Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Коляска для новорожденного Stokke Trailz

Скидка 10% на все популярные бренды колясок и автокресел

Коляска для новорожденного Stokke Trailz

Сообщение Kolyskinazakaz » Сб июл 25, 2015 6:43 pm

Описание лота:
Марка и Модель: Stokke Trailz с люлькой
Вес: 13,8
Цена, $: 1348$
Retail price, $: 1498$
Доставка: Бесплатная. 4-5 рабочих дней
Официальный сайт производителя: https://www.stokke.com/USA/en-us/stroll ... ml#content
Описание:
Всегда в готовности к новым приключениям

Надежная и прочная конструкция
Большие пневматические шины на резиновом ходу и их усовершенствованная подвеска обеспечивают малышу комфорт передвижения.
Может использоваться с люлькой-переноской, прогулочным блоком строллера и автокреслами.
3 позиции сиденья в положении лицом к везущему коляску: для сна, для отдыха и для активного бодрствования, и 2 позиции сиденья по ходу движения: для сна/отдыха и для активного бодрствования.
Фиксируемые поворотные передние колеса и регулируемая по высоте эргономическая ручка обеспечивают превосходную маневренность коляски.
Большая корзина для покупок, изготовленная из водоотталкивающей ткани, не даст содержимому промокнуть и испачкаться.
Легко и компактно складывается.

Комфорт

Высокое положение люльки-переноски и прогулочного сиденья поднимает малыша ближе к маме и папе.
Просторная люлька-переноска с мягкой внутренней обивкой обеспечивает ребенку комфортные условия.
Мягко подбитое сиденье с дополнительной вставкой уменьшает глубину сиденья, приспосабливая его для самых маленьких.
Регулируемая эргономическая подножка не позволяет ножкам ребенка болтаться без опоры.
Вентиляция в капюшоне улучшает качество воздуха и снижает риск отсыревания внутри переноски/прогулочного блока.
Функция регулирования в широком диапазоне высоты и угла ручки коляски обеспечивает эргономическое положение ручки.

Travel System

Stokke предлагает две модели автокресел, которые можно использовать с прогулочными колясками Stokke® без установки адаптера:
Stokke® iZi Go™ X1 от BeSafe® и Stokke® iZi Sleep™ X3 от BeSafe® - для России и Европы. Для Америки - кресло Nuna for Stokke

Вес шасси в кг/фунтах: 9.8/21.6
Вес сиденья в кг/фунтах: 3.8/8.3
Размеры шасси с сиденьем (длина х высота х ширина) в см/дюймах: 95.5x127x62/37.6x50x24.4
Размеры сложенного шасси с сиденьем (длина х высота х ширина) в см/дюймах: 95x50x62
Вес люльки-переноски в кг/фунтах: 4.8/10.6
Размеры шасси с люлькой (длина х высота х ширина) в см/дюймах: 102.5x129x62
Размеры сложенного шасси с люлькой (длина х высота х ширина) в см/дюймах: 104.5x60x62
Сиденье пригодно для детей весом, в кг/фунтах: From 6 months to 15kg/33lb worldwide.
Люлька-переноска пригодна для детей весом, в кг/фунтах: 0-9/0-20
Максимальная нагрузка от вещей в кг/фунтах: 10/22
Stokke® предлагает адаптеры для установки ряда моделей автокресел других брендов.
Вложения
image.jpg
Последний раз редактировалось Kolyskinazakaz Ср сен 21, 2016 10:45 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Kolyskinazakaz

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 0

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Re: Коляска для новорожденного Stokke Trailz

Сообщение Taisiiia » Вт дек 29, 2015 8:33 pm

Нужна такая модель, только с люлькой и карсит, желательно красного цвета!
Taisiiia

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Сообщение Kolyskinazakaz » Вт дек 29, 2015 11:45 pm

Здравствуйте,

Коляски Стокке продаются в коплекте с прогулочным сиденьем, люлька приобретается дополнительно. К сожалению приобрести только шасси и люльку невозможно. Что касается карситов, то Stokke выпустили карсита Nuna Pipa for Stokke, который крепится на шасси без дополнительных адаптеров. Выпускается в двух уветах: черный и серый меланж. С адаптерами, вы можете поставить карситы Maxi Cosi, Peg Perego, Cybex, Chicco
Kolyskinazakaz

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение katrinzeta » Ср сен 21, 2016 7:25 am

Почему на сайте производителя по вашей ссылке цена $1,149.00?
katrinzeta

Оформление документов для новорожденных в США

Сообщение Kolyskinazakaz » Ср сен 21, 2016 10:04 am

katrinzeta писал(а):Почему на сайте производителя по вашей ссылке цена $1,149.00?

Наша цена включает в себя не только коляску с сиденьем, но и люльку. Компания Stokke сейчас снизила цены на модели Crusi и Trailz из-за высокой конкуренции с другими брендами, плюс изменились условия доставки до магазинов. Приносим свои извинения, что не своевременно исправили цену. Розничная цена сейчас у производителя на этот комплект 1149 и 349 за люльку, наша цена за этот же комплект 1348$
Kolyskinazakaz

Сообщение Lobzzzik » Сб ноя 05, 2016 1:06 pm

Я успешно приобрела шасси и люльку без прогулочного блока, чтобы не везти лишнее.
Lobzzzik

Пункты репутации: 2

Сообщение Kolyskinazakaz » Вс ноя 06, 2016 1:17 pm

Lobzzzik писал(а):Я успешно приобрела шасси и люльку без прогулочного блока, чтобы не везти лишнее.

Добрый день, поздравляю вас с покупкой.
Вероятнее всего вы преобрели все по отдельности на сайте Stokke либо floor model в магазине. К сожалению мы не продаем коляски марки Stokke по частям, так как мы как ритейлер преобретаем их в оригинальной комплектации (шасси с сиденьем и люлька, которая приобретается отдельно, если она нужна покупателю).
Kolyskinazakaz

Сообщение Lobzzzik » Вс ноя 06, 2016 1:35 pm

Спасибо!)
Приобрела в магазине, адрес которого указан на сайте стокке. И по телефону Стокке ответили, что по отдельности приобрести возможно. Хотя, изначально по электронике ответили отрицательно. Просто это очень логично и нужно: прогулочное сиденье используется позже, везти с собой столько предметов сложно.
Lobzzzik

Оформление документов для новорожденных в США

Сообщение Kolyskinazakaz » Вс ноя 06, 2016 5:34 pm

Lobzzzik писал(а):Спасибо!)
Приобрела в магазине, адрес которого указан на сайте стокке. И по телефону Стокке ответили, что по отдельности приобрести возможно. Хотя, изначально по электронике ответили отрицательно. Просто это очень логично и нужно: прогулочное сиденье используется позже, везти с собой столько предметов сложно.

Допускаю, что это действительно удобнее, не вести лишней единицы багажа. Но: провоз коляски в самолёт бесплатно, допускается перевозка в несколько коробок. Ну и главное. "На круг" потом вам приобрести сиденье нужно будет и коляска выйдет вам значительно дороже, чем купить в сборе сразу (и это я говорю о цене ритейла, а не моей цены). Я предоставляю скидку на коляски от розничной цены. Но к сожалению, не продаю частями, так как продай я коляску только с люлькой, что мне делать с сиденьем, которое я вынуждена покупать изначально от поставщика.
Kolyskinazakaz

Сообщение Lobzzzik » Вс ноя 06, 2016 6:22 pm

Да, получается немного подороже, согласна.)
Lobzzzik

Вернуться в Новые коляски и автокресла с максимальной скидкой