Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490

Прививки в США — календарь прививок, вакцинация и все остальное

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:42 pm

А если с БЦЖ засада в США, то в течении какого времени ее можно сделать в России? Я сторонница всех прививок
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Re: с БЦЖ засада в США. Что делать ?

БЦЖ можно сделать в поликлиннике: до 2-х месяцев - без реакции манту,с 2-х реакция манту обязательна. Мы сыну вообще в 4 сделали,в Москве в Центре,где рожала,не было вакцины,а потом педиатр не торопил.
FacebookBot7

Re: с БЦЖ засада в США. Что делать ?

В любую школу нужна справка о прививках. На мой взгляд, это правильно.
FacebookBot7

Как происходит после родов связь с педиатром и прививки?

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:43 pm

Девочки, а расскажите пожалуйста, как происходит после родов связь с педиатром и прививки? С ним надо заранее заключить договор? Или малыша после родов посмотрит педиатр от госпиталя? или тот с которым заключил договор придет или как? не совсем понимаю эту систему? Объясните пожалуйста, кто нибудь более детально и по порядку как это происходит. Так же какие все таки прививки ставят при рождении в США и в течении первого месяца после рождения? И что надо будет доставить в России.
FacebookBot7

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Re: Как происходит после родов связь с педиатром и прививки?

Я записалась на прием к педиатру в последний день прибывания в госпитале, по телефону. Договор заключать не надо, просто оплачиваешь каждый прием. В госпитале приходили смотреть дежурные педиатры. В госпитале ставят одну только прививку от гепатита В (если я не ошибаюсь), и то обязательна она только если у мамы положительный результат анализа. Если нет, то спрашивают хочешь или не нет делать ее, если не хочешь - дают бумагу подписать, что отказалась.
FacebookBot7

Re: Как происходит после родов связь с педиатром и прививки?

Лучше сразу договориться о кол-ве приемов. А еще лучше чтобы дежурные смотрели в госпитале. Ко мне три раза приходил в госпиталь, хотя я не просила и даже не видела как он смотрит. Счет вставили за 2 приема 500.
FacebookBot7

Педиатр давал ли какую нибудь выписку об этих прививках?

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:45 pm

Девочки,кто делал ребенку прививки, педиатр давал ли какую нибудь выписку об этих прививках или справку, для представления в Москве своему педиатру
FacebookBot7

Re: Педиатр давал ли какую нибудь выписку об этих прививках?

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:45 pm

Нам Зельцман уже дважды без проблем давал такие справки для местного детсада, я их отксерила, чтобы предъявить педиатру в Москве. Это для старшей дочери. Для маленькой тоже возьму, когда будем уезжать из Майами.
FacebookBot7

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:46 pm

В Нью-Йорке выдают желтую картонную карточку для ребенка, где фиксируются все прививки в т.ч., и я информацию из нее перевел для поликлиники, просто на листочке распечатал, их устроило вполне.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:46 pm

да, да желтая карточка какая-то универсальная. Нам выдали в сингапуре, сказали что в Австралии, Великобритании, США это офиц.карточка

Выдают желтый паспорт прививок. Американцы трясутся над ним сильнее чем над паспортом! Без него в хороший детский сад или школу ребенка не возьмут. Важный документ в жизни маленького американца)))

Immunization card просите у педиатра после вакцинации, это и есть "желтая карточка". Полностью: Florida certification of immunization. В ней указывается: название вакцины, код вакцины, дата прививки. Ну и прочая инфо о ребенке.

вернусь в Москву выложу карту. Коды точно есть. Сверху Code написано. Насчет того название ли самой вакцины или название возбудителя от которой вакцина-уточню, там сокращенные буквы. В общем на выходных доберусь-выложу. Возможно, действительно, разные бланки. Но вам остальное же можно попросить вписать (коды, названия вакцин).

по коду и серии вакцины вы можете позвонить на горячую линию производителю и уточнить, не "левая" ли это вакцина и в какую страну и какое учреждение поставлялась. Ну о есть, если вакцины шла в Эфиопию с красным крестом, а очутилась в России:)). Кроме шуток, проверить по горячей линии действительно можно.у нас на желтой карте написано International immunization passport и на нескольких языках информация внутри. 10$ за очередной паспорт
FacebookBot7

Прививки

Сообщение Vika070285 » Чт авг 22, 2013 4:22 pm

Всем привет! Не могу понять по поводу американской системы прививок. Какие тут ставят прививки? Кто, педиатр или нужно ехать в спец центр? Как это организовать? Как потом продолжать ставить прививки в России, если график отличается от американского?
Vika070285

Пункты репутации: 0

Re: Прививки

Сообщение Denis » Чт авг 22, 2013 5:17 pm

привет. В США есть единый утвержденный план прививок. Их ставит педиатр в строгом соответствии с графиком (http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7687)

вы можете отказаться от прививок, подписав бумаги.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение Denis » Чт авг 22, 2013 5:19 pm

План прививок для ребенка в Майами (США)
Вложения
Immunizations-for-Children-from-Birth-Through-6-Years-Old_20122 (2).png
Immunizations-for-Children-from-Birth-Through-6-Years-Old_20121.png
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт авг 22, 2013 5:19 pm

Denis
Site Admin

Сообщение AlinaP » Вт авг 27, 2013 6:20 am

Как видите, серьезную дозу прививок новорожденным в США начинают делать в двухмесячном возрасте. Отказ от прививок делает вас уязвимыми перед органами опеки детей. То есть у вас могут ребенка отобрать по причине "ненадлежащего с ним обращения", под которым понимается ваш отказ от прививок. Ювенальная юстиция это допускает, более того, там не нужны доказательства в суде - достаточно предположений со стороны обвинения. Согласившись на прививки вы, в то же время, можете навредить здоровью ребенка, а если ему станет плохо после прививок, и вы обратитесь там за помощью в медицинское учреждение, то готовьтесь к встрече с полицией. Процедура - стандартная, медики обязаны известить полицию. Дело в том, что там не воспринимают ссылки на ухудшение состояния ребенка после прививок. А если такое случилось, то виноваты в этом лично вы, например, неправильно играя с ним, или неправильно его держите или укачиваете. Учтите, что вам будут заданы только такие вопросы, любой из ответов на которые будет занесен в протокол в той интерпретации, которая не будет в вашу пользу. Лучше молчите, и на вопросы полиции не отвечайте, требуйте встречи с представителем Консульства и адвокатом. По поводу адвокатов помните, что гражданские дела в американских судах - это деньги. У кого они раньше закончатся, тот и проиграл. Готовьтесь к тому, что ребенка у вас будут пытаться отобрать органы опеки. У них от количества отобранных детей зависит карьерный рост и материальное вознаграждение. Как они говорят сами - нам за это звездочки дают. Сейчас, когда усыновление детей из России стало невозможным, отбирать детей там будут чаще под любыми предлогами. Они это умеют делать блестяще. Решившись на роды в Америке, ребенка вы можете там и оставить. Если думаете, что такое с вами не может случиться, то попробуйте. Может быть вам повезет, и вы не получите прививку от Америки навсегда. Мне не повезло, в Америку я больше не поеду. То, есть, препятствий юридических у меня нет, но мне там противно - подташнивает от их ювенальной юстиции, которая по-сути, превратилась в банальный бизнес. Впрочем, это признают и сами американцы, выступая за её запрет.
AlinaP

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 57

Сообщение Vika070285 » Чт авг 29, 2013 2:26 pm

Да уж....неужели все так и обстоит(((
Vika070285

Сообщение AlinaP » Чт сен 05, 2013 9:32 am

Это я еще все сдержанно описал, без эмоций. Факты свидетельствуют о том, что если малышу становится плохо после прививок, его подвергают тщательному медицинскому обследованию по установленным стандартам. Для того, чтобы органам опеки было проще отобрать кроху, диагноз завышается. Дальше - дело техники и достаточно предположений доктора из органов опеки в суде, чтобы вас разлучили с ребенком до выяснения всех обстоятельств. Вот здесь и начинается самое главное. Для начала вас арестует полиция, после того как внесете залог, вас отпустят без права общения с малышом. Если не имеете адвоката, то с малышом можете сразу и попрощаться. В день ареста в ваш адрес, где вы остановились, будут направлены десятки писем от разных адвокатов и адвокатских контор. У меня сложилось впечатление, что они заранее знают, что вас арестуют, и только ждут "отмашки" из полиции. Если адвоката найдете, то судебное разбирательство затянется до тех пор, пока у вас не закончатся деньги на адвоката, т.к. они берут оплату почасовую, и им выгодно чтобы процесс длился как можно дольше. Дальше - как повезет!
AlinaP

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Version » Пт сен 06, 2013 7:04 am

Не пугайте людей. Если бы был хоть один случай реального "отобрания" ребенка у русских родителей в Америке из-за прививок или чего-то подобного, то наш любимый Первый зомбиканал все бы уши прожужжал в праймтайм о том какая Америка плохая! Это ж такой инфоповод! и Паша Астахов не примянул бы засветиться)))) и Кучерена бы вылез заодно до кучи. Или вы думаете, что у кого-то ребенка отобрали, а он сидит и не обращается в российские консульские и прочие структуры? Или это Вы и есть? - тогда Вам может вместо того, чтобы на форумах писать обратиться куда надо в связи с нарушением ваших прав? хе-хе-хе
ПС. Тут как-то была история когда девочку у (как бы помягче выразиться) маргинальной русской мамаши, полулегально обитавшей в европе, усыновила португальская семья (причем мамаша сначала была совсем не против, что ребенок живет в чужой семье, что его там годами кормят-поят, одевают и воспитывают), а потом, когда мамашу из португалии типа депортирен, вырвали же ребенка зубами из хищных вражеских рук, во главе с Астаховым и 100 передач об этом показали по всем каналам: как сейчас девочке хорошо живется в окружении своеобразных родственников в какой-то богом забытой дыре. Хотя в реальности у нас таких мамаш обычно родительских прав лишают. Но здесь не тот случай, здесь нужно было побороться с загнивающим западом. Ишь ты что себе позволяют! Ребенка чужого воспитывать при живой-то матери-кукушке!

А тут якобы отобрали ребенка из-за реакции на прививку, в сговоре с врачем "завысив" диагноз, совершив намеренный подлог документов не в пользу родителей, интерпретировав ситуацию как произошедшую по вашей вине под абсолютно бредовым объяснением - "вы неправильно держите или качаете ребенка", да еще и арестовав по этому основанию. Что за фантасмогория? :shock: У ребенка точно не было физических увечий в качестве реакции на прививку?...
Это ж беспредел с нарушением прав человека, хотя мы на нашей необъятной еще и не к такому привыкли :D :D :D

Всем мир! Ставьте прививки!)))))))
Version

Сообщение AlinaP » Сб сен 07, 2013 5:47 am

Вряд ли чем напугаешь наших мамаш, если они что-то решили. У меня цель была гораздо скромнее. Хотел предупредить, чтобы были осмотрительнее и если случиться неприятное - не кричали о помощи, и не звали П. Астахова. США - единственная страна, которая не признает международное законодательство о защите прав ребенка. Предав огласке и позвав на помощь П. Астахова вы усугубите ситуацию. Ни один судья в США не будет работать нормально под нажимом извне. Наплевать им на все крики и вопли о несправедливости. Если мамаша отказалась от прививок и от кормления грудью, то уже в госпитале вводится информация об этом в базу данных о новорожденном гражданине США. Вы уже попадаете в поле зрения и деятельности органов опеки. Если у вас мало денег, то тоже попадете под пристальный надзор, так как бедность там рассматривается тоже как "ненадлежащее" отношение к ребенку. Хихикать можете в другом месте. Когда у вас отберут сначала документы, чтобы вы никуда не делись, а потом постепенно выкачают деньги, поставив перед безысходностью, тогда усмешка уйдет с вашего лица быстро. Я действовал скрытно, нестандартно, быстро и дерзко, поэтому удалось предотвратить неблагоприятное развитие ситуации. Вряд ли у кого так получится!
AlinaP

Сообщение Version » Сб сен 07, 2013 1:31 pm

Вы так уверенно рассуждаете о том,что со мной произойдет :D Это тем более вызывает у меня улыбку, если не сказать большего)))

Вопрос по теме: кто оставался на 6 месяцев, какие прививки успели поставить, а какие лучше отложить до Родины?
Version

Сообщение Denis » Сб сен 07, 2013 8:34 pm

Version писал(а):Вы так уверенно рассуждаете о том,что со мной произойдет :D Это тем более вызывает у меня улыбку, если не сказать большего)))

Вопрос по теме: кто оставался на 6 месяцев, какие прививки успели поставить, а какие лучше отложить до Родины?

Ротовирус надо 100% стараться ставить в США
Denis
Site Admin

Сообщение AlinaP » Вс сен 08, 2013 5:11 am

admin писал(а):
Version писал(а):Вы так уверенно рассуждаете о том,что со мной произойдет :D Это тем более вызывает у меня улыбку ...

Не обольщайтесь. Если бы я обращался лично к Вам, то и писал бы так, а не с маленькой буквы. Стиль изложения у меня такой :!:
AlinaP

Сообщение AlinaP » Пн сен 09, 2013 3:11 am

Касательно прививок. Если все же приняли решение делать прививки по американским стандартам, то попытайтесь хотя бы предварительно обследовать ребенка на предмет возможных противопоказаний к прививкам. По-умолчанию никто из врачей там не станет проводить такое обследование, а "вкатит" малышу яду по полной программе!
О последствиях я уже писал.
AlinaP

Ротовирус в Москве

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:08 pm

У меня радостная новость! Сегодня педиатр из "Медси" в Москве предложила нам сделать прививку от ротавирусной инфекции, американская вакцина ротатек. Оказывается она появилась в России в июле!
Denis
Site Admin

Re: Ротовирус в Москве

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:08 pm

Да вполне себе продается в аптеках - правда упаковками по 10 шт за 16 тыщ
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:09 pm

Ребенку полных четыре месяца. У нас страховка от МСК и честно говоря я забыла спросить про стоимость. Возможно, что входит в страховку. Завтра сделаем и отпишусь.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:09 pm

по инструкции родной первая доза не позднее с 6 по 12 неделю последняя не позднее 32 недели. Перерыв 4-10 недель. Если до 32 недели не успевает третья доза - ее не дают.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 7:10 pm

Denis
Site Admin

Ну значит мы успеем сделать две дозы. И это в любом случае намного лучше, чем совсем ничего)))
Denis
Site Admin

Ура!только что обнаружила - в Москве есть и пневмококковая вакцина - американская и французская; центр вакцинопрофилактики :ул. Александра Солженицына, д. 27 +7 (Пишите Личное сообщение в форуме) 912-14-49
ул. Хованская, д.6 +7 (Пишите Личное сообщение в форуме) 616-29-59. А ведь еще неделю назад нагуглить не смогла)
Denis
Site Admin

Ссылка на календарь прививок в США

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 9:57 pm

Ссылка на календарь прививок есть, в какой-то теме я скидывала... Блин, тут сразу всю нужную инфу на бумажке записывать надо, фиг что найдешь через 1 неделю... На этом сайте посмотрите про прививки: http://www.cdc.gov/.../schedules/easy-t ... child.html
Denis
Site Admin

Где здесь писали про центр вакцинации в Майами?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 10:56 pm

Дорогие, здесь писали про центр вакцинации, где можно сделать все необходимы прививки малышу. И по-моему даже бесплатно. Может кто-то знает?
Denis
Site Admin

Re: Где здесь писали про центр вакцинации в Майами?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 10:57 pm

В Walgreens, в department of health
Denis
Site Admin

Re: Где здесь писали про центр вакцинации в Майами?

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 10:57 pm

Мы ходили на 125 and biscayne. Там платно. В dept of health видела объявления, что бесплатно. Я не прививаю своих детей, просто и там и там видела объявления
Denis
Site Admin

Кто делал отвод от прививок по религиозным соображениям?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:14 pm

Подскажите, пожалуйста! Кто делал отвод от прививок по религиозным соображениям (Тут одна девушка в коментах писала, не могу найти) для школы? Куда необходимо обращаться за этой бумагой? Или какой другой способ устроить ребенка в школу без прививок? Кто-нибудь идет в Санни Айлз элементари или в саншайн академи - 3 класс? Расскажите, пожалуйста про впечатления. Мне вот-вот рожать, а школа через две недели у старшей начинается. Не знаю, будет ли время самой побегать
Denis
Site Admin

Re: Кто делал отвод от прививок по религиозным соображениям?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:14 pm

Проще привить. И правильнее.
Denis
Site Admin

Re: Кто делал отвод от прививок по религиозным соображениям?

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 7:15 pm

Действительно проще, но не правильнее! Сама врач, прочитала много литературы про иммунизацию и сделала вывод, что вмешательство в им. систему организма не проходит бесследно, особенно если это не жизненно важно. Не знаю как в других областях, но у нас в области (живем на севере) уже много десятков лет не было случаев дифтерии, полиомиелита, столбняка и мн. др. инфекций, так зачем лишний раз вмешиваться в умную систему регуляции иммунитета? Зато читала про осложнения после прививок, которые оказались страшнее самой болезни (особенно часто после полиомиелита и бцж). А с привикой от туберкулеза также подхватывают эту инфекцию, как и без нее. Это мое личное мнение, я никому его не навязываю. У нас дочка идет в Sunny Isles school, без прививочного листа (blue form) и осмотра врача (yellow form) категорически отказались взять, поэтому поехали в госпиталь (был бесплатный день), получили эти формы (на основании выписки о прививках из России - я сама написала, но вы можете взять в поликлинике у себя). И несмотря на то, что написала, что есть все прививки, которые делают в США, все равно прикопались и заставили сделать Манту и еще пару прививок, срок которых подходил. И никакие религиозные убеждения и истерики ребенка, который боится уколов, не подействовали на персонал. Не хотите - не дадим выписки. Пришлось, скрепя сердцем, согласиться, т. к. было уже жаль потраченного времени и нервов. Может быть в другом месте это прокатит, не знаю. Мы уже от отчаяния так поступили, т. к. времени мало осталось до школы, а идти надо. Удачи вам найти др. выход!
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Пт сен 27, 2013 9:35 am

Прививку Ротовирус в Москве можно сделать в Диавакс на Солженицына, 27 (может еще где, но мы там прививаемя, район Таганки). Американская вакцина РотаТек, делается деткам до 8 мес. (32 недель)
Denis
Site Admin

а сколько там стоит? я делала тут http://www.nczd.ru/ за 2 850 р.
Denis
Site Admin

В Диавакс 3500р.
Denis
Site Admin

скинуться на четверых и купить в аптеке 10 штук за 16 тыщ.
Denis
Site Admin

Сообщение NataliaN » Пт янв 10, 2014 1:50 pm

Мы делали и продолжаем делать ВСЕ прививки вот уже 3 года по схеме США и России.
Те, которые пропускаем в США, делаем в России, но стоит ЭТО гораздо дороже!!! Вместо 10-15$ (в Америке) плачу по 2800-3500руб. за каждую прививку в Европейском Центре вакцинации в СПб. И гарантии что здесь ОНИ (вакцины) не левые и не просроченные никакой нет.

Прививки делать НУЖНО!!!! Сейчас столько вокруг заразы и нужно быть глубоко необразованным и недалеким человеком, чтобы писать отказы от прививок! Ротавирус нужно обязательно делать!! В России эта прививка не обязательна, но сейчас из-за мигрантов из ближнего зарубежья (на детских площадках их детей видимо-невидимо! :( ) участились случаи заболевания этой заразой. У меня 3 знакомые семьи полностью, вкл. бабушек и дедушек, переболели и весьма тяжело…
Не подвергайте своих деток опасности!!! Призываю ВСЕХ делать прививки!
NataliaN

Сообщение Olga410 » Вс фев 16, 2014 1:44 am

Гепатит В передается только половых путем или через манипуляции с кровью. Вероятность заражения малыша в первые годы жизни минимальна. Исходя из большого количества неблагополучных семей в штатах, прививку от гепатита В ставят новорожденным прям в роддоме, так как велика вероятность, что родители до подросткового возраста не доведут свое чадо до педиатра, ведь у многих мигрантов нет страховки и делать прививки для них просто дорого! Я консультировалась на этот счет с разными педиатрами и все в один голос говорят, что прививать от гепатита В нужно только, когда организма ребенка окрепнет... У нас в запасе есть минимум 12-16 лет. Мы ведь, рожая в Москве и зная ужасную экологическую ситуацию в столице, не подносим новорожденных деток к выхлопной трубе машины, чтобы они привыкли к гари и выработали иммунитет! С прививками все очень индивидуально... В первый год жизни обязательно надо сделать ротовирус и против столбняка. Все остальное может подождать... Уж очень печальная статистика вреда, причиненного детским организмам разными прививками. Очень советую почитать статью - http://antivakcina.org/o-chyom-stoit-po ... -rebyonka/
А главное помните, фармацевтические корпорации получают годовую прибыль в разы превышающую прибыль от оборота наркотиков. Они изобретают вирусы, а потом от них прививают. Подумайте десять раз, прежде чем принимать такое важное решение, как вакцинация!!!
Olga410

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Прививка для старшего ребенка

Сообщение TatyanaL » Вт мар 25, 2014 3:58 pm

Друзья!
Делал ли кто-то прививки своим старшим детям?
Мы не успеваем сделать дома ревакцинацию Пентаксима. Делают ли в Штатах Пентаксим (дифтерия, столбняк, коклюш, полиомиелит) и куда вообще обращаться? И сколько стоит?
TatyanaL

След.

Вернуться в Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы