Memorial Regional Hospital Miami (Больница Мемориал Риджинал Госпиталь) - роды в Майами США

Denis
Site Admin

Memorial Regional Hospital Miami (Больница Мемориал Риджинал Госпиталь) - роды в Майами США

Сообщение Denis » Вт мар 05, 2013 6:50 pm

если будете рожать в Memorial Regional Hollywood , вам нужно сделать следующее:
Идете в medical records, просите справку такого образца как дают в маунт синай( есть у Милы на сайте)
Затем звоните в legal Department по тел Пишите Личное сообщение в форуме 265 59 33, записываетесь на прием к госпиталь норму нотариусу, адрес их 3329 Jonson st, там у госпитального нотариуса заверяете справку. Проблема в том что они якобы не делают такие справки, как мнесказали в Medical Records, поругаться с ними пришлось

Реклама
Аренда машины в Майами
FacebookBot7

Мемориал Риджиналс Госпиталь или Мемориал Госпиталь Миромар?

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:12 pm

где лучше рожать в Мемориал Риджиналс Госпиталь или Мемориал Госпиталь Миромар??? И почему?? Чем вам больше понравилось?

FacebookBot7

Re: Мемориал Риджиналс Госпиталь или Мемориал Госпиталь Миро

Я бы рассматривала тот, куда врачу ехать быстрее из своего офиса. Я думаю там все одно и тоже

Реклама
FacebookBot7

свой выбор сделала в пользу Миромара ,не пожалела 5+,15 минут роли не с играют ,если конечно до последнего дома сидеть не будете .а то есть вероятность там и родить. у Масляк одна пациентка такая была ...

FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:13 pm

Мне предстоит сделать тот же выбор. Собираюсь на экскурсии в оба, потом решу. Почему то больше пока склоняюсь к Мирамару, мне почему то кажется, что раз он не центральный госпиталь, там должно быть.. как сказать.. индивидуальнее.. спокойнее.. меньше шансов, что будет путаница со счетами... но я не знаю пока..

Реклама
Аренда машины в Майами
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Чт мар 07, 2013 12:13 pm

Ну для меня все факторы должны совпадать, доктор, госпиталь, персонал, расположение и удобство госпиталя , и прочее...много всего...а когда меня встречает девушка неприятной наружности, рассматривая меня как...объясняя все с закатанными глазами..и я думаю о том что скорее всего тут норма такое общение, какой смысл мне себя беспокоить и нервировать за свои же деньги

Denis
Site Admin

Кто-нибудь делал тест heart blood для малыша?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:33 pm

Кто-нибудь делал тест heart blood для малыша в мемориале? Не знаете сколько он стоит и стоит ли делать?

Denis
Site Admin

Re: Кто-нибудь делал тест heart blood для малыша?

Порядка 350$, точно не помню. Сделала, но считаю что это не имеет особого смысла, хотя врачам видней наверно!

Реклама
Продукты в Майами
Denis
Site Admin

Стоимость

Сейчас в госпитале, доплачиваю за кесарево, цены те же что и были. Никакого снижения, эпидуралка дополнительно, в пакет не входит

Denis
Site Admin

Re: Стоимость

Эпидурал оплачивается в другую организацию, шеридан, по телефону... Они потом присылают на мэйл квитанцию об оплате..

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:34 pm

А у вас роды после 10 декабря были? И что они сказали, что цены не снижали? Я тоже сейчас к ним собиралась оплачивать.

Denis
Site Admin

Контракт заключала месяц назад на ЕР, вчера при оформлении доплачивала разницу за кесарево ( малыш неправильно лежал) девушка с удивленными глазами сказала, что дешевле не стало, я ее 2 раза заставила проверить. У нее была та же распечатка, что и месяц назад ( мне ее вообще у Масляк давали девочки )

Denis
Site Admin

Сказали что у них нет информации по снижению цены, спросили с чего я это взяла,а официального подтверждения нет, что было снижение - пришлось доплатить, не уходить же)

Denis
Site Admin

Вредные женщины просто там работают, не хотят помогать. Я говорила с Susan Peters (Пишите Личное сообщение в форуме) Она точно подтвердила, что цены опустили пару недель назад. Можете попробовать позвонить ей и сослаться на меня, я ей как раз рассказывала про подружек, которые после меня рожали, чтобы выпытать, на кого понижение распространяется. Она сказала, что пусть подружки сами позвонят ей))) но вобще она мне не понравилась, у них там видимо указание прикидываться идиотами, чтобы никому денег не возвращать.

Denis
Site Admin

Заходила ко мне Светлана, сказала что точно цены снизились, обещала дать официальную бумагу от госпиталя, как будут новости напишу сразу, видимо буду первой по возвращению денег)

Denis
Site Admin

Обещали вернуть деньги чеком!
Новый контракт можно взять у Масляк

Denis
Site Admin

Сколько ехать до госпиталя от Санни Айлс?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:35 pm

До "Memorial Regional" ехать 15 мин из Санни. Там Масляк принимает. Госпиталь такой-же по уровню.

Denis
Site Admin

Мемориал - отвратительный госпиталь с тупым персоналом

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 10:10 am

По нашему опыту Мемориал - отвратительный госпиталь с тупым персоналом. Начало все с того, что рожающую девушку, которую ты знаешь, не пускали в госпиталь 40 минут в emergancy, проверяя какие-то перепутаные сотрудниками госпиталя бумаги. Ну а когда дебильный охранник на входе в родильное отделение не мог 40 минут дозвониться до 4 медсестер, которые пили чай, при том, что у меня орал сын и нуждался в груди мамы, которая в этот момент была с рожающей подругой, мне хотелось оказаться с ним в россии. И потом этот полоумный одноклеточный лось говорил мне, что никто трубку не берет, а потом - сори я не туда звонил... да пусть они там все засунут своё "сори" своим родственникам куда-нибудь, а не рожающим бабам говорят. А так, если, как сказал ДиЖиакомо, "всех знать", то конечно во круг все плясать будут. Но блин - не все всех знают. Я никому в мемориал не советую, и ты это знаешь, несмотря на одноместные палаты

ALENA

в Мемориале лечили инфекцию,которой небыло! а я рожала

Сообщение ALENA » Пт сен 06, 2013 10:43 pm

Самый ценный в мире груз -это в пузе карапуз!!

Рано проснулись! Рано встали! Чувствуем себя просто чудесно и пока нет солнышка надо идти на океан.М ы уже часов в 8 утра были на пляже и плавали в море-океане… рядом девочка беременная была с мамой… я напросилась и она сделала несколько снимков с пузожителем на фоне пляжа… хорошо… мало.конечно,но хорошо… у нас фотосессия назначена на вторник в парке бабочек и разукрашкой пузажителя под арбуз, подсолнух и т.д. ждем… времени еще до 1 августа цельная куча! Часов в 10,начале 11 мы вернулись с пляжа и решили поспать чуть-чуть… поспали… часа полтора под кондиционером и как проснулись, то поняла, что что-то не то… пошла в туалет, а с меня бежит моча с кровью… страшно и больно как-то… переворачиваться совсем не могу и лежать больно и на боках и на спине и на животе по определению… к вечеру стало совсем плохо, ванная помогла,но не на долго, как только вылезла, все еще больше ухудшилось… где-то часа в час ночи я позвонила Симе и сказала что не могу терпеть…. Деньги экономила… без контрактов с врачами и больницей да просто лечение в Америке вещь довольно таки не дешевая… думала пройдет и кондиционер всеми святыми …обзывала..
Счет 50,28 + 11,70= 61,98 дол США
ИТОГО: 8597,51 дол США+ 62 дол=8659,51 дол США

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно!

РОЖДЕНИЕ СЫНА!!!!
Приехали в больницу часа в 2 ночи Мемориал Реджинал госпитал…Сима сказала что она там все знает, и не смотря на то, что я решила рожать в Джексон хоспитал с врачем Матаром англоязычным, я поехала лечиться в больницу где врач Масляк Светлана. Но мне было все равно где оставлять деньги..главное чтоб с сынулей было все в порядке… в больнице первый вопрос который я спросила: рожаю ли я, меня посмотрели и сказали. Что нет, я не рожаю, сказали. Что скорее всего у меня инфекция в моче и это вызывает схватки,такое часто бывает, и обезвоживание организма, надо по-больше пить воды. У меня взяли мочу на анализы и скзали. Что через час все будет готово… я корчилась..дышала..все чаще и чаще, мне поставили капельницу, подключили к пузожителю компьютер чтобы я слышала сердцебиение сынули и меня попустило..сынуля чувствовал себя хорошо… капельниц прокапали 2, кажется это была глюкоза…да только это оказалось до фени дверца… хотя мне сказали, что обычно уже капельница снимает схватки и боль проходит… учитывая, что мне еще хуже, где то часов 6 утра мне стали делать антибиотики, три укола с разницей в пол часа, ,ольше нельзя. Я спрашивала не повредит ли это сынуле, мне сказали что нет… но надо вылечить инфекцию и пить воды по-больше… в 9 утра меня выписали, схватки действительно после 3-х антибиотиков уменьшились …или мы с сынулей выдохлись… приехали с Гулливуда в Санни Айлес (между этими городами еще 3 города надо проехать, правда по времени это все занимает пол часа, минут сорок)я просто рухнула и проспала час или два, потом я поняла что лежать я не могу, сидеть не могу и мне плохо и все возвращается… в 12 часов дня я позвонила Симе и сказала, что наврядле выдержу и надо возвращаться лечить инфекцию… ходить не могла, сидеть могла только на унитазе… лежать не реально… поговорила с мамулей по скайпу… говорю инфекция у меня в моче и обезвоживание организма, а она мне так спокойно: «так это ты родить можешь раньше…» позвонили доктору Масляк Светлане,которая лечила меня телефону ночью совместно с доктором Грей (негритоска), та говорит инфекция в моче…бывает… потерпите 2 часа, только лежать и пить воды много очень много…. Я пью, а мне хуже…лежать… это из фантастики… плакать хотелось от безысходности, а схватки учащались и меня подбрасывало каждые две минуты… да только я неученая будущая мамашка…и понятия не имела что такое схватки, что такое отходят воды да и врачам американским веришь …инфекция…мать ее заногу… где-то в 17 часов вечера я вернулась в супер пупер больницу Мемориал реджинал Хоспитал и меня стали смотреть… меня подбрасывало и я неустанно просила обезболивающий , а мне говорят нельзя…ребенок… вообщем.когда меня второй раз посмотрели, то выяснилось, что у меня уже раскрытие матки на 8 см и больше и я рожаю… эпидуральную анестезию на таком раскрытии уже не дают… да и чтоб ее дать надо взять у меня кровь на анализы ( сифилис, триппер, ВИЧ, СПИД и т.д.) и после того, как прийдут анализы, а это не раньше чем через час, то можно давать только анестезию… врали,конечно… хотя совсем не понятно почему зажали обезболивающее…
Итак прошло 1,5 суток с момента начала моих схваток и меня везут, наконец-то, в родовую прямо с приемного покоя… где-то часов в 18-19 я уже была в родовой комнатке… которую никак бы не подумала что в ней рожают, обычная комната с мебелью, диваном, клеслами, шкафами, телевизором, душевой кабиной и кучей электроприборов ( я их телевизорами для простоты называю)… Сима осталась со мной в качестве переводчика и фотографа по-совместительству… Доктор светлана Масляк не смогла приехать ко мне на роды. Поэтому приехала доктор Грей (негритоска) и сразу же к делу…давай..дуйся… вообще, не вдаваясь в подробности с третьей попытки и от страха что меня порежут я родила сынулю в 22 часа 45 минут! 23.06.2013 года!!! УРАААААА! Как все-таки хорошо. Что я вернулась, никакая это не инфекция… это сынуля… он у меня самостоятельный…все планы маме поломал… сидел тихонечко 8 месяцев, мамулю жалел, не буянил, не таксикозил, не болел, а потом решил, что все..он уже самостоятельный и может появиться на свет Божий в 8 месяцев… просто так… так захотел… даже не предупредил никак… и врачей всех обманул инфекцией…. Лапа моя… зая…солнышко… я уже тебя люблю больше всех на свете… ты моя радость… Он так маму любит, что даже появился на свет и не порвал ничего маме,не разрезали, не кесарили..все сам…аккуратно так… любя…да еще и в большой праздник – на ТРОИЦУ!
Голос сильный! Положили мне на пузо, а мне больно еще, место выходит… Сима фотографировала, когда сынуле пуповину резали, а с меня место выдавливали… красавишна я там…. Но ничего… факт запечатлен.
Сынулю взвесили, сказали 2483 поинта ( или делить на 2,2 и получится кг) 2,5 кг, а он переворачиваться собрался… а ему-то и пяти минут нет еще…
Потом сынулю протерли от белой пены ( моей),замотали и унесли… сказали что так надо, так как он недоношенный и я смогу прийти к нему завтра… а я еще побыла 2 часа в родовой комнате на 2 этаже и потом меня отвезли на 8 этаж в мою палату… 2 дня в этой палате стоит 3,5 тыс дол США, за каждый день дополнительно 1000 дол США, за анестезию,которую зажали за 2 суток 1250 дол США и педиатр, который посмотрит ребенка от 600 до 1000 дол США, но это по контракту, если еще с доктором Масляк ( 4,5 тыс дол США) заключишь договор и с больницей до родов, а если так как я без договоров и контрактов с докторами и больницей…. Я потом расскажу во сколько мне это обошлось..
Главное что сынуля жив, боли почти прошли и все закончилось….нет и все только начинается! С новой жизнью, и меня и сынулю! Думаю. Что и у папы жизнь теперь изменится! Нас стало больше!

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»