Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Педиатр в госпитале в Майами: зачем нужно, сколько стоит, как приглашать

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490

Педиатр в госпитале в Майами: зачем нужно, сколько стоит, как приглашать

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 3:13 pm

Я не очень понимаю как обстоит дело с посещением ребенка педиатором в госпитале (в моем случае Маунт Синай) - нужно ли договариваться заранее с педиатором или первый визит после рождения входит в контракт? Я уже читала много комментов, что за 5 минут пришлось заплатить немалую сумму, от этого нужно заранее отказываться? Нам Bonilla Roselyn тоже порекомендовала Зельцмана, но мы пока с ним не встречались.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Как обстоит дело с посещением ребенка педиатором в госпи

С педиатром необходимо договариваться заранее. Отказаться от визитов вообще нельзя. Надо проводить "тендер", чтобы не попасть к Перлман-подобным. Посещение педиатром после рождения малыша обязательно, и если у вас он не будет выбран, маунт Синай пришлет кого-то от Айзенберга. Все визиты платные у всех докторов. Полутораминутные визиты Перлман обходились в 200$ каждый. В отличие от неонатолога у нее скидок не было никаких.
Denis
Site Admin

Елена, спасибо! То есть в госпитале визит обязательный, а потом по желанию/необходимости? Или врач тебе назначает след. визит после госпиталя?
Denis
Site Admin

Как вы выбирали и организовывали педиатра в госпиталь?

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 9:34 am

Скажите пожалуйста, как вы выбирали и организовывали педиатра в госпиталь? говорят, Розалин Бонилла рекомендует кого-то из Маунт синая за $180, но имени не знаю. вообще, с педиатром надо заранее договариваться или же можно, будучи в госпитале, сказать:"я хочу такого-то. он у вас принимает"?
Denis
Site Admin

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Re: Как вы выбирали и организовывали педиатра в госпиталь?

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 9:35 am

педиатра надо им сказать заранее, вернее когда на роды приедете при регистрации - сообщите имя педиатра, телефон, и практику к которой он относится ( если применимо). Мне сказали, что как только ребёночек родится или немного заранее ему медсёстры сами позвонят и он приедет на осмотр в госпиталь. Если не выбрать заранее педиатра, то ребёнка осматривать и выписывать будет больничный неонатолог, а он стоит гораздо дороже педиатра. Мы выбрали 2 практики в округе ( 10-15 минут на машине до каждой), съездили на ознакомительный приём в обе, пообщались с докторами, узнали про цены, возможность медикейд (т.к. может будем оформлять), оч важно при медикейд спросить с какими планами педиатры или практика работают, чтобы при оформлении медикейд выбрать тот план, с которым работает педиатр или практика, иначе не оплатят счета. Говорить заранее педиатрам, что мы выбрали именно вас в принципе не надо, они сказали, что в случае положительного решения дайте наши координаты в больнице и мы приедем и будем вас вести дольше. Если нужны ещё подробности - спрашивайте, расскажу)
Denis
Site Admin

спасибо. получается, что на ознакомительный визит к педиатру надо ехать еще до родов. вы платили за визит?
Denis
Site Admin

admin писал(а):спасибо. получается, что на ознакомительный визит к педиатру надо ехать еще до родов. вы платили за визит?

оба визита бесплатные, но я по телефону уточняла, когда записывалась. Мне так легче понять, что к чему, если лично приехать, посмотреть, поговорить, взять распечатку по ценам и обсудить страховку. В принципе всё можно и по телефону спросить и узнать и потом дать контакты в больнице, когда рожать уже приедете. Список педиатров и практик, которые работают с больницей мне давали и в больнице и у гинеколога. Я выбрала пару самых близких от дома, если бы там что-то не понравилось, ещё бы искала.
Denis
Site Admin

В маунт синае есть педиатрикс ассоация. Там докторов много. Из знакомых - доктор пэйджес. А так все не плохие. Если Бонила рекомендует айзенберга то пошел он на !
Denis
Site Admin

Оформление документов для новорожденных в США

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 9:36 am

ну я так понимаю, что в синае к штатным тоже надо на ознакомительный визит ехать? или можно, когда рожать приезжаешь, сказать, что мы хотим воспользоваться вашими педиатрами из ассоциации.
Denis
Site Admin

Педиатры в Маунт Синай

Сообщение Nadin » Пт сен 06, 2013 12:44 pm

Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с педиатрами в госпитале. При заключении контракта в Маунт Синай нам сказали, что с ними можно определиться при поступлении. Вопрос: надо определяться, когда ты туда приезжаешь уже со схватками? Думаю, будет не до того.. Стоит ли полагаться на их педиатров? Говорят, цена посещения педиатра в госпитале в два раза выше, если ты своего пригласишь. Кто - нибудь сталкивался с этим?
Nadin

Пункты репутации: 0

Re: Педиатры в Маунт Синай

Сообщение Denis » Пт сен 06, 2013 1:26 pm

Прямо в Синае есть Педиатрикс Ассошиэйшн. У них цены адекватные и доктора хорошие. Мы были у доктора Пейдж и других. Есть еще Айзенберг, но там разводняк один с этой Перлман. Подробнее в разделе Педиатры viewforum.php?f=141
Denis
Site Admin

Re: Педиатры в Маунт Синай

Сообщение Nadin » Вт сен 17, 2013 5:11 pm

Спасибо! Сейчас просмотрю! :!:
Nadin

4000$ и это за три двух минутных осмотра здорового ребенка!

Сообщение Denis » Чт сен 19, 2013 9:29 pm

Делюсь эмоциями! Спустя 1,5 месяца после рождения малышки, я так и не получила счет за педиатров! Решила сама с ними связаться и попоросить счет на оплату! К моему огромному удивлению, сумма счета оказалась на 4000$ и это за три двух минутных осмотра здорового ребенка! Никаких дополнительных действий не было!
Denis
Site Admin

Re: 4000$ и это за три двух минутных осмотра здорового ребен

Сообщение NatalyaT » Сб сен 21, 2013 8:46 pm

скажите, кто педиатр? Говорят, осмотр стоит не более 300 местных.
NatalyaT

Я в Майами! (1)

Re: 4000$ и это за три двух минутных осмотра здорового ребен

Сообщение Olga33 » Пн ноя 04, 2013 10:35 am

А фамилию этого супер-дорогого педиатра можно? Чтобы тоже не попасть..
Olga33

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Сообщение DimaAlena » Чт апр 10, 2014 9:16 am

После госпиталя тоже обязательно. В Маунт Синай вы при выписке оставляете информацию о том, когда и к какому педиатору у вас назначен визит, ему пересылают всю информацию по ребенку (анализы, тесты и т.д. и т.п.)
DimaAlena

тесты ребенку в Джексоне

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 5:57 am

Девочки, как обещала, пишу про тесты ребенку в Джексоне. Очень подробно все нам рассказали ( в отличие от Мемориала, в котором девушка на все вопросы говорила - найдите педиатра и его спрашивайте). Ребенку делают общий анализ крови, тест на биллирубин, и генетический тест на несколько генетических заболеваний( около 12). Для сравнения, в России обязательно только на 2 зболевания. Если что то не так их пересдают. Тест на биллирубин делают в правильное время - на второй день. Если какие то вопросы с резусами ( не совсем вникала, так как не касается, но как то очень подробно этим вопросом занимаются). То есть все нормально, все что нужно - все делают. Кто оплачивал все включено у матара - это все включено в 6 рублей.
FacebookRepostBot5

Re: тесты ребенку в Джексоне

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 5:58 am

Да, еще момент, тоже писала об этом.Матар повысил цену с 1 июля, объясняет это тем, что набирает дополнительный персонал.кто уже оплатил - тех не касается. Я не уверена, что он звездится, мне кажется это объективная необходимость. Увеличиваетс поток, он не сижает качество обслуживания, для этого нужны люди в офис. Это лучше, чем у масляк и цену повысили и ждем по 4 часа :)
FacebookRepostBot5

Что-то видимо такой поток, что у Масляк, у Боннилы и вот у Матара везде цены повысились. Раша рулит.
FacebookRepostBot5

На сколько мне известно ,на сегодняшний день у д. Матара самые низкие цены .
FacebookRepostBot5

значит 2500 у него сейчас? а если не брать все включено за 6000? сколько будет стоить бэйби тест? или уже все включено 6500?))
FacebookRepostBot5

Аня, ты не интересовалась, а если не заключать договор "все включено" с д.Матаром, то какая стоимость всех этих анализов и исследований?
FacebookRepostBot5

Девочки выясняли, я раньше ушла, а в них этот вопрос с повестке дня стоял первым;)
FacebookRepostBot5

Анализы включены в стоимость услуг госпиталя, т.е. в 2200. Это написано в контракте и нам подтвердила это еще раз Меги.
FacebookRepostBot5

да все правильно ...госпиталь 2200 - normal vaginal delivery with 2 day stay , s-section delivery with 3 day stay 4500...врач- 2500- кесарево,естественные не важно...
FacebookRepostBot5

вызов педиатра в госпиталь

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 4:50 am

Zadau vopros na kotorii eshe tochnii otvet dlja sebja ne nashla v forume!: kto ne polzovalsja uslugami neonatologa a vizival srazu v gospital pediatra?..ot suda voznikaet vtoroi vopros: v etom sluchae vam vse ravno skazali kakaja gruppa krovi u rebenka?, esli da, to cherez kakoe vremja?
FacebookGroupBot3

Re: вызов педиатра в госпиталь

Я не пользовалась услугами неонатолога и если честно не понимаю как это с гр крови связано?гр крови не говорили в госпитале-это отдельный тест,который таким маленьким думаю делают при необходимости только
FacebookGroupBot3

Нам сказали группу крови, неонатолога не было на родах..
FacebookGroupBot3

Как мне объясняли, группа крови берется всем пациентам в первую очередь при попадании в больницу на случай переживания крови. Берет медсестра. У новорожденных, соответственно, тоже медсестра, когда производит осмотр и transition ребенка.
FacebookGroupBot3

mne etu infu nugno uznat srazu(gruppa krovi rebenka) t.k.u menja rezus otrizatelnii i esli budet u rebenka polozhitelnii mne nugen budet ukol. Vot i vse.
FacebookGroupBot3

Spasibo vsem za otveti!
FacebookGroupBot3

вызов педиатра в госпиталь

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 5:27 am

Zadau vopros na kotorii eshe tochnii otvet dlja sebja ne nashla v forume!: kto ne polzovalsja uslugami neonatologa a vizival srazu v gospital pediatra?..ot suda voznikaet vtoroi vopros: v etom sluchae vam vse ravno skazali kakaja gruppa krovi u rebenka?, esli da, to cherez kakoe vremja?
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Пт июл 25, 2014 5:28 am

Я не пользовалась услугами неонатолога и если честно не понимаю как это с гр крови связано?гр крови не говорили в госпитале-это отдельный тест,который таким маленьким думаю делают при необходимости только
FacebookGroupBot3

Нам сказали группу крови, неонатолога не было на родах..
FacebookGroupBot3

Как мне объясняли, группа крови берется всем пациентам в первую очередь при попадании в больницу на случай переживания крови. Берет медсестра. У новорожденных, соответственно, тоже медсестра, когда производит осмотр и transition ребенка.
FacebookGroupBot3

mne etu infu nugno uznat srazu(gruppa krovi rebenka) t.k.u menja rezus otrizatelnii i esli budet u rebenka polozhitelnii mne nugen budet ukol. Vot i vse.
FacebookGroupBot3

Spasibo vsem za otveti!
FacebookGroupBot3

как вы договаривались с детским врачем?

Сообщение vera68 » Вт июл 29, 2014 5:58 am

Друзья. Расскажите пожалуйста как вы договаривались с детским врачем?
Приезжали в офис,все обсуждали,тот же самый тест на слух,скриннинг,расценки,его приезд в роддом?
Пока не совсем понимаю как это организовать. Планирую обратится к Марату Зельцману.
Подскажите пожалуйста. Может кто-то к нему уже обращался?
vera68

Re: как вы договаривались с детским врачем?

Я позвонила, записалась на первую встречу еще до родов, пришла и все с педиатром обсудила. Первая ознакомительная встреча была бесплатная. Педиатр рассказала о всех анализах и прививках которые мы успеваем сделать до отъезда в Россию и о первом осмотре в госпитале
vera68

В роддоме свои врачи есть, все осматривают, что нужно. И там же в госпитале спрашивают, выбрали ли вы педиатра и помогают дозвониться, назначить время приема, у нас так было
vera68

У них есть список педиатров, правда зельцмана они не знали, но мы дали координаты, они звонили при нас
vera68

Спасибо)наверно я все таки запишусь заранее на прием и сама все у него выясню.скрининг делают в роддоме?
vera68

Нам скрининг делали в госпитале и потом через две недели у педиатра
vera68

Сколько он стоил у педиатра?а зачем два раза делали?
vera68

След.

Вернуться в Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы