Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: кто летел обратно Аэрофлотом

Сообщение adrrenalin » Вс окт 26, 2014 5:27 am

Девочки, если Вы летите с ребенком - то по правилам авиаперевозок - одна коляска на ребенка летит бесплатно и неважно из каких частей она состоит. Важно: ОДНА коляска. Не две - одна прогулка одной фирмы допустим и люлька другой, а именно в полном комплекте одна коляска. Дюбка, прошулка, шасси.
adrrenalin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 55

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Сообщение amber » Пн окт 27, 2014 11:11 am

Спасибо!
Через несколько дней лететь с огромной транспортной сумкой от Bugaboo - немного волнуюсь, уж больно фундаментальная сумка))
Потом отпишусь!
amber

Пункты репутации: 0

Сообщение mini4belka » Пн окт 27, 2014 9:19 pm

Кстати, тоже интересует опыт с сумкой Бугабушки, тк коляска европейская и сумка по европейским стандартам багажа проходит, а они больше чем американские...
И еще интересно можно ли с сумкой до трапа а там сложить коляску и сдать?
И последнее, выдают обратно коляску в сумке у трапа или на ленте негабаритного багажа в Шереметьево ?
mini4belka

Я в Майами! (1)

Сообщение AmareIlMare » Вт окт 28, 2014 4:24 am

amber писал(а):Спасибо!
Через несколько дней лететь с огромной транспортной сумкой от Bugaboo - немного волнуюсь, уж больно фундаментальная сумка))
Потом отпишусь!

Да, отпишитесь, пожалуйста! актуально на будущее)
AmareIlMare

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Перелёт Аэрофлотом 30/08/13

Сообщение MIAVIP » Ср окт 29, 2014 12:29 pm

Добрый день,
Очень часто офицеры не ставят дату до которой можно находится в стране , что приводит к большому количеству вопросов от пассажиров. Если Вам не поставили дату это значит что виза действительна согласно правилам визы B2 ( турист). Максимальный срок прибывания 6 месяцев. Иногда офицер может черкануть на штампе вьезда "B2" что означает те же самые 6 месяцев. Случаи когда офицер решит сократить Ваше возможное прибывание с стране очень редки, и если такое происходит, они пишут это на штапе и просят вас обратить на это внимание. :)
MIAVIP

Я в Майами! (1) Проверенный рекламодатель (1)

Сообщение Denis » Ср окт 29, 2014 3:52 pm

MIAVIP писал(а):Добрый день,
Очень часто офицеры не ставят дату до которой можно находится в стране , что приводит к большому количеству вопросов от пассажиров. Если Вам не поставили дату это значит что виза действительна согласно правилам визы B2 ( турист). Максимальный срок прибывания 6 месяцев. Иногда офицер может черкануть на штампе вьезда "B2" что означает те же самые 6 месяцев. Случаи когда офицер решит сократить Ваше возможное прибывание с стране очень редки, и если такое происходит, они пишут это на штапе и просят вас обратить на это внимание. :)

Спасибо за очень ценный комментарий!
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение MIAVIP » Чт окт 30, 2014 1:49 am

Когда подходите на регистрацию предупредите агента что коляска будет убрана в сумку и нужен только один багажный лейбл на сумку . Не важно из скольки частей она состоит . Лейбл крепиться на ручку от сумки . Коляску можете сложить у входа в самолет , обычно у Аэрофлота стоит специальный агент на посадке который помогает с колясками и проверяет наличие багажного лейбла на нужном месте .Получаем коляски на выходе из самолета в Шереметьево.
Сдать коляску в сумке на регистрации может не получится , попросят доплатить как за единицу дополнительного места багажа . Если есть необходимость, спросите у регистрирующего вас агента - иногда идут на встречу. Но тогда скорее всего вы ее получите на общей ленте багажа. Так как грузчики не будут разбираться что там внутри загрузят вместе со всем багажом . Поэтому и забирают коляски у трапа зашли последними в багажный отдел , вышли первыми ;)
Организация VIP проходов с переводчиком в аэропорту Майами - от 400$.
http://www.miavip.ru/deliveryinusa
MIAVIP

Я в Майами! (1) Проверенный рекламодатель (1)

Сообщение styu » Вс ноя 02, 2014 11:15 pm

Сама спросила, сама отвечаю. Сумку от коляски с люлькой и базой автокресла сдали вместе с багажом бесплатно, колеса с автокреслом везли до трапа, там милые дяди все забрали и на выходе в шереметьево D выдали.
styu

Пункты репутации: 1

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Аэрофлот. Можно ли идти до самолета с большими колясками?

Сообщение katrinzeta » Пт ноя 14, 2014 2:38 pm

Разрешен ли проход до трапа с большими колясками (с люлькой) или только трость? Кто летел недавно отзовитесь))
katrinzeta

Re: Аэрофлот. Можно ли идти до самолета с большими колясками

Сообщение AmareIlMare » Пт ноя 14, 2014 4:42 pm

А мне еще интересно можно ли брать весь комплект коляски ( и люлька, и прогулка) до трапа?
AmareIlMare

Ответ на вопросы насчет перевоза колясок Аэрофлотом

Сообщение Gris Loup » Сб ноя 15, 2014 12:17 pm

Читал форум на тему вопросов, которые возникают у людей насчет перевоза колясок. Сам ими же мучался, в итоге когда возвращались, постарался получить ответ на как можно большее число из них.
Итак, Аэрофлот
1. Бесплатно Аэрофлот позволяет везти коляску, состоящую из 2 частей. На каждую часть клеятся по 2 бирки, показывающие, что это часть коляски
2. В большинстве случаев, как сказали на стойке, дадут бирки и позволят провести и 3 и 4 части, но врядли более, при условии, что они не гигантских размеров
У нас было шасси, карсит, база, и металлическая часть коляски, к которой крепится люлька. Дали бирки на все.
3. Все, что с бирками вам позволят пронести до трапа. Бирки у нас проверяли только возле трапа, но есть ощущение, что и без бирок взяли бы тоже
4. Коляску заставят разобрать у входа в самолет, в телетрапе. Могут помочь, если попросить
5. Вернули нам коляску у выхода из самолета в телетрапе, но пришлось ждать, и никто не знал, где ее отдадут, у выхода, или в негаьаритном багаже или еще где. Служащие говорят всегда по разному

Коляска бугабу хамелеон, хорошо что чехол не стал тащить с собой
Gris Loup

Я в Майами! (1)

Re: Ответ на вопросы насчет перевоза колясок Аэрофлотом

Сообщение AmareIlMare » Сб ноя 15, 2014 4:03 pm

Спасибо Вам большое! Т.е. До трапа можно дотащить и люльку, и прогулку и даже карсит? Или это слишком громоздко получится? Планируем покупать тоже бугабу и забирать полным комплектом ее обратно вместе с карситом. Вот и думаю, все вместе прокатит или нет. И получается чехол вовсе не обязательно брать! :)
AmareIlMare

Сообщение fsj » Сб ноя 15, 2014 5:07 pm

Я звонил в нью-йорк (Аэрофлот), сказали что на "базе" довеезете к трапу, то и примут.
fsj

Сообщение firsttimemom » Сб ноя 15, 2014 11:03 pm

Можно пять копеек по мой личный опыт перелета Майаии-Москва неделю назад?
Приехала на стойку регистрации на базе в карсите (прогулка была в чехле для багажа).
Так вот, милый главный сотрудник регистрации очень долго препирался со мной является ли карсит частью коляски (родной карсит коляски этой же марки).
По мнению аэрофлота (в лице этого сотрудника) - нет. То есть вы имеете право провезти только то, на чем едете. И точка.
Так как мы с ним препирались, а самолет уже собрался улетать - то мне милостиво махнув рукой разрешили пойти до борта с базой на который карсит, сказав что бирку выдадут у входа в самолет. Вот только не предупредили, что там выдают белые бирки, а значит эти вещи получать вместе с остальным багажом, а не оранжевые (тогда вещи обратно к борту приносят!).
firsttimemom

Сообщение fsj » Пн ноя 17, 2014 10:52 am

Мы собираемся при катить к трапу с люлькой и прогулкой. Ребенок в люльке.
fsj

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Сообщение emoty » Пн ноя 17, 2014 1:55 pm

fsj писал(а):Мы собираемся при катить к трапу с люлькой и прогулкой. Ребенок в люльке.

А прогулку как? В спец. сумке?
emoty

Сообщение fsj » Пн ноя 17, 2014 7:55 pm

люльку в чехол, прогулку цепляю на базу, складывается база и так отдаю.
fsj

Сообщение Yaron » Сб ноя 22, 2014 4:13 pm

Katya писал(а):
Elik писал(а):
Katya писал(а):В итоге, всё обошлось только вопросами. Зачем прилетели, кем работаете, приложите пальцы, давайте сделаем фото. Штамп на 6 мес. Я думала, что вопросы на этом закончились, поэтому несколько неожиданно было, когда таможенник стал спрашивать всё то же самое и даже больше. Спросил сколько денег - у меня было $5000 наличными, но я сказала, что все расходы покрывает отец ребёнка и что он вскоре прилетает.

Katya, Вы, я так поняла, летели одна? что Вы отвечали на вопрос "Зачем прилетели?" и "на какой срок?"

я летела с подругой. к офицеру подошли вместе, вопросы задавал по-очереди, но примерно одинаковые. на все вопросы отвечали честно. я сказала, что прилетела рожать, потому что здесь лучше уровень медицины, а цены одинаковые, что здесь, что в России. срок - сказала до декабря, потому что билет обратный пока на декабрь. ну и говорить до марта было бы бесполезно, всё равно штамп больше, чем на полгода никто не поставит (наверное)

БОльше 6 месяцев не поставят по обычной визе B1/B2
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)
Пункты репутации: 109

Сообщение Yaron » Сб ноя 22, 2014 4:14 pm

PARAMOSHA писал(а):Я прилетал дважды, оба раза ставили дату обратного выезда - ровно через 6 месяцев. В первый раз дата была проставлена штампом, во второй раз - запись сделана офицером от руки. Но, самое прикольное, что когда возвращался в Россию, никто даже не смотрел эту страницу с визой :D .

У них электронная база есть.
Yaron

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Профессиональный фотограф (1)

Сообщение Yaron » Сб ноя 22, 2014 4:15 pm

Katya писал(а):
PARAMOSHA писал(а):Я прилетал дважды, оба раза ставили дату обратного выезда - ровно через 6 месяцев. В первый раз дата была проставлена штампом, во второй раз - запись сделана офицером от руки. Но, самое прикольное, что когда возвращался в Россию, никто даже не смотрел эту страницу с визой :D .

Ничего, они потом в посольстве посмотрят, при получении следующей визы)

При следующем вьезде уже могут отказать.
Yaron

Сообщение amber » Пн ноя 24, 2014 3:59 am

Итак, прошу прощения, что с опозданием, но отписываюсь также.
Летели с сумкой для перевозки коляски, внутрь положили всё, что имеет отношение к коляске, включая все комплекты текстиля, прогулку, люльку, муфту в коляску - в общем, загрузились по полной. Сумку не взвешивали.
Важно обратить внимание на стойке регистрации, что это не отдельно автокресло и отдельно коляска, а как в нашем случае, travel system - то есть всё друг с другом "дружит" и составляет одно целое. Иначе Аэрофлот срубит с вас 50 долларов.
Ребёнка до трапа везли на шасси + автокресле, у трапа всё забрали, выдали на трапе же по прилёту.
Совет - потренируйтесь впихивать коляску в сумку ДО того, как уже объявлена посадка, а лучше и дома, потому что я нереально нервничала, мы как раз ни фига не потренировались.
amber

Сообщение AmareIlMare » Пн ноя 24, 2014 1:12 pm

amber писал(а):Итак, прошу прощения, что с опозданием, но отписываюсь также.
Летели с сумкой для перевозки коляски, внутрь положили всё, что имеет отношение к коляске, включая все комплекты текстиля, прогулку, люльку, муфту в коляску - в общем, загрузились по полной. Сумку не взвешивали.
Важно обратить внимание на стойке регистрации, что это не отдельно автокресло и отдельно коляска, а как в нашем случае, travel system - то есть всё друг с другом "дружит" и составляет одно целое. Иначе Аэрофлот срубит с вас 50 долларов.
Ребёнка до трапа везли на шасси + автокресле, у трапа всё забрали, выдали на трапе же по прилёту.
Совет - потренируйтесь впихивать коляску в сумку ДО того, как уже объявлена посадка, а лучше и дома, потому что я нереально нервничала, мы как раз ни фига не потренировались.

Здорово! Т е Вы до трапа везли ребеночка в автокресле и до трапа же несли отдельно сумку со всем добром, а возле трапа в эту же сумку засунули шасси и автокресло? И это все вместе приняли в Аэрофлоте за одну коляску бесплатно? :)
Это все облегчает, конечно)))))
AmareIlMare

Сообщение amber » Чт ноя 27, 2014 2:29 pm

Да, всё так, но у нас действительно была travel system - суть одно))
Не могу сказать, что было весело тянуть ещё и транспортную сумку до трапа, но благодаря ей чуток облегчили чемоданы и коляску привезли целой!
amber

Re: разница между Аэрофлотом или Трансаэро?

Сообщение AlenaVS » Пн фев 23, 2015 11:18 am

Я летела в США 30 января 2015 года из Москвы в Нью-Йорк на 34 неделе беременности ( рейсом Аэрофлота). Вылететь мы должны были 27 января, но из-за погодных условий полет перенесли на 30 января. Все бы хорошо, но оповещение о переносе рейса было произведено сотрудниками Аэрофлота очень поздно. Я живу в Санк-Петербурге, о том что отменен мой рейс, я узнала в Сапсане при подъезде в Москву за 4 часа до вылета. Это была неприятная неожиданность, тк с вещами ( а их было достаточно, потому что улетала на 3 месяца) мне пришлось возвращаться в Питер. 30 января состоялся повторный заезд в Шереметьево, естественно расходы на поездки в Москву и обратно обошлись недешево, но больше было израсходовано нервов. На этот раз полет состоялся. Я летела в бизнес-классе, сопровождающая меня моя сестра в эконом. Выбор авиакомпании был неслучайным. Мне раньше часто приходилось летать через Атлантику по долгу службы. Опыт полетов в бизнес-классе большой. Это были либо Британские, либо французские авиакомпании. До сих пор не могу понять, почему в этот раз я захотела лететь Аэрофлотом( наверное энцефалопатия беременных сыграла со мной злую шутку), но что сделано, то сделано. Несколько слов про комфорт: кресла неудобные, туалет очень маленький в сравнении с другими салонами других авиакомпаний. Меню скудное. Приготовление пищи оставляет желать лучшего. Но больше всего не понравилось обслуживание. Еще при взлете предложили воспользоваться услугами Wi-Fi. Было предложено два тарифа за 5 и 10$. Я выбрала подешевле за 5. И хотя подключение моего телефона я произвела под чутким руководством Стюарта,никто не предупредил, что это оплата только за подключение. За сам трафик мне пришлось заплатить 232$, что было для меня " приятной" неожиданностью. Но больше всего потрясло хамство стюардесс, в ситуации, когда моя сестра несколько раз приходила меня проведать, узнать о моем самочувствии и померить давление. Несмотря на то, что соседнее кресло было свободно, и она присаживалась только на краешек, чтобы не стоять в проходе и никому не мешать, ее в грубой форме с угрозами позвать полицию выставляли из салона бизнес-класса. И это несмотря, на мои просьбы и ссылки на плохое самочувствие. Правила правилами, но я думаю, что можно было сделать исключение для глубоко беременной женщины. Обратно в Россию моя сестра летела эконом классом, но уже Трансаэро. По ее мнению, Аэрофлот ни в какое сравнение не идет: в Трансаэро и кормили лучше, и туалеты были чистыми(!!!!) и обслуживание на высоте: вежливое и интеллигентное. Единственное что хочется отметить положительного в полете Аэрофлотом, так это мастерство пилотов. За это им большое спасибо!!! В остальном, категорически не рекомендую выбирать Аэрофлот для трансатлантического перелета. Поберегите свои нервы и свое здоровье. Всем хороших полетов!!
AlenaVS

Аэрофлот эконом класс

Сообщение sashasasha » Вс мар 01, 2015 8:50 am

Мы летели Аэрофлотом 23 января на 34 неделе. Никаких справок у нас никто не спросил. Самолет был полупустой. Обычно просят занять свои места и только после взлета можно пересесть на свободные, но народ еще до взлета стал обустраивать свои спальные места ) Мы тоже пересели и заняли по целому ряду- четыре кресла. Замечательно можно было вытянуться в полный рост! На борту большой выбор фильмов, кормление норм, стюардессы были внимательны. В целом все понравилось!
sashasasha

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Re: разница между Аэрофлотом или Трансаэро?

Сообщение Kunica » Пн апр 13, 2015 9:25 pm

И бизнес и эконом на рейсах Москва-Майами-Москва в Трансаэро сильно уступает Аэрофлоту. Конечно Аэрофлот лучше
Kunica

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 57

Возвращение в Москву рейсом Аэрофлота

Сообщение Ttk » Вс июл 26, 2015 11:29 pm

24-го июля мы прилетели из Майами в Москву. Еще не перестроилась полностью на московское время, поэтому сижу в интернете вместо сна :)
Сразу хочу сказать, что долетели отлично. Мы очень боялись что перелет будет тяжелым, но все оказалось гораздо лучше чем мы ожидали. Вообще все детки возраста в районе двух месяцев, которые были на рейсе, спокойно перенесли перелет, спали в основном. Плакали не больше, чем в любой другой день. Гораздо тяжелее было лететь тем, у кого малыши постарше и уже могут ходить.
ЛЮЛЬКА
Мы покупали билет малышу в аэропорту Майами (это можно сделать только в дни вылета Аэрофлота) за месяц до вылета (показывали только ВС, паспортов в тот момент еще не получили). Сразу попросили отправить запрос на люльку. Сотрудник Аэрофлота сказал что запрос отправлени и теперь я должна позвонить в офис Аэрофлота за 30 часов до вылета чтобы узнать результат.
Я позвонила за 30 часов и 10 минут до вылета, и оказалось что на запрос по люльке ответа нет. Девушка спросила меня перезванивала ли я в офис аэрофлота через сутки после покупки билета чтобы убедиться что запрос принят. Я ответила что не перезванивала, т.к. была уверена что все отправлено. В результате прямо во время разговора она еще раз отправила запрос на люльку и в течении минуты получила подтверждение. При этом она мне сказала, что несмотря на то, что люлька подтверждена, окончательное решение будет принято на стойке регистрации на рейс. Тоже самое мне говорили девушки, которые улетали из Майами раньше, что их предупреждали что надо приходить к началу регистрации чтобы успеть получить люльку. Тут я задумалась о нелогичности такого "подтверждения", если все равно нужно первыми приехать на регистрацию. Позвонила в офис аэрофлота еще раз с вопросом: является ли это подтверждение гарантией что люлька нам достанется? Мне сначала ответили что нет, не является. Тогда я спросила в чем же смысл тогда этого подтверждения, как оно выдается - автоматически, или кто-то реально сверяет количество запросов и люлек на борту. Очень уж не хотелось ехать в аэропорт к началу регистрации :) короче я добилась того, что оператор "горячей линии" Аэрофлота нашла ответы на мои вопросы. Оказалось, что люлька подтверждается только в случае, если действительно есть свободные, и если за 30 часов до вылета люльку подтвердили, значит она гарантированно за вами закреплена. И ехать к началу регистрации не надо. Так все и получилось. Приехали уже в середине регистрации, люльку получили.
По поводу рассадки в самолете ситуация следующая - если оба взрослых покупали билеты по одной брони, то обоим дадут места около люльки. Если билеты куплены не одновременно, то место около люльки точно дадут только маме, муж может не получить место рядом.
На борту в эконом классе были два ряда с люльками -11 и 29 кажется. Лучше брать 11. Это первый ряд эконома, никто мимо не ходит. А вот 29 ряд - это первый ряд второго экономического салона, и перед ним находится туалет. Видела, что люди стоя в очереди в туалет фактически стоят около люльки.
БАГАЖ
Если увидите что на какой-то из стоек регистрации работает иностранный сотрудник (не говорящий по-русски), идите к нему. Они более лояльны. У нас было много ручной клади, везли и кокон, и карсит, и чемодан с собой, и коляска конечно. Он нас просто спросил сколько нам нужно бирок на ручную кладь. При этом я слышала, как на соседней стойке русская девушка сама пересчитывала количество мест ручной клади и заставила взвешивать всю ручную кладь. Мы же попросили бирки на все наши сумки и еще три специальные бирки на коляску (одну на раму коляски, одну на люльку коляски, одну для карсита). Он выдал без вопросов.
Мы взяли с собой плотную пленку чтобы обернуть коляску и карсит перед сдачей. От поломки она, конечно не спасет, но хотя бы от грязи. Завернули все прямо перед посадкой, только надо багажные бирки вынуть наружу.
Мы брали в салон детские лекарства от коликов и на всякий случай упаковку Enfamil в бутылочках. Все разрешили пронести в самолет, просто открыли чемодан с жидкостями, проверили что это все для ребенка.
Так что перелет оказался гораздо легче чем мы ожидали.
Всем удачи!
Ttk

Re: Возвращение в Москву рейсом Аэрофлота

Сообщение Denis » Пн июл 27, 2015 12:04 am

Круто! Спасибо большое за историю!!!
Denis
Site Admin

Сообщение Amine » Пн авг 10, 2015 2:10 pm

Вот на счет люльки и я переживала, хоть летели мы с "British Airways ", но, думаю, правила не особо отличаются. Только укладываешь ребенка, зона турбулентности, будь любезен, вытягивай и снова пристегивай к маминому ремню. Очень утомительно. Так и на моих руках всю дорогу провела. Зон этих, оказалось, бесконечно много.
Amine

Сообщение Kseniya » Пн авг 10, 2015 2:16 pm

Мы один раз летели и самолет так сильно мотало, что будь ребенок в люльке, его бы просто выбросило. Ощущение свободного падения было. Поэтому мой совет, не ленитесь и всегда забирайте ребенка из люльки, если горит табло "застегнуть ремни".
Kseniya

Я в Майами! (1)

Сообщение Viktorivna Anastasiia » Пн авг 10, 2015 7:06 pm

с этими люльками какой-то идиотизм. Люди вот-вот на Марс полетят, а авиакомпании все не могут простейший процесс с бронью люлек наладить. То же было у меня при путешествии из Техаса на Гавайи. На 7ми часовом рейсе так и не получила люльку, потому как оказалось, что самолет старый и их вовсе там не бывает. Но зато самолет был полупустой и малыш спал на свободном сидении рядом. А так даже не представляю как с грудничком на руках так долго
Viktorivna Anastasiia

Сообщение snike » Вт авг 11, 2015 2:12 am

На ребенка билет с местом, в кресло карсит прикрепляется ремнем, ребенок летит в карсите на штатных ремнях. Взлет посадка турбулентность - ребенок спит у себя в карсите.
snike

Сообщение sima » Вт авг 11, 2015 2:34 am

В красите как я понимаю он в полусидячем положении? Не устанет? В люльке наверно комфортнее?
sima

Сообщение sestri4ka » Вт авг 11, 2015 9:26 am

Мы тоже летели Аэрофлотом и бронировали люльку, но не получили. Позвонили за полтора месяца до вылета, заказали. Сказали в течение 24 часов перезвонить, чтоб уточнить пришло ли подтверждение. Позвонили-подтвердили. Сказали позвонить за сутки до вылета уточнить еще раз. Позвонили ровно за сутки, подтвердили. Приехали в аэропорт за три часа, люлек нет. Объяснили большим количеством младенцев на рейсе (14). Но поскольку у мужа был серебрянный статус и плюс мы взяли ребенку билет с местом, нам выделили целый ряд с 4 местами, хоть и полный самолет был. Ребенок летел в люльке от коляски, турбулентности почти не было, поэтому такой вариант для нас лично оказался более комфортным. Думаю, нет смысла писать, что мы смогли лежа спать по очереди на этих 4 местах.:)
Но от Аэрофлота все равно я не ожидала таких вот сюрпризов...
sestri4ka

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я сделала документы сама! (1)

Re: Как купить билет на новорожденного в Аэрофлоте из Майами?

Сообщение elikapeka » Пт сен 25, 2015 3:44 pm

А вдруг кто-нибудь знает, для покупки билета на новорожденного в российском офисе Аэрофлот может ли быть достаточно - копии Birth Certificate и бронь билеты мамы? Спасибо заранее!
elikapeka

Сообщение Badada » Пт сен 25, 2015 8:10 pm

Мы сегодня купили по Birth Sertificate и по билету мужа билет малышу. Стоимость билета- 63$. Для этого ездили в аэропорт.
Насчёт копии Birth Sertificate не знаю, может позвонить на горячую линию Аэрофлота или оставить запрос на сайте?
Badada

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 2

Сообщение Denis » Чт окт 01, 2015 11:28 pm

Badada писал(а):Для этого ездили в аэропорт.

можете подробнее рассказать, как вы купили билеты для ребенка в Аэрофлот в аэропорту Майами. У меня это не получилось сделать в свое время.
Служащие стойки непонятливо мотали батвой в разные стороны и мычали.

Пришлось гонять родственников в кассу АЭрофлота
Denis
Site Admin

Re: вписать ребенка в свой билетдля возвращения домой -АЭРОФЛОТ

Сообщение sezmar » Вт дек 15, 2015 9:23 pm

А сколько берут за ребёнка вписанного? Мне сказали 10% от стоимости, а по факту взяли 10%, но от общей стоимости, а не от обратного сегмента. Правильно или нет?
sezmar

Я в Майами! (1)

Аэрофлот майами - Москва 25 дек

Сообщение Lieben » Чт дек 17, 2015 6:00 am

Ищу попутчиков для мамы , рейс Майами-Москва 25 декабря.. Кто летит, отзовитесь
3057788750 Елена
Lieben

Сообщение inno4ka » Пт июл 29, 2016 4:11 pm

Нужно просто подойти к стойкам аэрофлота? А не подскажете офиса Аэрофлот в Майами нет?
inno4ka

Сообщение Tgk111 » Пт июл 29, 2016 4:29 pm

Есть офис Аэрофлота в Санни находится.
Tgk111

Перелет Аэрофлотом беременной и с 1,5 годовалым ребенком

Сообщение inno4ka » Пт июл 29, 2016 4:34 pm

Звонила на горячую линию Аэрофлота, хотела забронировать места у стенки для людей с детьми ( там где крепятся люльки и много места для ног), сказали что забронировать данные места возможно только на стойках регистрации, у операторов нет к ним доступа, также недоступны они и для онлайн бронирования. Посоветовали приехать пораньше на регистрацию, она открывается за 6 часов и кто первый успеет. тому и дадут эти места.
Мы прибыли на регистрацию за 3 часа до ее окончания, попросили у сотрудницы эти места. Она очень долго выясняла можно ли туда сажать беременную, ведь это аварийный выход. В итоге оказалось, что раз можно с люльками, то и беременным тоже можно. Выпросили в итоге мы эти места. В самолете оказалось очень много семей с маленькими детьми в возрасте 1-3 лет, которым достались обычные места. Неизвестно как они перетерпели 12 часов на них, ведь ребенку там ни встать, ни поиграть нормально невозможно. Зато к нам подсадили мужчину с пятнадцатилетним сыном, их попросили удалиться из бизнес класса, так как из место заняла какая-то звезда. Они всю дорогу жаловались на неудобства и близость туалета и обсуждали знаменитую персону, не называя ее имя. Стюардессы спросили сколько весит наш ребенок, мы сказали что около 12 кг и нам принесли люльку. В итоге он проспал в ней 3 часа со свисающими ногами. На пол его класть не разрешали, объясняя это тем что аварийный проход должен быть всегда свободен и это при то что люлька почти весь проход и занимала.
Перелет прошел хорошо, во много благодаря именно местам и пространству для ног и игр ребенка. Поэтому советую стараться заполучать эти места, приходя на регистрацию пораньше.
inno4ka

Re: Перелет Аэрофлотом беременной и с 1,5 годовалым ребенком

Сообщение Denis » Сб июл 30, 2016 11:15 am

Спасибо за ваш отзыв. Я не знал, что Аэрофлот может вынгать из бзнеса из-за какой-то звездульки
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб июл 30, 2016 1:58 pm

Tgk111 писал(а):Есть офис Аэрофлота в Санни находится.

впервые слышу, где ? я уверен,что это разводняк, для того, чтобы получить данные вашей кредитки. На сайте Аэрофлота указаны другие контакты в Майами:
http://www.aeroflot.ru/ru-ru/content/maiami-0
Denis
Site Admin

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США