Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Mount Sinai Medical Center Miami (Маунт Синай) - роды в Майами США

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:42 pm

Сколько по времени ехать до Маунт Синай от Санни Айлес ?
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Сколько по времени ехать до Маунт Синай от Санни Айлес ?

Сообщение Denis » Чт мар 07, 2013 1:43 pm

минут 30
Denis
Site Admin

В Маунт Синай, русскоговорящий акушер-гинеколог Аркадий Пургин, эту информация присылал мне Маун Синай, еще летом. Тел. доктора 3059740430
Denis
Site Admin

По поводу расстояний, я от санни до синая еду на машине мин 25 неспеша...не думаю, что это очень далеко. До офиса Bonilla Roselyn действительно далековато, но сегодня вместе с пробкой мы доехали за 35 мин(от бол харбора).
Мне вообще, после 6-и часового строяния в пробках в Москве, всё здесь кажеться каким то игрушечным и не реальным))) сколько заложил времени, во столько и приехал!
Без машины, да, тяжело!!! Даже не представляю, как бы я обходилась! Но я и в Москве живу загородом и езжу в магазин на машине, поэтому мне очень привычно и я не представляю, как можно беременной по жаре куда то ходить пешком, тем более за продуктами. А так мы здесь катаемся во всякие интересные места, встречаемся с друзьями, почти как в России))) Но это дело привычки и приоритетов!
По поводу воды, у нас тоже не пахнет хлором, готовим и чистим зубы нормально. Пьем бутылированную, так привыкли уже, хотя запасы иссякают быстро и уже думаем что бы такое придумать....)
Denis
Site Admin

Роды в Майами США - отзывы и контакты гинекологов в Майами Роды в Майами США в Санни Медикал Центре за 6700 Роды в Майами США - как организовать старших детей

Ну вот и мы появились на свет! Дочурка, 3.210, 50 см!

Сообщение Denis » Вт апр 02, 2013 5:10 pm

Ну вот и мы появились на свет! Дочурка, 3.210, 50 см! Плановое кесарево в Синай с Бониллой на 39 неделе. Во многом все что описывали роженицы ранее совпало и с нашим мнением. За день до операции мы сдали только кровь. В госпиталь приехали за два часа до планируемого времени операции. Наши данные ввели в компьютер, в течении слушали динамику сердцебиения плода. Часа два пролежала под капельнецей (соляной раствор). В операционной пробыла около часа. Нам повезло, что в этот день работала медсестра Наталья, эмоционально сильно поддерживала и внятно обьясняла все особенности процедуры. Качество работы всего медперсонала оцениваем на отлично! Спинальную анастезию перенесла хорошо, а именно, ощущались все прикосновения, но боли не было никакой. Муж очень хотел присутствовать на родах, но его пустили в операционную не сразу, а непосредственно перед рождением малышки. Последующие два часа он находился рядом с ней, пока ее взвешивали, измеряли и наряжали))) С самого начала пытались договориться разместиться в отдельной палате с мужем, но это удалось сделать буквально перед родами, как бы мы не старались. И вот сейчас мы все втроем наслаждаемся общением в private room.
Denis
Site Admin

Хочу написать свой отзыв о Маунт Синай.

Сообщение Denis » Вт апр 02, 2013 5:10 pm

Хочу написать свой отзыв о Маунт Синай. Прочитав много информации на этом сайте, а так же на других, начала переписку с Маунтом, была 9я неделя. Со мной почти сразу ответив на письмо, начал или начала общаться Валеска… Прислали мне прайс по клинике, а потом по врачам, очень расхвалили Сильверса (еще бы! 5000 за роды) предложили выслать официальное письмо приглашение для визового отдела!
тк мне комфортнее общаться с женщиной врачом, попросила выслать информацию о женщинах врачах, а еще лучше о Бониле. На что мне ответили что этой информации нет, этот человек с ней не работает.
После первого-второго письма был перерыв в неск дней и я снова написала на сайте, мне ответила другая девушка, дала почту, от которой пришел отказ (ящик почтовый переполнен) я попросила переслать свою просьбу. Переслали…Валеске) После этого письма начались не с Дорогая… а с Миссис (в принципе не удивительно)
Прошло более месяца! Время заполнять документы на визу и их подавать) Сегодня написала последнее письмо. Желание рожать в Маунте пропало! А еще вчера мой друг который живет в NY прислал мне сообщение с информацией что это не самый лучший госпиталь, у него 3 звездочки, отзывы тоже не лестные. Склоняюсь к тому что нужно прилететь не за месяц до родов, а месяца за два и уже на месте искать госпиталь.
Denis
Site Admin

итоговая стоимость в Маунт Синай

Сообщение Sasha » Чт апр 04, 2013 3:39 am

общаюсь с госпиталем по этому поводу. пишут следующие цифры: hospital charge $3500 + doctor's fee $3550=7050 это если обычные роды. Кесарево hospital charge $6000+ doctor's fee $3550=9550
если честно, думала будет дешевле. кто рожал в Маунт Синай, подтвердите или опровергните эту информацию.
Заранее спасибо!
Sasha

Пункты репутации: 0

Re: итоговая стоимость в Маунт Синай

Сообщение Denis » Чт апр 04, 2013 6:14 am

Стоимость доктора зависит от доктора. Она отличается.
Подробнее о госпитале Mount Sinai - здесь http://www.deliveryinusa.com/?page_id=7585
Обсуждение в Форуме viewforum.php?f=160#.UV1gjJMz2Ak
Denis
Site Admin

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Маунт Синай хороший госпиталь

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 8:58 am

Маунт Синай хороший госпиталь, а медсестры - да, запредельные. "Ты почему сама встала в туалет, а не позвала меня?" я была в шоке носки наденут, трусы, простите, если надо, ребенка будут полчаса у груди прикладывать, если сразу не получилось, пока не присосется как следует.. Хочешь молочка среди ночи с печенькой? пожалуйста! Ой, не холодное, а теплое? пожалуйста... И если вдруг только где-то что-то у вас заболит, то срочно вызывайте меня, я примчусь с обезболивающим!
Denis
Site Admin

Re: Маунт Синай хороший госпиталь

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 8:58 am

Больно капельница капает? Сейчас замедлю/разбавлю/итд Главное не стесняться и не терпеть, и не думать, что так наверное должно быть (больно, неудобно, странно, нелогично) Все спрашиваем, комментируем итд итп
Denis
Site Admin

Re: Маунт Синай хороший госпиталь

Сообщение Denis » Ср авг 28, 2013 9:00 am

Юлия, прочитав в Интернете инфу о госпиталях Майами, мне показалось, что лучший из них все же Маунт Синай. Такой же госпиталь есть и в Лос Анджелес. Как я поняла там рожали Алсу, Мадонна и другие звезды, т.е. не зря, наверное + у них супер отделение для недоношенных деток НИКУ. Дай Бог не пригодится, но для меня это показатель. А потом мои слова подтвердил и наш знакомый из Майами, что да, это лучший госпиталь в регионе. А так я с вами согласна, по этому форуму ощущение, что в Майами 15 гинекологов, а учитывая, что я бы хотела у врача женского пола родить, так и вовсе 2 человека
Denis
Site Admin

Маунт синай, бровард или Джексон ?

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 10:28 am

Девочки, если сравнивать уровень госпиталя, то какой на первом месте ? Маунт синай, бровард или Джексон ? Где лучше оснащение , питание, реанимация , палаты?
Спасибо
Denis
Site Admin

Re: Маунт синай, бровард или Джексон ?

Я осталась в восторге от Маунт Синай!
Denis
Site Admin

А мы в восторге от броварда! Но мне кажется, важнее выбрать врача, а уже от этого зависит и госпиталь.
Denis
Site Admin

В броварде все отлично
Denis
Site Admin

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Сообщение Denis » Чт сен 05, 2013 10:29 am

Мы посетили все три.Они все хорошие.А мы выбрали Синай,потому что наш доктор там принимал.Поэтому соглашусь на 100% с Дариной ,потому как что толку от мегагоспиталя если доктор безрукий попадется(тьфу 3раза).
Denis
Site Admin

Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 9:53 am

Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?
Denis
Site Admin

Re: Брать ли с собой ноутбук, там есть wi fi?

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 9:53 am

да :)
Denis
Site Admin

Набор для новорожденного в Mount Sinai

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:16 pm

Подскажите, пожалуйста, что именно дают в Синае в виде набора для новорожденного? и еще: можно ли грудных детей мазать солнцезащитным кремом? если да, то какую марку посоветуете?
Denis
Site Admin

Re: Набор для новорожденного в Mount Sinai

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:16 pm

Как подарок сумка-термос в ней баночка эфамила для новорожденных и пакет для воды плюс купоны на скидку:-) в кроватке ребенка ящичек, в нем подгузники, салфетки,расчески, термометр, миниклизма . Всегда можно попросить пеленки,питание для ребенка. Да, если вдруг понадобится пеленка от билирубина, контролируйте процесс заказа, они работают до 7 а без неё вас не выпишут из госпиталя:-)
Denis
Site Admin

Re: Набор для новорожденного в Mount Sinai

Сообщение Denis » Чт сен 12, 2013 3:17 pm

Мне в синае не давали никакого термоса. Только с его ящичка отдали все. Памперсы, вазелин - так как мы обрезанные на письку слой накладывали вазелина, кашки на всякий раз, спиртовые штучки для пупка ну и соски такие голубые что ль. Толстенькие. Больше никаких подарочков ;((((
Denis
Site Admin

Re: Хочу написать свой отзыв о Маунт Синай.

Сообщение Dmitry5588 » Сб сен 14, 2013 1:27 pm

Правильно...и врача надо лично смотреть и общаться а то будет чехарда...типа кота в мешке)))) Вылетаю в конце октября на 20 неделе...буду сама смотреть и общаться.
Dmitry5588

Немного полезной инфы для тех кто будет рожать в Маунт Синае

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 6:21 pm

Если вы еще не устали читать про мои роды)) немного полезной инфы для тех кто будет рожать в Маунт Синае в Майами Бич:

Про еду в палате: Еда нормальная (не фаст фуд) 3 раза в день. С вечера заполняешь меню на завтра. Утром омлет, кашки, сок, чай/кофе, маффин... В обед супчик на выбор… салатик овощной… фруктики.. творожок (он у них пишется как сыр). Ужин – например, курица с овощами или лосось.. Чай и кофе в любом количестве… Причем в первый день мне принесли меню не для сьюта – оно тоже нормальное, может чуть попроще, но все равно не фаст-фуд. В сьюте еду дают на двоих… т.е. тебе и мужу, даже если он там с тобой не живет.. т.е. будешь заполнять 2 заказа вечером накануне. Единственно, показалось странным, что меню совсем не для кормящих матерей.. т.е. дают клубнику и другие «аллергены».. ну или рассчитывают на твою сознательность))) Моя подруга, которая рожала в Мемориале и пришла меня навестить, взглянув на недоеденный мной обед сказала, что ее кормили значительно хуже.. один фаст-фуд.

Грудное вскармливание: На второй день в Синае проводят курсы по кормлению. Меня вызвали по громкой связи и попросили прибыть с ребенком в другую комнату на этаже. Причем ребенка полагалось не нести, а везти с собой в его тележечке-кроватке. В комнате было 2 специалиста и еще 2 девушки с детками, родившие тоже сегодня ночью-утом. Минут 30 нам рассказывали что можно и что нельзя… и как кормить.. потом попросили задать вопросы – я пожаловалась на боль в сосках… У меня ребенок стер их почти в кровь.. молока-то нет… Специалист по грудному вскармливанию пообещала ко мне зайти и посмотреть что и как я делаю… Кстати, еще когда я пожаловалась на боль в сосках своей дежурной медсестре мне сразу дали фиолетовый тюбик мази ланолин…так что попросите – вам дадут бесплатно. Потом нам подарили подарочные наборы со смесью, выдали сертификат о прослушке курса и отправили по палатам. Через пару часов ко мне зашел специалист по грудному вскармливанию (кстати оч. смешная английская женщина… постоянно шутит).. посмотрела, немного поправила то как я держу ребеночка и сказала терпеть и делать как делаю и все будет ок.. через пару дней.. если что – звонить и оставила визитку…

Как содержат ребеночка: Ребеночек все время с Вами в специальной прозрачной ванночке, которая вставляется на металлический столик на колесиках. В столике есть ящик в котором лежат подгузники, пеленки, мазь под подгузник, соски, градусник, спиртовые салфеточки для пупка, смесь в одноразовых бутылочках (Смесь может и не быть – попросите – дадут). Пока Вы не встаете подгуз ребенку и пеленают ребеночка медсестры каждый раз как заходят… Т.к. я сама вообще не представляла как и что делать - попросила медсестер и они меня обучили и пеленать и менять подгузники. Медсестры постоянно приходят и задают вам вопросы сколько раз «пупу» и сколько раз «пипи». Периодически ребенка прямо в этой тележке увозят на осмотры. Я сначала не хотела кормить смесью – но на 3-й день сдалась… тк ребенок был совсем голодный… я применяла такую методику: сначала час грудь (по 30 мнут каждая) и тока потом смесь на докормку… Вроде ребенок от груди не отказался))) все ок. Вы также можете попросить забрать ребенка в детскую, чтобы поспать в любое время… я решилась на это тока на 3-и сутки.. но не имело смысла.. т.к. все равно каждые 15 минут кто-нибудь заходил и что-то спрашивал или мерил мне давление))

Про вещи с собой: 1. Я бы посоветовала взять носочки, чтобы были на вас во время родов.. да и просто удобнее, чем тапки пока ноги ватные от эпидурала…2. Легкий халатик на запахе пока лежите в палате, чтоб кормить было удобно – больничная рубашка не годиться – завязывается сзади и слишком длинная 3. Фен, если хотите сделать себе легкую укладку при выписке или перед фото. 4 две пеленки для ребенка – больничные жесткие, в шарушках и некрасивые… я так и не научилась такими пеленать.. мне нравятся на липучках. 5. Одежку ребенку и маме на выписку и для фото.

Профессиональные фото: Можно сделать при выписке прямо в палате. Я рекомендую делать в последний день - уже получше себя будете чувствовать (точнее выглядеть..) и медсестры уже не будут вас бесконечно дергать. К нам в палату пришла женщина с тележкой с компьютером, принтером и прочим. Работает очень профессионально – ставит Вас , папу в красивые позы, ребеночка успокаивает и переодевает… работает и снимает до тех пор пока вам не понравится результат.. Снимки сразу показывает на компе – можно выбрать только 8. Потом при вас же складывает в презентацию и показывает варианты сувениров уже со вставленными вашими фото… Просто супер – я не ожидала, что будет так красиво… Думала, что я не в лучшей форме, без мейкапа.. но фотограф сумела все правильно снять))) Вы сами, если не профи, так не снимите.. …короче как реклама детских товаров… ну и потом они делают сувенирку и печатают в альбомы… с рисуночками… красота.. я аж прослезилась когда показывали результаты на компе.. потом сразу расплачиваетесь кредиткой – прокатывает прям там… и обещает прислать все вам на адрес… цена зависит от пакета сувениров который вы выберете.. у нас достаточно полный пакет – с сувенирами, рамками, альбомами … стоил около 400 долл… На следующий день эта компания пришлет Вам ссылку на персональную страницу малыша с вашими фото в презентации и инфо о рождении, которая будет активна месяц и вы можете давать ссылку родным по всему миру – все наши были в восторге)))

Про бабушку и SSN: Как и писала Мила, где-то на второй день приходит бабушка с тележкой и компом для оформления документов SSN и свидетельства… От себя хочу только добавить, что нужно присутствие папы, т.к. требуется его подпись… Мне пришлось заполнить с ней анкету и попросить прийти на следующий день, когда приедет папа, чтобы он мог расписаться.

Когда приедете домой: рекомендую купить заранее молокоотсос – меня просто спас когда пришло молоко… и лекарство от коликов … т.к. придут ночью.. и будете сума сходить.. а Волгрины ближайшие уже закроются)))
Denis
Site Admin

Re: Немного полезной инфы для тех кто будет рожать в Маунт С

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 6:22 pm

я так поняла, что вы пробыли там не 2, а 3 дня, верно? У вас были какие-то показания или вы сами захотели продлить пребывание? Стандарт же там вроде двое суток?
Denis
Site Admin

Не совсем.. просто роды были рано утром.. Получается так.. Я приехала в 20:00 10 февраля.. в 7-15 утра 11 февраля родила, выписалась 13 февраля.. к вечеру. Можно было уехать утром 13, но мы пока пообед
Denis
Site Admin

Я так поняла, что это стандартное время пребывания, т.к. его обозначили сразу как приехала..
Denis
Site Admin

Я так поняла, что это стандартное время пребывания, т.к. его обозначили сразу как приехала..
Denis
Site Admin

Фактически у вас получилось почти трое суток с момента прибытия. У меня в контракте написано "2 day stay". Ну ладно, посмотрим, как они два дня посчитают
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 6:23 pm

я в 22.00 в вс родила, буквально через пол часа сказали что будут выписывать во вт. С утра в пн пришли, сказали что оснований меня держать нет и могут выписать в пн в любое время. Я попросилась после ужина (дома есть нечего было ). Т.е. в госпитале пробыла меньше 24 часов. Мне кажется смотрят еще и по физиологическому состоянию мамы, ну и ребенка естественно. Я сама ночью ребенка переодевала пару раз и молоко пришло на след.день. И выписалась как огурчик. Да и не страшно здесь выписываться. Здесь скорая аки космический корабль, начиненная всем чем только можно прибудет быстрее и окажет помощь быстрее и лучше, чем в РФ найдут среди ночи в роддоме, отделении паталогии или послеродовом нужного врача. Хотя бы дежурного. У нас знакомая вызывала, одеться не успела как они приехали и в дверь стучали, не то что вещи собрать. Поздравляю с рождением, здоровья вам и малышу!!!
Denis
Site Admin

Сообщение Denis » Вт сен 17, 2013 6:23 pm

Я была в первой свободной палате по коридору, в которую успели завести фик знает сьют, не сьют =))) Но на мне бы не экономили, у нас страховка все покрывает постфактум т.е. чем больше госпиталь окажет услуг, тем больше получит бабла от страховой.
Denis
Site Admin

Нужно ли заранее выбирать педиатра в Маунт Синае?

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:27 am

Девушки, возник вопрос про педиатров в госпитале после рождения ребенка. Рожать буду в Маунт-Синай. Не пойму нужно ли заранее выбирать педиатра, список мне прислали на электронку или будет тот педиатр который дежурит в госпитале и нельзя выбрать. Мне врач посоветовала одного педиатра, но его даже в присланном списке нет, получается что его можно посещать только после рождения? Как было у Вас?
Denis
Site Admin

Re: Нужно ли заранее выбирать педиатра в Маунт Синае?

Сообщение Denis » Пт окт 11, 2013 11:28 am

Привет! Нас сразу после рождения и последующие дни в госпитале наблюдали педиатры госпиталя, у которых там была смена. А постоянного педиатра мы выбрали за пределами госпиталя, ему госпиталь направит результаты основных скриннингов, и первый аппоинтмент у него будет через неск-ко дней после родов.
Denis
Site Admin

Спасибо за ответ. А вы тоже рожали в Маунт-Синае, просто может у каждого госпиталя по-своему? Мне просто дают противоречивую инфу, одни говорят выбирать заранее и по приезду на роды сообщить кого выбрала, если не выбрать заранее пришлют любого, другие что не надо заранее, а
Denis
Site Admin

В маунт синай принимает pediatric associates группа, довольно большая практика у них, можете с ними заранее договориться, если выбранный вами педиатр в этот день не в отпуске, то придет бейбика посмотреть. Мы ходили к ним заранее договариваться, мне понравилась их практика.
Denis
Site Admin

Я рожала в Мауни Синае, педиатр в госпитале был тот, который дежурил, как выше написали из paediatric associates. Они там все от туда. И дальше мы у них наблюдались у доктора Зельцмана, русскоговорящиц, очень нам понравился.
Denis
Site Admin

Нет, я в Калифорнии рожала, но практика одна насколько я понимаю. Педиатра нужно выбрать до выписки из госпиталя, чтобы госпиталь знал, кому слать результаты скриннингов. А проведать вас там каждый день будет дежурный педиатр.
Denis
Site Admin

Я когда рожала, меня попросили назвать педиатра, на следующий день, утром, я рожала в ночь, он пришел, потом ходили к нему же...
Denis
Site Admin

Кто сейчас в МаунтСинае или "попадет" туда в ближайшее время

Сообщение Version » Чт ноя 21, 2013 6:57 pm

Пожалуйста посмотрите-напишите какие там выают влажные салфетки для малышей. Там в больших и маленьких упаковках. Я посмотреть/сфотографировать название не догадалась, они у нас там и кончились, а сейчас ну никак не могу найи такие же мягкие. Мне очень понравились те, что были в Маунт Синае. Уже кучу разных перепробовали - все не то. А там и мягкость и толщина и размер были идеальные.
Пожалуйста, кто может, кто в МаунтСинае - напишите название или выложите фото. Интересуют и большие у паковки и маленькие (они разные вроде были по фирме, но все хорошие). Беленькие такие упаковки.
Version

Re: Кто сейчас в МаунтСинае или "попадет" туда в ближайшее в

Сообщение Alyona » Сб ноя 30, 2013 6:22 pm

cardinal health
Alyona

Сообщение Version » Ср дек 04, 2013 2:50 pm

Спасибо!
Да, точно они!
Только вот я на амазоне нашла их в продаже только огромную упаковку за 265 доларов :shock: :shock: :shock:
Version

отчет о родах в Маунт Синае

Сообщение kon4akova » Чт дек 12, 2013 4:35 pm

25 ноября в 08:56 в госпитале Маунт Синай с доктором появился мой ангелочек Линда, 3850г , 54см, самый мой долгожданный подарок. Пока все свежо, спешу поделиться своим отчетом для интересующихся этим госпиталем.
Какой госпиталь выбрать, вопрос не стоял – по нему много информации и там работает подруга моего отца. По ее совету же я выбрала доктора.
В госпитале каждую среду в 15:00 проходят экскурсии для будущих мам, сбор на 3 этаже в холле, в здании, которое называется De Hirch Meyer Tower судя по карте кампуса: http://www.msmc.com/images/docs/campusmap.pdf. Никакой предварительной записи нет. На экскурсии все достаточно подробно рассказали и показали.
Доктор Силани оказался очень распологающим. Внимательно читал все мои бумаги при помощи переводчика Лены, которая работает с ним. УЗИ делали в офисе, анализы как я поняла, они тоже все делают сами. Очень понравилось отношение доктора - очень подробно рассказывал мне все детали, все нюансы, которые я даже не предполагала, мне даже в России не удалось найти такого доктора, жалко что нельзя забрать его с собой-) До родов я успела сходить на 4 приема, на последнем в (39 недель) доктор сказал, что малышка еще высоко и шейка полностью закрыта,ждем. До следующего приема я не дотянула – начались схватки, сначала небольшие, потом все больше и больше, позвонила Лене, Лена сказала едем в госпиталь. В госпитале доктор посмотрел, сказал голова малышки очень высоко, давай пока потерпим без эпидурала и попробуем ей помочь. Я согласилась, не понимая еще, что такое «потерпеть». Мама дорогая! Доктор постоянно заходил, проверял, как опускается головка, и пытался помочь, крутил меня, то так то этак, пытался развернуть голову внутри, так она была выше тазовой кости. Терпеть было все сложнее и сложнее, я уже просто умоляла об эпидурале. Через 6 часов доктор разрешил его поставить, и стало намного легче. В итоге ему удалось чудом развернуть доченьку, и процесс пошел быстрее. В итоге оказалось, что у нее было еще и обвитие! В конце, как мне объяснила переводчица, доктору пришлось сделать вакуум. Итог – мое чудо абсолютно здоровое, хоть и есть небольшая шишечка от вакуума, но она проходит! В общей сложности после приезда в госпиталь до родов прошло 17 часов, доктор все это время не уезжал. Как я поняла он там просто живет-). Акушерка потом сказала, что мне невероятно повезло, и что другие бы давно сделали кесарево. Спасибо ему огромное за нас с доченькой и за его золотые руки!!!!
В госпитале я брала отдельную палату, туда перевели примерно через 2 часа. малышку сразу приложили к груди. Потом забирали ненадолго переодеть и смазали глазки какой-то мазью. В первый же день приходила милая женщина лактационный консультант, очень мне помогла с прикладыванием.
Педиатр Lannie Vuong – очень грамотная и четкая дама без всяких сюсюканий дала мне много полезной информации, ходила к нам каждый день, пока были в госпитале.
Кормили достаточно хорошо, мне понравилось, каждый раз была возможность выбрать из нескольких типов обеда. Только один раз принесли бургер-)) Очень удивительно-) Все понравилось, кроме того, что никак не удавалось поспать, постоянно кто-то приходил, чуть ли не каждый час, даже ночью – то давление, то ребенка забрать, то подписать. И было достаточно прохладно- берите теплые вещи! Для ребенка все дают – и подгузники, шапочки, пеленки, салфетки и так далее. С собой ничего не берите, нужен только комплект на выписку и автокресло, без него не отпустят из госпиталя.
Еще совет проверяйте как они вносят данные на берф сертификат, мне сделали ошибку, хотя диктовала все верно! Сейчас буду переделывать7
По стоимости во что обошлось: $3500 госпиталь с эпидуралкой, $4500 доктор (узи и анализы вошли в эту цену), педиатр тоже вошел в стоимость доктора. Итого $8000, и жду счет от неонатолога из-за того что на родах был вакуум. Тест на слух не деалала. Потом допишу в комментарии, какой счет придет от неонатолога.
Ну и здоровье и счастье - бесценно!$$$$$
kon4akova

Сообщение kon4akova » Пт дек 13, 2013 11:30 am

Классные салфетки! тоже на амазоне заказала-)
kon4akova

роды в Моунт Синае

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:13 am

Девоньки!!!! Есть кто-нибудь кто рожал в Моунт Синае!!?? Или все рожали у Матара?
FacebookGroupBot2

Re: роды в Моунт Синае

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:13 am

да большая часть рожала в синае :))) вы конкретно пишите что интересует будут конкретные ответы:)
FacebookGroupBot2

След.

Вернуться в Каталог больниц для родов в Майами США