Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

выпадают волосы после родов

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

выпадают волосы после родов

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вс июл 27, 2014 11:49 pm

Девочки, помогите советом, может кто сталкивался с такой проблемой. После родов стали выпадать в безумном количестве волосы. За время беременности не упал ни один волосок. Наоборот, волосы стали гуще, перестали сечься. Я нарадоваться не могла на свою шевелюру. А теперь пошел обратный процесс, причем в какой-то геометрической прогрессии(((( Средства использую дорогие, витамины пью, но не помогает. Понимаю, что это все с гормонами связано, но может кто знает как остановить процесс выпадения волос. От родов прошло 3,5 месяца. Мы полностью на ГВ.
FacebookGroupBot3

Оформление документов для новорожденных в США

Re: выпадают волосы после родов

Это нормально, у всех так!
FacebookGroupBot3

вполне норма!! через 4 месяца все будет ок!!!! что наросло, то выпадет!!! Главное переживайте за зубы, новые то не вырастут!
FacebookGroupBot3

У меня точно так же!!! Нам 4 месяца, полностью на грудном. На след.неделе еду к своему мастеру, будем остатки "кудрей" состригать. В интернете почитала на эту тему- это всё гормональное, вроде как во время беременности вырабатывается гормон, из-за которого волосы вообще не выпадают, а потом перестает гормон вырабатываться и всё что не выпало за 9 мес. осыпается как листья осенью
FacebookGroupBot3

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

До 6 мес так будет, потом все вернется. Во время беременности в организме больше эстрогена, потому волосы не выпадают, а после гормоны в норму возвращаются и выпадает все, что не выпало вовремя. Это если обывательски объяснить. :). Можно попробовать помочь им быстрее расти: лосьен Chronostim от Ducray. И чередовать шампуни Anaphase и Phytoprogenium.
FacebookGroupBot3

Девочки, мне один умный человек сказал сдать кровь и проверить железо, т.к. оно косвенным образом на это влияет. Я, правда, все не дойду до лаборатории...если что, попить мальтафер.
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вс июл 27, 2014 11:50 pm

это нормал. не переживайте, и не пейте ничего лишнего) они потом быстро восстанавлив, у меня нормализовалось где-то к 6 мес
FacebookGroupBot3

Да да это нормально, гормональные изменения во время беременности не дают выпадать волосам и их становиться больше, а после родов все приходит на круги своя и все волосы которые не выпали во время беременности начинают выпадать и кажется что ты теряешь больше!
FacebookGroupBot3

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

У меня так было. Через 3 месяца после родов начали выпадать, пошла к трихологу, сказала, что очень частое явление. Посоветовала лишних манипуляций с волосами не проводить, феном не сушить, не красть и купить шампунь лечебный с бальзамом Цестин B6. Выпадение прекратилось через 3 месяца после того как началось. Не знаю, что повлияло, шампунь или время... но теперь все хорошо. Новых много выросло ))
FacebookGroupBot3

О! Цестин мне тоже советовала подружка! У меня лезут как и у всех выше))) в беременность не лезли вообще. Да, все говорят- на ГВ это норма, делаю маски народные типа желток, олив оил, маслами всякими мажу, эффекта особого нет, щас вот хочу покороче подстричься, все равно, все что не выпадет - сын вырвет))))))
FacebookGroupBot3

Да, нормально.Я сидела плотно на японской Молтабене- у них есть лечебная маска и шампунь- помогло быстро восстановить, но применять не регулярно, тк лечебные ср-вп
FacebookGroupBot3

ГВ не при чем. Это гормоны беременности/небеременности. Просто, чтобы не путать и не пугаться, что такое от ГВ. От ГВ зубы, кости могут страдать. Тут обычный кальций + Д-3 поможет.
FacebookGroupBot3

Мы закончили гв а волосы лезут до сих пор! Пришлось коротко подстричься, смотрю фотки с длинными волосами - плачу)) жду когда прекратится волосопад))
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вс июл 27, 2014 11:51 pm

После рождения каждого из своих детей имела те же проблемы, что и у Вас. У меня копна полу-вьющихся волос и после родов теряла пол-головы. наверное. Не помогало НИЧЕГО: ни маски, ни втирания, ни компрессы, ни витамины. Решала радикально: глотая слезы, обрезала свою шевелюру почти под корень. Лечение продолжала на протяжение полугода, а затем все восстанавливалось: и вОлос крепкий и шевелюра отрастала.
FacebookGroupBot3

[url=http://www.плацент-формула.рф/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=157&category_id=45&option=com_virtuemart&Itemid=56]http://www.плацент-формула.рф/index.php...[/url]
В свое время спасли эти ампулы
FacebookGroupBot3

На курсах рекомендовали больше железа потреблять! Волосы выпадают из-за недостатка микроэлементов. А еще надо учитывать, что во время Б усиливается кровоток и ногти/волосы - шикарные, после родов все процессы восстанавливаются и кажется, что выпадение ускорилось, на самом деле чаще всего просто приходит в норму
FacebookGroupBot3

Для повышения гемоглобина – гречка, мясо. можно размолоть гречку в кофемолке и по ? ложки 3 раза в день за щеку и рассасывать.
Пищ.добавки для повышения гемоглобина - Вивасан, Бустайран.
FacebookGroupBot3

Девочки есть одно проверенное средство, помогает всем и с первого раза, но для закрепления результата надо пару месяцев поделать 1 раз в неделю хватит. Если чаще, еще лучше. Корень аира и корень лопуха, по 1 ст ложке на 1 л воды. Кипятить на оч. медленном огне 2-2,5 ч, остудить, продцедить, после мытья головы сполоснуть и не смывая высушить. При выпадении помогает всем и всегда. Думаю в русской аптеке в Санни можно найти. Всем удачи и прекрасных шевелюр)))
FacebookGroupBot3

Я тоже такие ампулы покупала, правда давно до беременности...но результат понравился. Возьму с собой тоже.
FacebookGroupBot3

Никто не читал книжки про беременность? Во всех,которые читала я, четко указано, что волосы в беременность, особенно к концу, перестают выпадать в принципе, от этого складывается ощущение, что их стало больше и гуще, а после родов, все становится на круги своя, и все, что не выпало за беременность, начинает выпадать! От этого ощущение,что вы лысеете! На самом деле все идет своим чередом, паниковать ни к чему, и никакие маски и витамины не прервут естественный ход вещей.
FacebookGroupBot3

Сообщение FacebookGroupBot3 » Вс июл 27, 2014 11:52 pm

У меня та же фигня
FacebookGroupBot3

До 3х месяцев радовалась какие волосы, сейчас нам 7, досыпаются остатки. Видимо пока ГВ не закончу, не будет у меня волос. Да и ладно, разве ж это сравнится с кайфом ГВ? Потом отрастет! А что должно выпасть выпадет, ничем не остановить
FacebookGroupBot3

Большое спасибо всем за советы и поддержку. Уже пью Ферлатум (железо), т.к. гемоглобин всегда был низкий и по рекомендации Юлиана Беспалова попробую корень аира и лопуха. Надеюсь хотя бы остановлю процесс, ведь так не хочется терять набранную за время беременности густоту. Всем красивых и роскошных шевелю!
FacebookGroupBot3

мне еще говорили, что недостаток витамина С может сказываться на волосах
FacebookGroupBot3

просчитайте мое сообщение-за время беременности Вы не набирали никакую густоту!)) это иллюзия за счет прекращения выпадения волос в принципе во время беременности, не терзайтесь ненужными переживаниями!
FacebookGroupBot3

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы