Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Аптеки в Майами - русские и местные

Аптеки в Майами - русские и местные

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:43 am

Привет! Кто знает, в русской аптеке в Саани Эспумизан продают?
FacebookGroupBot2

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Роды в Майами США - канал в Ютюб

Re: Кто знает, в русской аптеке в Саани Эспумизан продают?

кажется да. позвоните завтра
FacebookGroupBot2

Дайте, плиз, телефон, если есть, или подскажите как найти его
FacebookGroupBot2

Solutions Pharmacy
17036 Collins Ave Sunny Isles Bch, FL 33160
(305) 945-8977
Pharmacy
Today 9:00 am – 6:00 pm
FacebookGroupBot2

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

девочки, Симетикон- тот же эспумизан, продается в любой фармаси и стоит в разы дешевле
FacebookGroupBot2

Продают точно я покупала и детский и взрослый
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 17, 2014 4:44 am

Всем огромное спасибо!
FacebookGroupBot2

адрес русской аптеки

Сообщение FacebookBot9 » Вс авг 10, 2014 7:02 am

Девушки, напишите, пожалуйста, адрес русской аптеки! Спасибо.
FacebookBot9

Пункты репутации: 0

Re: адрес русской аптеки

Соседняя дверь от продуктового магазина Санкт-Петербург и есть русская аптека. St Petersburg Deli, 17080 Collins Avenue, Sunny Isles Bch, FL 33160, United States. Это через дорогу от жилого комплекса Ocean Four!!
FacebookBot9

Спасибо!!!
FacebookBot9

А все равно без рецепта ничего кроме анальгина не дадут
FacebookBot9

Я млекоин искала, его бы дали, но его там нет. :(
FacebookBot9

я с первым ребенком крапиву заваривала для улучшения лактации. а на курсах в ЦТА еще пастушью сумку рекомендовали. у меня есть. если нужно - могу поделиться и тем и другим. неоткрытые упаковочки с пакетиками, чтоб заваривать.
FacebookBot9

А тут что нет чаев Hipp? Мне с первой очень помогали и еще просто чай со сгущенкой.
FacebookBot9

я Hipp не нашла, везла из Мск
FacebookBot9

Девочки, я пью чай Nursing Time и местные травки, но хотела еще и млекоинчик добавить для закрепления результата. Или столько всего пить - это чересчур?
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Вс авг 10, 2014 7:03 am

если вам чай и травки помагают, то зачем еще млекоин?
FacebookBot9

Сообщение FacebookBot9 » Вс авг 10, 2014 7:03 am

Участники пикника, Свободное время для фотосессии: 12.15 18.15 18.30 18.45 19.00
FacebookBot9

Адреса русских аптек

Сообщение MarinaGrecha » Сб мар 26, 2016 10:59 am

Кто знает, где в Маями русские аптеки расположены? Напишите, пожалуйста!!!
MarinaGrecha

Re: Адреса русских аптек

Сообщение DariaD » Пт апр 01, 2016 7:58 am

Есть аптека solution pharmacy в Санни Айлс в плазе, где магазин St.Petersburg. Еще есть лекарства в русских магазинах в Халландейле. В том, который рядом с автомойкой хороший выбор, я там беру
DariaD

Что из стоит взять с собой в Россию из американской аптеки?

Сообщение Highlight » Ср май 04, 2016 3:22 pm

Здравствуйте! Дайте пожалуйста дельный совет. Что стоит взять с собой из местной аптеки? Наверняка кто то имеет опыт такой закупки. Буду очень признательна! Спасибо! :)
Highlight

Re: Что из стоит взять с собой в Россию из американской аптеки?

Сообщение Highlight » Ср май 04, 2016 3:42 pm

Привет! Вот мой фаворский аптечный списочек. Надеюсь будет полезным.

:arrow: Для малыша.
1. В России часто прописывают витамин Д в холодное время года, в Штатах педиатр рекомендовал взять с собой D-Vi-Sol (витамин Д) и мультивитамины Pol-Vi-Sol, они неплохие на вкус и легко давать с имеющейся пипетки
2. Наверное, большинство родителей сталкивались с проблемами коликов у малышей, лично мы спасались опять же привезенными каплями от газов Little Tummys
3. От опрелостей еще с порога роддома посоветуют крем Desitin, он действительно отлично убирает все покраснения
4. Лекарства, которые есть в каждой аптечке - Motrin и Tylenol от жара и боли
5. Гомеопатические капли Camilia при болях от прорезывания зубов (реально работает!) и снимающий всю ту же зубную боль гель Orajel не раз спасали меня от самоубийства мой ночной сон

:arrow: Для себя.

1. Для себя я также привожу мультивитамины (сейчас мне очень нравятся Rainbow Light), рыбий жир и льняное масло
2. Еще год назад этого пункта в моем списке покупок не было, но увидев, в каких количествах американцы в Whole foods покупают так называемые "суперфуды", я решила тоже попробовать диковинные для меня продукты. Пробовала спирулину, асаи, но лучше всего в мой рацион вписались семена чаи (добавляю в каши, салаты и пудинг) и порошок мака
3. Болеутоляющее Ибупрофен Advil всегда привожу для себя и знакомых, ничего лучше от головной боли пока не пробовала
4. Дневной и ночной DayQuil & NyQuil при простуде. Понятия не имею, как он работает, но меня пару раз отлично выручал чтобы не разболеться дальше
5. Обожаю всякие универсальные увлажняющие средства, которые можно намазать и на руки, и на лицо, и на детскую попу. Кокосовое масло можно смело отнести в эту категорию универсальных. Раньше я брала в обычной банке, но доставать было не очень удобно и я обнаружила, что кокосовое масло можно найти в аптеке в очень удобных стиках (причем по смешной цене в 1-2$). А для готовки можно взять кокосовое масло в спрее, что тоже очень удобно
6. Еще одно универсальное средство - тоник Witch Hazel (он же гамамелис) помогает сузить поры, избавиться от прыщей, используется при солнечных ожогах, опрелости и...да много для чего используется
7. Гиалуроновая кислота для приема внутрь в капсулах

:arrow: Ну и еще из аптечных фаворитов:
1. Свой Clarisonic я купила три года назад и до сих пор пользуюсь с большим удовольствием, ничто не чистит лицо лучше!
2. Foreo Основное его отличие от Clarisonic - это более деликатное очищение, скорее даже массаж; отсутствие заменяемых частей (у Кларисоника надо покупать дополнительные щеточки) и возможность "вбивать" крема и сыворотки специальной обратной стороной.
3. Люблю средства от Tom's, которые широко представлены в любой аптеке и супермаркете. Мои фавориты - это дезодорант без каких-либо отдушек и зубная паста с очень нежными вкусами
4. Единственная зубная паста, от которой я вижу эффект - Crest
5. Pedi-scrub foot buffer - это что-то вроде твердой губки, пропитанной пеной, которая каким-то неизвестным мне способом оставляет после использования ощущение свежего педикюра и нежнейшей кожи. Одна такая губка рассчитана на 20 применений
6. Ребенку беру яркие зубные щетки Oral-B на батарейках c разными мультипликационными героями, стоят около 4$, а восторга и желания чистить зубы от них гораздо больше;)
7. Пинцет Tweezerman абсолютно точно стоит денег, потраченных на его приобретение. Заточенный вручную, острый, легко захватывает даже самые тонкие волоски. Пользуюсь уже несколько лет именно им, недавно уронила и он погнулся, пришлось пробовать обычный пинцет и тут-то я почувствовала разницу:)
Highlight

Вернуться в Быт в Майами