Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Matar Nabil | Матар Набил — информация и отзывы о докторе гинекологе в Майами (США)

Гинекологи Майами.

Алисия Эйкон | Acon Alicia - Гинекологи в Майами США

Гинекологи Майами.

Petrikovsky Boris | Петриковский Борис — врач гинеколог на роды в Нью Йорке | роды в США | роды в Америке

Гинекологи Майами.

У кого-то были роды с ПОЛНЫМ ПРЕДЛЕЖАНИЕМ ПЛАЦЕНТЫ в US?

Если у Вас несколько вопросов - создавайте пожалуйста отдельную тему для каждого вопроса. Не мешайте всё в кучу.

У кого-то были роды с ПОЛНЫМ ПРЕДЛЕЖАНИЕМ ПЛАЦЕНТЫ в US?

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:42 pm

Друзья, скажите, пожалуйста, у кого-то были роды с полным предлежанием плаценты в US?
FacebookBot7

Пункты репутации: 5

Роды в Майами США - как организовать старших детей Блог Люси Заичкиной о моде для беременных и мам Идеалистка

Re: У кого-то были роды с ПОЛНЫМ ПРЕДЛЕЖАНИЕМ ПЛАЦЕНТЫ в US?

При полном предлежании делают КС!!! Ни один нормальный врач не возьмет на себя такую ответственность,как ЕР при такой патологии...
FacebookBot7

У меня. Я поэтому и прилетела сюда, а не за паспортом. Но мы пока не родили. Могу сказать, что при таком диагнозе одни врачи тут ставят кесарево на 37-ую неделю (для меня и это-то было шоком), что хорошо в целом - ребенок поближе к естественному сроку, на родах неонатолог (+500 баксов где-то), банк крови на случай переливания (это, я не знаю, отдельно оплачивается или нет, спрошу сегодня у Веры). Другие врачи, и это более распространенная практика в США, ставят на 36-ую, а на этом сроке ребенок автоматически потом попадает в NICA - и тут придется раскошелиться. Конечно, и на 37-ой он не застрахован от попадания туда. Но при самом лучшем раскладе роды с таким диагнозом дороже только на неонатолога.
FacebookBot7

Еще можно добавить - не сидите на диетах, при нашем диагнозе лучше хорошо питаться. Ничего страшного, после родов все лишнее быстро уйдет. Крупным детям проще появиться на свет на 37-ой неделе. Все риски меньше.
FacebookBot7

Оформление документов для новорожденных в США

а Вас без проблем "выпустили" гинекологи? Не говорили, что летать нельзя, ходить нельзя, ничего нельзя-можно только лежать и то аккуратно, желательно не чихать и не сморкаться)
FacebookBot7

врачи в России мне, конечно, запретили вообще всё. Но я их не слушала на 100 процентов. й ограничили, но не исключили. Спортом, конечно, пришлось пожертвовать. Но сейчас я думаю, что зря. Организм стал слабее в целом. Так что тут я начала регулярные прогулки и плавание. пошли все в жопу - нельзя так себя запускть. В общем, все запретили, Но в Штаты выпустили рожать. И то только потому, что я сказала, что еду якобы ради паспорта ребенка. Они очень ревниво относятся почему-то к выбору другой страны для родов по причине лучшей медицины. И в целом у меня все неплохо протекало. Они были убеждены, что я пью генипрал, другие таблетки, витамины... Я ничего не пила, конечно. И до 33-ей недели почти не отекала. Кровотечений не было. Он там внутри явно настроен серьезно и намерен сам выбираться -))) Но, увы
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:43 pm

Я прилетела на 35 неделе, сразу скажу что на протяжении беременности уменя не было ни кровотечений, ни отстлоек, отличные показатели допллера и малыша по узи. Я была на узи и гинеколога за день до вылета и она просила меня не лететь, справку не подписала. Здесь доктор когда узнал, что я летела с предлежанием, сказал что я amazing и very lucky.Если что то было не так в Москве- я бы все отменила, но это мое решение и как в последствий после родов сказал мой доктор, женщина сама чувствует надо ли ей это делать или нет , что касается рисков для ребенка, я о своем решении не пожалела, но я никому не рекомендовала бы лететь с предлежаниеи, потому что если начнутся роды или отслойка в небе- это писец для обоих. Так что решать только вам самим.
FacebookBot7

Меня настолько напугали рисками, что я, честно говоря, боюсь именно перелета. Слава Богу, у Вас все прошло хорошо.
FacebookBot7

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

Моя врач вообще считается оптимисткой и последовательницей традиционных подходов к родам. Лишнего не делает, не кесарит чуть что... Но я ее не смогла уломать даже на 37-ую неделю и пару дней. Другие тут вообще на 36-ой делают. У нее была паника в глазах, она не любит отказывать, но тут стоически держалась, хоть и волновалась -) Ну и объяснила, в чем, собственно, причина. Какие на самом деле могут быть последствия. И муж, когда услышал о них, сказал простую фразу: Если есть риск для твоей жизни, о других вариантах не может быть и речи. На том и остановились. Я вообще очень серьезно отношусь к послеродовой детской психологии, и все риски для ребенка знаю. Но кто предупрежден, тот вооружен. Сейчас вместе с психологами разрабатываю программы реабилитации для ребенка, чтобы базовое доверие к миру не нарушить, все психологические процессы и т.д.
FacebookBot7

ну хоть так..у меня сестру прокесарили с таким диагнозом на 34 неделе..правда там кровотечение открылось! Слава Богу все обошлось! Мальчик -здоровый все ок!
FacebookBot7

Тоже Центральное, закрывала полностью. Гинипрал не пила, хотя выписывали. Перед полетом делала 5 дней уколов магнезией. В Москве доктор сказала, что если не будет кровотечений то и до 39 недель доходить. А если у меня третьи роды начнутся в обед- я же не доеду до роддома- ложись на сохранение. Исключили из беременной жизни спорт и тяжести, й до 34 недели, потом страшно было) здесь гуляла загорала, за неделю до родов ( кесарево-это тоже роды!) врач сказал не рисковать- лежать отдыхать много не ходить. Здесь 37 неделя считается доношенным. Мы не лежали в NICU , может пару часов.
To Жанна: если вы решитесь, то лучше лететь во втором триместре. У меня был перелет на 12неделе, вот я его хуже перенесла чем на 35.
И вообще, в Москве мне ставили многоводие, здесь все ок сказали.
FacebookBot7

тут советовать невозможно, дело такое... Нужно вам вдвоем с мужем/боевым товарищем все решить -) Мы руководствовались простой пичиной: очень много, если не большинство проблем с физическим здоровьем, исходят из головы и от нервной системы. Беременной женщине очень важно быть в прекрасном расположении духа. А я знала, что если останусь в России, буду под перманентным потоком адреналина. Потому что даже где-нибудь в европейских горах, за 100 км от цивилизации чувствую себя спокойнее в одношении собственной безопасности, чем дома. У меня из-за этих нервов была отслойка хориона неделе на 8-ой. Меня положили в больницу, когда я посмотрела на эту больницу, на сестер, на врачей, на, господибоженехочувспоминать пациенток, мне стало только хуже (причем больницу я выбрала хорошую, дорогую, с отдельной палатой). И только когда сбежала оттуда под новый год, подписав бумаги о том, что ухожу на свой страх и риск исключительно, и несмотря на кровотечения продолжающиеся умотала в Финляндию, потому что до Франции было далековато ехать на машине, все прошло моментально - за два дня. То, что в больнице не проходило две недели. А когда мы приняли решение валить, я окончательно успокоилась, и беременность пошла отлично. Так что это это вопрос личного отношения к теме. Я не знаю пока, лучше тут или хуже. Станет понятно только после родов -) Но о своем решении не жалею вообще. И главное - не позволяйте себя накручивать, не впускайте негатив.
FacebookBot7

И про перелет: у меня он был сложный, потому что я набрала вес за беременность, и мне было тупо жарко все время. И неудобно сидеть, несмотря на "премиум" эконом. Бизнес был уже дороговат, когда мы брали билеты. Здесь - внимание - если решитесь лететь, ортопедические колготки обязательны к ношению при перелете. Очень выручают. Ну и прочие маленькие радости с собой берите - все, что любите. Кино, вкусности, книжки любимые. А физически неприятных ощущений, кроме жары, у меня не было никаких. Но все индивидуально, опять же.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:44 pm

Спасибо за советы и комментарии, зарядилась позитивом и оптимизмом. Про постоянное нахождение в потоке адреналина согласна на 100%. У меня есть надежда, что плацента поднимется повыше, т.к срок еще 22 недели. Ну и есть время как следует все обдумать и принять взвешенное решение)
FacebookBot7

я рожала у Цинкера, но у меня были обычные роды! Осталась очень довольна, второго поеду только к нему рожать!:) у меня подруга рожала тоже у него 3 ребенка и был похожий на Ваш диагноз! Все прошло успешно! Он специализируется на таких случаях! И работает в паре с ооочень хорошим неонатологом! А еще он с удовольствием дает консультации по телефону и даже все цены вам сразу озвучит! Если нужны координаты обращайтесь!:)
FacebookBot7

VIP сервис и ВИП зал в Аэропорту Майами Экскурсии и Туры в Майами США

у меня полное предлежание плаценты 17 неделя.Надеюсь, что плацента поднимется. А если нет, то и лететь опасно и 100%кесарево, чего бы совсем не хотелось. Я после этого диагноза совсем себя измотала. А у вас какой срок?
FacebookBot7

У нас срок 22 недели, рекомендации аналогичные. Тоже надеемся, что поднимется))
FacebookBot7

мне с таким диагнозом сразу сказали, что не поднимется. Если бы краевое было, были бы шансы подняться. Но я все равно надеялась до упора -) А что за риски для перелета? Как это врачи вам объясняют? Кроме того, что в любое время может быть кровотечение. Почему оно обязательно должно случиться в самолете?
FacebookBot7

Врачи считают, что резкое изменение при взлете или посадке , которое влияет на всю сосудистую систему организма может негативно сказаться на плаценте( которая полностью состоит из сосудов). А также, общее нервозное состояние- стресс в полете. На самом деле влияние изменения давления не доказано официально ( это мой личный вывод кропотливых исканий в интернете любой информации о изменениях в организме при взлет/ посадка). Имхо, все больше в голове , как настроишь себя так и долетишь.
FacebookBot7

Сообщение FacebookBot7 » Пт мар 08, 2013 3:45 pm

Да, согласна по поводу изменения давления, при этом в России есть нормы, по которым женщины с такими особенностями развития плаценты должны находиться не более, чем в 20 мин.езды от акушерского стационара с развернутой операционной и реанимацией. Кровотечение может начаться без видимых причин, не обязательно в результате изменения давления, т.к плацента менее растяжима, чем стенки матки. При росте матки и изменениях в нижнем сегменте может произойти отслойка плаценты, при этом 'грозит' большая кровопотеря, что опасно для жизни матери и ребенка.
FacebookBot7

Вернуться в Болталка о родах в Майами (США) - лента/стена по принципу VK и Facebook группы