Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Delta (Дельта). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Delta (Дельта). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:03 pm

С небольшим опозданием мой отчет о перелете Дельтой по маршруту Майами - Нью-Йорк - Москва с четырехмесячным ребенком.
Сразу выводы: никогда ничего не спрашивайте в российском офисе Дельта. Люди, работающие там, то ли непроходимые идиоты, то ли врут с умыслом, понятным только им. 70% того, что они говорили нам по телефону попросту оказалось неправдой. Из-за этой неправды мы потеряли кучу времени, чуть не опоздали на самолет и потратили немало нервов и здоровья.

Что сделать заранее?
- Если вы не покупаете ребенку отдельное место, как мы (мы платили 10% от стоимости билета), то заранее необходимо забронировать люльку. ЗАРАНЕЕ. В офисе Дельта в Москве нам сказали, что ничего заранее бронировать не нужно, у них нет такой практики. А на стойке регистрации нам сказали, что обязательно нужно было бронировать люльку и минимум за 24 часа до отлета. И в данный момент они нам ничем помочь не могут.
- Заплатите 10% за билет ребенка ЗАРАНЕЕ, а не так как мы - на стойке регистрации. Неумная дама из офиса Московского офиса Дельты настаивала на том, что за ребенка можно платить только в день вылета и только на стойке регистрации. Заплатите, сказала, ровно 10% от той стоимости, которую вы отдали за свой билет при его покупке. В итоге, билет ребенку стоил 400 долларов вместо 150, так как стоимость билета с момента покупки его нами выросла. При чем Американской Дельте наплевать на российский оффис. И на их обещания.

Коляска
Те же неумные люди из Московского офиса Дельты с пеной у рта доказывали мне, что на борт пускают ТОЛЬКО коляски-трости. Те, что складываются вертикально. На мой вопрос, почему на сайте написано слово stroller, означающее любые детские коляски, несли каую-то несусветную чушь об ошибках в переводе на сайте, как будто мне есть до этого дело. Тут я уже заподозрила неладное и позвонила в Америнскую Дельту. Итог: можно провозить ЛЮБЫЕ СКЛАДЫВАЮЩИЕСЯ STROLLERS. В частности наша Бугабу из двух частей прошла без вопросов.

Неприятный сюрприз.
У меня сильвер статус Аэрофлот-Бонус, а Дельта - часть альянса Скай-тим. В Аэрофлоте это значит, что я могу провозить две единицы богажа по 23 кг бесплатно. Опять же, в моской Дельте мне подтвердии эту инфу. Американская Дельта ничего об этом не знает. Пришлось платить за перевес.
Но этот статус оставляет право стоять в линии бизнес-класса. Что приятно.

Совет:
Если чувствуете, что на стойке регистрации стоит новичок, не стесняйтесь сказать, что подождете другого специалиста. Эта американка промурыжила нас 2,5 часа. 2,5 ЧАСА с грудным ребенком на руках. Просто потому что тупая и следует букве закона и собственной задницы досконально. Ее коллега старался изо всех сил, чтобы простить нам перевес за неудобство. Эту тетю не трогал даже плач ребенка.

На борту
Все решает человеческий фактор. Отличная попалась стюардесса - намутила нам резервную люльку, договорилась с пассажирами, чтобы пересадить нас на козырные места - большое ей спасибо.

В Шереметьево.
Потеряли багаж. Прилетел на следующий день, привезли домой - все четко.

Я очень боялась лететь с ребенком. Думала, что пассажиры наш и нашего крикушу возненавидят. В самолетной люльке ребенок проспал почти весь полет.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Re: Отчет о перелете Дельтой по маршруту Майами - Нью-Йорк -

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:04 pm

ребят. Не верьте на слово Московскому офису. Я вот их бред записала на диктофон, потому что попой чувствовала, что врут. Буду разбираться.
Denis
Site Admin

Эх, Даш , предлагаю против этих уродов Дельты объединиться и в суд подать, нам адвокат сказал это real case!! Я молчала, думала только нам так не повезло, у нас все "веселее было". Теперь расскажу как ЭТО было.
Мы приехали за 3 часа в аэропорт на своей арендованной машине, начали регестрироваться, у нас 2 маленьких ребенка, на одного билет был, на второго надо было докупать. Замечу 2 ребенка- 2 коляски или двойная , логично ? По всем правилам всех авиакомпаний коляски бесплатно .Так вот нам попался такоооой латинос мудак( простите другого слова не найти), который не поверил что коляски детские могут занимать 4 багажных ( frame+2 люльки+2 toddler seat) места и весить так много... В итоге после 2 часового оформления билета на второго ребенка, он сообщает , что нам надо заплатить за все доп места коляски... А это около 400$..сюрприииз ...далее муж бежит сдавать машину в аэропорту , а это всегда небыстро , и в конечном счете мы опаздываем на наш рейс... Далее, на руках 2 маленьких ребенка , нам дельта и ее менеджер сообщают , что их вины нет и предлагают купить НОВЫЕ БИЛЕТЫ... Как вам? В итоге с доплатой на 2взр сажают нас на Air France со стыковкой в Париже, где самолет битком и речи о люльке быть не может( которая кстати в дельте была заранее забронирована и оплачена!!!) Слава Б-гу, попалась человечная стюардесса и просто чудом организовала нам 1люльку, за что ей огромное спасибо... И вот еще что багаж наш эти уроды дельтовские прислали на след день, мы с детьми остались еще в такие морозы без теплых вещей... Вот так Дельта возит пассажиров...
Denis
Site Admin

Ps вывод: никогда не летайте Дельта!!!! Детали air Berlin , ни одного нарекания и люльку дали, и кстати провоз на ребенка бесплатно не только коляски, но и авто кресла и ДАЖЕ кроватки трэвэл варианта!!!!
Denis
Site Admin

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Дарья, спасибо за пост!Предупреждены- значит вооружены. То, что с московском офисе Дельты сидят абсолютно не адекватные люди, согласна..В октябре, еще находясь в Москве звонила к ним, чтобы уточнить некоторые вопросы и что вы думаете, три оператора оператора дали мне три разных ответа!! Более того, меня заверили, что багаж мы свой увидим только в Атланте ( билеты были Москва-Нью-йорк- Атланта),но уже в Шереметьево на регистрации нам сообщили, что багаж получить, а потом сдать в НЙ нужно обязательно! Хотя претензий по обслуживанию на борту не было никаких, как к русским стюардессам, так и к американкам)
Denis
Site Admin

девочки, такие же некомпетентные люди отвечают по московскому номеру люфтганзы. кто говорит, что не в курсе, потом держат на проводе минут по 10,а кто просто дает информацию, не соответствующую действительности, в общем, мы тоже не взяли лишний чемодан, тк нам сказали, что коляску для ребенка год и восемь до самолета провезти не дадут, а только в багаж. как эти иностранные компании таких дебилов набирают и не контролируют качество обслуживания? а вообще не могу похвалить люфтганзу:( еда невкусная ни для взрослых,ни для детей. Детское меню было такое перченое, что есть это было невозможно даже взрослому. А380 не такой классный как ожидалось, кроме наличия большого количества туалетов, в которые не надо было стоять очередь.
Denis
Site Admin

Суд и кейс это верно, пора с кухни в суд идти, в смысле не только кости перемывать но и менять, глядишь выучат требования собственной ак. А на второе пограничники с их рассисткими проявлениями, это второй кейс
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:07 pm

как подтвердить сильвер статус, чтоб стоять в очереди бизнеса?
Denis
Site Admin

Оформление документов для новорожденных в США

я готова свидетельствовать в суде и предоставить все записи!
Denis
Site Admin

Ася, вот у нас то же самое - на борту замечательные люди. Особенно одна русская стюардесса, молодая деловая девчонка с блистящим английским. Она нам люльку и замутила. А в офисе - быдло необразованное. Удивительно!
Denis
Site Admin

Мда, Даша, очень сочувствую, непрофессионализм, мягко скажем, сотрудников просто удивляет. А ведь такие вещи, как норма багажа, они обязаны знать. Да и такое отношение к женщине грудничком на руках.. Ну не знаю, я верю в карму. Как сказал кто-то, комментируя запрет на усыновление американцами русских сирот "ад есть, даже если вы атеисты". В любом случае, хорошо, что вы добрались домой и все уже позади. А на руках у вас и у меня (я примерно с аналогичными приключениями летела) посапывающее гринго-чудо
Denis
Site Admin

Да, Регин! Этот закон - просто полный привет. Я даже не поверила сначала. Не может быть, чтобы настолько мозга не было у людей на руководящих постах....
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:08 pm

Мы летели Дэльтой в Нью-Йорк. Доплата за премиальный класс была - 80 долларов в каждую сторону на человека при цене билета 37 000. Разница между простым экономом и премиальным и правда есть. Но не ждите удобств бизнеса.
Что хорошо в Дельте, можно выбрать конкретное место. И тут следующий хинт: первый ряд этого премиального класса намного круче следующих рядов. Если удастся его отхватить, разница с бизнесом будет только в еде, считай, а цена обычного премиума. Почему лучше? У нас был второй ряд, мужу было суперкомфортно, мне хуже, потому что не могла поднять ноги. А на первом ряду полно места и их можно вытянуть и поднять. Если бы не артопедические колготки, в которых жарковато, конечно, была бы отекшим пирожком. На такое дальнее расстояние не пускайте жену в самолет без таких колготок.
Denis
Site Admin

Перевоз колясок Delta

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 6:08 pm

позавчера летела Дельтой, стокке упаковала, пленкой обмотали, но все равно умудрились мне обцарапать ручку в нескольких местах!!! так что если сдаете, хорошо упакуйте, спец чехлы наверно есть
Denis
Site Admin

Билеты бизнес Дельты стоили нечеловеческих денег

Сообщение Denis » Ср мар 13, 2013 11:43 pm

Когда мы покупали билеты бизнес Дельты стоил нечеловеческих денег – 280 т.р. на человека. Это 560 т.р. на двоих. Хотя бы по сотке если бы был..
Denis
Site Admin

Re: Билеты бизнес Дельты стоили нечеловеческих денег

Сообщение Denis » Ср мар 13, 2013 11:44 pm

Ну вот и бизнес класс не спасает от ложных и не только схватках. Я летела Delta эконом классом в 33 недели и с самочувствием было все в порядке, хотя мне за 40, ну а о недостатках я написала в посте роды в LA
Denis
Site Admin

Летела рейсом Delta Москва – Нью Йорк самолет 767-300ER

Сообщение Denis » Ср мар 13, 2013 11:44 pm

Летела рейсом Delta Москва – Нью Йорк. В обновленном салоне бизнес класса (самолет 767-300ER) в котором кресла раскладываются полностью в горизонтальное положение, это фантастически удобно, никаких отеков и усталости. На рейсы пускают на любом сроке, не задавая ни одного вопроса по поводу беременности. В полете у меня начались ложные схватки, весь экипаж переполошился и был готов отдавать пилотам команду на посадку, таблетка ношпы спасла меня и всех окружающих)))) весь дальнейший полет экипаж постоянно интересовался моим самочувствием и постоянно носил мне травяные чаи для успокоения. Во время обеда я была не в состоянии есть, когда все утихло мне принесли все отдельно и я слопала все мне причетающееся вместе с дессертом.
Denis
Site Admin

Сообщение AntonioZaz » Пт янв 10, 2014 9:45 am

Мы с женой 24.10.2013 возвращались дельтой через NY в Москву. До NY был самолет MD-88. При взлете загорелся левый двигатель, после нескольких минут кошмара аварийно сели обратно в Майами. Так после выхода из самолета ни то что извинений не принесли, так нас еще и не хотели регистрировать на следующий рейс!!! Звоните на горящую линию нам сказали и решайте вопрос сами... Вот такая дельта....
AntonioZaz

Пункты репутации: 0

Сообщение KaterinaG » Сб мар 22, 2014 1:44 am

Подскажите, на этом перелёте нужно ли получать багаж в NY и заново сдавать? Или он напрямую отправляется в Москву?
спасибо.
KaterinaG

Сообщение AntonioZaz » Вс май 25, 2014 7:04 am

Нужно получать в NY, потом заново сдавать, если стыковка более 10 часов, примерно так
AntonioZaz

Сообщение Linnis » Вс май 25, 2014 2:00 pm

AntonioZaz писал(а):Нужно получать в NY, потом заново сдавать, если стыковка более 10 часов, примерно так

А если пересадка 3-5 часов,а не 10?Тоже получать багаж в NY?
Linnis

Засада с Дельтой

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:43 am

Кому интересно. Лечу домой Дельтой. Не знаю как с другими авиакомпаниями, но с ней - засада: моему 2-летнему ребенку по их правилам пришлось покупать билеты туда-обратно за 80% стоимости взрослого, хотя когда он летел "туда" ему не было 2-х, т.е. ему 2 уже в Штатах исполнилось - в таких случаях они и за "туда" берут столько же, как и за "обратно". А новорожденному моему - 10% стоимости взрослого билета, причем по тарифу "в один конец" и на деле получается чуть- ли не 30% моего билета. И опять же, писала об этом в другой группе, но еще раз, для тех, кто в ней не состоит: если возвращаться по американскому паспорту ребенка, по закону, заставят покупать ему обратный билет на американскую родину, и вас заставят, тк один ребенок лететь не может. Воооот.
FacebookBot9

Re: Засада с Дельтой

В очередной раз убеждаюсь -Дельта жжет...вечно у них что то.А зачем домой по американскому паспорту?У вас что в ней российская виза стоит?по нему не могут же без визы выпустить
FacebookBot9

Мы летели по американскому паспорту . Правда не дельтой, а трансаэро, никаких проблем.
FacebookBot9

Вы летели из Америки в Россию с американским паспортом младенца без российской визы и не было никаких проблем ни с вылетом ни с прилетом?
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:44 am

Без загранпаспорта?
FacebookBot9

Такого быть не может, чтобы влететь в РФ и любую другую страну требуется либо виза, либо паспорт этой страны. Тем более, у нас с США не безвизовый режим!
FacebookBot9

Действительно, как малыша без визы впустили в Россию?
FacebookBot9

Вылетали по американскому, въехали по российскому. Билеты покупали в трансаэро на американский паспорт.
FacebookBot9

Так когда вылетаешь они смотрят визу ...это как с России вы летите -у вас проверяют наличие и срок годности американской визы...или Вам просто повезло ...
FacebookBot9

уточните, пожалуйста, куда вылетали по американскому?? в США?? И куда въехали по Российскому?? в США или Россию??
FacebookBot9

Из Америки летели по Американскому, приехали в Россию паспорт показали российский, в мае летели уже из России по российскому , в Америке показали американский . Нигде не стоит никаких виз.Обратные билеты никто не заставляет покупать .
FacebookBot9

нет. Вылетают отсюда все по американскому паспорту. По рос. Не получится - так как в нем нет американской визы и на каком основании ребенок находится в Америке. А так детка вылетает как гражданин Америки, а в Россию прилетает как гражданин России. Я вот планирую визу ставить рос в американский паспорт, но это возможно только если один из родителей не россиянин.
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:45 am

мне друзья американцы сказали что это вы в авиакомпании наткнулись на какого-то идиота. У них ребенок- американец живет с мамой- россиянкой в Москве и никто не покупал таких билетов.
FacebookBot9

,просто например при вылете из России всегда проверяют визу американскую,по логике здесь при вылете должны проверять российскую.А ребенок родился на территории сша -может я прилетела на отдых и родила ...домой не успела вернуться....
FacebookBot9

Если у ребенка 2 паспорта российский и американский то никаких виз не надо.А покупать билет обратно вас заставить никто не может. Например , вы полетите другой авиакомпанией или не знаете когда вернетесь , или вообще не вернетесь.
FacebookBot9

мы летели из США по российскому паспорту, не надо никаких виз было. и визу российскую, если хоть один родитель - гражданин России, наше консульство не даст.
FacebookBot9

здесь была девушка, которая именно так увезла ребенка, по рос визе. Если родитель только россиянин, то гражданство не подтверждают, а вступают.
FacebookBot9

ну вы сами попробуйте, потом расскажете нам.
FacebookBot9

Вчера только с подругой общалась.Она гр России и Америки,дочь только сша.Ездили в Россию дочке визу она делала ...сама по рос паспорту летела
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Ср авг 06, 2014 3:46 am

ну, тогда в дельте только "идиоты" и работают, потому что таких идиотов было три ))) И каждый с кем-то связывался,перепроверял ) Не знаю, за что купил, за то продал. Либо сама уже обезумела, хотя вроде с английским проблем нет (в школу тут ходила). Отсюда вывод - не летайте дельтой!
FacebookBot9

насчет вылетать по какому паспорту - российскому или американскому - были те же воспросы у меня ранее (логические и не очень), в итогу форумчане мне объяснили, что вылетать можно (и нужно, тк это легче) по российскому паспорту, виза американская в нем не нужна, опять же, если я все правильно поняла. Denis ProstoKvashin, исправьте меня, если нет.
FacebookBot9

я понимаю, что вы рассказываете с сем лично столкнулись. Я вот раньше не верила, что открыть счет - это большая проблема , однако можно натолкнуться на весь офис идиотов ) они видимо стаями держаться. Вообще, здесь довольно низкий уровень среди среднего персонала. Я вчера на гол.визу подавала документы, так они заставили поставить галочку, что я unemployed - хотя я им справку с работы показываю. Нет, в Америке не работаешь - значит безработная )) теперь вот боюсь поездка сорвется.. хотя весь паспорт в шенгенских визах.
FacebookBot9

тут всех действительно в дрожь бросает, если что-то не по уставу. У них сразу "error! Error!" не только компьютер, но и мозг выдает. Зато их от наших выгодно отличает главная черта - они пытаются помочь и войти в положение, тогда как наши сначала сделают все, для того, чтобы вам жизнь сахаром не казалась, а потом с одолжением сделают то, что обязаны.
FacebookBot9

След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США