Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Салоны красоты в Майами: отзывы, рекомендации, контакты, телефоны

Салоны красоты в Майами: отзывы, рекомендации, контакты, телефоны

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:54 pm

Майами-девушки, подскажите, пожалуйста, куда красоту ходите наводить? Нужны мастерицы по маникюру и эпиляции, косметолог и парикмахер, желательно свои, русские))) можете кого-нибудь посоветовать здесь?
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Оформление документов для новорожденных в США

Re: Куда красоту ходите наводить?

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:54 pm

Зависит в каком вы рацоне В Sunny Isles салон Жан Клод Бегин, в плазе напротив Trump Royale, на 182 . Там много хороших русских мастеров, работают на хорошей косметике
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:55 pm

Если вам подходит территориально - маникюр/педикюр Катя, Вакс Лана, а вот краситься, если блонд то лучше к Соне ( француженка)
FacebookBot7

Татьяна, там я ходила на эпиляцию на дом к прекрасно русской женщине, она делает еще маникюр и чистку, если интересно Пишите Личное сообщение в форуме 815 7032 Ирина
FacebookBot7

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Собираюсь сама после родов заняться своей внешностью, не могу точно сказать,что хороший салон, но говорят, что лучше к нашим русским идти! По крайней мере пару моих знакомых здесь ходили краситься к местным и были ооочень недовольны тем как работают и с какими красками! Знаю вот этот салон и сама собираюсь в него наведаться чуть позже, если у кого есть опыт в этом деле - буду тоже очень признательна,если поделетись им! вот русский салон - VOI Salon & Spa
17086 Collins Avenue
Sunny Isles FL 33160
Tel: 305 974 0030
FacebookBot7

В аквалине салон красоты. Краски разные. Тел специалиста могу скинуть кому надо если
FacebookBot7

я после посещения "салона-спа" процедуры педикюра и каких-то оздоравливающих процедур для волос зареклась вообще что-либо делать )))) Максимум wax legs(извиняюсь за подробности), но либо я мест не знаю, либо Москва ушла далеко вперед в плане наведения красоты
FacebookBot7

в сфере красоты они отстали. Да и в ресторанном бизнесе тоже: у меня такая брезгливость развилась от посещения их заведений! Приборы грязные, тарелки грязные могут принести ( в Tony Roma's) , стаканы липкие липкие ( оч часто! Но в Danny's это просто шок!) В Sushi House и некоторых других местах вместо стульев какие- то алюминиевые тазики стоят. Салфеток на столах нет. И много много других претензий... Хотя попадались и хорошие места, но у меня уже сложилось первое впечатление.
FacebookBot7

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Не помню название, на 13 Alton road- недешево и плохо. В wax на 13 Washington av
FacebookBot7

Я хожу в Аквалину, мне понравилась Стелла, делает маникюри педикюр с чаевыми 100, очень хорошо кладет лак! Волосы красила у Сандры, покрасила хорошо, но рука тяжелая, больно дергает за волосы(( Масок множество для волос и для оздорвления и для блеска, домой себе даже купила! Покарасила длинные волосы недешево -300 $ вышло.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:56 pm

Если просто в однотонный цвет, я бы сказала дороговато. Я слышала в Аквалине про мастера Оксану-стрижка, укладка, покраска-100
FacebookBot7

А вообще я спрашивала у местных жителей, говорят если хочешь красоту, то надо ехать в Авентуру мол. Там несколько салонов.
FacebookBot7

The Village at Gulfstream Park -салон Nadia Paris - мастер француженка , стрижет и красит отлично, стрижка и покраска около 150$.
FacebookBot7

Mne ochen nravitsya mastera Katya i Raya v Jean-Claude Biguine (18130, Collins Avenue) - salon kot v svou ochered rekomendovala Vaselina. Stoimost obychnogo frencha po-moemu 30$
FacebookBot7

Где вы стрижете своих деток? Нужен недорогой салон..

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:57 pm

Девушки,подскажите,где вы стрижете своих деток?нужен недорогой салон..
FacebookBot7

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

Re: Где вы стрижете своих деток? Нужен недорогой салон..

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:57 pm

Александра, в Sunny Isles практически во всех салонах говорят по русски. Жан Клод Бегин напротив Трамп Гранд, Войс на 170, в Аквалине.
FacebookBot7

Удаления пигментных пятен

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:58 pm

Девочки, поделитесь, кто в курсе, нужна хорошая косметология для удаления пигментных пятен.
FacebookBot7

Re: Удаления пигментных пятен

врач сказала, что вся пигментация пройдет немного после родов...мне в достаточно серьезной клинике дали крем за 20 руб. и сказали пользоваться ( крем фиг купишь потому как не дорогой, а кому это надо)
FacebookBot7

В aventura mall магазин Aveda.Есть хорошая линия от пигментных пятен. Реально помогает. Консультант все об'ясняет.
FacebookBot7

Спасибо, девочки. У меня к сожалению такая сильная пигментация, что боюсь кремами не спасусь, нужна лазерная терапия, но крем попробую обязательно'
FacebookBot7

Anastasia , а как крем называется?
FacebookBot7

Васелин, попробуй сначала крема, так как пигментация проходит по мере восстановления организма после родов, а лазерную терапию всегда успеешь сделать - но её лучше делать не в сша и темболее летом в майами, а в середине или в конце осени и около 6 мес не загорать...
FacebookBot7

любые средства для отбеливания - кремы или лазер или фото - делают кожу фоточувствительной. Вам придется по определению сидеть дома, и даже дома при открытых жалюзях, например, можно запросто получить еще более сильные пятна.
FacebookBot7

Крем называется асhromin, он как написано с УФ-фильтром. При пигментации лучше мазать очень сильные крема с высокой степенью защиты. И исключить печеночный фактор. Если это гармоны-пигментация пройдет сама!!!
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 5:59 pm

могу сказать о себе - при использовании сильных косметических процедур я получила более серьезные пятна - в октябре, дома, в Подмосковье, только потому, что у меня в доме везде большие окна, надо было закрывать их шторами или использовать дома санблок((( Я перепробовала много всего, убрав одни пятна, получила другие более выраженные, и сейчас отношусь к мероприятиям по удалению пятен с большой осторожностью. Здесь - просто подобрала консилер и косметику))))))) Может быть, у вас другая кожа... Но здесь - я бы не стала... Или жить, не выходя на улицу...
FacebookBot7

Где вы делаете депиляцию?

Хелп! Где вы делаете депиляцию? Если можно с адресом:)
FacebookBot7

Re: Где вы делаете депиляцию?

Waxing супер на Плазе в Санни Айлс салон Jean Claude Biguine, мастер Лана
FacebookBot7

1/2 legs - $28; full legs - $43; bilini - $30; brazilian bikini - $46 Именно Лана делает ооочень хорошо, но к ней записываться дней за 4-5 лучше. У нее аншлаг!!!
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 6:00 pm

точный адрес: 18130 Collins Ave, Sunny Isles, Fl 33160 tel: (305) 705-9028
FacebookBot7

Где вы делаете маникюр/педикюр?

Где вы делаете маникюр/педикюр?
FacebookBot7

Re: Где вы делаете маникюр/педикюр?

Можно сделать возле калинки маник/педикюр там очень дешево, я не будучи беременной там делала))Сейчас лучше делать на плазе за старбаксом там в центре салон красоты у них работает женщина с Белоруссии она супер делает))
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 6:01 pm

На плазе где Маршалс азиатский салон, комбо мани-педи стоит 30 дол. Особых изысков в случае с аккуратным френч покрытием ждать не стоит, зато быстро и для аккуратного состояния ног рук в условиях пляжа-очень даже удобно. Более качественно и в приближенных к Москве условиях - Аквалина, мастер Татьяна, 40 педикюр, 20-25 маникюр.
FacebookBot7

Девчонки, а в этих местах, которые вы советуете, техника маникюра/педикюра в целом такая же, как мы привыкли? Я просто в Лондоне столкнулась в паре мест с другим подходом - они просто на сухих руках делали маникюр. Без размягчения водой, без обработки кутикулы. И это нормальная практика там. Здесь как?
FacebookBot7

В целом о маникюре / педикюре в Майами

Выяснилось, что ситуация с этими видами красоты в Майами удручающая. И дело не в отсутствии мастером, а в том, что если мастер Вас поранит - вы его можете засудить, и заведение тоже можно засудить. По этому, здесь все в первую очередь боятся поранить, а потом думают о том, как бы хорошо сделать Маникюр / педикюр
FacebookBot7

кто знает где хорошо делают shellac?

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 6:02 pm

Девушки, кто знает где хорошо делают shellac? Чтоб дуга у основания ногтя была идеальная.чтоб опытная маникюрша... Район sunny, Hollywood, Hallandale???
FacebookBot7

Re: кто знает где хорошо делают shellac?

Кажись нет такого мастера ;((( была у различных 10 мастеров! Нигде не делали нормально -качественно и аккуратно!!!;(((((( если найдете напишите и мне)))
FacebookBot7

Это точно, нормальных мастеров нет. Ко мне Лейла приходила, делает плохо, брака очень много(.
FacebookBot7

мой приятельнице в сан-франциско при поытке снять шелак, в салоне начали его пилочкой стачивать как нарощенные ногти )))
FacebookBot7

мой приятельнице в сан-франциско при поытке снять шелак, в салоне начали его пилочкой стачивать как нарощенные ногти )))
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 6:03 pm

сколько видела, мне все тоже не нравится))) я сама себе и то лучше делаю )))
FacebookBot7

Вот и я тут вечно сама, тут в Wallmart набор есть уже с лампой. Но вдруг я просто не нашла ту волшебницу
FacebookBot7

Мне подруга из нью йорка также сказала, что нет их мастеров хороших. Живет там она лет 15 может больше. Думаю не стоит тратить время ни на ши ни на поиск этих ши да и просто мастеров. Делайте сами себе. Обычным лаком. Если что не так стер и пошел. И деньги целы да и нервы. А то приходила я с очередного салона и все стирала затем сама сидела и переделывала этот маникюр и перекраской занималась ;(((((
FacebookBot7

Кому нужен хороший косметолог для массажей и чисток

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 10:23 am

Девочки, если нужен хороший косметолог для массажей и чисток, могу дать контакт в Майами.
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

Посоветуйте, где хороший маникюр, педикюр и косметолог ?

Сообщение Denis » Вт сен 10, 2013 10:24 am

Девочки, делала сегодня маникюр-хуже некуда, ужасно! Посоветуйте, где хороший маникюр, педикюр и косметолог в Sunny Isles?
Denis
Site Admin

Мой ребенок - гражданин США! (1) Я в Майами! (1) Я сделала документы сама! (1)
Пункты репутации: 15

След.

Вернуться в Досуг в Майами