Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Послеродовые приемы у врача в Майами и контрольное УЗИ после родов

Послеродовые приемы у врача в Майами и контрольное УЗИ после родов

Сообщение sima » Пт дек 25, 2015 3:11 pm

Девочки, подскажите, пожалуйста, кому вообще делали и когда??
sima

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 1

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Послеродовое узи

Сообщение Denis » Пн мар 21, 2016 9:12 pm

по поводу послеродового УЗИ мы имели разговор с одной из докторов, к которой рожали. В соответствии с медицинским протоколом, послеродовое УЗИ надо делать спустя достаточно продолжительный промежуток времени (не помню какой), чтобы все зажило. Иначе на УЗИ просто ничего не видно.

Таким образом, никого не направляют понапрасну на УЗИ, если нет показаний. Если показания есть, то направляют в госпиталь на специльное УЗИ, где на более серьезном оборудовании спец узистки проводят исследование
#lifehack
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение sima » Вт мар 22, 2016 4:22 am

Денис, не совсем так, так только в штатах, потому что там действуют три принципа: "невмешательства", "нет предупреждения" и "если будет плохо сама прибежишь". У нас узи делают всем в роддоме до выписки и если что то осталось чистят. В штатах врачи как то складывают плаценту чтобы посмотреть все ли вышло. Вообще я заметила что в России аппараты узи намного круче чем в штатах. Возможно на последних действительно ничего не видно поэтому они смотрят "руками"... Или возможно так потому что у них есть нормальные узи, но это получается дорого поэтому никому не предлагают. А через месяц смотрят уже совсем другое - как сократилась матка, мне в том числе смотрели.
sima

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 1

Сообщение Denis » Вт мар 22, 2016 9:16 pm

И согласен и не согласен. В России делают много лишних тестов, за это кто-то платит. Соответственно, понапрасну расходуются бюджетные средства, и действительно нуждающиеся не получают медцинскую помощь, потому, что всем остальным делают много лишнего.

Мне больше близка система америкнской медицины, потому, что осложнения могут наступить с принебрежимо маленькой вероятностью, и предупреждаать то, что может наступить с 1% вероятностью, обследуя всех, не имеет смысла.

Мне делали одинаковую операцию на почках в Москва и в Майами. Начинать сравнивать - нет смысла, просто где-то есть медицина, а где-то нет.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Вернуться в Обсуждение всего, что касается гинекологов и наблюдения в США