Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566

Re: вписать ребенка в свой билетдля возвращения домой -АЭРОФ

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 11:39 am

да! Нажила за полгода вещичек))
FacebookGroupBot3

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 11:40 am

2 и последующие сверх нормы по 150$
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 11:40 am

Это только Аэрофлот! В Трансаэро 2 места идут по норме и каждый сверх нормы по 100$
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 11:41 am

Да, у меня Аэрофлот! Буду платить, вариантов нет. Спасибо за инфу.
FacebookGroupBot3

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

спец питание для детей авиакомпании Аэрофлот

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:29 am

Уважаемые одногруппники, кто-нибудь из вас заказывал спец питание для детей авиакомпании Аэрофлот. Как оно выглядит?? Действительно можно хорошо накормить ребенка?? Или лучше брать свое??
vera68

Re: спец питание для детей авиакомпании Аэрофлот

Я жене каждый раз разное заказываю. Когда кошерное, когда вегетарианское :)))) там большой выбор
vera68

Я думаю зависит от возраста ребенка. В любом случае, в самолете скорее всего еда уже для детей от 3-х лет. Если кто заказывал, поделитесь опытом
vera68

Я не заказывала, но нам для 10-месячного ребенка все равно дважды за время полета приносили коробочку молока, две баночки фруктового пюре, творожок и булочку.
vera68

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Нам приносили набор питания в баночках " бабушкино лукошко" ,там яблочко было, гречка с мясом и сок..
vera68

Spasibo vsem, budu imet' vvidu ))
vera68

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 4:30 am

В детском питании Аэрофлота примерный набор таков: сок Rich яблочный, йогурт Растишка, шоколад Аленка маленькая, на горячее что то типа макароны с тефтелями.
vera68

На сайте Аэрофлота я где то находила описание питания на борту подробное. Вообще от возраста зависит- для малышей баночки, для постарше уже горячие блюда всякие
vera68

Я заказывала. Дочь - 7 лет, осталась довольна. коробочка другая, сок, нагетсы с пюре, сосиски с макаронами ))) шоколадки, и десерт прикольный, что дают более младшим детям не знаю и это был рейс из москвы.
vera68

Аэрофлотом всегда летаем, еда бывает разная, хорошая или полное г...о, я про детскую. Вот летели из НЙ, так принесли картофель фри, сок, булку с маслом, наггетсы. Кому - то может вкусно, но я таким ребенка своего не кормлю)))
vera68

Спасибо всем за комментарии, берем свое в любом случае!!
vera68

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Летели 11 октября НЙ-Москва эконом Аэрофлот

Сообщение adrrenalin » Пт авг 01, 2014 1:35 pm

amber писал(а):Спасибо за рассказ, но вы ничего не путаете? В эконом-классе Аэрофлота одно место багажа 23 кг на человека, два места - в бизнесе.

На рейсах из Америки, Китая у АЭРОФЛОТА: ЭКОНОМ - 2 места багажа по 23 кг, БИЗНЕС - 2 места багажа по 32 кг.
adrrenalin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 55

Перелет ребенка без взрослого Аэрофлотом - у кого есть опыт?

Сообщение KaterinaF » Сб авг 02, 2014 11:19 am

Добрый день,

планирую привезти ребенка в конце сентября (7 лет) в Майами. В Аэрофлоте есть услуга сопровождения ребенка, который летит без взрослого (стоит 100 или 50 долларов, надо уточнять). Кто-нибудь пользовался? Поделитесь, пож-та, информацией и опытом.

Катя
KaterinaF

Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 54

Re: Летели 11 октября НЙ-Москва эконом Аэрофлот

Сообщение amber » Сб авг 09, 2014 8:45 pm

Давайте поясним, чтобы никого не вводить в заблуждение.
Норма провоза багажа в эконом-классе Аэрофлота, в том числе на рейсы из/в США - 1 место багажа весом не более 23 кг.
ОДНАКО перевозки от/до Нью-Йорка и Вашингтона предусматривают другую норму провоза багажа - 2 места, не более 23 кг каждое.

Подробнее по ссылке:
https://www.aeroflot.ru/cms/before_and_ ... ly/luggage
amber

Пункты репутации: 0

Re: Перелет ребенка без взрослого Аэрофлотом - у кого есть о

Сообщение Tsarkova » Вс авг 10, 2014 12:15 pm

Я сейчас тоже занимаюсь этим вопросом - улетаю в Августе, а старший в школу. И хочу его на осенние каникулы к себе, папа наш работает. Вот что узнала: нужна доверенность на ребенка от родителей(обоих) - разрешение на выезд его в любую страну без сопровождения. В Аэрофлоте самая высокая цена - 40 евро в одну сторону. К примеру кипрские авиалинии - 18 евро в одну сторону. Билет надо покупать взрослый и без пересадок!
Tsarkova

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение KaterinaF » Вс авг 10, 2014 10:03 pm

Спасибо за информацию. Я тоже на каникулы планирую привезти (папа не может в это время). Про доверенность у меня вопрос - папа сделает в Москве доверенность от себя. А мне в Майами делать и пересылать? Если узнаю, напишу.
KaterinaF

Пункты репутации: 54

Сообщение AnastasiaN » Пн авг 11, 2014 1:18 am

Отправляла старшую дочь с услугой сопровождения Аэрофлотом в Европу полтора года назад. Доверенность от родителей авиакомпания не спрашивала, хотя у ребенка она была в комплекте документов на выезд. Я просто оформила услугу сопровождения в офисе Аэрофлота, заполнив их бланки от руки. Там указано, кто передает ребенка сопровождающему(с указанием паспортных данных, телефона, адреса) и кто встречает. У ребенка копия этих документов должна быть с собой во время путешествия. У нас все прошло хорошо, хотя перелет был не прямой - из нашего города через Москву. По словам дочери, стюардесса ее за ручку через таможню водила. Каждый транзитный пункт оплачивается дополнительно.
AnastasiaN

разница между Аэрофлотом или Трансаэро?

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:24 am

Мамочки, а есть ли ощутимая разница между Аэрофлотом или Трансаэро? С точки зрения удобства для годовалого малыша?
FacebookGroupBot4

Пункты репутации: 1

Re: разница между Аэрофлотом или Трансаэро?

Еще не летала Аэрофлотом (только на фото видела и выглядит лучше), но в Трансаэро бизнес точно такой же как и на всех бортах Аэрофлота (по крайней мере я разницы не увидела).
FacebookGroupBot4

есть.
FacebookGroupBot4

В экономе большой разницы нет. В бизнесе аэрофлот заметно выигрывает своими супер-креслами. У транса есть конечно еще империал, но там цена заоблачная...
FacebookGroupBot4

У Аэрофлота новый парк самолетов, да и в рейс выпускают их те кому положено, в Трансаэро говорят это делают стажеры.
FacebookGroupBot4

Летали и Трансаэро и Аэрофлотом бизнесом, при перелёте сюда выбор пал на Аэрофлот. Бизнесс намного лучше, кресла удобнее, мне так показалось, с нами летел мальчик 1,5 года очень комфортно себя ощущал. Развлекательный центр в спинке переднего кресла очень удобен на предмет мультиков. В Трансаэро давали тяжелые двд смотреть фильмы.
FacebookGroupBot4

В бизнесе разница в креслах, в экономе кресла в аэрофлоте еще и похуже мне показались. Самолеты полупустые летят - вполне нормально лететь в экономе на 2-3-4 местах. В трансе пустых мест больше т.к. самолет больше сам по себе. Системной развлечения не пользуюсь, смотрю фильмы на айпаде. В общем мне показалось один фиг -) Полечу еще и трансом и аэрофлотом...
FacebookGroupBot4

Кто летал Аэрофлотом в Майами?

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:28 am

Ребят! Кто летал Аэрофлотом в Майами? Что скажете про самолет и сервис? С Трансаэро разница есть? Не знаю какую выбрать авиакомпанию...
FacebookGroupBot4

Re: Кто летал Аэрофлотом в Майами?

Много летала Трансаэро, мне Аэрофлот больше нравится, особенно бизнес класс, явно лучше по комфорту, удобные кресла, хороший сервис, качественная еда, я бронировала низкокалорийную, беременным подходит) Про Трансаэро слышала, что в экономе можно везти 2 чемодана, а не 1 на человека, как в Аэрофлоте.
FacebookGroupBot4

Сейчас покупала билеты, Аэрофлот получается выгоднее. Трансаэро говорит сейчас класс покупаемого билета соответствует классу в самолете. То есть раньше купил бизнес летишь в империале, купил премиальный летишь в бизнесе. Сейчас бизнес на взрослого и ребенка от 2 лет на двоих 400 тыс. У Аэрофлота ровно в 2 раза меньше - ощутимо.
FacebookGroupBot4

Ну если бизнес в Аэрофлоте лучше, тогда однозначно Аэрофлот ))
FacebookGroupBot4

При том что сейчас у Трансаэро премиальный стоит 74 тыс. Какой смысл. Возможно будут какие то акции ближе к лету, как девочки тут пишут. Но я хочу попробовать Аэрофлот для сравнения. В империале было очень хорошо, девочки-стюардессы не останавливались обслуживать, но это империал и самолетики то не новые.
FacebookGroupBot4

Сообщение FacebookGroupBot4 » Вс авг 17, 2014 1:29 am

В Аэрофлоте три рейса в неделю, и самолеты все новые Аэробасы 330. Сервис в бизнесе супер. А если эконом, то на регистрации можно попросить заблокировать 4 места в среднем ряду и проспать весь полет на этих 4-х креслах не хуже чем в бизнесе )))))
FacebookGroupBot4

Аэрофлот конечно! Даже думать нечего если вы про обслуживание и комфорт. Он всегда был и есть лучше Трансаэро.
FacebookGroupBot4

А вообще, конечно, надо на вашу даму смотреть по акциям и ценам. Вот у нас получилось на момент покупки наоборот раза в два трансы дешевле. Сюда империал обратно бизнес. А Аэрофлот был куплен уже, так мы сдали билеты и поменяли на Трансаэро. Поэтому смотрите по ценам тоже. Если нет особой разницы, то однозначно афл!!!
FacebookGroupBot4

Re: Перелёт Аэрофлотом 30/08/13

Сообщение Ksuha » Пн авг 25, 2014 11:37 am

Второй раз ничего не вписывают и штамп не ставят. Видимо автоматически 6 мес.
Ksuha

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1)

Сообщение Kseniyaya » Вс сен 07, 2014 10:26 pm

У нас на днях тоже до Иркутска ребенок улетел:) все прекрасно))
Kseniyaya

кто летел обратно Аэрофлотом

Сообщение styu » Пт окт 24, 2014 6:23 pm

Поделитесь опытом, если коляску в сумке для перевозки сдавать в багаж - она едет бесплатно или нет. Или бесплатно, только если до трапа в ней ребенок едет?
styu

Re: кто летел обратно Аэрофлотом

Сообщение amber » Сб окт 25, 2014 7:41 pm

Тоже этот вопрос интересует)))
amber

Сообщение Denis » Сб окт 25, 2014 9:30 pm

расшерил, ждем ответ... спасибо за вопрос
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение Katrino » Сб окт 25, 2014 9:56 pm

В багаж бесплатно ее у вас не примут. Вы можете эту сумку нести до трапа самолета, так как это коляска и неважно в собранном она у вас виде или в разобранном. Если конечно у вас их не две одна в сумке, другая в которой ребенок. Я возвращалась обратно с коляской у меня была вся travel система. Коляска- прогулка, люлька, автокресло, и до кучи ещё горка для купания. Спросила могу ли я все это провезти до трапа, сказали если вы это все необходимо на это время, да пожалуйста. У трапа самолета всё приняли без вопросов. Так же видела , как многие сдавали коляски в сумке для перевозки.
Katrino

Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 3

Сообщение Denis » Сб окт 25, 2014 10:23 pm

Katrino писал(а):В багаж бесплатно ее у вас не примут. Вы можете эту сумку нести до трапа самолета, так как это коляска и неважно в собранном она у вас виде или в разобранном. Если конечно у вас их не две одна в сумке, другая в которой ребенок. Я возвращалась обратно с коляской у меня была вся travel система. Коляска- прогулка, люлька, автокресло, и до кучи ещё горка для купания. Спросила могу ли я все это провезти до трапа, сказали если вы это все необходимо на это время, да пожалуйста. У трапа самолета всё приняли без вопросов. Так же видела , как многие сдавали коляски в сумке для перевозки.

спасибо
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение firsttimemom » Вс окт 26, 2014 1:40 am

У меня знакомые неделю назад летели - люльку без проблем в багаж сдали без доп. платы, а с прогулкой до трапа ехали.
firsttimemom

Пред.След.

Вернуться в Перелет на роды в Майами США