Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Коляска для ньюборна Stokke Xplory

Скидка 10% на все популярные бренды колясок и автокресел

Коляска для ньюборна Stokke Xplory

Сообщение Kolyskinazakaz » Ср июл 22, 2015 11:35 pm

Описание лота:
Марка и Модель: Stokke Xplory V5
Описание: - Продуманный дизайн позволяет Stokke® Xplory® легко маневрировать даже в самых стесненных городских условиях.
- Пять вариантов установки сиденья лицом к родителям или лицом вперёд в Stokke® Xplory®.
- Непревзойденная маневренность
- Функция регулирования в широком диапазоне высоты и угла ручки коляски обеспечивает эргономичное положение ручки.
- Двухколесная функция позволяет с легкостью везти коляску по неровной поверхности (на пляже, по гальке и т. д.).
- Поворотные колеса с фиксацией облегчают маневрирование в самых стесненных условиях.
- Открытый дизайн с пространством между колесами, без соединяющей их перекладины, не ограничивает шаг при ходьбе.

Сиденье прогулочной коляски Stokke

Поднимает малыша ближе к вам, стимулируя общение и визуальный контакт, чтобы вы могли познавать окружающий мир вместе.
Подходит к высоте любых столиков в кафе/ресторанах.
3 позиции сиденья в положении лицом к везущему коляску: для сна, для отдыха и для активного бодрствования, и 2 позиции сиденья по ходу движения: для сна/отдыха и для активного бодрствования.
Мягко подбитое сиденье.
Регулируемая глубина с помощью подушечки-вставки для грудного малыша.
Дополнительная подушечка уменьшает глубину сиденья, приспосабливая ее для самых маленьких.
Регулируемая подножка не позволяет ножкам ребенка болтаться без опоры и стимулирует изменение позы сидящим ребенком, его подвижность и активность.

Люлька-переноска

Благодаря регулируемой высоте установки малыш находится ближе к маме и папе.
Изогнутая форма пластины основания с естественной воздушной вентиляцией.
Предусмотрены карманы для детских принадлежностей.
Опция: раскрытие проема для вентиляции (30% капюшона) для защиты ребенка от перегрева. Проем для вентиляции защищен москитной сеткой.
Транспортировочные ручки, прикрепленные к прочному пластику, чрезвычайно надежны.
Для лучшей защиты от ветра и солнца предусмотрен козырек. Его можно сложить назад или открепить.
Мягкая внутренняя обивка обеспечивает ребенку комфортные условия.
Чехол подбит, обеспечивая дополнительную защиту.
Снимается, когда нужно регулировать температуру, и предоставляет удобный доступ к ребенку.

Travel System

Stokke предлагает две модели автокресел, которые можно использовать с прогулочными колясками Stokke® без установки адаптера: Stokke® iZi Go™ X1 от BeSafe® и Stokke® iZi Sleep™ X3 от BeSafe® - для Европы и России. Для Америки - автокресло Nuna Pipa for Stokke (старт продаж в августе 2015)
Stokke® предлагает адаптеры для установки ряда моделей автокресел других брендов.

Что включено:Сиденье с текстильными аксессуарами:

Обивка сиденья,чехол для тыльной стороны сиденья, чехол ремня безопасности, чехол на бампер, капюшон с козырьком, подушечка-вставка для грудного малыша, сумка для покупок, сетка от комаров и дождевик.

Вес: 12.2 кг
Цена, $: 1290
Retail price, $: Пишите личное сообщение или коммент
Доставка: Бесплатно. 4-5 рабочих дней из наличия
Официальный сайт производителя: https://www.stokke.com/USA/en-us/strollers/stokke-xplory/1802.html
Вложения
Снимок экрана 2015-07-23 в 0.31.29.png
Последний раз редактировалось Kolyskinazakaz Сб дек 26, 2015 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Kolyskinazakaz

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)
Пункты репутации: 0

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Коляска для ньюборна Stokke Xplory

Сообщение Karyna » Пт окт 30, 2015 10:00 am

Я Ва мписала личное сообщение, хочу узнать можно ли приобрести отдельно сиденье для этой коляски? Так как основа у меня есть
Karyna

Сообщение Kolyskinazakaz » Пт окт 30, 2015 11:59 am

Карина, ответила вам сообщением. Да, можно заказать
Kolyskinazakaz

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Taisiiia » Вт дек 29, 2015 8:30 pm

Мне нужна коляска, предпочтительнее люлька и карсит! Возможно ли сделать такой заказ?
Taisiiia

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Сообщение Kolyskinazakaz » Вт дек 29, 2015 11:44 pm

Taisiiia писал(а):Мне нужна коляска, предпочтительнее люлька и карсит! Возможно ли сделать такой заказ?

Здравствуйте.
Коляска Stokke Xplory продается с сиденьем (шаси+сиденье+сумка), люлька продается дополнительно. К сожалению приобрести только шасси и люльку невозможно. Что касается карситов, то Stokke выпустили карсита Nuna Pipa for Stokke, который крепится на шасси без дополнительных адаптеров. Выпускается в двух уветах: черный и серый меланж. С адаптерами, вы можете поставить карситы Maxi Cosi, Peg Perego, Cybex, Chicco
Kolyskinazakaz

Вернуться в Новые коляски и автокресла с максимальной скидкой