Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: Провоз колясок в чехле в Аэрофлоте бесплатно?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:36 pm

коляску можете сдать бесплатно. Мы в самолет брали коляску с люлькой, а прогулку с карситом сдавали как место багажа. Коляску мы не стали сдавать у трапа, а взяли в салон, в бизнесе разрешили. Люльку на борту заказали, но брать не стали... Спали спокойно в своей.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

У нас была коляска 2 в 1+ карсит. До трапа везли дитя в карсите, с собой была сумка оригин для коляски- внутри люлька. У трапа сложили в сумку- базу, люльку и сидячку, а карсит- в салон. Стюарт его забрал( оно нам не нужно было), отдали по прилету. Ни за что не платили
Denis
Site Admin

Спасибо всем! Попробуем - сдадим коляску на регистрации а поедем с карситом на универсальной базе
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:37 pm

Я очень переживала, что карсит с базой могли отправить вместе с остальным багажом, так как читала про такие случаи, но все вернули сразу по прилету))
Denis
Site Admin

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Регистрация визы в США в авиакомпании Аэрофлот

Сообщение Denis » Пн сен 16, 2013 11:00 pm

Купила билет Аэрофлота, теперь вспоминаю здесь писали о какой-то регистрации визы..так надо или нет что-то делать, кто летал, подскажите, пожалуйста! Ни на сайте ни где либо еще об этом ни слова..
Denis
Site Admin

Регистрация визы в США в авиакомпании Аэрофлот

Купила билет Аэрофлота, теперь вспоминаю здесь писали о какой-то регистрации визы..так надо или нет что-то делать, кто летал, подскажите, пожалуйста! Ни на сайте ни где либо еще об этом ни слова..
Denis
Site Admin

Re: Регистрация визы в США в авиакомпании Аэрофлот

Ничего не надо регистрировать, кроме себя на рейс
Denis
Site Admin

admin писал(а):Ничего не надо регистрировать, кроме себя на рейс

точно? А чего они пугают, не приедите в офис, не зарегистрируете визу, снимут с рейса!!!
Denis
Site Admin

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Мне анкету присылали к билетам-регистрацию делала.Уточните еще раз в офисе Аэрофлота.
Denis
Site Admin

Не надо.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пн сен 16, 2013 11:01 pm

муж ездил в офис Аэрофлота за два дня до вылета и подавал визы и адрес проживания!я не знаю надо ли обязательно это делать,но нам настоятельно рекомендовали
Denis
Site Admin

Какого именно? )) компании Аэрофлот, пони экспресс? Личный секретарь посла? )) кто звонит то?
А вообще, виза у тебя, если можно так сказать, "зарегистрирована", ибо у нее индивидуальный номер. Погасить ее должны на таможне офицеры. Никакой другой процедуры в мирное время не предусмотрено )))
Denis
Site Admin

Я шесть лет летаю в Штаты. В 70% случаев Аэрофлотом. И впервые слышу, если честно, о какой-то регистрации... Может вы в списке Магницкого? ;))
Denis
Site Admin

на стойке регистрации в день вылета Вас попросят заполнить форму, где Вам нужно будет указать адрес преюывания в США. Визу просто проверят. Заранее ничего делать не нужно.
Denis
Site Admin

Поддержу предыдущего оратора- ехать точно никуда не надо! Но эту информацию либо в электронном виде заполняешь, либо на стойке регистрации в аэропорту перед вылетом. Это новое правило въезда в США. Мы заполняли при регистрации онлайн на рейсы Люфтганзы, когда муж летел Аэрофлотом - на стойке.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пн сен 16, 2013 11:02 pm

Про заполнение на стойке- да мы это делаем! Но заранее по интернету или тем более специальная поездка в офис доя этого нам никогда не предлагалась. А на стойке спрашивают адрес и сами все вбивают.
Denis
Site Admin

Летала Аэрофлотом в прошлом году, ничего никуда не отсылала на стойке при регистрации все заполонили за меня! Номер визы и адрес, где я планирую проживать!
Denis
Site Admin

я покупала на сайте Аэрофлота, там ни слова об этом и никаких анкет-форм..это уже в колл центре их я спросила надо ли что-то делать, и они сказали ехать в офис Аэрофлота! А на мой вопрос, а если бы я не позвонила и не спросила, как я должна была об этом узнать, они замешкались и связь оборвалась!))))
Denis
Site Admin

Сообщение AlinaP » Вт сен 17, 2013 7:41 am

Вопрос в названии темы удивил. Это называется иначе. Раньше, до 1 мая. 2013 г. на борту самолета требовалось заполнить две формы бланков - голубого цвета (таможенная декларация) и белого (иммиграционная). Штамп со сроком пребывания ставился на отрывную часть бланка белого цвета. С 01 мая правила изменились и на борту самолета пассажирам стало нужным заполнять только таможенную декларацию (бланк голубого цвета), а заполнение иммиграционных данных теперь возложено на авиакомпании, что они и стали делать во время регистрации на рейс. Аэрофлот просто попытался упростить себе жизнь, требуя прибытия в головной офис. Другие авиакомпании стали предлагать предварительное заполнение иммиграционных данных дистанционно с целью упрощения и сокращения времени прохождения регистрации на стойках в аэропорту. Никакой регистрации визы не требуется, требуется проверка наличия визы у пассажира, а если её нет, то отвечает за это авиакомпания со всеми вытекающими. Итак, запомните, форма I-94 на борту вами уже не заполняется! Если заполнить её на борту вам предложили, то это либо ошибка стюардесс, либо прикол от них, чтобы вы не скучали :lol:
AlinaP

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 57

Купон на скидку Аэрофлота.

Сообщение marinaafl » Вс ноя 24, 2013 5:08 pm

Всем добрый день.
Хотела спросить может быть у кого-нибудь есть ненужный купон на скидку на билет Аэрофлота, он приходит на эл.почту при покупке билета и действителен маленький срок на след.билет. Буду благодарна!
marinaafl

Пункты репутации: 0

Re: Люльки для новорожденных в Аэрофлоте

Сообщение Tukovka » Вс ноя 24, 2013 5:28 pm

Люльку выдали без проблем, и, вообще, с экипажем очень повезло, все были архи заботливые и внимательные к деткам, а их было немало :-D
Tukovka

Re: Купон на скидку Аэрофлота.

Сообщение eva020 » Вс ноя 24, 2013 8:57 pm

Здравствуйте, у меня есть купон на скидку до 30.11.2013. выслать на почту?
eva020

Сообщение marinaafl » Пн ноя 25, 2013 12:13 am

Да, пожалуйста!
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме

Спасибо большое!
marinaafl

Сообщение Yasmina » Чт дек 05, 2013 10:16 pm

О! А, может, еще у кого-то есть ненужный купон? Буду очень благодарна!
Yasmina

Я в Майами! (1)

Re: Я летала Аэрофлотом Москва-Нью-Йорк

Сообщение kkozyreva » Чт янв 02, 2014 10:57 am

Добрый день!Хотелось бы поделиться своей историей начиная с перелета Москва-Майами. В первую очередь, огромнейшее спасибо Аэрофлоту... все таки наверное это лучшая авиакомпания. При регистрации в аэропорту мы очень попросили пересесть в бизнес класс за доплату - не получилось, но позже нам предложили ( тут же на регистрации) увидя мой живот - летели на 31 неделе, нам заблокировали два места между нами с мужем, в итоге мы летели по центральному ряду одни, на двоих по два кресла. Перелет прошел очень хорошо, отзывчивые стюардессы очень заботились и постоянно спрашивала хорошо ли я себя чувствую. При прохождении паспортного контроля в Нью-Йорке никто не обратил внимания на живот, соответственно вопросов не было, рожать мы сюда приехали или просто по делам. В следствии чего очень советую лететь через Нью-Йорк. Далее наш перелет был Дельтой в город ФОрт Лодердейл, все прошло отлично, полупустой самолет, и 3 часа прошли незаметно.
Мы поселились в городе Бока Ратон. Если вдруг кто-нибудь хочет рожать здесь ( госпиталь отличный) не стесняйтесь пишите, я с радостью отвечу и помогу со всеми вопросами касательно проживания здесь. Как говорится на чужих ошибках учатся.
Всем будущим мамочкам крепкого здоровья и с новым годом.
kkozyreva

Возвращение Аэрофлотом май 2014

Сообщение Many999 » Ср май 14, 2014 7:39 pm

Прямой рейс Аэрофлот, Майами -Москва, полет 11 часов, эконом-класс. Летела с малышом одна, без мужа. За три недели до полета забронировала себе люльку, поэтому не спешила на регистрацию, зная, что мне гарантировано место у перегородки между экономом и бизнесом. Приехала за 2 часа до вылета. На стойке регистрации Аэрофлота (их три или четыре в Майами Интернешнл, очереди нет) русские сотрудники, как и на кассе оплаты излишков багажа, куда меня отправили оплачивать последний вкупе с одним лишним местом багажа. То есть, я сдавала три чемодана, один из которых весил 36кг. По правилам Аэрофлота, можно по одному месту багажа на меня и ребенка, и вес каждого не больше 23кг. Девушка на регистрации сказала с извинением, что, если бы было хотя бы 26 или 27, она бы закрыла глаза, но 36 -не может, ее проверят и оштрафуют. Так что имейте ввиду, если у вас пара кг перевес, вам простят, скорее всего. Я же была готова отдать 150 долларов заранее (50 место багажа и 100 перевес), поэтому не расстроилась. На кассе (тремя стойками правее) очереди тоже не было, парень русский, принимали кредитные карты. Все заняло не больше 10 минут.
После регистрации пошла с коляской к посадке, в зону паспортного и таможенного контроля небольшая очередь, тк на входе в нее тоже проверяют паспорта и билеты. После нее лестница, с коляской никак, поэтому меня отправили на служебном лифте, который тут же справа. Все очень быстро и приветливо.
В зоне таможни: сначала паспортный контроль -веселые весьма сотрудники сидят за невысокими открытыми стоечками, паспорта держали секунд 10, улыбались и ничего не спрашивали. Потом сразу -лента досмотра ручной клади. Коляску попросили разобрать, ребенка взять на рука. Меня с ребенком и самой коляской за руку сотрудница таможни провела без очереди и минуя рамку металлоискателя, карсит пришлось выщелкнуть из коляски и базу пришлось вынуть (база была временно уложена в сетку коляски), ее вместе с карситом тоже пришлось поставить на ленту просвечивания. Коляску я провезла с собой в обход рамки, как уже сказала. Меня и коляску ощупали и проверили ручным металлоискателем, не поднося его к ребенку, ребенка держала на руках. В сумке ручной клади с собой была вода (две бутылки по 500мл) и две бутылочки смеси (мы на смешанном вскармливании), -не открывали, просветили датчиком, убедились что не бензин:-) В сумке также был айпад и нетбук -маленький ноутбук, то есть, я объяснила, что да, лаптоп есть, но маленький, и доставать его меня не заставили. Еще, по правой руке провели каким-то индикатором бумажным несколько раз, по ладони, она объяснила, что это потому, что я держу на руках ребенка, и мы увидим.. но было шумно, и окончания я не расслышала. Все очень приветливо и вежливо, быстро и ловко. Минут 15 занял паспортный и таможенный контроль. И все, я свободна:-)
Дальше длинноватый коридор в зону вылетов F. Там никакого особого дьюти-фри нет, к сожалению, только простые сувениры без особого выбора, и минимум бижутерии, а также товары в дорогу -вот и весь дьютик. Несколько закусочных, я там поела.
Тут же сообщили, что посадка на мой рейс отложена на полчаса из-за того, что аэропортовые службы не успевают загрузить багаж. Я села покормить ребенка, время пролетело быстро. На посадке меня тоже без очереди пропустили, хотя уже пришлось столкнуться с российскими реалиями: в очереди недовольно фыркали, что женщина с коляской и ребенком без очереди идет:-) Здравствуй, дом, что называется.
В рукаве, у входа в самолет, стоят трое сотрудников Аэрофлота, принимающие багаж, который сдается у борта. Мою коляску разъединили на карсит и собственно строллер; карсит вщелкнули в базу и получилось два предмета. К слову, на регистрации у меня спросили, из скольких частей будет состоять коляска. Я сказала -вщелкну базу, и будет из двух частей. Мне дали две багажные бирки, а могли и 4, так что не волнуйтесь, какая коляска, такую примут. Никаких чехлов у меня не было, строллер складывается в трость, я все это сложила и оставила им, и зашла в самолет.
Взлет сынок перенес хорошо, посасывая грудь. Нам три месяца и неделя была, когда летели. Сам полет в эконом-классе вполне удобен. Особенно с учетом того, что место рядом со мной (центральное в центральном ряду из трех кресел) оказалось свободно, отделяя меня от соседа и оставляя мне место для мелких вещей рядом с собой. Но -все зависит от ребенка, от того, как вы его вскармиливаете, как он спит, какой у него характер. "Вполне удобен" -это я объективно написала. Люльку принесли сразу после взлета, воды принесли сколько попросила, температуру кондиционера повысили по моей просьбе, хоть кондиционер централизованный и холод этот большей части салона после майского Майами был приятен. Но для меня сделали потеплее, и вообще всячески уделяли мне внимание стюардессы. Кресло не такое уж и узкое, даже с моей широкой попой по бокам оставались щелочки, куда можно было положить бутылочку с водой, например, и смесь. Да, в бизнесе, несомненно, комфортнее, ребенка можно положить прямо рядом с собой, откинуть кресло и спать; в экономе так не сделаешь. Но на то он и 90 тысяч стоит против 28 за эконом.
В моем конкретном случае - приятным рейс не вышел, я не спала вообще все 11 часов, малыш компенсировал стресс висением на груди. А если без учета этого фактора, то, повторюсь, полет вполне приемлемый.
Кормили два раза с интервалом в 6 часов- обычный аэрофлотовский набор.
На посадке тоже дала сыночку грудь - посасывал в полусне и не пикнул, хотя другие малыши в салоне орали. Да, на взлете и посадке малыша пристегивают к вам специальным коротким ремнем, держать его надо на руках ногами к проходу, в люльке оставлять в эти моменты нельзя, да я и не советую -что б не закладывало ушки, ребенок должен на взлете и посадке сосать грудь.
При выходе из самолета коляску выдали сразу, у борта, в рукаве. Помогли собрать ее- вставить карсит, базу положить в сетку коляски вниз.
Была организована VIP -встреча, всем советую, у выхода из рукава встречают, берут ручную кладь, коротким коридором отводят в вип-зону, там комфортно и пусто, паспортный контроль две минуты, багаж подождали там же, нам его привезли. Муж меня в вип-зоне и встретил.
Отчет завершаю. Всем радостного возвращения домой!
Many999

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Re: Возвращение Аэрофлотом май 2014

Сообщение Alla81r » Ср май 21, 2014 6:31 am

Здравствуйте! Скажите как вы бронировали люльку? Просто когда мы покупали место на малыша, нам сказали, сто бронировать можно за 24 часа до вылета!!! Тоже в Аэрофлоте! Кому вы звонили и что говорили? Тоже хочется эти места в проходе за бизнес классом)))
Alla81r

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Many999 » Чт май 22, 2014 6:54 am

Alla81r писал(а):Здравствуйте! Скажите как вы бронировали люльку? Просто когда мы покупали место на малыша, нам сказали, сто бронировать можно за 24 часа до вылета!!! Тоже в Аэрофлоте! Кому вы звонили и что говорили? Тоже хочется эти места в проходе за бизнес классом)))

По телефону. Можно звонить прямо в российский Аэрофлот. Но я предпочитала звонить в Нью-Йоркский офис Аэрофлота, на круглосуточную линию- никаких автоответчиков, отвечают быстро и, если надо, переводят на русскоговорящего оператора. Телефон 18668797647. По правилам Аэрофлота, бронировать можно с момента покупки билета, хоть за полгода, и НЕ ПОЗЖЕ 24 часов до вылета, так что вас кто-то дезинформировал:-)
По телефону вы оставляете заявку, и перезваниваете в течение суток узнать, подтвердили ли ее, то есть дадут люльку или нет. Не дать могут в случае: на этом борту технически нет такой возможности; все люльки уже заняты; все передние места заняты пассажирами ВИП -класса с золотыми картами Аэрофлота. Они Аэрофлоту приоритетнее пассажирок с младенцами, что, кстати, мне лично неприятно, дикость.
Удачи!
Many999

Сообщение Polechka » Чт май 22, 2014 8:35 am

Дрбрый день! Подскажите, пожалуйста, как организовать вип-встречу? По поводу люльки - мне в call-центре Аэрофлота в Москве тоже сказали, что ее нужно бронировать за 24 часа... Попробую еще раз позвонить.
Polechka

Сообщение Many999 » Чт май 22, 2014 9:12 am

Polechka писал(а):Дрбрый день! Подскажите, пожалуйста, как организовать вип-встречу? По поводу люльки - мне в call-центре Аэрофлота в Москве тоже сказали, что ее нужно бронировать за 24 часа... Попробую еще раз позвонить.

Вип-залы Шереметьево: http://www.svo.aero/vip/rules/
Я туда прилетала; насчет других аэропортов погуглите, вся инфо есть в интернете.
Не знаю, как такие могут быть различия в информации, которую дают операторы колл-центра :shock: :?: :?:
Мне еще в ноябре говорили, когда улетала, что люльку бронировать можно сразу после покупки билета. Потом то же самое говорили в декабре. Но тогда малыша еще не было и не было на него билета, не на кого было люльку-то бронить:-) И в результате этот билет, по которому прилетела, я покупала за месяц до вылета и сразу же забронировала люльку.
Ну, пробуйте звонить в Нью-Йоркский круглосуточный колл-центр, если вы в Штатах! Не знаю, что там за проблемы возникли с московским колл-центром, в американском все должно быть в порядке:-)
Девочки, за сутки до вылета ни черта вы уже не забронируете, скорее всего, все люльки будут заняты! Звоните сразу в Аэрофлот и говорите: хочу забронировать люльку на ребенка. Если ваш ребенок уже появился на свет и на него есть билет. И будьте смелее:-)
Many999

Сообщение Many999 » Чт май 22, 2014 9:21 am

Без люльки, кстати, я вообще с трудом представляю, как я перенесла бы 11 часов. А есть принесут- куда его девать? Если еще к тому же в самую середину салона посадят. На моем рейсе в середине салона, в самой гуще людей, сидела бедная девушка, которая про люльки даже не знала и потому не бронировала. С двухмесячным крохой. Салон был забит и стюардессы даже не могли ее пересадить. И он беспокойнее был, чем мой. Часто плакал. Беднаяааааа.... Как она намучилась. Я, когда гуляла со своим, или в слинге его держала, приглашала ее к себе и она клала малыша в нашу люльку и облегченно хоть руками встряхивала. Да, меня еще и слинг выручал очень- замотала в "колыбельку", ребенок грудь сосет, руки свободны.
В общем, в эконом-классе люлька нужна, девушки, бронируйте!:-)
Many999

Сообщение Alla81r » Чт май 22, 2014 9:26 am

Hirurgessa писал(а):
Alla81r писал(а):Здравствуйте! Скажите как вы бронировали люльку? Просто когда мы покупали место на малыша, нам сказали, сто бронировать можно за 24 часа до вылета!!! Тоже в Аэрофлоте! Кому вы звонили и что говорили? Тоже хочется эти места в проходе за бизнес классом)))

По телефону. Можно звонить прямо в российский Аэрофлот. Но я предпочитала звонить в Нью-Йоркский офис Аэрофлота, на круглосуточную линию- никаких автоответчиков, отвечают быстро и, если надо, переводят на русскоговорящего оператора. Телефон 18668797647. По правилам Аэрофлота, бронировать можно с момента покупки билета, хоть за полгода, и НЕ ПОЗЖЕ 24 часов до вылета, так что вас кто-то дезинформировал:-)
По телефону вы оставляете заявку, и перезваниваете в течение суток узнать, подтвердили ли ее, то есть дадут люльку или нет. Не дать могут в случае: на этом борту технически нет такой возможности; все люльки уже заняты; все передние места заняты пассажирами ВИП -класса с золотыми картами Аэрофлота. Они Аэрофлоту приоритетнее пассажирок с младенцами, что, кстати, мне лично неприятно, дикость.
Удачи!

Спасибо большое! Попробую через американский офис забронировать! Кстати, хотела спросить, а на мечтах где вы сидели подлокотники убираются? И если нет, насколько это удобно 11 часов?)))
Alla81r

Сообщение Many999 » Чт май 22, 2014 1:28 pm

Не-а, подлокотники не убирались, ибо на этом ряду они не просто подлокотники, а вместилища столиков и держателей под монитор, что б кино смотреть. Ну, как сказать, иногда хотелось мне убрать. Но с другой стороны, чаще я его на руках держала и кормила, и подлокотники -опора под локоть, а без них совсем на весу бы держать пришлось малыша.
Many999

17 июня 2014 - Аэрофлот

Сообщение amber » Ср июн 18, 2014 11:05 am

Летела прямым рейсом, всё прошло волшебно: полупустой самолёт, свободные туалеты, милые борт-проводники (впрочем, и я особого отношения не ждала). Единственной накладкой было, я заказывала себе питание с пониженным содержанием соли - и оба питания у меня были совершенно одинаковые. Я нагло попросила себе какую-нибудь любую дополнительную порцию горячего - и мне снова принесли эту несчастную рыбу с рисом. С учётом того, что в полёте нападает жор, лучше либо с собой взять что-то, либо... да нет либо. Надо с собой взять нарезанные овощи, какую-то лёгкую закуску, чтобы не страдать)
amber

Москва-Майами Аэрофлот 27 июля

Сообщение Sibergirl » Вт июн 24, 2014 4:42 am

Кто-нибудь еще летит в этот день? Давайте сбиваться в кучу;)
Sibergirl

Пункты репутации: 1

кто уже покупал билет на новорожденного в Аэрофлоте?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:20 am

Всем привет)) возник вопрос - кто уже покупал билет на новорожденного в Аэрофлоте в Майами, подскажите пожалуйста как делается???на родителей есть электронные билеты, а за кроху хотим заплатить за перелет без покупки отдельного сидячего места.. Всем спасибо кто откликнется
FacebookBot4

Re: кто уже покупал билет на новорожденного в Аэрофлоте?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:20 am

я покупала в Трансаеро, звонила им в амер представительство,просто дала номер кредитки и номер российского загран паспорта малыша.Они сняли за посдочный талон на ребенка и прислали его билет.
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:21 am

с трансаэро все более менее понятно, сейчас проблема с аэрофлотом.. они предлагают приехать в их офис в вашингтон чтобы купить билет крохе... вы это представляетек себе? то есть находять в майами мы должны слетать в др город чтобы заплатить 50 долларов.. спасибо за ответ
FacebookBot4

не надо никуда ехать.я покупаю на сайте Аэрофлота.Инфант без места.всё!!
FacebookBot4

За два дня до вылета нужно прозвонить только и продиктовать номер паспорта ребнка,или иного документа. и потом,у аэрофлота просто всё-бизнес класс и эконом.В трансаэро и империал и туристический и премиальный.запутаешься.
FacebookBot4

А кто-нибудь знает,что там с багажом в эконом-классе у Аэрофлота?у нас на 2 врозслых и малыша получается 5 чемоданов и коляска. И автокресло!)
FacebookBot4

Каляска и автокресло бесплатно, на ребенка 1 место багажа весом 10кг.
FacebookBot4

А в Трансаэро бизнес какие нормы багажа на взрослого? По тел мне сказали можно 2 сумки по 23 кг, а я слышала 1 на 32 кг. И сколько багажа на ребенка?
FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:22 am

придётся заплатить.По 23 кг на нос и остальное по 50 баксов за место.
FacebookBot4

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США