Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Elik

Re: Перелёт Аэрофлотом 30/08/13

Сообщение Elik » Чт сен 05, 2013 8:44 am

Ksuha писал(а):Возможно) но я не у Цинкера, и не Катя) Я была у врача, подписалась на него еще в Москве. Доктор Матар. Пока не однозначные ощущения, мягко говоря)
А можно подробнее, что именно не понравилось у Матара. Я тоже рассматриваю этого врача. Заранее благодарю.

Реклама
Elik

Сообщение Elik » Чт сен 05, 2013 8:48 am

Katya писал(а):В итоге, всё обошлось только вопросами. Зачем прилетели, кем работаете, приложите пальцы, давайте сделаем фото. Штамп на 6 мес. Я думала, что вопросы на этом закончились, поэтому несколько неожиданно было, когда таможенник стал спрашивать всё то же самое и даже больше. Спросил сколько денег - у меня было $5000 наличными, но я сказала, что все расходы покрывает отец ребёнка и что он вскоре прилетает.
Katya, Вы, я так поняла, летели одна? что Вы отвечали на вопрос "Зачем прилетели?" и "на какой срок?"

YoursAlla

Сообщение YoursAlla » Чт сен 05, 2013 12:32 pm

Ksuha писал(а):Добрый день, я прилетела 31 августа. Вот Вы пишете, что получили въезд на 6 месяцев. А где это видно на сколько? Нам поставили в паспорт печать о вьезде, и нет никакого упоминания о сроке. Может нам чего то не выдали?
там же, где и печать ручкой написано. Это дата, когда вас вежливо попросили уехать ))

eva020

Сообщение eva020 » Пт сен 06, 2013 7:01 pm

Мне тоже поставили только печать и крайнюю дату вылета не написали и не напечатали. :roll: :|

Katya

Сообщение Katya » Вс сен 08, 2013 12:07 am

Ksuha писал(а):Добрый день, я прилетела 31 августа. Вот Вы пишете, что получили въезд на 6 месяцев. А где это видно на сколько? Нам поставили в паспорт печать о вьезде, и нет никакого упоминания о сроке. Может нам чего то не выдали?
на печати после слова until ручкой должно быть написано

Katya

Сообщение Katya » Вс сен 08, 2013 12:09 am

Katerina писал(а):С приездом! Уже были у врача? Он мне только сегодня на приеме сказал, "ох, сколько же у меня сейчас Кать")))))))
Если Вы про Цинкера, то да, видимо имел в виду меня. Я у него была 03/09.. Как он Вам?

Katya

Сообщение Katya » Вс сен 08, 2013 12:14 am

Elik писал(а):
Katya писал(а):В итоге, всё обошлось только вопросами. Зачем прилетели, кем работаете, приложите пальцы, давайте сделаем фото. Штамп на 6 мес. Я думала, что вопросы на этом закончились, поэтому несколько неожиданно было, когда таможенник стал спрашивать всё то же самое и даже больше. Спросил сколько денег - у меня было $5000 наличными, но я сказала, что все расходы покрывает отец ребёнка и что он вскоре прилетает.
Katya, Вы, я так поняла, летели одна? что Вы отвечали на вопрос "Зачем прилетели?" и "на какой срок?"
я летела с подругой. к офицеру подошли вместе, вопросы задавал по-очереди, но примерно одинаковые. на все вопросы отвечали честно. я сказала, что прилетела рожать, потому что здесь лучше уровень медицины, а цены одинаковые, что здесь, что в России. срок - сказала до декабря, потому что билет обратный пока на декабрь. ну и говорить до марта было бы бесполезно, всё равно штамп больше, чем на полгода никто не поставит (наверное)

AlinaP

Сообщение AlinaP » Вс сен 08, 2013 6:10 am

Я прилетал дважды, оба раза ставили дату обратного выезда - ровно через 6 месяцев. В первый раз дата была проставлена штампом, во второй раз - запись сделана офицером от руки. Но, самое прикольное, что когда возвращался в Россию, никто даже не смотрел эту страницу с визой :D .

Katya

Сообщение Katya » Вс сен 08, 2013 1:07 pm

PARAMOSHA писал(а):Я прилетал дважды, оба раза ставили дату обратного выезда - ровно через 6 месяцев. В первый раз дата была проставлена штампом, во второй раз - запись сделана офицером от руки. Но, самое прикольное, что когда возвращался в Россию, никто даже не смотрел эту страницу с визой :D .
Ничего, они потом в посольстве посмотрят, при получении следующей визы)

Denis
Site Admin

Прилетела сегодня аэрофлотом. Подробности как отосплюсь.

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:47 pm

Всем привет. Прилетела сегодня аэрофлотом. Подробности как отосплюсь. Если кратко, то все шикарно!!!! штамп на полгода, несмотря на откровенный пузик прям перед лицом молодого (лет 20??) чернокожего офицера. Единственный вопрос был насколько к нам в гости, я сказала на 3 месяца, и спросил какой отель, я сказала рент апартмент. Никаких документов не смотрел и не спрашивал. Точно так же не спрашивали ничего на таможне, хотя я там декларировала денежку. Все было очень доброжелательно и позитивно. Всем девочкам, кому обещала, позвоню завтра.

Denis
Site Admin

Re: Прилетела сегодня аэрофлотом. Подробности как отосплюсь.

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:47 pm

Всем еще раз привет.Я очнулась и готова отчитаться. Значит так: аэрофлот. на 207 мест 101 человек. я взяла последний 33 ряд где было 4 сидения. Больше туда никого не посадили. Лежала аки королевна с прямыми ногами на 4 сидениях (если бы было три, то ноги согнутые были бы). Борт у нас был Евгений Светланов. Пилот шикарный, не трясло. кресла в экономе если сидя то полны отстой. я бы не высидела, например. очень тесно, периодами душно. Стюарты и стюардессы были ко мне очень заботливые. Я была одна пузик на рейсе. Справок никаких никто не спрашивал, хотя мой арбуз не скроешь. лететь лучше в рабочие дни типа вторника, мало народу. еда ..... берите с собой мандаринки, яблочки. Правда там была в самолете одна семья, они такое сало себе резали, я чуть слюной не захлебнулась..... Вывозить денег кэша из России можно сколько хочешь, просто в красном корридоре надо заполнить 3 декларации. никакие доки на происхождение денег не нужны.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:48 pm

для особо одаренных можешь пояснить про красный коридор( он в России или там )и что за декларации?

Denis
Site Admin

И на регистрации ты в первых пассажирах была или нет?

Denis
Site Admin

я проходила и в России на вывоз и в Америке на ввоз. На регистрации я была за 3 часа, там общая регистрация на все рейсы, так что хрен его знает. Но тетенька на регистрации уже знала, что самолет летит полупустой.

Denis
Site Admin

Как купить билет на новорожденного в Аэрофлоте из Майами?

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:57 pm

Девочки и мальчики! Подскажите, как купить билет на новорожденного в Аэрофлоте из Майами в Москву. У нас с мужем есть билеты туда-обратно с разницей в 3 месяца. Позвонила в Аэрофлот, говорят, купить билет на ребенка до 2 лет могут только родители при личном обращении в офис. Ближайший офис от Майами находится в Нью- Йорке(((. Как быть? Помню, что-то похожее обсуждалось, но не мргу найти... Всем заранее спасибо за комменты;).

Denis
Site Admin

Re: Как купить билет на новорожденного в Аэрофлоте из Майами

Что могу Вам сказать, у нас конечно похожая ситуация)))) И билет покупается либо в офисе, либо по телефону в этом случае оплата картой. исключение только, если у вас обоих бонусные билеты. Тогда только в офисе.

Denis
Site Admin

в аэрофлоте сказали, что купить билет по телефону можно только с местом, т.е. Как на ребенка старше 2 лет((. По деньгам большая разница получается(. Они вообще с трудом поняли, что мы от них хотим... На вопрос можно ли оставить кому-то доверенность от родителей, чтобы купили билет в Москве - полное замешательство. Приезжайте в офис- вот их ответ. Собираемся подъехать все-таки на днях, или что- то выясним или придется сдавать их обратные билеты(

Denis
Site Admin

Ну вы наверно не поняли друг друга. Билет на новорожденного покупается без места, можно и по телефону и в офисе. Если взрослый билет бонусный, то только в офисе. купить билет нужно не позднее чем за 36 часов до вылета, либо за 6 часов до регистрации, что одно и тоже) Позвоните еще раз и так и скажите, что ребенок не родился, родится в Америке, и что делать.

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:58 pm

Билет не бонусный. Спасибо, попробую еще раз:). может оператор новенькая попалась..

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 9:58 pm

Вообще вам совет по поводу авиакомпаний: если что-то не поняли, звоните несколько раз и спрашивайте одно и тоже. В конце концов вы получите ответ. Операторы разные бывают. Удачи!

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»