Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Детское питание и кормление детей в США

Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490

Детское питание и кормление детей в США

Сообщение Basik123 » Чт окт 24, 2013 1:23 am

Девчонки, всем привет!
Собираюсь в начале ноября лететь в Майами. У меня есть старшая дочь, ей 3 года. Она ест на ужин исключительно гречневую кашу. Будет ли с кашей проблема или нет?! Возможно ее купить в местных магазинах или лучше с собой везти чемодан каши :D ? Планируем жить в Sunny Isles Beach.
Basik123

Пункты репутации: 0

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Re: Продукты питания для детей

Сообщение Nas3310964 » Чт окт 24, 2013 5:38 am

Как раз там этой гречневой каши завались))))
Не везите с собой! В Санни несколько русских магазинов, там есть все)) и гречку я там сама несколько раз покупала!
Nas3310964

Сообщение Basik123 » Пт окт 25, 2013 10:17 am

Спасибо! Это не может не радовать! Может там еще "Агуша" творожок и молочная смесь продается?? :D Нам без этого тоже сложно представить жизнь :D :D :D
Basik123

Сообщение Nas3310964 » Пт окт 25, 2013 10:22 am

А вот с этим, к сожалению, проблема(
Детской косломолочной продукции почти не производят, смеси мы брали Инфамил, то, что предлагает местный рынок.
Nas3310964

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Сообщение kojumi » Пт окт 25, 2013 8:54 pm

у меня дочке 2 года, агушу прекрасно заменили греческим йогуртом chobani, он во всех супермаркетах есть, а кефир, ряженка и творог в русских магазинах. так же как и гречка с пшенкой. так что ничего не везите)
kojumi

Сообщение Nas3310964 » Сб окт 26, 2013 5:45 am

kojumi писал(а):у меня дочке 2 года, агушу прекрасно заменили греческим йогуртом chobani, он во всех ^%& есть, а кефир, ряженка и творог в русских магазинах. так же как и гречка с пшенкой. так что ничего не везите)

Только вот кефир и творог все равно не такие, как в России((
Производят в Нью-Йорке и вкус какой то американский)
Nas3310964

Сообщение Basik123 » Вт окт 29, 2013 1:34 am

Спасибо!
Basik123

помогите найти детское питание NAN ( Nestle)?

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 8:41 am

Ребята, помогите найти детское питание NAN ( Nestle ). Где оно продается в Маями? Очень надо
FacebookGroupBot2

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Re: помогите найти детское питание NAN ( Nestle)?

В интернет магазине посмотри и закажи на дом.
FacebookGroupBot2

Не встречала в местных магазинах
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 8:42 am

помогите найти в интернет-магазине - НЕ НАХОЖУ :(
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пт июл 11, 2014 8:42 am

может и не быть разные рынки, поищите на сайте нестле что у них в америке , может название другое
FacebookGroupBot2

питание для ребенка с собой из России

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:34 am

Добрый день или утро или ночь, всем! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Когда была в прошлые разы в Америке, после получения багажа, уже перед выходом самым, останавливали таможенники американские и спрашивали не везем ли мы с собой продукты питания, например, яблоки, сало и еще чего то (было такое в Нью Йорке). Один раз даже чемодан осматривали, с собой была водка и икра (но они слава богу не заметили). А вопрос у меня такой, мы летим я и подруга с ребенком, которому 1 годик, и она планирует брать с собой питание на ребенка, примерно на три недели, сами понимаете, что в данном случае почти полный чемодан питания с собой. Барл ли кто с собой питание на детей, останавливали ли, проверяли ли? Заранее спасибо за ответы.
FacebookRepostBot5

Re: питание для ребенка с собой из России

А что в Америке еды нет? :-) Анна, уж где а там всё можно. Спросите у девочек какие там фирмы представлены. Купите в Москве. Попробуйте дайте ребеночку.
FacebookRepostBot5

Мы покупаем Гербер пюре, йогурт, каши и формулу. Суп сама ребенку варю, фрукты свежие даю. В общем есть чем накормить?))
FacebookRepostBot5

когда ребенок ест одной фирмы, не думаю что сразу Вы сможете перевести его на другое питание. Еда есть никто не спорит, тут не говорим о том, что бы брать еды на все время пребывания, а на то что бы постепенно перевести с одного на другое. Меня в данном случае больше волнует, останавлива ли кого либо или нет. Мы знаем что там есть Гербер, но тут ребенок на другом питании.
FacebookRepostBot5

тогда мой вам совет, если вы думаете, что перевод будет проблематичным сразу, то тогда еще в России его постепенно приучайте к другим вкусам. И какой у ребенка возраст???? Я из своего опыта скажу вот что, что я давала разные по причине того, что мясние мне нравились одной фирмы, рыбные другой, фруктовые третьей. И поэтому у меня был большой ассортимент по пюрешкам. А когда мы приехали на Барбадос, то пробем у нас не было с кормешкой. Даже нашли замену молоку, потому что на месяц не привезти ни подгузников ни питания. ЧТо смогла, то тащила, но хватило на перые дни только питания и на неделю трусов))))) а потом перешли на местное.
FacebookRepostBot5

Мы с собой тоже таскали, когда год ребенку был, на месяц ездили в Болгарию и с этим расчетом брали- о чем не пожалели. Переводить - то надо постепенно, а то могут быть проблемы с ЖКТ и аллергией. Мне кажется, запакованное детское питание можно перевозить,надо точно узнать.Думаю, в авиакомпанию надо позвонить, которой летите. Подгузники точно тащить не надо)
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:35 am

а я вот где с ребенком не была, пока мы носиди подгузн ики, всегда таскала7 В испании, когда закончились, отместных такие патницы были, что я плюнула и ходили в и спали в обычновенных х/б трусах. Я лишний раз постираю, чем пот ницу допущу. А везти можно в чемодане багажом думаю без проблем. Это же не сырой продукт мясо или мед, на которые нало жены инбарго!!!
FacebookRepostBot5

Мы в 8 месяцев уезжали с ребенком. Покупали на месте. Гербер, хипп везде находили. Даем разные фирмы. Что-то вкусное гербер. Что-то хипп, что-то бабушкино лукошко, что то ел агуша. В одной фирме все вкусное для ребенка не находили. 12 месяцев взрослый уже малыш. У меня подруга наоборот куда не едет 2 чемодана детского питания везет. Нигде не останавливали.
FacebookRepostBot5

Мы в 11 месяцев на месяц тоже первый раз поехали, так я сама пюрешки варила и терла, при чем из местных продуктов (сквошь, окра, кабачок, тыква, картошка сладкая. манго, авокадо, и прочее) Покупала язык, отваривала и кусочками довала, в этом возрасте уже есть передние зубки- есть чем жевать. У нас проблем точно никогда с тем, что покшать не было.
FacebookRepostBot5

Помню в каком то аэропорту попадалась надпись что нельзя везти апельсины и цветы. Собаки как то не так реагируют на них. С детским питанием проблем не должно быть никаких.
FacebookRepostBot5

можно ли брать в самолет детское питание ( жидкое)?

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:48 am

Подскажите, пожалуйста, можно ли брать в самолет детское питание ( жидкое), а то мы на сцеженном молоке или придется сухую формулу . Я знаю жидкости нельзя проносить.
FacebookRepostBot5

Re: можно ли брать в самолет детское питание ( жидкое)?

можно до 3 лет!!!- тут ссылаясь на ребенка, а тем более на инфанта- можно без проблем проносить в самолет!!!
FacebookRepostBot5

у меня всегда с собой бутылочка с водой на 240 мл. Я всегда с собой брала. Вы можете взять то кол-во которое необходимо для полета ребенка. Я летала аэрофлотом так, туркиш аэролайнс, трансаэро. При долгом полете вам придется несколько раз кормить ребенка. Вы можете 1-ну бутылочку с водой взять и на борту попросить воду, чтобы вам дали и подлили туда , к примеру, кипяток, чтобы теплая была и смесь хорошо размешалась. Ребенок голодный не останется. :-)
FacebookRepostBot5

Я везла 4 бутылки по 180 мл, одна была начата, пропустили без проблем, на досмотре их на каком-то аппарате проверили и все
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Пт июл 11, 2014 11:49 am

Мы тоже, когда летели в Вашингтон, брали с собой в самолет формулу, пропускают без проблем
FacebookRepostBot5

Можно
FacebookRepostBot5

А мы по старше (уже 10 месяцев), тоже брали с собой и сухую формулу, и уже готовую в бутылке, и сок, и пюре. Летели Трансаэро, нам для ребенка дважды приносили молоко и 2 баночки пюре и сок)))
FacebookRepostBot5

Спасибо, девушки.
FacebookRepostBot5

какое детское питание лучше всего давать малышке?

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:35 am

Всем добрый вечер!!! Посоветуйте пожалуйста какое детское питание лучше всего давать малышке тут в Майами, где его можно купить и как давать, нам всего две недели!!! Заранее огромное спасибо!!!
Tanek

Re: какое детское питание лучше всего давать малышке?

А врач что сказал? питание разное, если нормальное обычное то енфамил или симилак готовый для ньюборна, а если проблемы какие-то у ребенка то я бы врача послушала.
Tanek

Я по совету врача кормлю с 1 недели Enfagrow, есть для новорожденных готовое в бутылочках, но также можно и порошок использовать. Никаких нареканий! Дочке 18 месяцев, до сих пор на ночь его пьет, впрочем он до трех лет
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:36 am

Питание обычное всего дней на 6!! Девочки а где можно приобрести их?
Tanek

Earth best organic тоже хорошо, лучше enfamile sensitive
Tanek

Сейчас вспомнила мне при выписке дали формулу Similac advance, как оно?? Кто нибудь кормил им?
Tanek

А зачем вам на 6 дней? Потом вы что планируете делать?
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:37 am

Везде можно приобрести: супермаркетах, аптеках, детских магазинах
Tanek

Потом планирую дальше грудью кормить
Tanek

Я кормила год симилак. Довольна. И еще в нем нет пальмового масла..
Tanek

Сообщение Tanek » Чт июл 17, 2014 8:38 am

А скажите пожалуйста, готовые смеси в бутылочках как то предварительно разогревать надо или нет?
Tanek

Мы кормим Enfamil желтым, на все остальные очень сильные срыгивания. Но есть проблема, именно желтый в магазинах раскупается очень быстро. Мы покупаем в бутылочках, сухой ребенок не воспринимает(
Tanek

мы даем комнатной температуры, так в госпитале говорили нам при выписке..
Tanek

Гербер и симилак давали в госпитале. Пару раз давали гербер, педиатр Зельцман говорил, что это лучшая формула. Я подогревала до температуры, близкой к температуре грудного молока. Но врачи говорят, что это необязательно, главное не ниже комнатной температуры. Если ребенку 2 недели, я бы посоветовала давать молоко из специального шприца, чтобы потом ребенок спокойно вернулся к груди. Так как после соски бутылочной сосать грудь ему может показаться тяжело и может не брать грудь. Так рекомендовали делать консультанты по гв
Tanek

След.

Вернуться в Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы