Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Правила форума
Информационный раздел: http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7490
Denis
Site Admin

Педатры после выписки в Майами: отзывы, контакты, стоимость, счета, рекомендации

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 2:56 pm

Богдан Бодлак: осмотр в госпитале+первый прием= 150 долл, далее - 30 долл/прием. Без осмотра в госпитале - первый прием 60 долл, далее- 30 долл/прием. Тел. 305-836-8410 Мы очень довольны! Смело рекомендуем!!

Реклама
Документы для ребенка в США. Загранпаспорт и свидетельство о рождении
Denis
Site Admin

приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин ...

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 2:57 pm

Вот эта тетя Perlman Varisa приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин, причем в 5 утра, моя бдительность спала, сказала , будут вопросы обращайся к своей медсестре, сейчас жалею что не прогнала, в итоге за такой сервис пришлось 370 $ заплатить:-(

Denis
Site Admin

Re: приходила ко мне в палату, смотрела ребенка 3 мин ...

Ой, только к мадам Perlman не ходите!! Выкинутые деньги, причем очень не маленькие! На все мои вопросы про малышовые сопли, колики и прочее отвечала одно - пей больше воды!!!! И давала при КАЖДОМ визите распечатку с диетой. Все! Она даже про gripe water нам ни слова не сказала.... Мы уже Айзенберга подключали на помощь!!

Реклама
Denis
Site Admin

Подскажите, кто наблюдатся у Зельцмана.

Как с ним познакомиться в первый раз, как посмотреть на него, задать пару вопросрв? Если у него, как Мила писала у Айзенбарга, бесплатные консультации( до рождения ребенка), чтобы впервые познакомиться со врачом? А то за что тогда платить, если ребенок еще не родился?

FacebookBot7

Педиатры в Майами - стоимость приёмов, стоимость прививок, надо ли посещать

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:39 pm

Ледис, посоветуйте педиатра? Обязательно ли он должен быть в том госпитале, где рожаете? Есть варианты? Какие цены?

FacebookBot7

Re: ЦЕНЫ У РАЗНЫХ ПЕДИАТРОВ в Майами

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:40 pm

Педиатр не обязательно с госпиталя, дешевле найти и договориться самому и заранее!

Реклама
FacebookBot7

Re: ЦЕНЫ У РАЗНЫХ ПЕДИАТРОВ в Майами

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 6:40 pm

Подскажите, а стоимость прививки входит в стоимость приема или за нее отдельно оплачивать надо? И делает ои педиатр биохимич скрининг на всякие болезни включая Фенилкетонурию. В jackson north mc мне сказали что этот тест будет стоить 600$. Может педиатр его дешевле сделает, тем более к нему на прием надо в первые 5 дней жизни попасть

Denis
Site Admin

Детский педиатр Богдан Бодлак работает в NORTH SHORE MEDICAL

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:17 am

Детский педиатр Богдан Бодлак работает в госпитале NORTH SHORE MEDICAL CENTER. Очень нам нравится. Вот что о нём сказала сотрудница госпиталя: ” Бодлак сказал. Можно потом обойти ещё десять врачей, выслушать их мнения. А в итоге обязательно окажется, что прав Бодлак”. Многие сотрудники госпиталя со своими детьми приходят именно к Бодлаку.

Denis
Site Admin

Сегодня ездили первый раз на прием - не понравилось

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:17 am

Сегодня ездили первый раз на прием, назначено было на 9:30. около 10:10 нас пригласили внутрь, взвесили,измерили рост и температуру малыша и завели в отдельную комнату. Сказали – 15 минут и врач придёт. Еще через минут 45 врач действительно зашел и сказал – подождите, я скоро вернусь к вам. В итоге я просидела с недельным ребенком 3 часа на морозе (нереальный кондиционер). В 12:30 я встала и пошла на выход. Доктор так и не появился, персонал все время разводил руками: Ждите, ждите. Может, это хороший врач, но я не совершенно не готова просиживать часами за свои деньги с маленьким малышом

Реклама
Оформление документов для новорожденных в США
Denis
Site Admin

Может он и хороший врач, но!

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:18 am

Может он и хороший врач, но!
В госпитале ребенка не смотрел , просто поговорил со мной сказал задавайте вопросы и выписал.
Через неделю на приеме ( в назначенное заранее время) мне предложили с недельным ребенком сидеть вместе с еще 15 разного возраста детьми и родителями((
Я уехала оплатив прием в госпитале

Denis
Site Admin

Ждала 3 часа! Ужасные впечатления

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:18 am

Про Богдана Бодлака. Пошла к нему на прием, потому что именно он смотрел ребенка в первый день в госпитале и надо было еще заодно этот осмотр оплатить. В итоге с 2 недельным ребенком я ждала в его офисе 3 часа. Нас уже пригласили внутрь, ребенка взвесили, померили рост. Богдан зашел, сказал, подождите, я счас вернусь и пропал. Я вынесла весь мозг персоналу, сколько можно ждать, но они лишь пожимали плечами: типа, это в его духе. В это время в приемной сидела куча нигеров с негритятами, некоторые даже на полу, и все ждали приема, никто не возмущался, как будто так надо. Негритят кормили, они тут же спали, меняли им штаны и тд, Короче, Казанский вокзал. В итоге персоналу я дала обратную связь в силу познания некоторых плохих слов и хлопнула дверью. Потом посмотрела – он принимает бесплатные страховки.Видимо, поэтому негритята были невозмутимы. Но я-то за деньги. В общем на фиг, даже если врач хороший, но с таким малышом сидеть в помещении с ледяным кондиционером несколько часов нереально. Его же кормить нужно, памперсы менять, ему элементарно холодно. Да и я не похожа на негритоску с суточным запасом еды

Denis
Site Admin

Ходили к нему на прием

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:19 am

Очень не понравилось. Ждать пришлось час осмотр 20 секунд, счет 400$. Не ходите в его контору на 41-й

Denis
Site Admin

Мошенническая организация, разводящая на дополнительные визи

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:20 am

Мошенническая организация, разводящая на дополнительные визиты. Сходили туда несколько раз посчитать пальцы на ногах и руках. Ничего толком не делают. Очень не довольны.

Denis
Site Admin

Re: Мошенническая организация, разводящая на дополнительные

Я была в шоке от услуг Perlman Varisa – 285$ прием и 5 минут осмотра, и толком на мои вопросы не ответила.

Denis
Site Admin

Категорически не советую данную мадам!

Категорически не советую данну мадам! Выкинутые деньги, причем очень не маленькие! На все мои вопросы при визитах в клинику про малышовые сопли, колики и прочее отвечала одно – пей больше воды!!!! и давала при КАЖДОМ визите распечатку с диетой. Все! Никаких гимнастик для малыша не посоветовала… Она даже про gripe water нам ни слова не сказала…. Мы уже Айзенберга подключали на помощь!! Больничные визиты так вообще бредовые!!! Полторы минуты максимум… “ой какой хорошенький малыш” … И уже на бегу из палаты на мои вопросы отвечала простым “все ок, медсестры в помощь!”… И каждые эти полторы минуты стоили 200$!!!!….

Denis
Site Admin

Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:21 am

Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач, знает свое дело на 100 % и стаж работы большой.

Denis
Site Admin

Re: Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач

admin писал(а):Я была у него на приеме три раза, очень хороший врач, знает свое дело на 100 % и стаж работы большой.
Хороший врач!!!!! Ходила к нему, все доступо объясняет.

Denis
Site Admin

А мне не понравился. Ждали приема по 30-40 минут

А мне не понравился. Во первых, не пунктуальный (ждали приема по 30-40 минут). Во вторых, слабый диагност (у ребенка были большие пятна на затылке, он сказал, что это родимые пятна, а через три месяца пятна рассосались) ) Его единственным конкурентным преимуществом, является русский язык, но это не значит, что он автоматически хороший педиатр. Больше пользоваться его услугами не буду.

Denis
Site Admin

Re: А мне не понравился. Ждали приема по 30-40 минут

Сообщение Denis » Чт мар 21, 2013 11:22 am

Такова особенность американских поликлиник. Нужно всегда ждать 30-40 минут. Неважно болен ребенок или здоров. Мы избалованы российским сервисом, я говорю о платных услугах естественно.
В этой же поликлинике (Pediatric Associates) есть еще один хороший врач Диана Средни она по русски не говорит но у нее русскоговорящяя медсестра.

Shura

MALIKA S. OGLESBY/Малика Оглесби

Сообщение Shura » Пн авг 26, 2013 2:19 pm

Малика принимает в Педиатрик ассосиэйтс, которые сидят в Маунт Синае.
Это отделение Pediatric Associates было выбрано из-за близости к дому.
Там нет русскоговорящих врачей, да и медсестер русскоговорящих нам тоже не попадалось. Все больше сильно загорелые.
Врач, по сути, была выбрана случайно - в госпитале мы сказали, что наши врачи в P.A., пришла Малика.
От Педиатриксов на первый день пришел мужик какой-то, на второй Малика.

На приемах проводит все необходимые манипуляции, но сама особо ничего не рассказывает - нужно задавать вопросы обязательно. Но все вопросы отвечает охотно, развернуто.
С собой выдают кучу распечатанных материалов в принципе с ответами на все вопросы - как кормить, как укладывать спать, как успокоить ребенка итд.
http://www.pediatricassociates.com/prov ... ka-oglesby

Мое мнение - если ребенок здоров - то любой, даже самый завалящий врач сойдет.

Вернуться в «Педиатры, Педиатрия и Прививки в Майами (США) — отзывы»