Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

вилла Vizcaya

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

вилла Vizcaya

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:52 am

Добрый день! Вчера посетили виллу Vizcaya, остались в восторге, очень красиво, дух старины и богатства витает повсюду, были с ребенком, с коляской трудновато там передвигаться, нужна помощ для поднятия и спуска по лестницам! А так все супер! Грандиозная посторойка и задумка!!! Всем советую!До сих пор перед глазами стоит! Жаль что нет пока возможности сделать там фотосессию, ну чуток подрастем и думаю вернемся! После поехали в Dolphin mall, вот это я понимаю торговый центр аутлет, достаточно большой, прост и очень много марок, со скидками! Но я бы сказала, что он подходит больше для мужчин, если кому нужно по спорту прикупить и для подарков, Новых коллекций Вы там не увидите, но и такого низкосортного товара как в Sawgrass там тоже нет, огромная парковка вокруг! От Sawgrasssa остались мы недовольны, потому что просто в пустую потратили время, такое ощущение, что собрали весь неликвид с магазинов в одном месте! Но это на наш взгляд, может кому то придется по душе!
FacebookGroupBot2

Персональный стилист Английский язык в Майами - школа английского Элистон

Re: вилла Vizcaya

а мне очень поравилось в Sawgrass Mill, особенно тащусь от Burberry там такие скидки бывают!!! и понравился деткий Ralph Lauren
FacebookGroupBot2

Да, в там есть красная ветка на схеме где одни бренды! Я тоже в бербери прикупилась ;-)
FacebookGroupBot2

Сообщение FacebookGroupBot2 » Чт июл 10, 2014 6:53 am

мне тоже в Sawgrass Mill понравилась именно коллонада, которая в основном с европейскими марками! особенно хорошие вещи представлены там для мужчин, наверное, потому что женщины больше шопятся и быстро все раскупают. а Dolphin mall мне совсем не понравился - там столько народу !!!, марки - ширпотреб, в общем, я туда возвращаться не планирую. но это мое мнение. а кто-нибудь знает, как часто завоз в sawgrass Mills Mall?
FacebookGroupBot2

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

я не знаю, но вот активный образ жизни на месяц и потом буду атаковать ;-)
FacebookGroupBot2

:) ну за месяц наверняка коллекции обновятся! удачного тебе, Таня, послеродового шоппинга!
FacebookGroupBot2

в burberry был завоз, сумки, спортивные костюмы и т.д., и ещё у них акция покупаешь и на каждые 750$ тогда скидка в нинус 200$
FacebookGroupBot2

в в Sawgrass Mill Mall ральф детский загляденье, те же вещи, что и на сайте только с оч хорошими скидками
FacebookGroupBot2

Передача документов из Майами США Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

да и там отдельные магазы девочкам и мальчикам)))Есть что прикупить)
FacebookGroupBot2

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы