Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Я в Майами

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

Я в Майами

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 12:49 pm

Вот уже сегодня я могу полноправно сказать (и даже доказать)) - Я в Майами!!!
Для тех кто планирует поездку - я все решила за месяц - 3 апреля получила визу на 2 года, забронировала билеты с 21 апреля по 21 июля. Через Сергея Махоткина нашла квартиру-студию на Санни Айсленд (1 линия). Собрала документы и вещи и прилетела))
Перелет - но-шпа на 33-34 неделе оч.помогла+вода+термальная вода. Корила себя что взяла эконом+ а не бизнес - лежать не возможно, туалеты все время забиты остальными 300 пассажирами.
Да - с нами летели пассажиры с младенцами - не на всех моделях боинга есть места и крепления для авто кресел-детей все держали на руках...Модель нам сказали не предугадать, один выход придти на регистрацию первым и брать 10 и 30 ряды.
Спасибо: Сергею Махоткину - он организовал чудесный трансфер из аэропорта с экскурсией. Мужу Юлии Ольшванг- за компанию в перелете.
Прошу планирующих учитывать - НЕТ препятствий ни со стороны посольства ни на миграционном контроле по приезду!!! Все очень спокойно и доброжелательно - "где будете жить? как долго? сколько денег с собой". Все))
Сейчас займусь поиском госпиталя и врача. Уже на месте.
FacebookRepostBot5

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: Я в Майами

Поздравляю с приездом! Скажите,а билеты смотрели на обратную дорогу? Не спрашивали почему так долго в Майами?
FacebookRepostBot5

я купила сразу-туда-обратно на 3 месяца, ибо так дешевле)) Нет ничего не спрашивали! туризм, живу в гостинице-адрес ее указала в карте въезда ибо уже знала его-Сергей прислал.
FacebookRepostBot5

То есть можно смело билеты брать туда-обратно,даже на 3-4 мес! А то многие говорят,что могут спросить почему так долго...
FacebookRepostBot5

Оформление документов для новорожденных в США

а..я сказала на месяц, я не говорила про 3 - "3 мес. это на всякий случай, так дешевле купить у нас в России билет"
FacebookRepostBot5

Спасибо!
FacebookRepostBot5

Удачно обосноваться!!
FacebookRepostBot5

Супер! Поздравляю! Оль, перепости пожалуйста свое сообщение в основную группу. Информация о перелете, таможне и транфере ценная, и будет интересна другим девушкам. Спасибо!
FacebookRepostBot5

Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка Стволовые клетки в США - забор и хранение Стволовые клетки в США - забор и хранение

ПОДСКАЖИТЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА РЕЙС С ВАС СПРАШИВАЛИ КАКИЕ-ЛИБО СПРАВКИ О СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ. ВЫ ПРИЛЕТЕЛИ ТРАНСАЙРО?
FacebookRepostBot5

Сообщение FacebookRepostBot5 » Сб июл 12, 2014 12:50 pm

нет, только в самолете дали подписать 1 бумагу -что я не имею претензий и все оплачу если что. Да трансаэро. но..я была в таком хм..платье что он скрывало) хотя нас летело 9 беременных - все уже тут прилетели и допущены)
FacebookRepostBot5

хороший пост! Так вы в гостиницу заселились или сразу в квартиру?:)
FacebookRepostBot5

спасибо)) я сразу в квартиру - т.к. чз сайт Сергей мне заранее подобрал по бюджету апартаменты на 1 линии от океана.
FacebookRepostBot5

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы