Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Договор с доктором на роды в Майами США. Дополнительные расходы у доктора.

Договор с доктором на роды в Майами США. Дополнительные расходы у доктора.

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:24 am

Как мне объяснил Цинкер никто ( ни доктор, ни госпиталь) не подписывает контракт - в том смысле, который мы вкладываем в это слово. В лучшем случае вам дадут бумажку после оплаты о том, что у вас взяли деньги. В моем случае примерно так и было. Думаю, заранее вам никто ничего не пришлет. Но это мои размышления, звоните и уточняйте ))
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Цинкер не подписывает контракт

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 9:25 am

Цинкер говорит, что нам госпиталь и так делает скидку, тк мы не по страховке и сразу оплачиваем. Если по страховке, они могут выставить суммы умноженные на 2 . Оплатить он советует в день поступления на роды. Просто даете кредитку. При выписке просите нулевой баланс. Цинкер- наш человек! Все подскажет- поможет! Не парьтесь! Еще он любит кэш) как нормальный неамериканец) и сразу дает справку о нулевом балансе с ним.
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Подписание контракта - Бонилла

Сообщение Evgenia » Пт янв 10, 2014 11:18 am

Хочу поделиться моментом, который меня смутил - в офисе Бониллы предлагают подписывать контракт до того, как ты познакомился \ увидел врача. Если ты отказываешься, то пообщаться с врачом предлагают за 500 долларов, а следующий аппойнтмент назначают на более чем через 2 недели. Ощущения от визита были, как от к авто sales - "не купите сейчас, никогда не получите такое хорошее предложение". Мой вывод о том, как было бы правильно организовать процесс - сначала доехать до Маунт Синай и попросить их реко (по e-mail они оказывались отвечать), чтобы была возможность сравнить, а только потом идти к врачу.
Evgenia

Пункты репутации: 0

Подписание контракта

Сообщение evagerm » Вт янв 21, 2014 5:32 am

Евгения, скажите, пожалуйста, в итоге Вам она понравилась и подписали ли Вы контракт? После прочтения Вашего сообщения, я уточнила у Синди, она также подтвердила, что контракт надо заключать в момент 1 визита, иначе стоимость приема 500$. Мне лично от одного такого подхода какое то личное отторжение.

Девушки, у всех ли врачей такой подход? Специально спрашивала про этот момент, но мне сказали, что первый прием / встреча вроде не платный. Потом отпишусь как на самом деле выйдет.
evagerm

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: Подписание контракта

Сообщение Denis » Вт янв 21, 2014 10:46 am

как правило, у всех
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Сообщение Evgenia » Чт янв 23, 2014 7:14 pm

Ева, добрый день! Контракт я подписала, но впечатления пока спорные. Очень комерческий подход, возможно я просто ментально к этому не готова). Главное, чтобы роды прошли нормально)). Насколько я знаю, познакомиться с врачем - пообщаться 10-15 минут можно и до подписания контракта. Просто нужно заранее уточнять такую возможность. Еще имейте ввиду, что офис Бониллы находится в miami springs - ехать достаточно далеко и от south beach, и от sunny и проч.
Evgenia

Подписание контракта

Сообщение evagerm » Вт фев 04, 2014 6:36 pm

Евгения, спасибо за информацию. Решила остановиться на Санни Медикал Центре. Ходила на первый прием, сдала анализы, мне она понравилась (правда мне показалось что она чуть медленная, в смысле медленно говорит). Кстати, за первый прием я ничего не заплатила (может это спец условия у компании, не знаю)
evagerm

Сообщение Marinka » Ср фев 19, 2014 2:56 pm

Евгения, изменилось ли ваше впечатление о враче после последующих визитов? Скоро прилетаю в Майами и выбрала тоже Бониллу.
Marinka

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Сообщение Marinka » Пн фев 24, 2014 5:19 pm

Вы ходите с переводчиком на приёмы? Или хорошо знаете английский?
Marinka

Сообщение DimaAlena » Ср апр 09, 2014 11:27 pm

Я приезжала знакомиться с доктором совершенно бесплатно. Администратор предложила нам подписать контракт еще до встречи с врачом, но девушка посредник, с которой я работаю, объяснила администратору, что мы пока только выбираем врача, и нас интересует не прием как таковой, а именно знакомство с доктором. Нам это знакомство организовали. Общались довольно подробно, доктор нам с мужем понравилась, и контракт мы подписали в тот же день, но совершенно спокойно могли бы и отказаться, если бы она нам не понравилась, никто на этом не настаивал. Может это конечно особые условия для этого посредника, но я все-таки думаю, что если правильно объяснить, что вас именно личное знакомство с врачом интересует, а не прием, то проблем с оплатой не должно возникнуть.
DimaAlena

оплата картой контракта у Масляк

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:41 am

Скажите пожалуйста контракт у Масляк и госпиталь можно оплатить обычной картой международной VISA или обязательно картой америк банка? Международная везде проходит все здесь ей оплачиваю, и вот думаю надо ли переводить с нее деньги на американскую для этих оплат или можно и международной рассчитаться? Подскажите, плиз, кто сталкивался. Спасибо!!!
FacebookRepostBot5

Re: оплата картой контракта у Масляк

можно оплатить международной, у меня, во всяком случае, все сработало, проюлем не было.
FacebookRepostBot5

сэнкс )
FacebookRepostBot5

а Вы на пайнс к ней ходите?
FacebookRepostBot5

да, именно
FacebookRepostBot5

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

я на след неделе записалась) все как и писали, очереди?
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:42 am

я наблюдалась у нее и ни разу с очередями не столкнулась... Но ей не нравится это место и она предпочитает работать с русскими клиентами в Миромаре.
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 6:42 am

Прошу тему продолжать в общей группе.
FacebookRepostBot5

как заключается контракт с доктором?

Сообщение FacebookGroupBot3 » Ср июл 23, 2014 11:24 am

У меня вопрос такой : как заключается контракт с доктором и какие обязательные пункты в нем прописаны? С англ. у меня не очень, боюсь на месте что - то не пойму или пропущу, если можно , буду благодарна вам за образец контракта, можно в личку или сюда , чтобы другие волнующиеся мамочки тоже видели. Всем огромное спасибо за понимание !
FacebookGroupBot3

Re: как заключается контракт с доктором?

по-моему контракты все эти очень формальны...
FacebookGroupBot3

Договор - правда формальность. Там прописано за что вы заплатили. Осмотр, УЗИ, Анализы, Госпиталь, Анестезия, Педиатр. Общая сумма - подпись врача. Вам он для чего нужен? Если для собственного успокоения, то пусть вас успокоит то, что у всех они одинаковые )))
FacebookGroupBot3

Спасибо ! Действительно для собственного успокоения .
FacebookGroupBot3

Важные пункты в контракте на роды?На что обращать внимание?

Сообщение Pandochka » Вт авг 25, 2015 7:28 am

Всем здравствуйте! :)
Знающие,опытные,прошедшие огонь и воду, подскажите,посоветуйте!?
Предлагают контракты на роды с доктором,доктор+госпиталь-вариантов много.
Что должно входить в основной контракт? Что может входить? Например педиатр в госпитале? Строго за деньги он ребенка осматривает ? Или там это должно быть бесплатно?
Контракт с врачом:
1.Приемы до родов
2. УЗИ обязательно входит?!Или уточнять?
3. Анализы крови?Мочи?Может еще что-то требуется перед родами?
4.Выезд врача на сами роды))))
5. 2 послеродовых визита.(Наверное через рару дней и пару недель?)
6. А послеродовое УЗИ делают?Платно как правило?Или должно в средний контракт входить?
Что еще забыла?)
Контракт с госпиталем:
1.2-е суток пребывание(если обычные роды)
2.Анестезия как правило оплачивается отдельно.
3. Питание и обслуживание(одноразовое белье,простыни и др)
4. Присутствие акушерки,анестезиолога и др врачей-само собой?)
5. Малыш родился-его обследуют:кровь,моча? оценка по шкале апгар,вес,рост-это все входит в стоимость госпиталя?
6. Педиатр же осматривает ребенка?И на следующий день?Или я все это должна отдельно оплачивать?
7.Тест на слух платный,что еще могут предложить дополнительно?
8.Прививка первая малышу отдельно оплачивается?
9. И еще читала о тестах на различные генетические заболевания(тТТ)?Его просить надо?Или они сами в обязательном порядке делают?

После выписки,как понимаю,начинаются визиты к педиатру-они оплачиваются отдельно.Требуется 2-3 визита до возраста 1 месяца.
Наверняка что-то не учла.Подскажите,что еще необходимо?
Заранее спасибо!
Pandochka

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Re: Важные пункты в контракте на роды?На что обращать внимание?

Сообщение Nezabudka » Ср авг 26, 2015 12:02 pm

Значит так)Попытаюсь поделиться инфо о моем личном опыте ,в поиске подходящего нам контракта.
Отвечу по пунктам,как и спросили)
По поводу контракта с врачем,начну с того,что контракт- как таковой,вам сперва должны предоставить,т.к к нашему удивлению, у многих докторов он просто на словах,что нас не устраивало
1.приемы до родов.Считаю,что они должны быть безлимитными,Как в принципе и предлагают все врачи.
2.начну с того,что важно чтобы УЗИ аппарат имелся в мед.центре,т.к соседку мою доктор гоняет аж в ФортЛаудердейл,что весьма неудобно.УЗИ не входит практически не у кого,либо с оговоркой,что ограничено одним.Желательно УЗИ иметь безлимитные,чтобы быть спокойней,что с малышом все ок.Особенно это важно,если все протекает не совсем гладко,т.к опять же,попросят платить 150-250$ за дополнительное УЗИ.Немаловажно,чтобы узи входило в один из после родовых приемов.
3.Про анализы:в основном,все мы приезжаем на поздних сроках,поэтому основные анализы сданы дома.С этим думаю проблем не возникнет .Но советую уточнить что прийдется платить,в случае если что-то дополнительное понадобится
4.Выезд врача на роды.Сталкнулась с тем,что мало кто из врачей дает свой мобильный.
5.Послеродовые визиты:Это вообще отдельная тема,так как многие клиники о них вообще умалчивают.Как минимум один,а лучше 2 и с УЗИ должно быть в вашем контракте.Много случаев с остатками последа,что чревато воспалением
6.Послеродовое УЗИ я уже затронула выше,но как правило их предлагают оплачивать в размере 200-300$ за каждое

Про контракт с госпиталем:
В моем случае Мимориал Риджинал
1.2-е суток при вагинальный родах в отдельной палате-3500$
2.Анастезия :Оплачивается другой компании-1250,сказали вернут если не воспользуюсь)
3.госпиталь предоставит все необходимое для пребывания там,и кстати можно пойти на тур перед родами,это бесплатно.
4.по этому пункту все как написали
5.По поводу осмотра малыша:в контракте с госпиталем у нас включены генетический скрининг,гепатит Б,витамин К,скрининг на сердечке и уровень билирубина.Рост,вес и апгар соответственно тоже.
6.Педиатр не включен,его выбираете заранее.Он осмотрит в первые сутки и перед выпиской.При кесаревом сечении осматривает неонатолог и счета от него не избежать.
7.Тест платный,я буду делать после выписки у нашего педиатра,в госпитале все дороже.
8.Про прививку Гепатита Б выше
9.про тесты ПКЮ тоже выше писала
Педиатра я бы посоветовала брать пакетом,т.к это дешевле и уточните даёт ли он свой мобильный.
Вроде все.Надеюсь кому-то помогла)))Всем нам удачных родов!!!
Nezabudka

Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Badada » Ср авг 26, 2015 1:54 pm

Про Memorial Regional небольшое добавление: 2- ое суток начинаются с момента поступления мамы в родовое отделение, то есть не с момента появления ребёнка. это существенно, так как неизвестно, сколько женщина будет находиться в родах, может сутки, но ещё через сутки тебя выпишут или плати ещё 1000$ за каждый дополнительный день пребывания в госпитале.
Badada

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 2

Сообщение Pandochka » Ср авг 26, 2015 3:20 pm

Спасибо большое за участие!Все учтем!!!
Pandochka

Сообщение Denis » Чт авг 27, 2015 12:06 am

Nezabudka писал(а):Значит так)Попытаюсь поделиться инфо о моем личном опыте ,в поиске подходящего нам контракта.
Отвечу по пунктам,как и спросили)
По поводу контракта с врачем,начну с того,что контракт- как таковой,вам сперва должны предоставить,т.к к нашему удивлению, у многих докторов он просто на словах,что нас не устраивало
1.приемы до родов.Считаю,что они должны быть безлимитными,Как в принципе и предлагают все врачи.
2.начну с того,что важно чтобы УЗИ аппарат имелся в мед.центре,т.к соседку мою доктор гоняет аж в ФортЛаудердейл,что весьма неудобно.УЗИ не входит практически не у кого,либо с оговоркой,что ограничено одним.Желательно УЗИ иметь безлимитные,чтобы быть спокойней,что с малышом все ок.Особенно это важно,если все протекает не совсем гладко,т.к опять же,попросят платить 150-250$ за дополнительное УЗИ.Немаловажно,чтобы узи входило в один из после родовых приемов.
3.Про анализы:в основном,все мы приезжаем на поздних сроках,поэтому основные анализы сданы дома.С этим думаю проблем не возникнет .Но советую уточнить что прийдется платить,в случае если что-то дополнительное понадобится
4.Выезд врача на роды.Сталкнулась с тем,что мало кто из врачей дает свой мобильный.
5.Послеродовые визиты:Это вообще отдельная тема,так как многие клиники о них вообще умалчивают.Как минимум один,а лучше 2 и с УЗИ должно быть в вашем контракте.Много случаев с остатками последа,что чревато воспалением
6.Послеродовое УЗИ я уже затронула выше,но как правило их предлагают оплачивать в размере 200-300$ за каждое

Про контракт с госпиталем:
В моем случае Мимориал Риджинал
1.2-е суток при вагинальный родах в отдельной палате-3500$
2.Анастезия :Оплачивается другой компании-1250,сказали вернут если не воспользуюсь)
3.госпиталь предоставит все необходимое для пребывания там,и кстати можно пойти на тур перед родами,это бесплатно.
4.по этому пункту все как написали
5.По поводу осмотра малыша:в контракте с госпиталем у нас включены генетический скрининг,гепатит Б,витамин К,скрининг на сердечке и уровень билирубина.Рост,вес и апгар соответственно тоже.
6.Педиатр не включен,его выбираете заранее.Он осмотрит в первые сутки и перед выпиской.При кесаревом сечении осматривает неонатолог и счета от него не избежать.
7.Тест платный,я буду делать после выписки у нашего педиатра,в госпитале все дороже.
8.Про прививку Гепатита Б выше
9.про тесты ПКЮ тоже выше писала
Педиатра я бы посоветовала брать пакетом,т.к это дешевле и уточните даёт ли он свой мобильный.
Вроде все.Надеюсь кому-то помогла)))Всем нам удачных родов!!!

Во многом не согласен.
1. согласен - почти все врачи предоставляют приемы согласно графику
2. УЗИ разделяются на несколько уровней - не удивляйтесь, что в офисах врачей нет СУПЕР-ПУПЕР цветных УЗИ с мультиками. Это опять таки - разделение ответственности. Гинеколог до опредленного уровня имеет право смотреть. И для этого уровня достаточно простого современного УЗИ. Если есть сомнения - врач обязан отправить к на более глубокое исследование, и это исследование должен читать сертифицированный УЗИСТ, коим ваш гинеколог не является. Такис УЗИ стоят в госпиталях только, потому, что больница имеет на это лицензию.
По стоимости, у многих докторов в офисе узи в офисе включено в договор. Но есть ряд докторов, у которых даже УЗИ в офисе оплачивается отдельно.
3. согласен
4. да, но ориентированные на русскоязычных клиентов доктора уже начали давать. в 2011 году это было дикостью для них - давать свой сотовый, а для нас - что они нам его не дают.
5. в корне не согласен. 2 визита входят всегда (я не знаю, у кого не входят). Далее - по закону есть четкие временные рамки, когда офис доктора должен смотреть пациента в рамках договора.
6. УЗИ после родов по протоколу делать не обязательно, потому, что кроме крови ничего не видно, хотя русскоязычные клиентки нередко скандалят из-за этого. Протокол обязывает делать УЗИ только когда есть жалобы или воспаления.
Denis
Site Admin

Сообщение Pandochka » Чт авг 27, 2015 12:46 am

Узи после родов крайне обязательно!
Во-первых-смотрят сокращения матки(уменьшение),а во-вторых-не остался ли послед(даже маленький кусочек нееотошедшей плаценты способен вызвать сильнейшее воспаление!).
Да,и все это на УЗИ прекрасно видно)
Pandochka

Сообщение Nezabudka » Чт авг 27, 2015 10:16 am

У моего доктора стоит УЗИ аппарат и приходит УЗИ техник.Об этом удобстве и идет речь,так же, пойдя в другой офис вы будете платить как новый пациент,что чаще всего отличается в цене.И речь не о 3Д и не о узкопрофильном УЗИ при повышенном риске.В офисе подруги отправляют на обычное УЗИ в другое место
Nezabudka

Сообщение Nezabudka » Чт авг 27, 2015 1:50 pm

Pandochka писал(а):Узи после родов крайне обязательно!
Во-первых-смотрят сокращения матки(уменьшение),а во-вторых-не остался ли послед(даже маленький кусочек нееотошедшей плаценты способен вызвать сильнейшее воспаление!).
Да,и все это на УЗИ прекрасно видно)

Полностью согласна!Не хотелось бы рисковать.В идеале Послеродовое УЗИ делается до 6 недель после родов.Делается для исключения наличия кусочков плаценты,для определения размера матки,для определения наличия жидкой крови в ее полости или инфекции.Еще важнее его сделать если было кесарево сечение
Nezabudka

Сообщение Pandochka » Пт сен 18, 2015 3:21 am

Актуально
Pandochka

Кто из врачей гинекологов в Майами не подписывает и не дает договор?

Сообщение Denis » Пт окт 02, 2015 12:34 am

Последнее время ходит много разговоров о том, что в целях неуплаты налогов, многие доктора не дают договор на сопровождение и роды. Хотелось бы получить побольше информации об этом, потому, как это прямое нарушение здравого смысла.
Denis
Site Admin

Re: Подписание контракта - Бонилла

Сообщение inno4ka » Чт авг 04, 2016 1:01 am

Мне тоже не очень понравилось, что перед приемом предлагают все оплатить сразу, это неправильно. Обычно после визита решаешь платить за данный визит или заключать и оплачивать полный контракт. Еще мне не понравилось, что в контракт, который итак не самый дешевый, как оказалось включено только одно УЗИ!!! На сайте нет ходило обновить информацию об этом, это не очень приятный сюрприз, так как в моем случае понадобилось повторное узи.
inno4ka

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Re: Подписание контракта - Бонилла

Сообщение Denis » Чт авг 04, 2016 11:54 am

inno4ka писал(а):перед приемом предлагают все оплатить сразу, это неправильно.

ну так это работает у американских врачей, к сожалению.

inno4ka писал(а): что в контракт, который итак не самый дешевый, как оказалось включено только одно УЗИ

ну вот на таких условиях работает доктор :) как говорится - хотите - берите, хотите - нет. Если хотите, чтобы было все привычно и понятно - идете в Санни Медикал Центр.

inno4ka писал(а):На сайте нет ходило обновить информацию об этом

что конкретно не так - напишите в личку пожалуйста. Я, как бы, не слежу за веяниями, к сожалению. Указан вектор, постоянно что-то меняется, и нет смысла ловить, и мотивации тоже. Когда пользователи присылают - меняю.
Denis
Site Admin

Вернуться в Обсуждение всего, что касается гинекологов и наблюдения в США