Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Amine

Re: Возвращение в Москву рейсом Аэрофлота

Сообщение Amine » Пн авг 10, 2015 2:10 pm

Вот на счет люльки и я переживала, хоть летели мы с "British Airways ", но, думаю, правила не особо отличаются. Только укладываешь ребенка, зона турбулентности, будь любезен, вытягивай и снова пристегивай к маминому ремню. Очень утомительно. Так и на моих руках всю дорогу провела. Зон этих, оказалось, бесконечно много.

Реклама
Продукты в Майами
Kseniya

Сообщение Kseniya » Пн авг 10, 2015 2:16 pm

Мы один раз летели и самолет так сильно мотало, что будь ребенок в люльке, его бы просто выбросило. Ощущение свободного падения было. Поэтому мой совет, не ленитесь и всегда забирайте ребенка из люльки, если горит табло "застегнуть ремни".

Viktorivna Anastasiia

Сообщение Viktorivna Anastasiia » Пн авг 10, 2015 7:06 pm

с этими люльками какой-то идиотизм. Люди вот-вот на Марс полетят, а авиакомпании все не могут простейший процесс с бронью люлек наладить. То же было у меня при путешествии из Техаса на Гавайи. На 7ми часовом рейсе так и не получила люльку, потому как оказалось, что самолет старый и их вовсе там не бывает. Но зато самолет был полупустой и малыш спал на свободном сидении рядом. А так даже не представляю как с грудничком на руках так долго

snike

Сообщение snike » Вт авг 11, 2015 2:12 am

На ребенка билет с местом, в кресло карсит прикрепляется ремнем, ребенок летит в карсите на штатных ремнях. Взлет посадка турбулентность - ребенок спит у себя в карсите.

sima

Сообщение sima » Вт авг 11, 2015 2:34 am

В красите как я понимаю он в полусидячем положении? Не устанет? В люльке наверно комфортнее?

sestri4ka

Сообщение sestri4ka » Вт авг 11, 2015 9:26 am

Мы тоже летели Аэрофлотом и бронировали люльку, но не получили. Позвонили за полтора месяца до вылета, заказали. Сказали в течение 24 часов перезвонить, чтоб уточнить пришло ли подтверждение. Позвонили-подтвердили. Сказали позвонить за сутки до вылета уточнить еще раз. Позвонили ровно за сутки, подтвердили. Приехали в аэропорт за три часа, люлек нет. Объяснили большим количеством младенцев на рейсе (14). Но поскольку у мужа был серебрянный статус и плюс мы взяли ребенку билет с местом, нам выделили целый ряд с 4 местами, хоть и полный самолет был. Ребенок летел в люльке от коляски, турбулентности почти не было, поэтому такой вариант для нас лично оказался более комфортным. Думаю, нет смысла писать, что мы смогли лежа спать по очереди на этих 4 местах.:)
Но от Аэрофлота все равно я не ожидала таких вот сюрпризов...

elikapeka

Re: Как купить билет на новорожденного в Аэрофлоте из Майами?

Сообщение elikapeka » Пт сен 25, 2015 3:44 pm

А вдруг кто-нибудь знает, для покупки билета на новорожденного в российском офисе Аэрофлот может ли быть достаточно - копии Birth Certificate и бронь билеты мамы? Спасибо заранее!

Badada

Сообщение Badada » Пт сен 25, 2015 8:10 pm

Мы сегодня купили по Birth Sertificate и по билету мужа билет малышу. Стоимость билета- 63$. Для этого ездили в аэропорт.
Насчёт копии Birth Sertificate не знаю, может позвонить на горячую линию Аэрофлота или оставить запрос на сайте?

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт окт 01, 2015 11:28 pm

Badada писал(а):Для этого ездили в аэропорт.
можете подробнее рассказать, как вы купили билеты для ребенка в Аэрофлот в аэропорту Майами. У меня это не получилось сделать в свое время.
Служащие стойки непонятливо мотали батвой в разные стороны и мычали.

Пришлось гонять родственников в кассу АЭрофлота

sezmar

Re: вписать ребенка в свой билетдля возвращения домой -АЭРОФЛОТ

Сообщение sezmar » Вт дек 15, 2015 9:23 pm

А сколько берут за ребёнка вписанного? Мне сказали 10% от стоимости, а по факту взяли 10%, но от общей стоимости, а не от обратного сегмента. Правильно или нет?

Lieben

Аэрофлот майами - Москва 25 дек

Сообщение Lieben » Чт дек 17, 2015 6:00 am

Ищу попутчиков для мамы , рейс Майами-Москва 25 декабря.. Кто летит, отзовитесь
3057788750 Елена

inno4ka

Сообщение inno4ka » Пт июл 29, 2016 4:11 pm

Нужно просто подойти к стойкам аэрофлота? А не подскажете офиса Аэрофлот в Майами нет?

Tgk111

Сообщение Tgk111 » Пт июл 29, 2016 4:29 pm

Есть офис Аэрофлота в Санни находится.

inno4ka

Перелет Аэрофлотом беременной и с 1,5 годовалым ребенком

Сообщение inno4ka » Пт июл 29, 2016 4:34 pm

Звонила на горячую линию Аэрофлота, хотела забронировать места у стенки для людей с детьми ( там где крепятся люльки и много места для ног), сказали что забронировать данные места возможно только на стойках регистрации, у операторов нет к ним доступа, также недоступны они и для онлайн бронирования. Посоветовали приехать пораньше на регистрацию, она открывается за 6 часов и кто первый успеет. тому и дадут эти места.
Мы прибыли на регистрацию за 3 часа до ее окончания, попросили у сотрудницы эти места. Она очень долго выясняла можно ли туда сажать беременную, ведь это аварийный выход. В итоге оказалось, что раз можно с люльками, то и беременным тоже можно. Выпросили в итоге мы эти места. В самолете оказалось очень много семей с маленькими детьми в возрасте 1-3 лет, которым достались обычные места. Неизвестно как они перетерпели 12 часов на них, ведь ребенку там ни встать, ни поиграть нормально невозможно. Зато к нам подсадили мужчину с пятнадцатилетним сыном, их попросили удалиться из бизнес класса, так как из место заняла какая-то звезда. Они всю дорогу жаловались на неудобства и близость туалета и обсуждали знаменитую персону, не называя ее имя. Стюардессы спросили сколько весит наш ребенок, мы сказали что около 12 кг и нам принесли люльку. В итоге он проспал в ней 3 часа со свисающими ногами. На пол его класть не разрешали, объясняя это тем что аварийный проход должен быть всегда свободен и это при то что люлька почти весь проход и занимала.
Перелет прошел хорошо, во много благодаря именно местам и пространству для ног и игр ребенка. Поэтому советую стараться заполучать эти места, приходя на регистрацию пораньше.

Denis
Site Admin

Re: Перелет Аэрофлотом беременной и с 1,5 годовалым ребенком

Сообщение Denis » Сб июл 30, 2016 11:15 am

Спасибо за ваш отзыв. Я не знал, что Аэрофлот может вынгать из бзнеса из-за какой-то звездульки

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Сб июл 30, 2016 1:58 pm

Tgk111 писал(а):Есть офис Аэрофлота в Санни находится.
впервые слышу, где ? я уверен,что это разводняк, для того, чтобы получить данные вашей кредитки. На сайте Аэрофлота указаны другие контакты в Майами:
http://www.aeroflot.ru/ru-ru/content/maiami-0

Anna76

Возврат майями- москва Аэрофлотом

Сообщение Anna76 » Пт авг 26, 2016 6:14 am

Кто летал скажите пож та Аэрофлот высаживает в рукам в москве или в поле? Брать с собой зимние вещи если полетим обратно в Январе ? Анна

adrrenalin

Re: Возврат майями- москва

Сообщение adrrenalin » Пт авг 26, 2016 7:05 am

99% что будет рукав. 1% оставляю на форс мажор

Anna76

Сообщение Anna76 » Пт авг 26, 2016 7:41 am

Спасибо будем надеется что так и родственички привезут тёплые вещи

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт авг 26, 2016 3:15 pm

ну вас все равно выходить на улицу придется :( вещи точно понадобятся.

Оформление документов для новорожденных в США

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»