Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Millka19

Re: Возврат майями- москва

Сообщение Millka19 » Сб авг 27, 2016 12:53 am

Я брала только детям, и то не зиму, а скорее осень. Взрослые в легких куртках (которые невесомые и сворачиваются в маленькую сумочку). На ноги всем кроссовки:) Проходили через рукав. А потом машину - там 20 метров. Летали одинаково в ноябре, декабре и январе. Всегда рукав.

Реклама
VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США
Anna76

Re: Возврат майями- москва

Сообщение Anna76 » Сб авг 27, 2016 1:31 am

Спасибо

Green

АЭРОФЛОТ

Сообщение Green » Сб ноя 05, 2016 3:00 pm

Девочки и мальчики, подскажите происходит ли каким-то образом проверка багажа работниками Аэрофлота при регистрации? Лечу с ребенком, но вместо коляски хотим взять автокресло. Какая вероятность того, что сотрудники Аэрофлота попросят показать что мы везем в сумке? При регистрации буду говорить что везу коляску. Спасибо

Реклама
sima

Re: АЭРОФЛОТ

Сообщение sima » Вс ноя 06, 2016 6:32 am

Если по суммарным габаритам проходит то возите хоть что;)) мы купили специально чемодан куда входит наше автокресло и ездили так все лето;))

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс ноя 06, 2016 2:27 pm

Что в багаже - никого не волнует, если не запрещенное :))) я автомойку БУ в Москву передавал и деревяннй стол ))))))))

Green

Сообщение Green » Вс ноя 06, 2016 8:44 pm

В том то и дело, что суммарных габаритов на коляску нет. Я обычно перевозила раньше коляску в отдельной большой сумке, сверх бесплатных норм багажа, и никто ее не измерял. Коляску провозила тоже бесплатно. А теперь вот автокресло нужно перевезти.
Спасибо всем за советы, надеюсь у меня получится транспортировка)

Реклама
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пн ноя 07, 2016 7:08 am

Green писал(а):Спасибо всем за советы, надеюсь у меня получится транспортировка)
напишите потом, как получилось в итоге :)

Green

Сообщение Green » Вт ноя 08, 2016 12:48 pm

Denis писал(а):
Green писал(а):Спасибо всем за советы, надеюсь у меня получится транспортировка)
напишите потом, как получилось в итоге :)
Конечно расскажу)

Denis
Site Admin

Aeroflot (Аэрофлот). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Сообщение Denis » Вт мар 07, 2017 11:01 pm

Denis писал(а):Возник вопрос с регистрацией визы в аэрофлоте!! Спасайте советами!!!
Вопрос вот в чем - я прочитала, как то поднималась здесь темя, что за 7 дней, не более нужно позвонить в колцентр Аэрофлота и сообщить им номер визы тк при покупки через их сайт виза не запрашивалась. Звоню, разговариваю с двумя операторами и они оба твердят то в их функции это не входит, максим только если бы мы покупали билеты оп телефону, они бы запросили адрес веменного проживания в США.. Что делать? Правда ли, это с их слов, что номер визы понадобиться только в самом аэропорту и звонить им сообщать не нужно????????Всем спасибо за помощь и разъяснени

Реклама
Продукты в Майами

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»