Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Denis
Site Admin

Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:42 pm

Сколько по времени ехать до Маунт Синай от Санни Айлес ?

Реклама
Denis
Site Admin

Re: Сколько по времени ехать до Маунт Синай от Санни Айлес ?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:43 pm

минут 30

Denis
Site Admin

В Маунт Синай, русскоговорящий акушер-гинеколог Аркадий Пургин, эту информация присылал мне Маун Синай, еще летом. Тел. доктора 3059740430

Реклама
Роды в Майами - гинеколог Набил Матар
Denis
Site Admin

По поводу расстояний, я от санни до синая еду на машине мин 25 неспеша...не думаю, что это очень далеко. До офиса Bonilla Roselyn действительно далековато, но сегодня вместе с пробкой мы доехали за 35 мин(от бол харбора).
Мне вообще, после 6-и часового строяния в пробках в Москве, всё здесь кажеться каким то игрушечным и не реальным))) сколько заложил времени, во столько и приехал!
Без машины, да, тяжело!!! Даже не представляю, как бы я обходилась! Но я и в Москве живу загородом и езжу в магазин на машине, поэтому мне очень привычно и я не представляю, как можно беременной по жаре куда то ходить пешком, тем более за продуктами. А так мы здесь катаемся во всякие интересные места, встречаемся с друзьями, почти как в России))) Но это дело привычки и приоритетов!
По поводу воды, у нас тоже не пахнет хлором, готовим и чистим зубы нормально. Пьем бутылированную, так привыкли уже, хотя запасы иссякают быстро и уже думаем что бы такое придумать....)

Denis
Site Admin

Ну вот и мы появились на свет! Дочурка, 3.210, 50 см!

Сообщение Denis » Вт апр 02, 2013 5:10 pm

Ну вот и мы появились на свет! Дочурка, 3.210, 50 см! Плановое кесарево в Синай с Бониллой на 39 неделе. Во многом все что описывали роженицы ранее совпало и с нашим мнением. За день до операции мы сдали только кровь. В госпиталь приехали за два часа до планируемого времени операции. Наши данные ввели в компьютер, в течении слушали динамику сердцебиения плода. Часа два пролежала под капельнецей (соляной раствор). В операционной пробыла около часа. Нам повезло, что в этот день работала медсестра Наталья, эмоционально сильно поддерживала и внятно обьясняла все особенности процедуры. Качество работы всего медперсонала оцениваем на отлично! Спинальную анастезию перенесла хорошо, а именно, ощущались все прикосновения, но боли не было никакой. Муж очень хотел присутствовать на родах, но его пустили в операционную не сразу, а непосредственно перед рождением малышки. Последующие два часа он находился рядом с ней, пока ее взвешивали, измеряли и наряжали))) С самого начала пытались договориться разместиться в отдельной палате с мужем, но это удалось сделать буквально перед родами, как бы мы не старались. И вот сейчас мы все втроем наслаждаемся общением в private room.

Denis
Site Admin

Хочу написать свой отзыв о Маунт Синай.

Сообщение Denis » Вт апр 02, 2013 5:10 pm

Хочу написать свой отзыв о Маунт Синай. Прочитав много информации на этом сайте, а так же на других, начала переписку с Маунтом, была 9я неделя. Со мной почти сразу ответив на письмо, начал или начала общаться Валеска… Прислали мне прайс по клинике, а потом по врачам, очень расхвалили Сильверса (еще бы! 5000 за роды) предложили выслать официальное письмо приглашение для визового отдела!
тк мне комфортнее общаться с женщиной врачом, попросила выслать информацию о женщинах врачах, а еще лучше о Бониле. На что мне ответили что этой информации нет, этот человек с ней не работает.
После первого-второго письма был перерыв в неск дней и я снова написала на сайте, мне ответила другая девушка, дала почту, от которой пришел отказ (ящик почтовый переполнен) я попросила переслать свою просьбу. Переслали…Валеске) После этого письма начались не с Дорогая… а с Миссис (в принципе не удивительно)
Прошло более месяца! Время заполнять документы на визу и их подавать) Сегодня написала последнее письмо. Желание рожать в Маунте пропало! А еще вчера мой друг который живет в NY прислал мне сообщение с информацией что это не самый лучший госпиталь, у него 3 звездочки, отзывы тоже не лестные. Склоняюсь к тому что нужно прилететь не за месяц до родов, а месяца за два и уже на месте искать госпиталь.

Реклама
Sasha

итоговая стоимость в Маунт Синай

Сообщение Sasha » Чт апр 04, 2013 3:39 am

общаюсь с госпиталем по этому поводу. пишут следующие цифры: hospital charge $3500 + doctor's fee $3550=7050 это если обычные роды. Кесарево hospital charge $6000+ doctor's fee $3550=9550
если честно, думала будет дешевле. кто рожал в Маунт Синай, подтвердите или опровергните эту информацию.
Заранее спасибо!

Denis
Site Admin

Re: итоговая стоимость в Маунт Синай

Сообщение Denis » Чт апр 04, 2013 6:14 am

Стоимость доктора зависит от доктора. Она отличается.
Подробнее о госпитале Mount Sinai - здесь http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7585
Обсуждение в Форуме viewforum.php?f=160#.UV1gjJMz2Ak

Denis
Site Admin

Маунт Синай хороший госпиталь

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 8:58 am

Маунт Синай хороший госпиталь, а медсестры - да, запредельные. "Ты почему сама встала в туалет, а не позвала меня?" я была в шоке носки наденут, трусы, простите, если надо, ребенка будут полчаса у груди прикладывать, если сразу не получилось, пока не присосется как следует.. Хочешь молочка среди ночи с печенькой? пожалуйста! Ой, не холодное, а теплое? пожалуйста... И если вдруг только где-то что-то у вас заболит, то срочно вызывайте меня, я примчусь с обезболивающим!

Реклама
VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США
Denis
Site Admin

Re: Маунт Синай хороший госпиталь

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 8:58 am

Больно капельница капает? Сейчас замедлю/разбавлю/итд Главное не стесняться и не терпеть, и не думать, что так наверное должно быть (больно, неудобно, странно, нелогично) Все спрашиваем, комментируем итд итп

Denis
Site Admin

Re: Маунт Синай хороший госпиталь

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 9:00 am

Юлия, прочитав в Интернете инфу о госпиталях Майами, мне показалось, что лучший из них все же Маунт Синай. Такой же госпиталь есть и в Лос Анджелес. Как я поняла там рожали Алсу, Мадонна и другие звезды, т.е. не зря, наверное + у них супер отделение для недоношенных деток НИКУ. Дай Бог не пригодится, но для меня это показатель. А потом мои слова подтвердил и наш знакомый из Майами, что да, это лучший госпиталь в регионе. А так я с вами согласна, по этому форуму ощущение, что в Майами 15 гинекологов, а учитывая, что я бы хотела у врача женского пола родить, так и вовсе 2 человека

Denis
Site Admin

Маунт синай, бровард или Джексон ?

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 10:28 am

Девочки, если сравнивать уровень госпиталя, то какой на первом месте ? Маунт синай, бровард или Джексон ? Где лучше оснащение , питание, реанимация , палаты?
Спасибо

Denis
Site Admin

Re: Маунт синай, бровард или Джексон ?

Я осталась в восторге от Маунт Синай!

Denis
Site Admin

А мы в восторге от броварда! Но мне кажется, важнее выбрать врача, а уже от этого зависит и госпиталь.

Denis
Site Admin

В броварде все отлично

Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 10:29 am

Мы посетили все три.Они все хорошие.А мы выбрали Синай,потому что наш доктор там принимал.Поэтому соглашусь на 100% с Дариной ,потому как что толку от мегагоспиталя если доктор безрукий попадется(тьфу 3раза).

Denis
Site Admin

Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 9:53 am

Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?

Denis
Site Admin

Re: Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 9:53 am

да :)

Denis
Site Admin

Набор для новорожденного в Mount Sinai

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:16 pm

Подскажите, пожалуйста, что именно дают в Синае в виде набора для новорожденного? и еще: можно ли грудных детей мазать солнцезащитным кремом? если да, то какую марку посоветуете?

Denis
Site Admin

Re: Набор для новорожденного в Mount Sinai

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:16 pm

Как подарок сумка-термос в ней баночка эфамила для новорожденных и пакет для воды плюс купоны на скидку:-) в кроватке ребенка ящичек, в нем подгузники, салфетки,расчески, термометр, миниклизма . Всегда можно попросить пеленки,питание для ребенка. Да, если вдруг понадобится пеленка от билирубина, контролируйте процесс заказа, они работают до 7 а без неё вас не выпишут из госпиталя:-)

Аренда машины в Майами

Вернуться в «Каталог больниц для родов в Майами США»