Отзывы клиентов

Скидка 10% на все популярные бренды колясок и автокресел
Правила форума
Контактное лицо: Мария
Facebook: https://www.facebook.com/Пишите Личное сообщение в форуме
Пишите Личное сообщение в форуме
сотовый номер+1 786 563 2581
Kolyskinazakaz

Отзывы клиентов

Сообщение Kolyskinazakaz » Чт дек 24, 2015 10:51 pm

Отзывы клиентов, купивших у нас коляски

Реклама
Rostrosa Kristina

Re: Отзывы клиентов

Сообщение Rostrosa Kristina » Чт дек 24, 2015 11:45 pm

Спасибо Марии за помощь в покупке коляски! в понедельник оплатили, в четверг уже получили. Цена получается с хорошим дисконтом по сравнению с магазинами on-line. Также спасибо Марии за консультации по моделям и особенностям коляски и автокресла.
Рекомендую!
с ув., Кристина

Полтарацкая Юлианна

Сообщение Полтарацкая Юлианна » Чт дек 31, 2015 8:48 pm

Выражаю благодарность Марии за помощь в покупке и быстрой доставке коляски Bugaboo buffalo! Оплата была произведена 25.12 и не смотря на рождественские и новогодние праздники заказ доставили уже 31.12! Полный комплект, ни одна деталь не потеряна.Цена по сравнению с другими интернет магазинами получается с хорошей скидкой.
Рекомендую!!!

С уважением, Юлианна

Реклама
Vasirina

Сообщение Vasirina » Пт янв 08, 2016 10:49 pm

Огромное спасибо Марии! Ответила на массу возникших при выборе коляски и карсита вопросов, высказала свое мнение по достоинствам/недостаткам колясок, между которыми был выбор, посоветовала новую модель одной из них, оперативно и качественно организовала доставку, дала все пояснения по оплате. Искреннее спасибо еще раз за результат и просто приятное общение:) Ирина

Taisiiia

Сообщение Taisiiia » Вт янв 12, 2016 1:11 pm

Спасибо вам огромное, вы мне очень помогли. Искала коляску Стокки, к ней люльку и карсит. Что бы устраивало все, ни один магазин в Майами, не мог этого предоставить, либо цвет не тот ( у нас девочка и чёрную коляску совсем не хотелось, да ещё и в жару) либо модель старая, либо люльки не было в наличии и много много других мелочей, которые в целом создавали огромную проблему, как говориться " нужно с перламутровыми пуговицами". На форуме я нашла страницу, где познакомилась с прекрасной девушкой, которая в новогодние праздники и днём и ночью консультировала меня, по поводу цен, наличия, адаптеров и других нюансов, при выборе коляски. В общем, с её помощью мы собрали идеальный вариант, который нам долго прослужит, сэкономили на карсит, купили Maxi Cosi 30, вместо оригинального Стокки. Так же она мне помогла работать с другими сайтами детского инвентаря. Не маловажный плюс,то,что при заказе не оплачивается Tax, а это 7%, не много не мало, а приятно! Доставили все очень быстро, учитывая праздники. Получив посылку была очень довольна, спасибо вам огромное!!!! Советую всем не тратить время на магазины, в заказать все тут!
Вложения
image.jpeg

Olga2506

Сообщение Olga2506 » Вс фев 28, 2016 12:37 pm

Спасибо большое Марии за помощь в выборе коляски! я осталась очень довольна коляской (пег перего фиат) и карситом, и скоростью доставки и ценой!!!
Отдельно хочу отметить- что на протяжении всего времени: выбора коляски ,ее доставки- мы были на связи, и было ощущение, что эта милая девушка переживает больше меня за доставку. При обсуждении выбора коляски и карсита не было никакого давления в пользу выбора дорогой модели ,скорее наоборот, все время Мария пыталась сэкономить мои деньги не в ущерб моим мечтам о коляске. Я очень довольна, всем советую не бегать по магазинам, а поговорить с Марией ,она отправляет варианты, можно с ней обсудить все подробно и сделать заказ,который уже через 4 дня будет доставлен.

Реклама
Аренда машины в Майами
Pansy26

Сообщение Pansy26 » Вт май 03, 2016 1:36 pm

Огромное спасибо Марии за помощь в выборе и покупке коляски Bugaboo Bee3. Быстрая доставка, хорошая скидка по сравнению с ценой в интернет-магазинах. Оплатить заказ очень легко. В итоге коляска превзошла все мои ожидания, я очень довольна. Всем рекомендую!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg

yuliasep

Сообщение yuliasep » Чт окт 27, 2016 4:45 pm

Хочу присоединиться к отзывам - огромное спасибо Марии за помощь в выборе и покупке коляски. Остановились на Bugaboo Cameleon 3 black frame, очень довольны. У Марии получили полезные советы по модели, удобные условия оплаты и быструю доставку с высоким качеством. Да, и конечно очень приятная цена - ниже предлагаемой любыми другими продавцами. Спасибо ещё раз!

AntonioZaz

Сообщение AntonioZaz » Вс ноя 13, 2016 9:33 am

Спасибо большое Марии в помощи покупки нашей коляски и за хорошую скидку! Stokke Xsplory просто красавица, легкая, маневренная, управляется одной рукой. Удачи вам Мария и процветания!

Реклама
katrinzeta

Сообщение katrinzeta » Вт дек 06, 2016 11:59 pm

Всем добрый день!
Мой трудный колясочный путь привел меня к Маше и я не пожалела)
Начну с того что живу я не в столице и искала коляску с проходимыми колесами, при этом легкую в ходу и привлекательную по дизайну. Сначала приобрела не глядя вживую Орбит бейби О2, но когда посылка с амазона приехала - поняла что хрупкой девушки это черезчур)
Времени на замену оставалось мало - и тут о чудо - меня выручила Маша - смогла подобрать, успокоить и быстро прислать мне потрясающую коляску - Cybex Priam.
Во-первых, цены от Маши оказались самыми привлекательными на рынке!
Во-вторых, доставка заняла менее недели
В-третьих, отсутствовал tax.
Так что - браво и спасибо Марии!
И два слова о коляске. Немцы красавцы - все чётко, я собрала ее почти не напрягаясь. Бугабу и рядом не стоит - не приходилось натягивать текстиль и всякие резиночки. Все на молниях и кнопках - надёжно! Внутри люльки очень приятная ткань, кап большой и глубокий - защитит от ветра и от солнца.
К этой коляске идет сидение люкс и уникальный карсит - одно из первых мест по безопасности по краштестам. А как все сделано для малыша - удобные вставки для новорождённых, растущая спинка, огромный капюшон и ну и конечно, главная особенность - полностью раскладываемое горизонтальное сидение. Рекомендую!
Екатерина 305-680-94-47
Вложения
IMG_9331.JPG

Svetlana1s

Сообщение Svetlana1s » Сб мар 11, 2017 9:33 am

Хочу присоединиться к отзывам , спасибо Марии за хорошие практичные советы, которые помогают определиться с правильным выбором , за осень хорошую предложенную цену , за оперативность и своевременность доставки !! Мы с мужем остались очень довольны и признательны!! Всем рекомендуем !!
Вложения
image.jpg

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вс мар 12, 2017 8:13 am

Круто! Я рад, что это работает!

Kolyskinazakaz

Сообщение Kolyskinazakaz » Вс мар 12, 2017 1:44 pm

Denis писал(а):Круто! Я рад, что это работает!
Куда бы нам без вас ))))

Вернуться в «Новые коляски и автокресла с максимальной скидкой»