Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490

Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 2:56 pm

Богдан Бодлак: осмотр в госпитале+первый прием= 150 долл, далее - 30 долл/прием. Без осмотра в госпитале - первый прием 60 долл, далее- 30 долл/прием. Тел. 305-836-8410 Мы очень довольны! Смело рекомендуем!!
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин ...

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 2:57 pm

Вот эта тетя Perlman Varisa приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин, причем в 5 утра, моя бдительность спала, сказала , будут вопросы обращайся к своей медсестре, сейчас жалею что не прогнала, в итоге за такой сервис пришлось 370 $ заплатить:-(
Denis
Site Admin

Re: приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин ...

Ой, только к мадам Perlman не ходите!! Выкинутые деньги, причем очень не маленькие! На все мои вопросы про малышовые сопли, колики и прочее отвечала одно - пей больше воды!!!! И давала при КАЖДОМ визите распечатку с диетой. Все! Она даже про gripe water нам ни слова не сказала.... Мы уже Айзенберга подключали на помощь!!
Denis
Site Admin

Подскажите, кто наблюдатся у Зельцмана.

Как с ним познакомиться в первый раз, как посмотреть на него, задать пару вопросрв? Если у него, как Мила писала у Айзенбарга, бесплатные консультации( до рождения ребенка), чтобы впервые познакомиться со врачом? А то за что тогда платить, если ребенок еще не родился?
Denis
Site Admin

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Педиатры в Майами - стоимость приёмов, стоимость прививок, надо ли посещать

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:39 pm

Ледис, посоветуйте педиатра? Обязательно ли он должен быть в том госпитале, где рожаете? Есть варианты? Какие цены?
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Re: ЦЕНЫ У РАЗНЫХ ПЕДИАТРОВ в Майами

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:40 pm

Педиатр не обязательно с госпиталя, дешевле найти и договориться самому и заранее!
FacebookBot7

Re: ЦЕНЫ У РАЗНЫХ ПЕДИАТРОВ в Майами

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:40 pm

Подскажите, а стоимость прививки входит в стоимость приема или за нее отдельно оплачивать надо? И делает ои педиатр биохимич скрининг на всякие болезни включая Фенилкетонурию. В jackson north mc мне сказали что этот тест будет стоить 600$. Может педиатр его дешевле сделает, тем более к нему на прием надо в первые 5 дней жизни попасть
FacebookBot7

Детский педиатр Богдан Бодлак работает в NORTH SHORE MEDICAL

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:17 am

Детский педиатр Богдан Бодлак работает в госпитале NORTH SHORE MEDICAL CENTER. Очень нам нравится. Вот что о нём сказала сотрудница госпиталя: ” Бодлак сказал. Можно потом обойти ещё десять врачей, выслушать их мнения. А в итоге обязательно окажется, что прав Бодлак”. Многие сотрудники госпиталя со своими детьми приходят именно к Бодлаку.
Denis
Site Admin

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Сегодня ездили первый раз на прием - не понравилось

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:17 am

Сегодня ездили первый раз на прием, назначено было на 9:30. около 10:10 нас пригласили внутрь, взвесили,измерили рост и температуру малыша и завели в отдельную комнату. Сказали – 15 минут и врач придёт. Еще через минут 45 врач действительно зашел и сказал – подождите, я скоро вернусь к вам. В итоге я просидела с недельным ребенком 3 часа на морозе (нереальный кондиционер). В 12:30 я встала и пошла на выход. Доктор так и не появился, персонал все время разводил руками: Ждите, ждите. Может, это хороший врач, но я не совершенно не готова просиживать часами за свои деньги с маленьким малышом
Denis
Site Admin

Может он и хороший врач, но!

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:18 am

Может он и хороший врач, но!
В госпитале ребенка не смотрел , просто поговорил со мной сказал задавайте вопросы и выписал.
Через неделю на приеме ( в назначенное заранее время) мне предложили с недельным ребенком сидеть вместе с еще 15 разного возраста детьми и родителями((
Я уехала оплатив прием в госпитале
Denis
Site Admin

Ждала 3 часа! Ужасные впечатления

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:18 am

Про Богдана Бодлака. Пошла к нему на прием, потому что именно он смотрел ребенка в первый день в госпитале и надо было еще заодно этот осмотр оплатить. В итоге с 2 недельным ребенком я ждала в его офисе 3 часа. Нас уже пригласили внутрь, ребенка взвесили, померили рост. Богдан зашел, сказал, подождите, я счас вернусь и пропал. Я вынесла весь мозг персоналу, сколько можно ждать, но они лишь пожимали плечами: типа, это в его духе. В это время в приемной сидела куча нигеров с негритятами, некоторые даже на полу, и все ждали приема, никто не возмущался, как будто так надо. Негритят кормили, они тут же спали, меняли им штаны и тд, Короче, Казанский вокзал. В итоге персоналу я дала обратную связь в силу познания некоторых плохих слов и хлопнула дверью. Потом посмотрела – он принимает бесплатные страховки.Видимо, поэтому негритята были невозмутимы. Но я-то за деньги. В общем на фиг, даже если врач хороший, но с таким малышом сидеть в помещении с ледяным кондиционером несколько часов нереально. Его же кормить нужно, памперсы менять, ему элементарно холодно. Да и я не похожа на негритоску с суточным запасом еды
Denis
Site Admin

Ходили к нему на прием

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:19 am

Очень не понравилось. Ждать пришлось час осмотр 20 секунд, счет 400$. Не ходите в его контору на 41-й
Denis
Site Admin

Мошенническая организация, разводящая на дополнительные визи

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:20 am

Мошенническая организация, разводящая на дополнительные визиты. Сходили туда несколько раз посчитать пальцы на ногах и руках. Ничего толком не делают. Очень не довольны.
Denis
Site Admin

Re: Мошенническая организация, разводящая на дополнительные

Я была в шоке от услуг Perlman Varisa – 285$ прием и 5 минут осмотра, и толком на мои вопросы не ответила.
Denis
Site Admin

Категорически не советую данную мадам!

Категорически не советую данну мадам! Выкинутые деньги, причем очень не маленькие! На все мои вопросы при визитах в клинику про малышовые сопли, колики и прочее отвечала одно – пей больше воды!!!! и давала при КАЖДОМ визите распечатку с диетой. Все! Никаких гимнастик для малыша не посоветовала… Она даже про gripe water нам ни слова не сказала…. Мы уже Айзенберга подключали на помощь!! Больничные визиты так вообще бредовые!!! Полторы минуты максимум… “ой какой хорошенький малыш” … И уже на бегу из палаты на мои вопросы отвечала простым “все ок, медсестры в помощь!”… И каждые эти полторы минуты стоили 200$!!!!….
Denis
Site Admin

Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:21 am

Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач, знает свое дело на 100 % и стаж работы большой.
Denis
Site Admin

Re: Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач

admin писал(а):Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач, знает свое дело на 100 % и стаж работы большой.

Хороший врач!!!!! Ходила к нему, все доступо объясняет.
Denis
Site Admin

А мне не понравился. Ждали приема по 30-40 минут

А мне не понравился. Во первых, не пунктуальный (ждали приема по 30-40 минут). Во вторых, слабый диагност (у ребенка были большие пятна на затылке, он сказал, что это родимые пятна, а через три месяца пятна рассосались) ) Его единственным конкурентным преимуществом, является русский язык, но это не значит, что он автоматически хороший педиатр. Больше пользоваться его услугами не буду.
Denis
Site Admin

Re: А мне не понравился. Ждали приема по 30-40 минут

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:22 am

Такова особенность американских поликлиник. Нужно всегда ждать 30-40 минут. Неважно болен ребенок или здоров. Мы избалованы российским сервисом, я говорю о платных услугах естественно.
В этой же поликлинике (Pediatric Associates) есть еще один хороший врач Диана Средни она по русски не говорит но у нее русскоговорящяя медсестра.
Denis
Site Admin

MALIKA S. OGLESBY/Малика Оглесби

Сообщение Shura » Пн авг 26, 2013 2:19 pm

Малика принимает в Педиатрик ассосиэйтс, которые сидят в Маунт Синае.
Это отделение Pediatric Associates было выбрано из-за близости к дому.
Там нет русскоговорящих врачей, да и медсестер русскоговорящих нам тоже не попадалось. Все больше сильно загорелые.
Врач, по сути, была выбрана случайно - в госпитале мы сказали, что наши врачи в P.A., пришла Малика.
От Педиатриксов на первый день пришел мужик какой-то, на второй Малика.

На приемах проводит все необходимые манипуляции, но сама особо ничего не рассказывает - нужно задавать вопросы обязательно. Но все вопросы отвечает охотно, развернуто.
С собой выдают кучу распечатанных материалов в принципе с ответами на все вопросы - как кормить, как укладывать спать, как успокоить ребенка итд.
http://www.pediatricassociates.com/provider-directory/people/show/malika-oglesby

Мое мнение - если ребенок здоров - то любой, даже самый завалящий врач сойдет.
Shura

Пункты репутации: 0

Re: MALIKA S. OGLESBY/Малика Оглесби

Сообщение Denis » Пн авг 26, 2013 3:29 pm

спасибо! :)
Denis
Site Admin

priem

Сообщение Gail » Вт авг 27, 2013 10:24 pm

Jdali bolshe chasa s bolnim rebenkom posle otdali 150 USD nam dali recept na lekatstvo nepravilnoe ego ne berut v aptekax!!! poidem zavtra prosit drugoi recept ......
Gail

Сколько всего надо денег заложить на осмотры педиатра?

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 10:03 am

прочитала всё про педиатров на этом сайте, но так и не поняла Итого. Скажите, опытные рожавшие в Маями люди, сколько всего надо денег заложить на осмотры педиатра и анализы и прививки ( в случае нормального течения родов и здорового малыша)?? Нам надо бюджет просчитать хотя бы примерный на это дело. Премного буду благодарна
Denis
Site Admin

Re: Сколько всего надо денег заложить на осмотры педиатра?

не больше $1000
Denis
Site Admin

у нас счет из госпиталя (3 осмотра и одна прививка от гепатита) 400 баксов. далее, мы наблюдались в pediatric associants. один визит стоит 120. повторный (по этой же проблеме - 90). привики, кажется, 10 за укол, но точно не знаю - мы не делали. итого за 6 недель у нас получилось что-то около 1000 (кажется было 6 визитов и тест на билирубин). как мы потом поняли два визита можно было и не делать, будь у нас свои весы.
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 10:04 am

Около 800 долларов за все визиты и прививки заплатили. Но пару раз мы ездили не по плану.
Denis
Site Admin

Как часто ваших новорожденных деток осматривает педиатр?

Сообщение Denis » Вт сен 03, 2013 4:21 pm

Мамы и папы! Как часто ваших новорожденных деток осматривает педиатр? Врач, который делал послеродовой осмотр, говорит, что достаточно еще одного через неделю и если все норм, только через 2 месяца. Но это наш первый ребенок и беспокоимся по любому поводу. Хотелось хотя бы раз в 1,5-2 недели чтобы его осматривали. А как у вас?
Denis
Site Admin

Re: Как часто ваших новорожденных деток осматривает педиатр?

В госпитале дважды, потом через день после выписки, а завтра идем в две недели, дальше не знаю
Denis
Site Admin

admin писал(а):В госпитале дважды, потом через день после выписки, а завтра идем в две недели, дальше не знаю

а кто у вас педиатр, из какого госпиталя? Нравится ли вам?
Denis
Site Admin

Марат Зельтцман - pediatrics associates. В Маунт Сайнай он к нам не приходил - были его коллеги. Он принимает в авентуре. Мне он понравился - все объясняет, ожидание есть. Запись у него на 2 недели вперед, в остальном супер. Завтра идем - расскажу. Мы делали обрезание малому в пятницу, но не у него... Он посмотрит завтра
Denis
Site Admin

admin писал(а):Марат Зельтцман - pediatrics associates. В Маунт Сайнай он к нам не приходил - были его коллеги. Он принимает в авентуре. Мне он понравился - все объясняет, ожидание есть. Запись у него на 2 недели вперед, в остальном супер. Завтра идем - расскажу. Мы делали обрезание малому в пятницу, но не у него... Он посмотрит завтра

а в сколько дней сделали обрезание?
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 03, 2013 4:22 pm

admin писал(а):
admin писал(а):Марат Зельтцман - pediatrics associates. В Маунт Сайнай он к нам не приходил - были его коллеги. Он принимает в авентуре. Мне он понравился - все объясняет, ожидание есть. Запись у него на 2 недели вперед, в остальном супер. Завтра идем - расскажу. Мы делали обрезание малому в пятницу, но не у него... Он посмотрит завтра

Мы планировали на 8й день, но было полнолуние и решили воздержаться. Сделали на 10й. В госпитале делт на 2й, но мы не хотели еще больше травмировать малыша после родов
Denis
Site Admin

Мы ходили каждую неделю после госпиталя в авентура госпиталь к семье Rub .
Denis
Site Admin

admin писал(а):
admin писал(а):

Мы планировали на 8й день, но было полнолуние и решили воздержаться. Сделали на 10й. В госпитале делт на 2й, но мы не хотели еще больше травмировать малыша после родов

и как ваш мальчик перенес? Чем позже делать, тем больнее ?
Denis
Site Admin

Тоже ходили к Марату. Ходили, когда была одна неделя, две недели, а потом пошли, когда было 2 месяца. Вообще по графику можно еще прийти, когда будет 1 месяц, но не ходили, так как все было хорошо:)
Denis
Site Admin

ну говорят, что лучше раньше. Скажем так: выглядит "это" ужасно. И не знаю, как молодые мамы это переносят. Но заживает достаточно быстро. И так, как это был именно мое решение сделать обрезание, я еще всех своих домашних утешала и успокаивала. Если бы пришлось снова выбирать делать или нет, наверно подумала бы дважды))))
Denis
Site Admin

вам нравятся эти педиатры? сколько стоит прием? а какие процедуры делают каждую неделю, только осмотр или анализы какие-то?
Denis
Site Admin

Как Вы получали счета от педиатров из госпиталя ?

Сообщение Denis » Вт сен 03, 2013 4:27 pm

Девушки подскажите пожалуйста, как Вы получали счета от педиатров из госпиталя и от самого госпиталя в течение какого времени можно получить 0 баланс В частности интересует Маунт-Синай, после кесарева сечения, но и кто родил естественно напишите тоже, думаю там одна процедура для всех, просто слышала что после кесарева сечения педиатр может стоить дороже, чем при естественных родах.
Хотелось бы заплатить и получить 0 баланс, для получения последующих виз в США.
А если приходило несколько педиатров, то как у них получить 0 баланс?
Я просто даже имена не запомнила кто приходил, сначала какой-то мужчина-врач на 5 минут, обещал еще прийти и так и не пришел, потом еще девушка-врач сказала что она из ассоциации Маун-Синай, но я так понимаю и за нее тоже нужно платить?
В Маунт-Синае сказали что педиатры к ним не относятся и 0 баланс за них они не выдают.
Denis
Site Admin

Re: Как Вы получали счета от педиатров из госпиталя ?

Сообщение Denis » Вт сен 03, 2013 4:27 pm

Вы выбирали группу педиатров при поступления. Скорее всего, это то, куда вы решили идти после выписки. Когда вы к ним приедете, они вам выставят счет за визиты в госпитале в том числе. Оплатив все, сможете получить нулевой баланс на след день. У меня было с pediatrics associates. Хотя приходил в госпиталь совсем другой доктор, чем тот которого я выбрала
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 03, 2013 4:28 pm

Да посмотрела выбрала Pediatric Associates Miami Beach, а к врачу ездим Зальцману, его в списке не было на выбор, мы к нему уже после рождения поехали. оплатили у Зальцмана только прием. Pediatric Associates Miami Beach относится где Зальцман принимает? Можно у них попросить счет? Там было на выбор разные ассоциации, в той которую выбрала я, было больше врачей.
Denis
Site Admin

Сообщение AnnaOrtman » Сб сен 07, 2013 8:40 pm

А как обстоят дела с госпиталем North Shore?
AnnaOrtman

Мой ребенок - гражданин США! (1)
Пункты репутации: 0

Педиетр Rasciel socarras в Майами

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 8:32 pm

Девчонки, подскажите адрес где принимает Сокарос? Завтра утром на прием, забыла спросить- куда ехать то!!!????
Denis
Site Admin

Re: Педиетр Сокарос

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 8:33 pm

Denis
Site Admin

Re: Педиетр Сокарос

Сообщение Denis » Ср сен 11, 2013 8:33 pm

21097 Northeast 27 Court, Aventura, Florida, 33180
Denis
Site Admin

След.

Вернуться в Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы