Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Air France (Эйр Франс). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Air France (Эйр Франс). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 12:34 am

Всем привет! Кто-нибудь улетал домой из Майами с малышом а/к Air France (Delta)? Какие у них условия покупки билета на ребенка? Предоставляют ли люльку? Спасибо!
FacebookBot9

Пункты репутации: 0

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Re: Кто-нибудь улетал домой из Майами с малышом а/к AirFranc

что-то написано здесь http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6628
FacebookBot9

Air France: люльку дали (но только рейс Майами-Париж, на рейсе Париж-Питер у них их не было... Весь полет на руках!!!). Стоимость билета получилась около 10% от взрослого.
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 12:35 am

мы летели дельтой. билет без места был бесплатным (в самолете попросили стюардессу посадить нас одних на 3 сиденья - были свободные места). люлек, насколько я знаю, у них нет. мы прекрасно обошлись и без люльки: бэби все время спала на руках около груди и ела во сне. когда хотела отдохнуть, передавала ее мужу. полет прошел прекрасно!
FacebookBot9

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Мы улетали Дельтой, билет на ребенка покупали прямо перед вылетом на регистрации (без места), 10% от стоимости взрослого тарифа , причем на момент вылета наш тариф подорожал и получилось, что билет на ребенка стоил почти 50% от стоимости нашего билета. Люльку заказали заранее, нас предупредили, о том, что гарантию что она будет на борту они не дают, но нам повезло.Ребенок проспал в ней весь полет.
FacebookBot9

правильно ли я понимаю, что вы покупали билет без места? и с вас взяли за него деньги? на какой паспорт регистрировали билет: на американский или российский?
FacebookBot9

все верно, билет на ребенка был без места.Покупали его прямо в аэропорту на регистрации. Предварительно позвонили в Дельту и узнали, как можно будет отдельно взять билет ребенку, так как на момент покупки взрослых билетов , документов на малышку еще не было.Билет регистрировали на американский паспорт, у нас первый рейс был внутренним.
FacebookBot9

то что детский билет без места стоит 10% от стоимости взрослого тарифа написано даже на сайте Дельты. интересно , как это ваш билет оказался бесплатным ?) Мы вернулись в марте
FacebookBot9

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

мы вернулись в апреле и сами очень удивлялись. и тоже на паспорт сша. видимо повезло)))
FacebookBot9

самое смешное, что когда нас спросили: вы, собственно, какой билет хотите: с местом или без; мы ответили, что это depends on the price. далее у нас была канитель, так как сотрудница никак не хотела регистрировать билет на ребенка, вписанного в мой загран, а мы ей долго объясняли, что это типа, тоже документ. в итоге, достали американский паспорт, после чего получили бесплатный билет без места))))
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Чт авг 07, 2014 12:36 am

FacebookBot9

Air France

Сообщение adrrenalin » Ср окт 08, 2014 12:26 pm

Ну вот и дошли мои руки до написания отзыва и о моем перелете с авиакомпанией AIR FRANCE. Выбирала я билеты долго и тщательно - основными критериями были: удобная стыковка (так как из Петербурга нет прямых рейсов) WIFI на борту, комфортабельный бизнес класс - перелет планировался на 34/35 неделе, хорошее питание ну и цена 8-) имела немаловажное значение.Помимо этого билет нам нужен был Спб - Майами ( с пересадкой ) и из Майами к друзьям в Атланту и уже из Атланты обратный вылет в Петербург. Работая в туризме я знала один из факторов экономии , что всегда выгодно лететь одной авиакомпанией, RT - туда обратно и чтобы все направления были выписаны одним билетом. Билеты приобретались в июле месяце. Рассматривались три авиакомпании ТРАНСАЭРО, АЭРОФЛОТ и AIR FRANCE с вылетом из Петербурга. ТРАНСАЭРО не прошел по цене - бизнес класс на тот момент стоил на наши даты от 247000 включая Атланту. АЭРОФЛОТ большая НОЧНАЯ стыковка - 7 часов в аэропорту Москвы - для нас с ребенком это неприемлимо и при брони гостиницы - это доп расходы. И наконец AIR FRANCE который подкупил ценой - 154000 за весь маршрут , через Париж ( стыковка 3 часа ) на одного взрослого и обещанный обновленный бизнес класс - http://www.Air France.ru/RU/ru/local/gui ... france.htm , я позвонила в представительство авиакомпании , где мне подтвердили, что из Парижа летает обновленный бизнес до Майами. И вот 28 сентября - приходит смс сообщение, что наш рейс 30 сентября из за забастовок отменен :cry: Сказать, что мы в шоке - не передать словами. Мы начинаем звонить - никуда не дозвониться - ни в представительство в Москве, ни в представительство в Петербурге. Ждем понедельника. В понедельник едем в офис авиакомпании, где нас просят подождать до 18:00 - не сдавать билеты и что возможно ситуация улучшится и все сложится. Вылет в 7 утра. Вечером перезвонили из представительства и попросили ехать в аэропорт заранее - так как рейс до Парижа не летал в течении 10 дней и не все попадут на рейс несмотря даже на бизнес класс. 4 утра - мы в аэропорту. Столпотворение, нервозность, накал страстей - нас зарегистрировали. Мы летим. Вылет с опозданием на час 15, но во время полета нагнал 30 минут. Бизнес класс до Парижа оставляет желать лучшего. Обычный эконом класс - с перекрытым посередине креслом. Так как ломило спину и хотелось спать - стюардессы предложили мне перейти в эконом и там обьединили три кресла подняв ручки - обложили со всех сторон подушками - в общем попытались как могли проявить заботу. Питание было слабеньким. Париж. Перешли не спеша к своему терминалу. Багаж был сдан до Майами. Прошли осмотр и регистрацию. Ждем рейса. На всякий случай подхожу уточнить информацию - какой борт летит : и тут меня шокируют тем, что борт будет обычный боинг - без обновленного бизнеса - так как из за забастовок произошла смена борта. Спрашиваю будет ли какая-то компенсация - ответ НЕ ЗНАЕМ. Пишите претензию. Но когда забастовки компенсаций не делают. :twisted:
Бизнес класс до Майами - без WIFI , кресло раскладывается стандартно как во всех боингах - бизнес класса кресла - полностью горизонтального положения не достигнуть, все развлечения на французском и английском языке. Питание за весь перелет 2 раза - первое на 5+, второе еле дотянет до 2 из 5. Дают мини крем для рук CLARINS, в туалете тоник для лица этой же фирмы. На этом преимущества заканчиваются.
Норма провоза багажа для бизнес класса - 2 чемодана по 32 кг, ручная кладь - 2 сумки по 9 кг
Полетела бы я еще раз этой авиакомпанией? - однозначно НЕТ. Выберу АЭРОФЛОТ или тот же ТРАНСАЭРО и переплачу за гостиницу.

Комментарии:
1. Справку о беременности никто не спрашивает так как авиакомпанией допустимо лететь на любом сроке
2. Бортпроводники очень внимательные и заботливые, постоянно спрашивают как самочувствие, все ли в порядке, укрывают, предлагают доп питание - перекусы
3. По прилету организовали нам выход из самолета первыми

Несмотря на всю любезность персонала - неудобства в виде кресла ( возможно с обновленным бизнес классом было бы все иначе ) , отсутствие WIFI на таком расстоянии не прибавили плюсов.

Всем Удачного полета!
adrrenalin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 55

Re: Air France

Сообщение adrrenalin » Вт окт 21, 2014 6:04 pm

Нами заранее был забронирован первый ряд - средний. В последующих рядах места для ног меньше и просто подножка для ног, в первом ряду более менее подобие кровати .
Вложения
image.jpg
adrrenalin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Varvara » Пт окт 24, 2014 6:03 am

После долгих и мучительных поисков билетов их СПб в Майами (а это в любом случае, с пересадкой) мы остановили свой выбор на Air France. Причем до Парижа летим Аэрофлотом.
Полет предстоит в середине декабря. Решили не брать бизнес. На всякий случай, по телефону, уточнила, что ограничений по срокам беременности у авиакомпании нет. И справка от врача не потребуется.
Интересно, что на форуме нет информации по Air France =)
будем исправлять )))
Varvara

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Denis » Пт окт 24, 2014 8:26 am

Varvara писал(а):После долгих и мучительных поисков билетов их СПб в Майами (а это в любом случае, с пересадкой) мы остановили свой выбор на Air France. Причем до Парижа летим Аэрофлотом.
Полет предстоит в середине декабря. Решили не брать бизнес. На всякий случай, по телефону, уточнила, что ограничений по срокам беременности у авиакомпании нет. И справка от врача не потребуется.
будем исправлять )))

спасибо! Ждем ваш рассказ!
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Сообщение adrrenalin » Пн окт 27, 2014 8:36 pm

Varvara писал(а):После долгих и мучительных поисков билетов их СПб в Майами (а это в любом случае, с пересадкой) мы остановили свой выбор на Air France. Причем до Парижа летим Аэрофлотом.
будем исправлять )))

Желаю Вам не попасть под их бесконечные забастовки! Легкого полета! Обязательно заранее выберите себе места ;)
adrrenalin

Сообщение Varvara » Вт окт 28, 2014 8:55 am

Спасиибо!!! Вашему совету уже последовали)) Но легкое беспокойство перед предстоящим полетом все же имеется.
Varvara

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение adrrenalin » Ср окт 29, 2014 8:57 am

Varvara писал(а):Спасиибо!!! Вашему совету уже последовали)) Но легкое беспокойство перед предстоящим полетом все же имеется.

У них очень внимательный персонал к беременным. Уверена, что асе пройдет отлично!
adrrenalin

AIR FRANCE

Сообщение IgorVyshnya » Пн ноя 10, 2014 6:13 am

Планировал взять билеты на Lufthansa, получился Air France. Lufthansa заявляет возможность перелета до 36 недели, поэтому легко вписывались, а вот Air France замотался не посмотрел. Уже по факту купленных билетов обратился в агентство и для надежности посмотрел на сайте Air France. Оказалось, никаких ограничений по срокам, даже справка от врача не обязательна) По факту прилета (в декабре) отпишусь непосредственных впечатлений о рейсе
IgorVyshnya

Re: AIR FRANCE

Сообщение Yaron » Вс ноя 16, 2014 11:36 am

IgorVyshnya писал(а):Планировал взять билеты на Lufthansa, получился Air France. Lufthansa заявляет возможность перелета до 36 недели, поэтому легко вписывались, а вот Air France замотался не посмотрел. Уже по факту купленных билетов обратился в агентство и для надежности посмотрел на сайте Air France. Оказалось, никаких ограничений по срокам, даже справка от врача не обязательна) По факту прилета (в декабре) отпишусь непосредственных впечатлений о рейсе

Ждем отзыва. Так как наши друзья тоже Air France хотят лететь в Майами через Париж.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение Yaron » Вс ноя 16, 2014 11:45 am

Вы еще не прилетели?
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)

Сообщение Varvara » Пт ноя 21, 2014 9:24 am

adrrenalin писал(а):
Varvara писал(а):Спасиибо!!! Вашему совету уже последовали)) Но легкое беспокойство перед предстоящим полетом все же имеется.

У них очень внимательный персонал к беременным. Уверена, что асе пройдет отлично!

Спасибо!
Varvara

Сообщение Varvara » Пт ноя 21, 2014 9:25 am

Yaron писал(а):Вы еще не прилетели?

Прилетаем в середине декабря. Как обоснуемся - расскажу как прошел перелет))
Varvara

Сообщение Yaron » Сб ноя 22, 2014 4:11 pm

Спасибо. Ждем вашей истории.
Мы летели Lufthansa это лучшая авиакомпания в мире которая летает из Европы в США.
О том как мы летели можно прочитать тут
lufthansa-f263/leteli-lufthansa-a380-16-09-2014-business-class-super-t10572.html#.VHD791fF-Qc
Yaron

Сообщение Varvara » Вт дек 16, 2014 10:06 pm

Вот и мы прилетели в солнечную и летнюю зиму в Майами.
Как и обещала, пишу о нашем перелете с авиакомпанией Air France.
Маршрут был такой: из Петербурга Аэрофлотом до Парижа. А оттуда Air France уже до Майами.
Летели не бизнесом, о чем ни разу не пожалели.
Оба перелета прошли отлично!)
В аэропорту Парижа из одного терминала в другой мы добирались на автобусе. Заняло это примерно минут 35 (т.к. предварительно снова приходится проходить досмотр + ожидание автобуса + сама езда минут 15).
Когда мы подошли на посадку в Париже, нас встретила ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ пассажиров. Но заметив мой живот, нас провели в обход, через бизнес класс. Что не могло нас не порадовать. Во время полета бортпроводники ко мне были очень внимательны. Сидения с удобными подголовниками, которые можно регулировать. Пледы, маски для сна нас ждали на сидениях, когда мы зашли в самолет.
У каждого пассажира свой монитор и джойстик (в спинке впередистоящего кресла), где можно отслеживать информацию о полете (в т.ч. и смотреть в режиме он-лайн записи с 3х камер, установленных снаружи самолета). Там же огромное количество игр, фильмов и познавательных передач. Есть фильмы и на русском языке. Вобщем полет наш прошел хорошо. Кормили дважды. При покупке билета была возможность заказать еду на выбор (за доп.плату, естественно). В этом случае еду вам принесут в числе первых =)

ВАЖНО:
Аэрофлот выдает сразу 2 посадочных талона. Что значит, что ваш багаж сразу летит до пункта назначения.
При аналогичном перелете Майами-Париж-Петербург, работники Air France отказываются давать сразу 2 посадочных талона, мотивируя это тем, что они не вправе давать посадочные для другой авиакомпании. БРЕД! Получается, в этом случае, Вам придется получать багаж в аэропорту Парижа. И заново его сдавать. Учтите это, покупая обратные билеты. Обратите внимание на время, которое у вас будет на пересадку! Можете не успеть!! И вызывать по громкоговорителю вас никто не будет.

Удачи всем, кому перелет еще только предстоит!)
Главное - не волнуйтесь!)
Varvara

Вернуться в Перелет на роды в Майами США