Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Прочие вопросы - Перелет на роды в США

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Прочие вопросы - Перелет на роды в США

Сообщение marusy1983 » Пн мар 16, 2015 7:42 am

Добрый день, скажите, а билеты нужно покупать в обе стороны или как, обратную дату же не знаю и если куплю как потом на эту дату ребенку найти билет
marusy1983

Пункты репутации: 0

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: билеты в майами

Сообщение Kabachok » Пн мар 16, 2015 11:27 am

marusy1983 писал(а):Добрый день, скажите, а билеты нужно покупать в обе стороны или как, обратную дату же не знаю и если куплю как потом на эту дату ребенку найти билет

Можете купить билет в оба конца, если у вас все строго по плану, тогда после рождения малыша вы в вашей авиакомпании докупаете ему "билет без отдельного места" (т.е. он летит на ваших руках), заранее этого сделать нельзя. Только после рождения и наличия документа на малыша.
Если вы хотите купить ему отдельное место - то, конечно, есть риск, что мест свободных на ваш рейс уже не будет.
Kabachok

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 114

Сообщение Kabachok » Пн мар 16, 2015 11:30 am

marusy1983 писал(а):Добрый день, скажите, а билеты нужно покупать в обе стороны или как, обратную дату же не знаю и если куплю как потом на эту дату ребенку найти билет

И еще бытует мнение, что наличие обратных билетов, положительную роль играет при общении с пограничниками (т.е., кто будет ставить в паспорт штамп о пребывании)
Kabachok

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 114

Сообщение Denis » Сб мар 21, 2015 11:19 pm

Kabachok писал(а):

И еще бытует мнение, что наличие обратных билетов, положительную роль играет при общении с пограничниками (т.е., кто будет ставить в паспорт штамп о пребывании)

еще не было случая за 3,5 года, чтобы отправляли обратно из США. Отправляют на доп контроль достаточно часто, но еще никого не отправили домой. Не бойтесь, опасности приувеличены.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Кто летал в сентябре в Майами?

Сообщение KaterinaBu » Вт май 12, 2015 3:55 pm

Помогите, пожалуйста, советом! Летим рожать в Майами в сентябре в 10-х числах,обратно в 10-х числах декабря, с нами полуторагодовалый сынишка. Хотим аэрофлотом лететь. Вопрос - обязательно ли покупать билет ребенку или и так будет свободных полно,тк не сезон в оба конца??? Муж утверждает, что будет свободно и в лишней трате смысла нет, а я волнуюсь, мало ли...Подскажите, кто летал как дела обстоят с заполненностью самолета?
KaterinaBu

Сообщение TanyaP » Ср май 13, 2015 3:49 pm

Только имейте в виду, что тариф в одну сторону будет значительно дороже, чем тариф "туда-обратно".
Проще взять билет туда-обратно и при необходимости изменить дату обратного вылета.
Я например так в Нью-Йорк летаю.
Обратного билета кстати ни разу на границе не спрашивали.
TanyaP

Re: Кто летал в сентябре в Майами?

Сообщение Denis » Пт окт 02, 2015 1:13 am

почти всегда места бывают.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Перелет с собакой

Сообщение Alenaborroto » Сб фев 13, 2016 11:08 am

Дорогие форумчане, кто-нибудь летал в США с собакой? Поделитесь опытом, пожалуйста.
Alenaborroto

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

перелёт РФ - Майами. хочу лететь лёжа!

Сообщение Highlight » Вс мар 13, 2016 6:57 am

А сейчас рейсы до майями бизнес лежачий или сидячий?
Highlight

Re: перелёт РФ - Майами. хочу лететь лёжа!

Сообщение Highlight » Вс мар 13, 2016 6:59 am

лежачий до майами всегда :)
Highlight

Сообщение Highlight » Вс мар 13, 2016 6:59 am

У Трансаэро до майами лежал только империал. Бизнес полулежал. А эконом - полусидел )))
Highlight

Сообщение Бондаренко Ольга » Ср мар 16, 2016 8:37 am

Рейс Аэрофлот по вторникам в январе бизнес лежал
Бондаренко Ольга

Ребёнок летит США-Россия-США без родителей. Какие документы?

Сообщение Highlight » Сб мар 19, 2016 8:08 am

а кто-то знает, какие нужны документы, чтобы ребёнок мог лететь из США в Россию и из России в США не с родителями.
Highlight

Re: Ребёнок летит США-Россия-США без родителей. Какие документы?

Сообщение Highlight » Сб мар 19, 2016 8:11 am

Доверенность нотариальную от обоих родителей, на того, с кем летит (бабушку и тп)
Highlight

Re: Ребёнок летит США-Россия-США без родителей. Какие документы?

Сообщение Highlight » Сб мар 19, 2016 8:15 am

Нотариусы в России в курсе. Здесь нотариусы только подпись заверяют Вашу, составление бумаг - хлеб адвокатов обычно. Продвинутые нотариусы имеют готовые формы. в Sunny Medical 2 продвинутых нотариуса кстати
Highlight

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Сообщение inno4ka » Пт июл 29, 2016 9:48 pm

В Аэрофлоте даже в самом простом тарифе за 100 евро можно поменять билет, при наличии мест и соответствующего тарифа. Просто нужно позвонить им, они смотрят наличие мест и переключают на автоматизированную оплату 100 евро, все просто и легко.
inno4ka

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Re: Перелет с собакой

Сообщение Yaron » Вс сен 25, 2016 10:57 pm

Моя теща летала и сейчас будет на днях лететь. В чем вопрос? Что именно вас интересует?
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение Yaron » Вс сен 25, 2016 11:01 pm

Самый шикарный бизнеса класс и питание у Lufthansa мы летали в бизнесе ими, SwissAirlines - вообще ужас и Turkish Airlines - тоже очень понравилось, но все таки у Lufthansa все намного лучше, начиная от сервиса, заканчивая креслами, но все зависит на каком борту вы будете лететь.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Вернуться в Перелет на роды в Майами США