Аэрофлот (Aeroflot). Перелет на роды в США. Отношение к беременным. Питание. Сервис.

Правила форума
Информационный раздел на сайте: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=6566
Many999

Re: Возвращение Аэрофлотом май 2014

Сообщение Many999 » Чт май 22, 2014 1:28 pm

Не-а, подлокотники не убирались, ибо на этом ряду они не просто подлокотники, а вместилища столиков и держателей под монитор, что б кино смотреть. Ну, как сказать, иногда хотелось мне убрать. Но с другой стороны, чаще я его на руках держала и кормила, и подлокотники -опора под локоть, а без них совсем на весу бы держать пришлось малыша.

Реклама
amber

17 июня 2014 - Аэрофлот

Сообщение amber » Ср июн 18, 2014 11:05 am

Летела прямым рейсом, всё прошло волшебно: полупустой самолёт, свободные туалеты, милые борт-проводники (впрочем, и я особого отношения не ждала). Единственной накладкой было, я заказывала себе питание с пониженным содержанием соли - и оба питания у меня были совершенно одинаковые. Я нагло попросила себе какую-нибудь любую дополнительную порцию горячего - и мне снова принесли эту несчастную рыбу с рисом. С учётом того, что в полёте нападает жор, лучше либо с собой взять что-то, либо... да нет либо. Надо с собой взять нарезанные овощи, какую-то лёгкую закуску, чтобы не страдать)

Sibergirl

Москва-Майами Аэрофлот 27 июля

Сообщение Sibergirl » Вт июн 24, 2014 4:42 am

Кто-нибудь еще летит в этот день? Давайте сбиваться в кучу;)

FacebookBot4

кто уже покупал билет на новорожденного в Аэрофлоте?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:20 am

Всем привет)) возник вопрос - кто уже покупал билет на новорожденного в Аэрофлоте в Майами, подскажите пожалуйста как делается???на родителей есть электронные билеты, а за кроху хотим заплатить за перелет без покупки отдельного сидячего места.. Всем спасибо кто откликнется

FacebookBot4

Re: кто уже покупал билет на новорожденного в Аэрофлоте?

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:20 am

я покупала в Трансаеро, звонила им в амер представительство,просто дала номер кредитки и номер российского загран паспорта малыша.Они сняли за посдочный талон на ребенка и прислали его билет.

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:21 am

с трансаэро все более менее понятно, сейчас проблема с аэрофлотом.. они предлагают приехать в их офис в вашингтон чтобы купить билет крохе... вы это представляетек себе? то есть находять в майами мы должны слетать в др город чтобы заплатить 50 долларов.. спасибо за ответ

FacebookBot4

не надо никуда ехать.я покупаю на сайте Аэрофлота.Инфант без места.всё!!

FacebookBot4

За два дня до вылета нужно прозвонить только и продиктовать номер паспорта ребнка,или иного документа. и потом,у аэрофлота просто всё-бизнес класс и эконом.В трансаэро и империал и туристический и премиальный.запутаешься.

FacebookBot4

А кто-нибудь знает,что там с багажом в эконом-классе у Аэрофлота?у нас на 2 врозслых и малыша получается 5 чемоданов и коляска. И автокресло!)

FacebookBot4

Каляска и автокресло бесплатно, на ребенка 1 место багажа весом 10кг.

FacebookBot4

А в Трансаэро бизнес какие нормы багажа на взрослого? По тел мне сказали можно 2 сумки по 23 кг, а я слышала 1 на 32 кг. И сколько багажа на ребенка?

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:22 am

придётся заплатить.По 23 кг на нос и остальное по 50 баксов за место.

FacebookBot4

В Трансаэро на взрослого эконом - 2 места по 25 кг, туристик - 1 место... Про ребенка не знаю к сожалению

FacebookBot4

,а автокресло вместе с базой в салон можно?

FacebookBot4

Не знаю как Вам удалось купить на сайте, муж в Москве пытался купить, заставили приехать в офис и обязательно предоставить копию паспорта ребенка!!!

FacebookBot4

Так а если ребёнок только родился и у него нет паспорта?Странно.Вы отдельное место на ребёнка заказывали???Я брал бизнес,инфант без места.Вернее-два взрослых и инфант без места.

FacebookBot4

А Вы докупали отдельно на малыша или сразу когда себе покупали тогда и ему? У нас просто билеты на взрослых уже на руках, а на кроху нет... И еще по поводу коляски- если у коляски люлька плюс прогулка плюс карсит это все бесплатно? И за место по 50$ это значит за один чемодан 50%?

FacebookBot4

Вот сейчас зашла на сатй выбираю младенец и он выдает что без взрослых это не возможно(((

FacebookBot4

Я сразу на троих так сказать

FacebookBot4

Сообщение FacebookBot4 » Вт июн 24, 2014 5:23 am

а как нам поступить, никто не знает? как сдать билет например и купить автоматом на взрослого и младенца? мы не предполагали в россии что нужно покупать билеть на кроху который еще не родился

Аренда машины в Майами

Вернуться в «Перелет на роды в Майами США»