Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Фотографы и фотосессии в Майами - отзывы, контакты, фотосеты, примеры съемок

Фотографы и фотосессии в Майами - отзывы, контакты, фотосеты, примеры съемок

Сообщение Denis » Пт мар 08, 2013 5:03 pm

Детский и семейный фотограф Елена Кухарева. Детская фотография. Семейная фотография. Фотосъемка беременности. Съемка в роддоме, детские и семейные торжества. Тел. 561 602 3993
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Детский и семейный фотограф

Сообщение brunnetka86 » Вс мар 17, 2013 5:15 am

Добрый день ! Подскажите стоимость ваших услуг? Съемка беременной, в роддоме и потом малыша
brunnetka86

Пункты репутации: 0

Re: Детский и семейный фотограф

Сообщение elenakukhareva » Вс мар 17, 2013 4:55 pm

Мой телефон 561 602 3993, Скайп Luna_1977
Звоните и мы с вами все подробно обсудим. Елена
elenakukhareva

Я в Майами! (1) Профессиональный фотограф (1)

Hamid Kootval - профессиональный фотограф

Сообщение Denis » Вс мар 31, 2013 11:32 pm

Стоимость:
1) A two hour session with you and your husband ( if he is available) where we shoot by the beach and inside as well. This would cost $450 and you will get all the pictures, plus 10 pictures retouched.

2) Similar to above, but I will also do a session a few weeks after the baby is born. This would be of course only in the apartment. This package would cost $850 and again you will get all the images , plus 20 images retouched.

Контакты:
http://www.hamidkootval.com/

+1 773 968 4800
Denis
Site Admin

Оформление документов для новорожденных в США

Профессиональный фотограф Mykola Khodorovskyi

Сообщение Vic » Пт май 10, 2013 7:50 pm

Контакты:

Mykola Khodorovskyi
Sand Tiger Llc.
484 470 3695
Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
www.foto969.com
Vic

Фото бутик Михаила Литвака

Сообщение MLitvak » Чт авг 22, 2013 12:14 am

Дорогие девушки!

Меня зовут Михаил Литвак и я фотограф (14 лет назад приехал из Москвы). Моя Студия находится в Hallandale Beach, FL (район Майами) рядом с I95. Oчень удобное расположение с большим паркингом. Мы делаем очень интересные и выразительные фото сессии с индивидуальным подходом. Пожалуйста, посмотрите мои работы и если Вы сочтете их интересными, я бы с удовольствием с вами встретился для обсуждения всех деталей вашей фото сессии.
В августе предоставляется 20% скидка на все пакеты услуг членам форума.

http://www.michaellitvak.com/maternity

http://www.michaellitvak.com/maternity2

А Boutique Photography Studio
Tак же посмотрите недавние работы в альбоме Studio work on Facebook

Вы должны иметь аккаунт на ФБ, что бы увидеть следующие ссылки:

https://www.facebook.com/media/set/?set ... 047&type=3

https://www.facebook.com/media/set/?set ... 047&type=3

Другие работы посмотрите здесь:

http://www.facebook.com/michaellitvakphoto

Большое спасибо,
Михаил Литвак
305.849.9900
MLitvak

Татьяна фотограф

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 11:14 am

Татьяна фотограф https://www.facebook.com/tanya.tur.3

Меня зовут Татьяна Тур, я - профессиональный фотограф. Я очень люблю свою работу, потому что каждый день имею возможность создать что-то неповторимое, остановить мгновение жизни, сохранить воспоминания для вас. Жизнь - это уникальный подарок судьбы и каждый день жизни проносится сотнями кадров и картинок в нашей памяти. Фотография - это практически единственный инструмент, который помогает нам снова и снова любоваться улыбкой любимого человека, беззубым смешливым личиком ребенка, пережить еще раз минуты счастья, отдаваясь прекрасным воспоминаниям. Я люблю свою работу, потому что каждый день создаю маленькие слайды наших жизней, которые помогают людям становиться счастливее.

Предлагаю вам услуги по фотографии: детские, семейные, портретные съемки, фотосессия беременности, новорожденного или выписки из госпиталя, которые можно провести у вас дома, на пленере (парк, пляж, кафе, любое место, которое вам нравится) или организовать студийную съемку. Подробнее с портфолио можно ознакомиться здесь:
Denis
Site Admin

Илья фотограф

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 11:15 am

Denis
Site Admin

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Mariya Kalitina - фотограф

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 11:15 am

Denis
Site Admin

Michael Litvak Photography

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 12:12 pm

Denis
Site Admin

215 5847147 Мария

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 12:47 pm

215 5847147 Мария

Потрясающая девочка, супер фото( сессия родители до родов+фотосессия с ребенком родившемся) 300$
Denis
Site Admin

1 (305) 469-6563 Светлана

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 12:48 pm

Знаю прекрасного фотографа, за адекватные деньги, девочка очень креативная и большая умничка! 1 (305) 469-6563 Светлана. Наслаждайтесь!
Denis
Site Admin

Евгения 1-786-329-5554

Сообщение Denis » Вс сен 15, 2013 12:48 pm

Евгения 1-786-329-5554
Denis
Site Admin

Re: Елена Кухарева - Детский и семейный фотограф

Сообщение Victoria » Вс сен 15, 2013 9:36 pm

Леночка,
Очень хочется выразить тебе благодарность за профессионально проведенную семейную фотосессию. За то, что так умело смогла поймать моего неугомонного трехлетку, который не любит фотографироваться, за такие живые, яркие, сочные фотографии, за эти приятные и красивые моменты памяти. Очень приятно и комфортно было работать с тобой как с человеком и с профессионалом. Спасибо что умеешь правильно поставить, выбрать позу, поворот головы, зная, как это будет на кадре. Еще поразило большое количество таких хороших фотографий (теперь мучаюсь какие в фото рамку ставить!!;)) А также очень пожалела, что фотосессию беременности сделала не с тобой, реально очень пожалела!! Очень надеюсь что мы еще это наверстаем, может через пару лет ;)) из 200 с лишним фотографий моя мама распечатала в типографии 200 штук (я думала это ее шутка, оказалось нет :))))))))

Спасибо еще раз Лен!!
Victoria

Видеосьемка и фотосьемка выписки из госпиталя?кто делал?

Сообщение eva020 » Вс сен 15, 2013 11:02 pm

Кто-нибудь заказывал видеосьемку на выписку из роддома? Поделитесь пожалуйста контактами и отзывами о ваших видеооператорах. И какой прайс в майами на видео сьемку? Очень хочется запечатлить момент выписки на память!
eva020

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Татьяна Тур - фотография беременности, новорожденный и еще..

Сообщение TatianaTur » Чт сен 26, 2013 5:23 pm

J91A0398-1.jpg

Дорогие девушки, будущие и состоявшиеся мамочки и все, все, все)) С радостью сообщаю вам, что я снова доступна для фотосессий в Майами! Очень хочу предложить вам провести фотосъемку вас, портретную, семейную, съемку новорожденных, беременности, родов, первый крик малыша, выписки из госпиталя и кучу других разных интереснейших вариантов. Мы можем организовать полноценную студию прямо у вас дома, либо выбрать другое, понравившееся вам место для фотосессии. В моем распоряжении есть фоны, свет, необходимый реквизит. Подробнее с портфолио можно ознакомиться здесь: https://www.facebook.com/MaternityNewbo ... TatianaTur

Запись через почту Личное сообщение в форуме">tur.Пишите Личное сообщение в форуме или по телефону: 305 2064595.

Я очень люблю свою работу, потому что каждый день имею возможность создать что-то неповторимое, остановить мгновение жизни, сохранить воспоминания для вас. Жизнь - это уникальный подарок судьбы и каждый день ее проносится сотнями кадров и картинок в нашей памяти. Фотография - это практически единственный инструмент, который помогает нам снова и снова любоваться улыбкой родного человека, беззубым смешливым личиком ребенка, пережить еще раз минуты счастья, отдаваясь прекрасным воспоминаниям. Я люблю свою работу, потому что каждый день создаю маленькие слайды наших жизней, которые помогают людям становиться счастливее.)))
Вложения
J91A0585.jpg
J91A0399-2.jpg
J91A0398-1.jpg
J91A0411-1.jpg
IMG_1069-1.jpg
IMG_1101-11.jpg
IMG_1036-11.jpg
IMG_1138-1.jpg
TatianaTur

Только до 5 октября фотосессия для вас со скидкой 60%!!!

Сообщение TatianaTur » Пт сен 27, 2013 8:18 pm

IMG_1069-1.jpg

Друзья! Спешу поделиться уникальным предложением. Только до 5 октября скидка на ЛЮБУЮ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ фотосессию - 60%!!! Сюда входят: фотосъемка беременности, выписка из роддома, фотосессия родов, новорожденного дома, семейная, портретная и другие варианты, все на ваш выбор. Условия акции:

1. Выбор и проведение съемки до 5 октября включительно.
2. Полноценная индивидуальная съемка в течение минимум 2-х часов. Вы получаете около 150 фото с цветокоррекцией и первичной ретушью, из них 15 лучших фото журнального качества!
3. Съемка проводится либо у вас дома с использованием студийного оборудования, либо на пленере - пляж, парк, город.
4. Стоимость съемки составляет всего 160 долларов (при обычной стоимости индивидуальной съемки в 400 долларов)

Заказ по телефону - 305 2064595, через личные сообщения (добавляйтесь в друзья) или почту: Личное сообщение в форуме">tur.Пишите Личное сообщение в форуме

Полное портфолио можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/MaternityNewbo ... TatianaTur

Спешите бронировать даты, предложение ограничено на количество желающих!
Вложения
IMG_1101-11.jpg
IMG_1138-1.jpg
IMG_1036-11.jpg
IMG_1062-1.jpg
J91A0585.jpg
J91A0398-1.jpg
J91A0411-1.jpg
J91A0399-2.jpg
TatianaTur

Фотосъемка беременности красиво.

Сообщение TatianaTur » Пн окт 07, 2013 9:49 pm

Очень хочу поделится съемкой, которую мы сделали с Леной. Мне безумно везет с моделями, что ни девушка, то чудо настоящее))) Леночка совершенно очаровательна. Мы с ней познакомились в группе в процессе обсуждения проблем с ГВ. Лена тогда дала много очень важных советов.А потом, когда она узнала, что я снимаю сейчас в Майами, тут же договорилась на съемку. Леночка - ты - прекрасна!!!

Если вам понравилась съемка и вы хотите заказать - звоните или пишите:
305 2064595
Личное сообщение в форуме">tur.Пишите Личное сообщение в форуме
Вложения
J91A1031-1.jpg
J91A1131-1.jpg
J91A1081-1.jpg
J91A1047-1.jpg
J91A1139-1.jpg
J91A1165-1.jpg
J91A1174-1.jpg
J91A1180-1.jpg
J91A1191-1.jpg
J91A1193-1.jpg
J91A1285-1.jpg
J91A1283-1.jpg
TatianaTur

3 дня для минифотосессий 18,19, 22 октября

Сообщение elenakukhareva » Чт окт 17, 2013 12:53 pm

Дорогие участники группы. Если кто-то захочет сделать минифотосесисию в следующие дни, то пжл-та пишите в личку, все конкретно объясню. Расписание для минифотосессий
1) 18 октября Район Sunny ( парк около 700 Winston 174th str )
5.00 p.m. - 5.15 p.m.
5.15 p.m. - 5.30 p.m.
5.30 p.m. - 5.45 p.m.
6.00 p.m. - 6.15 p.m.
6.15 p.m. - 6.30 p.m.
6.30 p.m. - 6.45 p.m.

2) 19 октября
11.00 a.m.- 2 p.m (интервал 15 минут) Район Sunny, Hallandale Beach, Hollywood (район выберем от большенства кол-ва желающих)

3) 21 октября
10 a.m. - 1.30 p. m. ( интервал 15 минут ) Район Sunny, Hallandale Beach, Hollywood (район выберем от большенства кол-ва желающих)

Мой телефон для связи 561 602 3993 Елена
elenakukhareva

Фотосессия

Сообщение Anastasiafil » Вс окт 20, 2013 11:10 pm

Девочки, хочу поделиться с Вами отзывом о фотографе Юлии
Я вообще не сторонник фотосессий, так как считаю себя не фотогеничной, но будучи здесь беременной решила все же попробовать, что это такое. Нашла фотографа Юлию, и если честно, безумно влюбилась в фотографии, которые она нам сделала. После рождения малыша также позвонила ей и сделали сессию еще и для маленького, останется нам на память об этом прекрасном времени. Кому интересно, пишите, могу прислать на почту фото и контакты.

А Юлии отдельно большое спасибо
Anastasiafil

Мой ребенок - гражданин США! (1)

Re: 3 дня для минифотосессий 18,19, 22 октября

Сообщение Irenslawa » Чт окт 24, 2013 11:35 pm

Все время пропускаю встречи. Скоро рожу и не попаду.
Irenslawa

Мой ребенок - гражданин США! (1) Эта участница помогла другим! (1)

минифотосесии на городском пляже, 13 ноября

Сообщение elenakukhareva » Пн ноя 04, 2013 12:30 pm

Друзья, 13 ноября, я планирую провести минифотосесии на городском пляже, который находится по соседству с Beach Club (южнее)
(1800 S Ocean Dr #100, Hallandale Beach, FL ). Время 12.00 -5.00 p.m. Цена за минифотосессию $40. В эту цену входит 15 минут съемки и минимум 20 обработанных фотографий (на практике получается больше). Желающие принять участие, пжл-та пишите в личку и я подберу для вас время съемки. Мой телефон для связи(561) 602 3993 Елена
elenakukhareva

Re: минифотосесии на городском пляже, 13 ноября

Сообщение Sova » Чт ноя 07, 2013 7:38 pm

Елена, пожалуйста, запишите меня с дочкой на фотосесию. Если можно на 12 или 12ч 30 мин. Или после 16 ч 00 мин. Днем у дочки дневной сон. Я правильно поняла, что это на пляже Бич Клаба? Спасибо.
Sova

Re: Фотосессия

Сообщение Elik » Вс ноя 10, 2013 1:26 am

Напишите, пож-та, сколько времени ушло на фото сессию и стоимость.спасибо.
Elik

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Эта участница помогла другим! (1)

Сообщение Anastasiafil » Пн ноя 11, 2013 3:13 pm

Каждая фотосессия укладывалась в 30 мин, очень легко и позитивно. Стоимость каждой (беременность и после с ребенком) нам обошлась в 120$, в эту сумму также входит DVD с фото и видео (сменяющийся фоторяд). Если интересно, могу прислать свои фото на почту)) я сначала сомневалась насчет фотосессии с ребенком, а теперь пересматриваю фото, маленькие детки очень быстро меняются))
Anastasiafil

Сообщение Comrad23 » Пт ноя 15, 2013 1:32 pm

Добрый день.

А можно где нибудь посмотреть ее работы? И по делитесь пожалуйста ее контактами. Мой email Личное сообщение в форуме">a.Пишите Личное сообщение в форуме
Comrad23

Сообщение Anastasiafil » Пт ноя 15, 2013 3:59 pm

Ее сайт: www.yuliakphoto.com

Телефон Юлии 305 878 01 17
Anastasiafil

Семейная фотосессия))

Сообщение TatianaTur » Пт дек 20, 2013 4:39 pm

Я благодарю судьбу за то, что предоставила мне такую возможность познакомиться с этой прекрасной семьей и сделать для них фотосъемку. Когда Сабина позвонила мне, она спросила, могу ли я для нее сделать съемку, как у Евгении с Эвелин) Только, предупредила она, мои девочки старше, моим дочкам уже 7 и 20 лет. Получится ли у нас? Я с нетерпением ждала дня нашей встречи и страшно волновалась. Уже очень давно хотела поработать с девушкой подростком. Есть особая тонкая грань между съемкой детей и подростков, особенно девушек, которую нельзя переходить. Сохранить детскую наивность в глазах на снимках, но при этом показать, что это уже девушка... Но когда я познакомилась со всеми, страхи отпали сами собой. Мы провели чудесный день в Бока Ратоне, сначала дома у ребят, а потом гуляя по саду... Серию выкладываю не в порядке съемки, а объединяя по группам))))

Если вам понравились работы, вы можете заказать съемку, позвонив или написав мне:
305 206 4595
Личное сообщение в форуме">tur.Пишите Личное сообщение в форуме

https://www.facebook.com/media/set/?set ... 646&type=1
Вложения
IMG_6981.jpg
IMG_6988.jpg
IMG_7003.jpg
IMG_7005.jpg
IMG_7099.jpg
IMG_7109.jpg
IMG_7107.jpg
IMG_6959.jpg
IMG_6932.jpg
IMG_7021.jpg
IMG_7056.jpg
IMG_7039.jpg
IMG_7382.jpg
IMG_7393.jpg
IMG_7384.jpg
IMG_7406.jpg
IMG_7410.jpg
IMG_7317.jpg
IMG_7455.jpg
IMG_7465_1.jpg
IMG_7475.jpg
IMG_7482.jpg
IMG_7357.jpg
IMG_7377.jpg
TatianaTur

Профессиональный фотограф Михаил Гаврилов

Сообщение OlgaStupina » Пт янв 17, 2014 9:16 pm

Михаил 12 лет занимается фотографией, работал в Москве для ведущих глянцевый журналов. В настоящее время живет в Майами, с удовольствием проведет фотосессию Вас и Вашего малыша. Работы можно посмотреть здесь
на съемке по желанию может присутствовать визажист.
Стоимость 300$ в час.
Звоните 3057135906 или пишите Личное сообщение в форуме">mike.Пишите Личное сообщение в форуме
OlgaStupina

Детский, семейный и fashion фотограф

Сообщение Lovetheme » Сб янв 25, 2014 3:54 pm

Девочки, привет! Я буду в Майами с 11 февраля по 18 марта. Могу провести съемку беременных, новорожденных деток, Love Story или fashion съемку в это время.
Обращайтесь,) Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
Lovetheme

Фотосессия в Майами!)

Сообщение Lovetheme » Пн фев 03, 2014 3:04 pm

Девчонки, буду в Майами с 11 февраля по 18 марта! Буду рада провести фотосессию беременяшек, деток и просто красивых девушек и семейных пар! Для дополнительной информации пишите Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме *)
Lovetheme

Re: Фотосессия в Майами!)

Сообщение Yuliachuch » Пт фев 07, 2014 10:23 pm

Я бы хотела сделать фотосессию у моря с 2мя детьми. У вас есть свой сайт посмотреть фотографии или можете выслать мне на почту некоторые ваши работы. Личное сообщение в форуме">Пишите Личное сообщение в форуме
буду ждать)
Yuliachuch

Сеты для фотосессии новорожденного

Сообщение Nata80 » Ср май 14, 2014 12:43 am

1) Крылышки ангела - 10$
IMG_4191.JPG

IMG_4186.JPG

2) Шапочка для фотосессии "Буратинка-Радуга" + цветочки маленькие - 10$
IMG_4181.JPG

колпачек.png

3) Коврик для фотосессии "Бриллиантовая зелень" на котором можно сделать любую композицию и съемкку - 7$
IMG_4190.JPG

4) Шапочка для фотосессии "Пчелка Майка" + Цветочек - 13$
IMG_4198.JPG

пчелка.png

5) Мишка косолапый (штаники + шапочка) - 12$
мишка.png

мишка1.png

Если все вместе заберете. Отдам за 35$
Nata80

Re: Сеты для фотосессии новорожденного

Сообщение Nata80 » Пт май 16, 2014 2:38 pm

UP
Сделаю скидку
Nata80

Re: Елена Кухарева - Детский и семейный фотограф

Сообщение elenakukhareva » Пн май 19, 2014 11:03 pm

Фотосессия беременных, фотосесия и видео съемка родов, фотосессия новорожденных и семейные фотосессии. телефон (561) 8181005 или (561) 602 3993 Есть Viber WhatsApp . звоните, пишите
ссылки на фотографии https://www.facebook.com/PhotographyFamily
elenakukhareva

Re: Сеты для фотосессии новорожденного

Сообщение Nata80 » Пт май 23, 2014 1:33 pm

Красивые сеты для домашней фотосессии

Пчелка4.png

Пчелка3.png

Ангелочек2.png

Ангелочек1.png
Nata80

Пояс для фотосессии беременной и потом для фото с грудничком

Сообщение Nata80 » Вс май 25, 2014 12:27 am

Красивейший голубой пояс ручной работы для фотосессии беременной и фотосессии грудничка. Заказывался на заказ - 40$.
Отдам за 20$

DSC_0205.JPG

DSC_0204.JPG

DSC_0216.JPG

DSC_0203.JPG

Примеры фотосессий
IMG_4173.JPG

IMG_4177.JPG
Nata80

Кто-то может посоветовать хорошего фотографа в Майами

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 1:12 am

Девочки, кто-то может посоветовать хорошего фотографа в Майами бич недорого для личной фотосессии?
FacebookBot4

Re: Кто-то может посоветовать хорошего фотографа в Майами

Сообщение FacebookBot4 » Ср июн 18, 2014 1:13 am

я делала у Елены Кухаревой (есть здесь в группе), пожалела, что не сделала у нее же беремчатую фотосессию. Мой мама, посмотрев на получившиеся фотографии малыша, всплакнула и поинтересовалась, сохранила ли я контакт Елены, мол, на будущее, пригодится. "Ну ты же второго планируешь рожать еще" :))
FacebookBot4

Я как раз с ней уже договорилась на четверг. Отлично, значит правильный выбор!:)
FacebookBot4

не пожалеете, честное слово.
FacebookBot4

фотосъемка прямо в роддоме

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 2:35 am

Девочки, а есть кто-то, кто организовывал проф.фотосъемку прямо в роддоме? Как это сделать? Есть ли у госпиталей такая услуга? Какое качество съемки? Может ли приглашенный фотограф приехать "по звонку" на след.день после родов, например? Поделитесь контактами, пожалуйста.
(Очень уж не хочется после главных дней в своей жизни остаться с парой кривых фоток на Инстагарамме..)
FacebookGroupBot2

Re: фотосъемка прямо в роддоме

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 3:27 am

Кстати хороший вопрос! У нас есть хорошие фотки, потому что свой фотик хороший, муж нащелкал... А так- я думаю можно организовать! Ведь нет запрета на посещение гостями
FacebookGroupBot2

Re: фотосъемка прямо в роддоме

Сообщение FacebookGroupBot2 » Пн июн 30, 2014 3:27 am

в джэксоне есть такая услуга
FacebookGroupBot2

След.

Вернуться в Досуг в Майами