

Сообщение Denis » Вс ноя 06, 2016 2:37 pm

Всем напоминаю про информационный раздел о том, что взять с собой в самолет по пути на роды в Майами: http://www.deliveryinusa.com/podgotovka ... v-samolet/
Denis
Site Admin

Вернуться в Перелет на роды в Майами США